[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Территория заблуждений-2 - Стр.16
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ]
Модератор: Sergej_
Ветка специально для тех, кто не может ничем аргументировать свою точку зрения и лишь позорно стирает ответы оппонентов с возражениями. Здесь будет для них позорный столб.
Оскорбления, грязная ругань, мат, националистические высказывания удаляются без предупреждений.
Sergej_ | Post: 684937 - Date: 26.07.20(22:04)
Из темы "Платформа...":
sharp | Post: 684837 - Date: Sat, 25 Jul 2020 (18:36)
Я много сегодня удалял... и твоих, и своих в том числе. Но они только ночью будут видны.

Типично для тех кто не способен аргументировано отвечать, поэтому такие недо-... и удаляют неудобные им посты. Сразу удаляют, мгновенно. А треп пустой в теме оставляют, потому что он не бьет по их воспаленному самолюбию.
И даже на макете платформы написал черным по белому "ЭПС" используйте для получения такого же гравитационного "g", только направленного вверх.

Ты видел, щупал ручками платформу? Кто нибудь эту платформу видел живьем? Блеф.
Все хорошие теории пока результата не дали, поэтому давайте будем опираться на эксперименты товарища Гребенникова и созвучные им.

А они были реально, эти эксперименты, ведь кроме художественных рассказов товарища Г нет ничего? Кто проверял его фантазии, хоть один человек смог подтвердить эти фантазии? Нет ведь реально ничего кроме красивых росказней.

Далее то что было удалено из темы "Платформа..".
Характерно что удален был не пустой треп, а удалено то что неудобно, возражения фантазиям и технические возражения а не пустой треп. При этом любые совершенно ничем не подтверждаемые фантазии и треп других участников обсуждения оставляются. Характерно!
Lisp | Post: 684538 - Date: Fri, 24 Jul 2020 (06:33)
..я пишу про 500 км...МКС летает не далее 300 км...и при возвращении с орбиты у космонавтов не все в порядке со здоровьем...

Ну ты когда отвечаешь себя то слушай, логику не теряй... Помни что от платформы все танцы начались.
МКС летает действительно не на 500 км, но это и не важно вовсе, ведь было заявлено о проблемах зрения из-за КОМПЕНСАЦИИ гравитации на платформе Гребенникова, которая якобы летала даже не на 500 км, и даже не на 500 м. И если уж компенсация гравитации в платформе действовала на зрение, то и в невесомости в самолете это должно было действовать. Кстати, по поводу "компенсации" гравитации в платформе. Это бред для того вида платформы которая демонстрируется. Пилот должен был бы находиться в невесомости, а он стоит как при действующей силе гравитации. У него там даже ремней крепежных нет чтобы не свалиться случайно. Если бы там была компенсация гравитации там было бы кресло с жесткой фиксацией ног и тела.

Со здоровьем космонавтов при возвращении с орбиты не все в порядке, но не по причине якобы удаления от некой частоты планеты Земля, а от длительного влияния невесомости. И проблемы здоровья космонавтов связаны были совсем не с глазами, а в основном с потерей массы мышц и костей.
...то, что нет данных о влиянии гравитации на восприятие человеком окружающей среды -это потому, что невозможно в лабораторных условиях с ней поиграться...

Ну почему же, это влияние и в лаборатории моделировалось в специальных водяных кроватях где тело находилось в "невесомости".
в районе того же Марса...вполне возможно от человека просто останется жижа...произойдет распад...или критическая мутация всего организма, но это тоже из области теории...пока недоказанной...

Это из области страшилок придуманных. Когда первые железные дороги и паровозы в Британии начинали использовать для перевозки пассажиров, тогда пресса тоже пугала всех тем что от немыслимой скорости все пассажиры погибнут.

...на Руси храмы ставили на "крестах", да и в Европе то же...над крестообразными тектоническими разломами

Откуда такие странные сведения, каков источник "информации"? До тебя подобного никто не заявлял.
..с тех давних времен при входе в храм женщины одевают платок на голову...для чего???...не для того ли, что ранее там было полно электростатики, а вид женщины с распущенными длинными волосами торчащими в разные стороны

Т.е. ты уверен в том что сегодня в храме батюшки с длинными волосами и старцы с огромной шевелюрой должны выглядеть как ежики?

JnoVa | Post: 684573 - Date: Fri, 24 Jul 2020 (10:02)
Когда-то читал статью про невозможность летать на другие планеты. Обосновывали это тем, что у каждой планеты есть собственная частота колебаний, с которой всё, что находится на этой планете, синхронизировано.

Это то как раз легче всего сделать - генератор в помещении и в скафандрах.
Только дело совсем не в этом. Попробуй спросить у тех кто это заявляет - чем измерены эти частоты, назовите конкретные частоты планет если уж вы так уверенно заявляете о собственных частотах планет. Никогда конкретного ответа не будет, потому что это обычная демагогия, пустомельство.

Sergej_ | Post: 685022 - Date: 27.07.20(14:11)
Здесь выкладываю пост для темы Платформа, поскольку шарп прямо заявил что критические посты и сомнения будет удалять. Такую бы прыть, да в мирных целях...
sharp | Post: 685009 - Date: Mon, 27 Jul 2020 (11:13)
Итак, приступим.
1. Странная структура была очевидно на вогнутой стороне. Гребень перевернул надкрылье вогнутой стороной вверх и рассматривал ее в микроскоп.
2.
3.
4.

Все это уже перетерли и перетрясли по многу раз за истекшие годы обсуждений платформы. После чего тема заглохла и умерла. Пытаться реанимировать мертвого который уже разлагается это заниматься пустой потерей времени. Что из этого многолетнего обсуждения получилось, какие практические достижения - ничего, т.е. именно то что должно было получиться из художественного произведения. Все закономерно. Кто не видит что все эти фото "летающей" платформы, все рисунки ее полета вместо фотографий, что все это явный блеф, фантазии, тот не имеет ума..

Sergej_ | Post: 692780 - Date: 21.09.20(11:20)
Очередная порция заблуждений и вранья молотобойца, тема "Секретная Лавка":

Ihtiandr | Post: 691851 - Date: 14.09.20(05:28)
Вам, сусликоведам, надо развивать вторую сигнальную систему, учится четко формулировать и преподносить визави свои мысли.

Умора! Великий профан который мнит себя знатоком всего поучает тому что сам не умеет, формулировать мысли, то что у него отсутствует изначально.
У тебя подход шамана первобытного племени.

Свои собственные заблуждения приписываешь другим.
Ты шамана то настоящего ни разу не видел, не понимаешь как он работает.
Сомневаться - великий грех!
Заметь – это ты сказал, а не я. Я термин "грех" не употребляю никогда, для меня его не существует вовсе. Это терминология верующих живущих эмоциями, а не умом. Так изъясняются те кто живет в астрале, а не в ментале.
На любое предложение доказать или обосновать, в ответ брызги желчи
.
Себя самого не видишь в этой фразе? Ты хоть одну свою громкую заявку-критику доказал фактами? Не было такого ни разу. Только низкопробная ругань.
Как там твоя климатическая война с США?

А ты глаза открой, новости посмотри (про ум промолчу, эта тема для молотобойца больная). И почему же только климатическая, если у запада война информационная, то у нас асимметричная, ментальная. Пожары в США которые не могут погасить тысячи пожарных в самой экономически сильной стране мира, ураганы, торнадо, жара и засуха небывалая. То чего раньше не наблюдалось в таких масштабах. А помимо этого расовые волнения и начинающаяся гражданская война с неповиновением населения полиции, потеря США финансовой и политической гегемонии в мире, подготовка к отмене доллара как мировой валюты. Процесс идет.
Ясно и понятно формулировать, да еще списком, полностью противоположно их доктрине.
Разве что, список твоих грехов за которые надо каяться.

Заметь, ты здесь снова лжешь, потому что я никогда не употреблял термин "грех", он из астральных доктрин, это эмоции, а не мысли. И "каяться" из тех же астральных доктрин верующих. Это твои термины и представления а не мои, представления верующих, термины тех кто обитает в астрале.
Один из столпов наших "толкиенистов" - это поиск субъективных ощущений внутри себя.
Для этого надо закрыть глаза и расслабиться, отвлечься от внешних раздражителей.
Сначала что-то вроде узоров при закрытых глазах, только на разуме.
Потом ты находишь уже что-то конкретное, необычное.
Сложно описать его словами, потому что это просто побочный продукт работы мозга, как сновидения
Начнешь сосредотачиваться и это необычное состояние станет источником информации. Сны наяву будут более четкими и необычными, а состояние приходит легче.

Что тут сказать... Забавная выдумка безграмотного астрального визитера. Глупцу всегда кажется что он не просто что то понимает, но понимает лучше всех остальных. Он что то слышал про релаксацию и расслабление, и поэтому уверен что медитация и активные ментальные практики это и есть расслабление. Пусть себе заблуждается. Он в ментале то ни разу ни был, он привычно в нижнем астрале барахтается.
Я проходил эту практику несколько раз, в совершенно разных "кружках по интересам". Даже пожил одно время в одном из таких. Очень ценный опыт.

О! Начинает проясняться откуда у молотобойца такие проблемы с головой и со способностью думать. Это его "кружки по интересам" подкосили. Сказано ведь во всех серьезных книгах - непрофессиональное использование эзотерических практик опасно для жизни и для психики. Оно самое, тот самый случай. Молотобоец в "кружках" получил вывих психики на всю свою дурную голову.

Этот якобы ценный опыт молотобойца, он ведь был чисто астральный, и только, видно по мировоззрению. Причем нижний астрал, самый примитивный и грязный. Молотобойцы в ментал никогда не попадают, они даже не догадываются что это такое. И не понимают совершенно чем примитивный релакс отличается от активных метальных практик.

Молотобойцы-профаны не понимают разницы между "кружками по интересам" и настоящими эзотерическими школами с настоящими учителями, а не безграмотными профанами и мошенниками.
Легковнушаемым людям с неокрепешим разумом лучше мантры читать, чем водку в подворотне жрать и предаваться прочим маргинальным радостям.

Молотбоец как всегда слаб головой, а потому не понимает что несет пургу и глупости рассказывает. Тому кто водку жрет в подворотне, ему мантры совершено бесполезны, у него голова иначе устроена, у него изначально другие интересы и другие потребности.

Тем более не показаны мантры и эзотерические практики людям со слабой психикой, это им просто опасно. Явно молотбоец как раз в этих "кружках по интересам" и повредился умом. Закономерный результат.

gluk Ihtiandr, ты тоже одержим своей критикой.

Я это с добрыми намерениями. Конструктивно.

Агрессивный волк с добрыми намерениями. Смешно. Конструктивно - еще смешнее. Кроме пустой болтовни - ничего.

gluk | Post: 691845 - Date: 14.09.20(04:08)
Sergej, какие знания ты предлагаешь передать своим последователям? Постарайся сформулировать список коротко и ясно.
Нам не хватает учителей с очевидным яснопониманием. Надеюсь, твоя критика продолжает собой образец лаконичного и внятного целеуказания. Ждём вразумительный ответ по существу.

А разве здесь есть мои последователи? Что то я таковых ни разу не встречал. Что касается остальных - с моей стороны было бы большой глупостью передавать что либо агрессивно настроенной стае волков, эта ситуация вполне ясно была обозначена еще Иисусом 2000 лет тому назад -
Мф.7:6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
Яснее не выскажешь.

Ihtiandr | Post: 692824 - Date: 21.09.20(13:38)
Sergej_ Умора! Великий профан который мнит себя знатоком всего поучает тому что сам не умеет, формулировать мысли, то что у него отсутствует изначально.
...
Молотбоец как всегда слаб головой, а потому не понимает что несет пургу и глупости рассказывает.

Понаблюдай за непринужденным диалогом взрослого и ребенка.
У "неокрепшего разума" отличительная черта это некая истеричная эмоциональность.
С возрастом проходит.
После сорока лет приходит некая "мудрость", когда не надо на пустом месте кидаться оскорблениями и эмоциональными опровержениями.
Жаль, что не слышу твоего голоса, думаю, кое что прояснило бы.

С возрастом мы перешагиваем тот рубеж, когда не надо кричать "Умора, держите меня семеро!", уже не надо кидаться пустыми словесными козявками и изображать эксперта по шаманам.

Может что-то не так с твоим "просветлением"?
Подумай, ответь себе, а не мне.

- Правка 21.09.20(13:39) - Ihtiandr
Ihtiandr | Post: 692829 - Date: 21.09.20(13:45)
О! Начинает проясняться откуда у молотобойца такие проблемы с головой и со способностью думать. Это его "кружки по интересам" подкосили. ...

Молотобойцы-профаны не понимают разницы между "кружками по интересам" и настоящими эзотерическими школами с настоящими учителями, а не безграмотными профанами и мошенниками.

Ты не понял, не захотел услышать, о чем я пишу. Даже не попытался взглянуть на ситуацию с другой точки.
Брызги слюны и желчи плохие аргументы в споре.

Sergej_ | Post: 693317 - Date: 25.09.20(13:20)
Ihtiandr | Post: 692824 - Date: Mon, 21 Sep 2020 (11:38)
У "неокрепшего разума" отличительная черта это некая истеричная эмоциональность.
С возрастом проходит.
После сорока лет приходит некая "мудрость", когда не надо на пустом месте кидаться оскорблениями и эмоциональными опровержениями.

Свои посты не пробовал прочитать с этой точки зрения? Самое оно, буря эмоций, оскорбления, ничем не ограниченное высокомерное самомнение при отсутствии знаний и каких то конкретных аргументов. И вот это младенческое сознание присвоило себе право осуждать то в чем оно совершенно не разбирается... Забавно это, как лепет малолетнего. Забавно и то что ментальные ответы называются эмоциональными, это показатель совершенного непонимания ситуации, непонимания отличий ментального и астрального подхода.
Ты не понял, не захотел услышать, о чем я пишу. Даже не попытался взглянуть на ситуацию с другой точки.

Да почему же, тут ситуация скорее зеркальная, и я прекрасно понимаю твою позицию, когда то и я ей следовал, но я ведь не обязан следовать ей сегодня. На этой позиции я был в далекие школьные и студенческие годы. Последующая жизнь дала мне многочисленный опыт который опровергает эту примитивную детскую позицию навязанную гособразованием.
Брызги слюны и желчи плохие аргументы в споре.

В зеркало взгляни. Что я слышу от тебя кроме всего тобой перечисленного? Ничего. Аргументов никаких нет, только зубоскальство, доказанных практикой и опытами научных высказываний нет, личного опыта опровергающего то что тебе так не нравится нет. Вообще ничего конкретного, только треп отвлеченный. Что неудивительно, ты ведь не просто "не в теме", ты абсолютно не понимаешь того что пытаешься опровергать. Так называемый "научный подход" всегда подразумевает полное и подробное изучение темы которую обсуждаешь.

А погружение в тему эзотерики не может быть чисто теоретическим, это всегда личный опыт, положительный или отрицательный. Без личного опыта нет никакой основы, нет фундамента на котором строится мировоззрение.

- Правка 25.09.20(13:22) - Sergej_
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Территория заблуждений-2 - Стр 16

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.139 сек