[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Бестопливные электростанции рус. производства Акоил.ру - Стр.111
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 ][>
Post:#37134 Date:19.09.2006 (16:46) ...
Наши опять "надеюсь" первые!!!

[ссылка]
Новости компании

02.09.2006 В первые в мире созданы и испытаны энергомагнитные преобразователи электрической энергии, которые производят электрическую энергию различной частоты и напряжения, при этом, не потребляя никакого топлива.

Мощности электростанций, производимых в этом году будут от 50 кВт и до 10 МВт, а в 2007 году мощности электростанций будут от 1 кВт и до 100 ГВт.

Производство электростанций начинается в разных городах России, в странах Евросоюза и в других странах мира. Технологии запатентованы.


Мы начинаем подготовку массового производства бестопливных электростанций, работающих от энергии магнитных потоков.
Прежде чем ответить на ваши вопросы, вам необходимо послать нам заявку на вашем фирменном бланке со всеми реквизитами и телефонами. Обязательно нужно указать с какого вы города и страны. Далее в этой заявке вы должны указать, что именно вы хотите заказать, какую электростанцию, какой мощности, какой ток, напряжение, что именно вам нужно и под какие ваши задачи. Пока станции будут изготавливаться только под заказ и поэтому мы сможем изготовить любую конфигурацию, любой ток, напряжение и любые частоты и т.д.
С конца октября мы начинаем производить электростанции, мощностью от 50 кВт и до 10 МВт. В новом 2007 году мы начнём производить станции от 1 кВт и 100 ГВт.
Станция абсолютно не оказывает никаких проблем для экологии и человека. Работать может в любых климатических условиях. Также её можно устанавливать в автомобилях, морских судах, подводных лодках, самолётах и для полётов в космос. Может работать в вакууме и в других условиях, где обычные станции работать не могут. У нас имеется рабочая станция на 10 кВт мощности.
Ieronim | Post: 67279 - Date: 01.05.07(21:20)
artemiy-z Пост: 67235 От 01.May.2007 (20:12)
Ieronim,
Насчёт постоянного магнита и его работы: попробуйте придя домой к подъездной двери с домофоном открыть её без электронного ключа, а просто так мизинчеком. Потом попробуйте произнести заклинание (именно обращаясь к двери и магнитному замку) "Работа это сила умноженная на перемещение и на cos угла между векторами". Можно и в пятером пытаться это сделать. Теперь посчитайте: килограмм 20 вы точно сможете поднять, умножим это на пять, получим 100кг. Сила удержания больше 100кг.

Попробуйте заменить прокладку между клавиотурой и стулом.

попробуйте написать так: 'кловиотурой'
Спор о работе конечно бесполезный, если не поняли еще в школе что работа определяется двумя (обязательно двумя) независимыми величинами, силой и перемещением, то уже поздно. 'Практический вход' такого понимания работы, как здесь у группы товарищей, тоже налицо- ни одного работающего макета OU во всех без исключения попытках.
Фролов, мотовилов, artemiy-z... с лихими наскоками на законы сохранения и другими частностями потеряли основное. Традиционная наука не запрещает OU вобще, потому что с этими OU еще никто до сих пор не встречался. Как можно запретить то чего нет?
Но традиционная наука говорит о том что известные силы и взаимодействия подчиняются ЗС.
Поэтому кроме многих мелких ошибок есть одна основная. На известных электромагнитных и механических силах OU не получится. Этим, сразу гиблым делом, Фролов, мотовилов, artemiy-z... занимайтесь сколько хотите, но не сваливайте свои предсказуемые неудачи на традиционную науку

bes | Post: 67284 - Date: 01.05.07(21:33)
<artemiy-z | Post: 67235 - Date: 01.05.07>
По поводу двери, я надеюсь, что Вы просто слегка заблуждаетесь. В физике, да и в жизни, очень много терминов. Все люди договорились, какими терминами что называть. Эти термины сведены в справочники. Чтобы всегда можно было освежить в памяти. Ieronim просто привел для Вас формулу из справочника. Что касается Вашей двери, пока Ieronim будет тянуть за ручку, он не будет совершать работу. Он будет тратить энергию. Так устроен организм человека. Работу будет совершать только тогда, когда начнет открывать дверь против сил электромагнита. Точно так же, когда вы поднимаете гирю, Вы совершаете работу, а потом, когда Вы будете держать ее на одной высоте, вы работы уже совершать не будете, хотя ваш организм и будет тратить энергию. Если Вы поставите эту гирю, например, на стул, то пока элементы конструкции будут сжиматься под ее весом на несколько микрон, будет совершена некоторая работа. А затем работа не будет совершаться. Кстати и энергия у стула тратиться не будет.
С ув. Bes/

artemiy-z | Post: 67286 - Date: 01.05.07(21:44)
Ieronim, если вы из тех кто желает сказать: Этого не может быть потому, что не может быть никогда. Так эта фраза полностью звучит так: Пятна на солнце? Этого не может быть потому, что не может быть никогда. Враньё, да посмотрите же в окно, вот же солнце! Какие же там вы видете пятна?

Люди убеждённые в этом потом скромно молчат...

MotovilovDN | Post: 67317 - Date: 02.05.07(02:59)
Да ладно, если б говорил, типа Фролова. Он же стирать и уничтожать призывает. Аплодировал, когда по его призыву стёрли мою лабораторию.
Второй Лифшиц.Дали б ему волю... Огого с егегеем!

MotovilovDN | Post: 67318 - Date: 02.05.07(03:46)
ероним, похоже, желает не замечать разницы между ВД первого и второго рода. То есть сознательно представляет мои работы по ВД второго рода как заведомо идиотскую Ф-попытку создания ВД первого рода. Нарочно валит в одну кучу второклассника ДН и первоклассника Фролова.

То же о несостоятельных рассуждений Беса по части разницы между энергией и работой.
ероним просто "не замечает" никаких противоречий с классикой.
На самом деле с точки зрения классики никакой энергии на удержание уже поднятой гири не тратится. Но ероним этого "не замечает", ему выгодно не замечать и раздувать мнимую дискуссию, чтобы лишний раз обвалять альтера в глазах не очень сведущих зрителей.
А с точки зрения неклассики кое-что всё-таки тратится. Человек с гирей явно пыжится, потеет и тратит свою энергию, то есть совершает работу.
Этот вопрос классика полностью обходит. Человек тратит энергию на микроперемещениях, стараясь сохранить постоянное положение гири по вертикали и по горизонтали. Его тело - мягкая конструкция, и она постоянно совершает внутреннюю работу, преодолевая работу гири по сжиманию её напряжённых тканей. В итоге встречно направлены два равных виртуальных потока энергии. Суммарный поток в жёсткой конструкции равен нулю. Отсюда родилось представление об энергетической обратной связи, появилась техногенетика и теория подобия энергетических и информационных систем.
На эффекте идеально жёсткой конструкции техногенетика ДН даёт понятие усилителя без усилительного элемента, или системы с энергетической обратной отрицательной связью. Обратный поток энергии человека в гирю уравновешивает прямой поток энергии от гири на человека, система сохраняет равновесие, оба потока виртуальны, реальный (суммарный) поток энергии равен нулю. Полная аналогия информационной системы управления с ООС.
Простое изобретение техногенетики: напряжение источника мощностью в сотни мегаватт в моменты перехода кривой напряжения и тока через нуль можно уравновесить напряжением источника теоретически нулевой мощности. Это способ управления электрической системой без помощи тупых многотонных масляных выключателей.
Управляющий источник интеллектуального типа будет тратить энергию только на "потение" - поддержание равновесия между обоими напряжениями в сети на период, достаточный для срабатывания "тупого" механического выключателя при нулевом суммарном напряжении и нулевом токе.
Вес тупого выключателя снизится в разы, его ресурс работы увеличится в сотни раз.


FEME | Post: 67348 - Date: 02.05.07(10:47)
MotovilovDN, всеравно Иерониум будет кричать что это Божья росса.

Инкомп уже вчера на соседней ветке открыто опубликовал рабочий МЕГ, который они с Громовы, и Вы, раньше уже рассматривали.

[ссылка]

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
bes | Post: 67356 - Date: 02.05.07(11:43)
г. Motovilov, хотя я в своем посту и не к Вам обращался, но мне все-таки должно быть лестно, что Вы обратили на мой пост внимание. Хотелось бы и мне, как говорится, от нашего столика вашему. Вы во всех ветках уже много раз сожалели о том, что "хакеры" стерли Вашу лабораторию, где были получены очень важные результаты. Особенно это касается Ваших приоритетов, как ВЫ пишете в посту:
*********************
MotovilovDN | Post: 67085 - Date: 30.04.07
Кстати, по части приоритета и наличия публикаций... Был тут раздел Лаборатория Мотовилова. Были там приоритетные вещи, впервые опубликованные. Раздел стёрли "хакеры", приоритет присвоили хамы, публикаций моих теперь нет. Вот А.В.Фролов, к примеру, покусился на пластинчатый магнитопровод в СЕ.
********************
Так вот, поскольку у меня, среди всего прочего на винче сохранены и все Ваши ветки, правда в текстовом режиме, я так и быть, сожму их ZIPом и положу в этой ветке. Поскольку здесь модератор не ВЫ, я думаю, "хакеры" не станут стирать эти данные.
Мне только придется постирать рекламные объявления на страницах, чтобы ZIP весил поменьше. Правда там много флуда, который в реальных ветках был стерт, но я думаю, что экспертная комиссия по приоритетам разберется.

Ieronim | Post: 67373 - Date: 02.05.07(15:16)
bes-спасибо, обязательно реанимируй эту 'лабораторию'

=ероним, похоже, желает не замечать разницы между ВД первого и второго рода=
наоборот, разница очень заметная. ВД первого рода собраны в железе и не работают, а ВД второго рода не собраны и не работают, им только названия придумывают и авторство

=Вес тупого выключателя снизится в разы, его ресурс работы увеличится в сотни раз.=
правильно, у акойла вес генератора так катастрофически уменьшился, что его уже невозможно найти даже под микроскопом

=MotovilovDN, всеравно Иерониум будет кричать что это Божья росса.

Инкомп уже вчера на соседней ветке открыто опубликовал рабочий МЕГ, который они с Громовы, и Вы, раньше уже рассматривали.=
FEME, а причем здесь Инкомп? Или все что дядя сделал это тоже ваше? Ну пусть будет ваше, потому что у Инкомпа ошибки в измерениях и пока он их найдет вы будете спорить кто автор

Vladimir | Post: 67390 - Date: 02.05.07(17:59)
Не ветка а помойка какая-то во главе с Главным ЗАСРАНЦЕМ!!! Хи-хи!

FEME | Post: 67414 - Date: 02.05.07(22:04)
Да вам Ieronim хоть Инкомп, хоть еще кто другой, нет разницы. В школьном букваре вам запретили кроме дров иную энергию использовать. Потому за россу я и сказал. Имя новатора значения не имеет, все кто посягнули на святую корову в науке, шулеры для вас. Топите и дальше Шура дровами, топите….

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Ieronim | Post: 67439 - Date: 02.05.07(23:50)
FEME, а вы сожгите школьные учебники, тогда ваши дети будут продвинутыми как родители.

Например Фролов, тоже брезгует учебниками и вот что он писал полгода назад:

= AlexanderFrolov | Post: 36492 - Date: 10.09.06
Новости по АКОЙЛ можно посмотреть на нашем сайте[ссылка] или на сайте АКОЙЛ[ссылка] АКОЙЛ серьезно планирует революцию в энергетике. Производство разворачивается в нескольких странах. Уже на нашем сайте есть цены и сроки, ждем файлы с рекламными фотками и тп. Принцип в нескольких словах - трансформатор типа MEG и подобные системы, например, трансформаторы Мотовилова, Маркова.
Наша компания тоже работала в этом направлении и есть публикации по Ф-машине или Ф-трансформатору Фролова. Но АКОЙЛ обогнал всех с масштабами исследований и уровнем мощнсоти прототипа.=

И вы FEME, тоже меня убеждали в то время, что акойл это наше светлое будущее. И сильно спорили со мной, когда я сказал, что акойл- афера. И кто оказался прав?

FEME | Post: 67450 - Date: 03.05.07(00:51)
Ieronim Пост: 67439 От 03.May.2007 (00:50)
FEME, а вы сожгите школьные учебники, тогда ваши дети будут продвинутыми как родители.

Например Фролов, тоже брезгует учебниками и вот что он писал полгода назад:

= AlexanderFrolov | Post: 36492 - Date: 10.09.06
Новости по АКОЙЛ можно посмотреть на нашем сайте[ссылка] или на сайте АКОЙЛ[ссылка] АКОЙЛ серьезно планирует революцию в энергетике. Производство разворачивается в нескольких странах. Уже на нашем сайте есть цены и сроки, ждем файлы с рекламными фотками и тп. Принцип в нескольких словах - трансформатор типа MEG и подобные системы, например, трансформаторы Мотовилова, Маркова.
Наша компания тоже работала в этом направлении и есть публикации по Ф-машине или Ф-трансформатору Фролова. Но АКОЙЛ обогнал всех с масштабами исследований и уровнем мощнсоти прототипа.=

И вы FEME, тоже меня убеждали в то время, что акойл это наше светлое будущее. И сильно спорили со мной, когда я сказал, что акойл- афера. И кто оказался прав?


Кочуров просто против ветра мочится стал. Кто ветер, думаю объяснять не стоит. Мне он сказал что ему там наверху разрешили делать. Но что верх по любимому Эйнштейну? Власть или деньги? В этом он был прав, все относительно.

А Фролов что? Вы картошку продавать будете, он тоже может предложить себя в качестве посредника, если это даст ему быстрые деньги.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
MotovilovDN | Post: 67454 - Date: 03.05.07(02:23)
Я до сих пор в ум не войду, как Фролов популизировал добывать энергию из моего транса. Разве что лизнуть пытался. Я же его схему давал только как аналогию, для понимания движения потоков энергии в БТГ.

Ув. Бес! Насчёт размещения здесь моих редактированных вами постов - это, конечно, лестно. Сенкью и респект.
Однако насчёт злобного пинка по части определения автора беспредела на скифе - я в полном недоумении.
Вам нужно было стать совершенно тупым ифиопом, чтобы так суметь не увидеть очевидную провокацию наяву торчащих здесь "хакеров" и опять катить бочку с их и вашим личным экскрементом на меня, простого пользователя. Если уж у вас сохранились архивы, так почитайте их ещё раз повнимательнее за тот самый период времени и пораскиньте мозгами насчёт того, кто есть кто и кого из великих сайта я по-простецки пнул за назойливые подсказки танцора, которому шарики самому плясать мешают. Они-то и есть авторы беспредела, с поддержкой еронима и вовы одесского. Подозреваю, что и заказ тоже был.
Вы удивитесь, потому что станет непонятным, как после такого хамства я ещё добровольно торчу на скифе. Очень просто: впереди вечность, или другими словами всё это ферня по сравнению с мировой революцией. Многие же другие просто плюнули и больше уже не ходят. В принципе я тоже ничего здесь уже не делаю, а только обсуждаю состояние умов.
При всём уважении к доле вашего участия в моей разработке. Ваш ДН.

MotovilovDN | Post: 67455 - Date: 03.05.07(02:46)
Те, против кого снизу вверх мочился Кочуров и кто лицемерно разрешил ему производство БТГ, нашли ещё более действенный способ мочения альтов - они сверху повысили тарифы на вход в Сеть.
Суммарные платежи за пользование при прежней активности превышали бы 1000 рублей в месяц. На транспорт, квартплату и коммуналку уходит ещё 900. Из пенсионных 2500 остаётся 600 на помощь бедным, на три обеда в столовой. Мне просто любопытно, до какого предела могут докатиться власть имущие.

HeMACTEP | Post: 67500 - Date: 03.05.07(12:02)
2 bes
Буду премного благодарен если архив Мотовилова (он-же дм, он-же вилкин, он-же мойша, он-же мотька) появится.

Я как-бы "случайно сел на этот поезд" и не в курсе о прежних постах мотьки. Из существующих постов только один вывод:
мотька клоун, который дискредитирует идею альтернативных исследований, подставляет изобретателей и инвесторов (чтоб молчали или пропали) и за это получает деньги со штатов.

Для окончательного "диагноза" дождусь Вашего зипа.
Благодарю

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Бестопливные электростанции рус. производства Акоил.ру - Стр 111

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт