[ВХОД]
08.06.26(15:05)

www.skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

📱 | 🖨️

Форум - Медицина и здравоохранение - Здоровье - Средство от облысения или как укрепить волосы и сохранить зр - Стр:2
<] [ 1 | 2 ]
Модератор: fomalgaut
Первый пост темы: fomalgaut Post: #669052 От:15.04.2020 (12:20)
Сразу извиняюсь, что тема не имеет отношения к технике. Тема эта старая и обнадёживающая.
Суть вот в чём - согласно студенческому фольклору: "Лысина - это медленное, но неотвратимое превращение головы в жопу. Сначала по форме, потом по содержанию".
Чтобы этого избежать или хотя бы отсрочить предлагаю легкое и доступное средство
[ссылка]
УжосМляНах | Post:669228 - Date: 16.04.20(15:36)
Даже топикстартер съехал с темы на буровые растворы...
Ветку в топку...

Jeka343 | Post:669230 - Date: 16.04.20(15:37)
Ты внимательно читай посты выше, тогда может и поймешь.. Ассоциативное мышление называется. Свой пост тоже не забудь удалить! И 3 поста хозяина ветки тоже.

fomalgaut | Post:669305 - Date: 16.04.20(21:51)
УжосМляНах Пост: 669228 От 16.Apr.2020 (15:36)
Даже топикстартер съехал с темы на буровые растворы...
Ветку в топку...


Статья из журнала помещена не для рекламы "буровых растворов", а чтобы показать, что вода с щелочными свойствами увеличивает растворимость некоторых веществ.

Ещё раз:
Корням волос и мышцам глаз нужна Глюкоза, а щелочная вода помогает Глюкозе впитываться в кожу.

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


fomalgaut | Post:669794 - Date: 19.04.20(12:23)
Случилось то, чего и следовало ожидать - самые "продвинутые" немного потявкали, отметившись как собаки на забор и расползлись по любимым темам про БТГ, скоморохов Капанадзе, Теслу и т.п. Тема заглохла. На научно-технических форумах сплошь сирые и убогие. "Грустно, девушки". (с)

Другое дело на Западе

[ссылка]

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


олег-джан | Post:669798 - Date: 19.04.20(12:51)
Хочешь по теме? Их есть у меня...
Маточное молочко...спиртовый расвор втирать...
Мазать аккуратно, а то начинается рост там, где не надо..(на лбу)...
Проверено родителями на себе много лет назал...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...


dedivan | Post:669800 - Date: 19.04.20(12:59)
fomalgaut Пост: 669305 От 16.Apr.2020 (21:51)

Ещё раз:
......

Все процессы в организме регулируют ГОРМОНЫ!
Это как в компе драйвер устройства- если его нет- чем хочешь протирай контакты, какие угодно программы запускай- работать не будет.

Можно их колоть извне, или втирать. но лучше запустить их производство внутри организма, как положено по природе.

_________________
я плохого не посоветую


олег-джан | Post:669801 - Date: 19.04.20(13:02)
Так в молочке и гормоны и все остальное в сбаллансе...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...


БЮВ | Post:669815 - Date: 19.04.20(14:01)
Много лет назад начал лысеть, женка молчаливо морщилась, смотря на мою увеличивающуюся плешь. Прокололся В1, В12 и никотинкой, плешь через два месяца исчезла полностью, до сих пор постоянно лохматый, так как забываю сходить в парикмахерскую. Посоветовал мужу сестры эту процедуру, однако лысина осталась, хотя и больше не увеличивается. Сестра на меня ругается, так как у мужа заросла грудь и спина, что ей не в кайф.
Может кому и пригодится, вреда не будет.

_________________
Дайте мне точку опоры...


олег-джан | Post:669818 - Date: 19.04.20(14:05)
😬
Гамадрила из свояка сделал, а так, говорит, ниче...вреда не будет...🤢

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...


sbal | Post:669821 - Date: 19.04.20(14:10)
Олег, а подобного природного для бритья нема? 🤢

_________________
в пути...


олег-джан | Post:669823 - Date: 19.04.20(14:14)
Как же нема?
Божественный огонь...
Можно просто загалкой...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...


vihr | Post:669832 - Date: 19.04.20(15:10)
У одного мужика лысину полизала корова,у которой был молодой теленок,и лысина начала зарастать волосами. А вы тут про какуюто химию гутарите...Усе натурально должно быть.Я не шучу! С праздником!

fomalgaut | Post:669836 - Date: 19.04.20(16:08)
олег-джан Пост: 669798 От 19.Apr.2020 (12:51)
Хочешь по теме? Их есть у меня...
Маточное молочко...спиртовый расвор втирать...
Мазать аккуратно, а то начинается рост там, где не надо..(на лбу)...
Проверено родителями на себе много лет назал...

Тогда это отдельная тема не имеющая отношения к Глюкозе.

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


fomalgaut | Post:669837 - Date: 19.04.20(16:18)
dedivan Пост: 669800 От 19.Apr.2020 (12:59)
fomalgaut Пост: 669305 От 16.Apr.2020 (21:51)

Ещё раз:
......

Все процессы в организме регулируют ГОРМОНЫ!
Это как в компе драйвер устройства- если его нет- чем хочешь протирай контакты, какие угодно программы запускай- работать не будет.

Можно их колоть извне, или втирать. но лучше запустить их производство внутри организма, как положено по природе.

Вот именно - регулируют! Но если Глюкоза регулируемая гормонами не доходит до корней волос то голова, всё равно, будет как жопа - лысая. Одна из причин непоступления глюкозы к клеткам засорённость сосудов, что характерно в старости. Глюкоза поступает в организм с пищей, но если проблемы с печенью, то поступление Глюкозы в кровь уменьшается. Тогда Глюкозу вводят в организм внутривенно. Так и с корнями волос, плохо поступает через сосуды - впитается через стенки клеток корней.

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


fomalgaut | Post:669838 - Date: 19.04.20(16:22)
БЮВ Пост: 669815 От 19.Apr.2020 (14:01)
Прокололся В1, В12 и никотинкой, плешь через два месяца исчезла полностью,

Можете объяснить механизм действия витаминов на рост волос?

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


fomalgaut | Post:669839 - Date: 19.04.20(16:25)
Чем болтать, лучше взять Глюкозу и гашёную известь и проверить. Начать с жопы. Если станет махровой - не стыдно (но тепло и уютно зимой). И жена не будет возражать, когда будет гладить вас по жопе...

P.S. Месяца не прошло, а уже волосы темнеют и зрение улучшается. С трудом, но начинаю читать без очков.
Да кто же мне поверит?

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


dedivan | Post:669998 - Date: 20.04.20(13:02)
fomalgaut Пост: 669837 От 19.Apr.2020 (16:18)
поступление Глюкозы в кровь уменьшается. Тогда Глюкозу вводят в организм внутривенно. Так и с корнями волос, плохо поступает через сосуды - впитается через стенки клеток корней.

Можешь хоть запустить волосы плавать в глюкозе- они не впитают ничего.
Им нужна команда на впитывание, а команду как раз и дают гормоны.


_________________
я плохого не посоветую


fomalgaut | Post:670029 - Date: 20.04.20(16:56)
Противоречие - "чтобы остановить рост волос нужно перекрыть доступ глюкозы к корням волос". Так было сказано в заметке в журнале. В это время гормоны сидят за плинтусом и не влияют на количесво Глюкозы в крови. Значит корням плевать на гормоны - важно количество поступающей глюкозы. Глюкоза в крови каким-то образом обработана организмом и хорошо впитывается. Раствор Глюкозы поступающий снаружи плохо впитывается в кожу. Нужно ей помочь. щёлочью!
P.S. Уже и не вспомню, но была заметка в научно-популярном журнале, что для лучей впитываемости глюкозы в кожу пробовали применять слабый ток, от электродов приложенных к коже.
Даже без обработки глюкозу применяют для лечения глазных болезней.

Эффективное лечение больных с послеоперационным отеком роговицы является одной из актуальных проблем офталь-мологии. В статье представлены результаты комплексного мониторинга влияния 40%-го раствора глюкозы на состо-яние нормальной и отёчной роговицы

[ссылка]

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.


neama | Post:670032 - Date: 20.04.20(17:22)
Нет тут противоречия. Гармоны это сигнал точнее одна из компонент. Так надо посмотреть что в маточном молоке близко к человеческим гармонам...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...


<] [ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Медицина и здравоохранение - Здоровье - Средство от облысения или как укрепить волосы и сохранить зр - Стр 2
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт