[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Нанокарбон. Или как заработать на масло. - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Модератор: Бомбар
Сожалею, но в связи с особенностями модерации приходится открыть новую тему.
Тема не только о нанокарбоне, а и вообще, о фальсификациях и подтасовках.
Чёрного пиара не будет. Все материалы будут только из темы " Нанокарбон - присадка для масел и топлива".

Будем разбираться, где правда, а где вымыслы.
В той теме уже 235 страниц, поэтому объем работы будет большой.
Просьба в теме не флудтить и не изливать свои эмоции. Вот закончу шерстить тему Сявы, вот тогда и поспорим.
AlexKP | Post: 682077 - Date: 06.07.20(16:34)
Syava Пост: 681182 От 30.Jun.2020 (18:48)
Бомба , спасибо за рекламу

- Сява! Позволь и мне тебя прорекламировать:

"Присадка на основе углеродных наноматериалов. Аналог Bardahl только концентрация в несколько раз выше, а цена в три раза дешевле . Российское производство, без посредников, работает лучше чем все известные на сегодняшний день триботехнические составы. Эффект сохраняется на долго!
Собственное производство наноматериалов позволяет снизить цену продукта. Производство находится в Новочеркасске Ростовской обл.
Эффект от использования:
Снижается трение в ДВС
Снижается расход топлива
Увеличивается приемистость мотора.
Снижается шумность работы ДВС
Обеспечивает надежную защиту в условиях холодного пуска ДВС и при отрицательных температурах.
Благодаря этому, масло служит гораздо дольше (без замены).
Значительно увеличивается ресурс работы двигателя.
Состав универсальный, можно добавлять как в двигатель, так и в трансимссию и в топливо. В топливе работает как катализатор горения. Очищает форсунки, смазывает и продлевает ТНВД. Полное описание добавки на сайте производителя. Состав очень черного цвета, поскольку в нем содержатся нанотрубки, которые признаны самым черным веществом в мире!

Присадка мешается с любым моторным маслом, можно не дорогим, в итоге вы получаете масло с непревзайденными эксплутационными характеристиками. Не изменяет химического состава масла как присадки SMT и ER, и не оседает на стенках блока, работает только с поверхностью металла в местах трения.
Приветствуется сотрудничество с автосервисами, и лицами, заинтересованными в использовании и продвижении нашего продукта. Конкурентов в области фуллерен содержащих присадок практически нет, а те которые есть, содержание фуллеренов мизирное, работают но не долго, у нас за счет собственного производства содержание фуллерена в несколько раз выше, соответственно и эффективность работы лучше."https://www.avito.ru/novocherkassk/zapchasti_i_aksessuary/nanokarbon_fulleren_soderzhaschaya_prisadka_dlya_dvs_1673856689

У меня есть маленький вопрос:
- а эта фирма https://oookislorodmash.ru/ в курсе, что она "Нанокарбон фуллерен содержащая присадка для двс" производит?

- Правка 06.07.20(16:36) - AlexKP
dedivan | Post: 682081 - Date: 06.07.20(17:28)
Мало того что производит, но и ОУжос! она еще и использует его в своих агрегатах.
Кто разрешил им это самоуправство?
Вот в чем вопрос.

Снижение энергопотребления установок мегаваттного класса приводит к снижению прибыли энергетических компаний. нанося им непоправимый ущерб.
Все рекламщики данного продукта заслуживают высшей меры наказания.
Бомбары и алексыкапэ- ждите народных мстителей от энергетиков.

- Правка 06.07.20(17:44) - dedivan
AlexKP | Post: 682083 - Date: 06.07.20(17:40)
Ага, нашел:

https://oookislorodmash.ru/resursosberezhenie/

хотя в разделе "продукция" нету:

https://oookislorodmash.ru/oborudovanie/

- Правка 06.07.20(17:41) - AlexKP
Syava | Post: 682084 - Date: 06.07.20(17:41)
А позвонить спросить религия не позволяет ? Там конечно удивятся такому тупому вопросу, но вежливо все расскажут

AlexKP | Post: 682093 - Date: 06.07.20(18:30)
Syava Пост: 682084 От 06.Jul.2020 (17:41)
А позвонить спросить религия не позволяет ? Там конечно удивятся такому тупому вопросу, но вежливо все расскажут

- звонить - затратно. Все должно на сайте быть. Поправь там и все ок.

dedivan | Post: 682096 - Date: 06.07.20(19:22)
Весь интернет поправить невозможно.
Я вот например не понял какой именно вопрос волнует лично тебя.

rezoner | Post: 682115 - Date: 06.07.20(22:32)
AlexKP Пост: 682083

хотя в разделе "продукция" нету:

https://oookislorodmash.ru/oborudovanie/

А ты только картинки смотришь?

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 06.07.20(22:32) - rezoner
AlexKP | Post: 682212 - Date: 07.07.20(14:47)
dedivan Пост: 682096 От 06.Jul.2020 (19:22)
Весь интернет поправить невозможно.
Я вот например не понял какой именно вопрос волнует лично тебя.

- Ваня! А ты мамой Терезой заделался?
К чему тебе мои волнения?

Бомбар | Post: 684513 - Date: 24.07.20(00:52)
Доказательства от ДэДивана о пользе гидратированного фуллерена.
dedivan Пост: 684505 От 23.Jul.2020 (21:25)
Да ладно.. сходу тык- и получи.

Этот "научный" труд просто великолепен.
Кем был издан сей источник знаний и доказтельсв ДэДивана?

Григорий Андриевский - Директор по науке
ООО "Институт Физиологически Активных Соединений"
пр. Ленина, 58, 61072, Харьков, Украина

Общество с ограниченной ответственностью "Институт Физиологически Активных Соединений".
Это та самая конторка, которая разливает типа полезную воду!.
Там и штат то наверное состоит из грузчика, бухгалтера и Директора по науке.

Но Для ДэДивана - вполне себе так нормально. Хомячки верят.

Бомбар | Post: 684553 - Date: 24.07.20(09:43)
Реакция ДэДивана бесценна!
Унизить, оскорбить. вывалять в грязи. Ну всё как вы любите.
dedivan Пост: 684527 От 24.Jul.2020 (07:32)
Вон и пейсатель наш никак не может освоить чтение .
Это уметь нужно- в обзорной работе самое главное- ссылки на другие научные работы и исследования.
Да, это тоже считается научной работой. Хотя это больше похоже на сервис для облегчения тыканья пальчиком.
Но про этот фокус либерасты не знают.

dedivan Пост: 684536 От 24.Jul.2020 (08:30)
Бомбар напоминает мне глупого мальчика, который видит в конфетке только блестящую обертку и жует ее, а что то коричневое внутри, похожее на какашку, выбрасывает. Потом жалуется- что же за конфета такая невкусная и произведена на печатной фабрике.
У меня такое подозрение, что либерастами рождаются. Основная причина - нарушение или вообще отсутствие каких то нейронов в мозгу.
То есть разновидность идиотии.
Это не лечится.

И ДэДиван выкатывает новый нагугленный впопыхах ПДФ.
Ага.. на вопрос "А если в двух словах, то в чём эта разница, между гидроксилированием и гидратированием? "
ДэДиван выкатил гидроксилированные фуллерены и фуллереносодержащие полиуретаны.
Наверное, задумка в том, сто там многа букф, читать никто не будет (это же не рекламная статейка) и так сойдет.

Какое отношение эти фуллерены имеют отношение к Нанокарбону, как с маслом, так и с сахаром - так и не раскрытои.
Сява тщательно оберегает секрет состава своего "толченого графита".

Бомбар | Post: 684576 - Date: 24.07.20(12:36)
Добавить в предыдующий пост неквозможно, поэтом отдельный.
Группа поддержки ДэДивана -
Fri, 24 Jul 2020 | СНК - Бомбар, ты главное не стирай свой пост, где признаешься что многабукаф ты не читаешь..

Это реакция на

ДэДиван выкатил гидроксилированные фуллерены и фуллереносодержащие полиуретаны.
Наверное, задумка в том, что там многа букф, читать никто не будет
(это же не рекламная статейка) и так сойдет.

Всё как вы любите. Ложь, подтасовки, обман.

СНК | Post: 684583 - Date: 24.07.20(13:22)
Бомбар, ну что за детский сад!
Тебе сколько лет-то?

Ты сделал предположение, что многа букаф читать никто не будет..
Я сделал предположение, что именно так ты и поступил.

Ты решил что мое предположение - это ложь, обман и подтасовки.. хотя это игра по твоим правилам. Ты ведь сделал своё ничем не обоснованное предположение первым.

ЗЫ: Даже еще смешнее..
Ты делаешь предположение, что Сявин продукт - обман, хотя не приводишь ни одного аргумента в свою пользу.. ты признаешься, что даже не покупал его. Простая логика говорит, что ты занимаешь ложью, обманом и подтасовками.

Бомбар | Post: 684596 - Date: 24.07.20(15:31)
СНК Пост: 684583 От 24.Jul.2020 (13:22)
Бомбар, ну что за детский сад!
Тебе сколько лет-то?

Ты сделал предположение, что многа букаф читать никто не будет..
Я сделал предположение, что именно так ты и поступил.

Ты решил что мое предположение - это ложь, обман и подтасовки.. хотя это игра по твоим правилам. Ты ведь сделал своё ничем не обоснованное предположение первым.

ЗЫ: Даже еще смешнее..
Ты делаешь предположение, что Сявин продукт - обман, хотя не приводишь ни одного аргумента в свою пользу.. ты признаешься, что даже не покупал его. Простая логика говорит, что ты занимаешь ложью, обманом и подтасовками.

1 Предположение? "пост, где признаешься что многабукаф ты не читаешь." вообще то это утверждение.
2. Опять враньё.
Я эе писал, что нанодисперсный ГРАФИТ это очень хорошо! И я приводил кучу ссылок, что это хорошо. Лейте в ДВС - будет только польза. Правда, не столь фантастическая, как рекламирует Сява.
Но..
Когда стали рекламировать Сявину присадку как чуть ли не панацею от всего - вот это перебор.
Основываясь на ДэДивановской гипотезе, что в мутной жижице плавает волшебный фуллерен и расбрасываясь ссылками на научные работы, ну ни как не связанных с Сявиным чудо средством и постоянно расхваливая самого себя... Разве это не обман?

- Правка 24.07.20(15:32) - Бомбар
Бомбар | Post: 684933 - Date: 26.07.20(21:03)
Syava Пост: 684932 От 26.Jul.2020 (20:53)
ФЕМЕ Пост: 684929 От 26.Jul.2020 (18:09)
Интересно, а кто нибудь проверял изменение ОВП воды ОВП-метром при добавлении в неё гидратированного наноуглерода от Вячеслава?
Я это к тому, что это был бы пожалуй неплохой метод, по контролю нужной концентрации наноуглерода в воде. Жаль нет у меня ОВП-метра, все откладываю у китайцев его заказать.

Мерил, общий ОВП не повышается , ОВП повышенный вблизи самой молекулы фуллерена, с увеличением расстояния потенциал падает в куби , как МП в магните.

А? Как оно? "ОВП повышенный вблизи самой молекулы". Сява молодец. Мерил ОВП вблизи молекулы.
Окислительно-восстановительный потенциал — мера способности химического вещества присоединять электроны.
Т.е. вблизи молекулы фуллерена другие молекулы с удовольствием отдают электроны.
Ну разумеется, речь идет о фуллеренах. А есть ли фуллерен в Сявинах жидкостях - никому (кроме избранных) не известно.

Бомбар | Post: 685203 - Date: 28.07.20(19:36)
Ну вот, подоспело видео от Владимир СТРОЙ.

Это фиаско, братан?

- Правка 28.07.20(19:39) - Бомбар
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Нанокарбон. Или как заработать на масло. - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.023 сек