[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Поедем на гремучке? - Стр.13
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ][>
Post:#347529 Date:26.01.2012 (11:44) ...
Мой знакомый экспериментировал с гремучкой. Мы долго мучилась, стараясь завести движок на одной только гремучке, но ни какого толку не получилось, даже вспышок не было. Друг решил проверить, может из шланга НЕ гремучка идет а обыкновенный пар идет. Взял пластиковую посуду и "налил" туда гремучки и поджег (на растоянии).Взрыв был такой силы, что мы полчаса не слышали друг друга и только благодаря пластику все обошлось без жертв.

Почему же не работает движок?
Нохрин | Post: 675181 - Date: 17.05.20(03:18)
На руках самогон 100 руб/0,5 литр. В магазине 700 руб. Я два раза переспрашивал. Убеждает, что это точно самогон.

dedivan | Post: 675200 - Date: 17.05.20(07:11)
А сахар сколько стоит?

_________________
я плохого не посоветую
олег-джан | Post: 675202 - Date: 17.05.20(07:26)
Сахар 30 примерно пока что....но это кажись левый, батька у себя кучу народа пересажал за такие демпинговые цены...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
dedivan | Post: 675211 - Date: 17.05.20(08:38)
У нас в прошлом году даже до 20 опускался.
Да, это демпинг, там какие то разбирушки в сахарной отрасли идут, кто то хочет монопольку затеять и тогда уж ободрать по полной.

Я про то, что из кило сахара литр самогона выходит- отсюда и цена должна быть.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 17.05.20(08:40) - dedivan
олег-джан | Post: 675216 - Date: 17.05.20(08:58)
Да я понимаю, о чем ты, говорю про то, что нынче не реальная цена на сахар...по нынешним тратам на с/х....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
elektron_blin | Post: 675370 - Date: 18.05.20(01:58)
Реально, дальнейшее развитие автомобилестроение просматривается на создании зелёных, гибридных электромобилей на водородной подпитки полученной из углеводородного сырья с побочным выделением на борту УНС (углеродные нано-структуры) и дальнейшей их реализацией. Это обусловлено по технике безопасности. И кто первый разработает эту конструкцию, тот и захватит новый рынок автомобилестроения.

Нохрин | Post: 675372 - Date: 18.05.20(03:00)
Вопрос один. Кто бы начал делать такие автомобили? Нужна для этого во первых вера, что такой двигатель будет работать и тогда цель оправдает средства. Стоит только сказать про БТГ как начинается хай про то что это невозможно и этого быть не может. Уже двести лет как это осуществили и только в Казахстане один бабай достучался до производителей обожженой извести. Вся недолга бери и делай.Ни бензина ни солярки не надо вообще.

zimnyaya | Post: 675373 - Date: 18.05.20(03:16)
нохрин Пост: 675372 От 18.May.2020 (03:00)
Вопрос один. Кто бы начал делать такие автомобили? Нужна для этого во первых вера, что такой двигатель будет работать и тогда цель оправдает средства. Стоит только сказать про БТГ как начинается хай про то что это невозможно и этого быть не может. Уже двести лет как это осуществили и только в Казахстане один бабай достучался до производителей обожженой извести. Вся недолга бери и делай.Ни бензина ни солярки не надо вообще.

нохрин мне кажется, если вы сделаете такую демонстрационную бочку, с змеевиком для отвода бесконечного тепла, то желающие узнать подробности будут доставать вас до конца жизни.
Но почему то вы ее не делаете.
Человеческая культура развивается путём копирования, так что все заинтересованы исключительно "выкрасть секрет", что-то изобретать и доводить до ума это удел очень малого числа людей.


_________________
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев
Нохрин | Post: 675379 - Date: 18.05.20(05:36)
zimnyaya, доходит до смешного. Показываю вот так и так. Смотрит, А где топка?, Труба? Так ведь бес топливный тепловой генератор. Дико смотрят. А кто спрашивает покупай 20 000 руб, это чтобы не спрашивали. Балдею. Вот 6 лет бодяга длится по патентованию. А никакого секрета нет уже 200 лет все известно и применяется на заводах по производству чистого кремния, по выплавке стали, минуя доменный процесс. Двигатель еще в 91 году готов. Я их 5 штук сделал. Работали бесшумно без выхлопуши. Воровать!? Да все равно ума дать не смогут. Уже 200 лет лежит книжка в Москве в библиотеке и за все это время человека три посмотрели. А могли бы корабли без топлива ходить всю свою жизнь. Вода за бортом сколько хочешь. И на земле воды, я еду, из лужи почерпнул, залил и дальше поехал. А сколько я матюков выслушал за незнание второго закона термодинамики. Лавуазье сказал, что при "перестановках и перегруппировках" могут возникнуть СЕ.

gluk | Post: 675380 - Date: 18.05.20(05:46)
нохрин, хватит лукавить. Ты за всё время ни разу внятно про свою печку не рассказал - хвалишь себя и только. У нас тут все СЕ получают ого-го какое, только не всегда понимают причину отсутствия положительного эффекта. Между прочим, уже не раз просил тебя дать внятный ответ.

Нохрин | Post: 675390 - Date: 18.05.20(09:20)
Лови тут все по слогам сказано Изучай по буквам и все поймешь. Ты же инженер наверное, и обладаешь конструкторскими навыками, эмоции тебе ни к чему. Вопросы что, сколько, зачем должны быть тебе понятны. Есть еще одна подсказка
[ссылка] полуторавековой парадокс, хотя уже прошло 200 лет. Еще сто лет назад на заре авиации воду добавляли в двигатель.

- Правка 18.05.20(09:42) - Нохрин
Stels | Post: 675396 - Date: 18.05.20(10:02)
Гремучка в чистом виде, для использования в двс непригодна! Так как при взрыве, она не дает расширения, как углерод. Это несколько иной процесс. Расширение с моментальным схлопыванием. Похоже на работу хлыста. И в итоге нно превращается в н2о обратно! чтоб использовать воду, ее нужно разобрать отдельно на н2 и о. И здесь есть куча моментов. Сам о при реакции с углеводородом, взрывоопасен! Остается только использование н2.
Но и стоит задуматься над тем. Что поддерживает горение? Атмосфера состоит из азота 72% кислорода 26% и еще куча всего...

_________________
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....
gluk | Post: 675414 - Date: 18.05.20(13:28)
нохрин | Post: 675390

А-ха-ха! Повторяешься, уважаемый. Я не это тебя просил выложить, а твою конструкцию с пояснениями, ту, которая на воде и горит вечно. Ты такой же балабол, как и остальные изобретатели устройств СЕ на "консервативных силах", тех, которые без ускорения.
Любой окисел требует энергии для восстановления до исходных веществ.
Единственным оправданием улучшения горения в присутствии, например, паров воды, может быть только увеличение площади горения исходного топлива. Доподлинно известно, что воздушно-бензиновая смесь в цилиндре ДВС горит в три приёма из-за коксования поверхности капелек топлива.
Есть ещё такой технологический приём, как сжигание в кипящем слое. Это всё из той же серии увеличения площади горения.

ФЕМЕ | Post: 675431 - Date: 18.05.20(15:27)
gluk Пост: 675414 От 18.May.2020 (13:28)
Любой окисел требует энергии для восстановления до исходных веществ.

А для растворение соли в воде откуда берётся энергия?

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Нохрин | Post: 675434 - Date: 18.05.20(16:13)
Такую чушь Вам вдолбили в голову, что Вас не исправить. И потом я тут прослушал про евреев в Краснодаре, которые владеют и руководят всей страной, что мне даже не хочется рассуждать на эту тему. Пойду ка я лучше в тайгу. Меня здесь больше ничего не держит.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Поедем на гремучке? - Стр 13

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт