[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Все что непонятно, смешно,интересно,загадочно. - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
Post:#472483 Date:13.06.2015 (20:07) ...
Здесь каждый может выложить,то что смешно,интересно,непонятно,загадочно.
Jeka343 | Post: 660600 - Date: 09.02.20(14:42)
Загадка Шигирского идола: историки определили возраст древнейшей статуи «демона» на Земле

magnit31 | Post: 661075 - Date: 13.02.20(09:49)
Во как повернулось то в США.

[ссылка]

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
ФЕМЕ | Post: 661096 - Date: 13.02.20(14:52)
magnit31 Пост: 661075 От 13.Feb.2020 (09:49)
Во как повернулось то в США.

[ссылка]

Пользователи YouTube отметили этот ролик как недопустимый.
Не рекомендуется смотреть детям и лицам с неустойчивой психикой

О как, психику можно нарушить от просмотра этого ролика! Когнитивный диссонанс.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 13.02.20(14:57) - ФЕМЕ
Colorist | Post: 664916 - Date: 17.03.20(00:24)
Против него подал иск Herring Networks, Inc.
Копирасты, блин. Я не успел посмотреть, блин...

edvid | Post: 664920 - Date: 17.03.20(04:37)
БТГ-9
///////////////////////
Появление нагрузки на шкиве,соответственно, и на оси шкива, приводит к его (и её) угловому торможению. На оси свободно подвешен рычаг с дебалансом на противоположном конце, который начинает обгонять вращение оси. Соответственно, уменьшается расстояние его до оси, это приводит к уменьшению момента силы, создаваемого центробежкой и падению мощности...

- Правка 17.03.20(04:37) - edvid
JekaAngel | Post: 668349 - Date: 10.04.20(14:54)
Вчера ночью, когда бухал, решил посеять у себя на участке грядку табака. Набрал в гугле "семена табака в екатеринбурге", гугл выдал ссылку, в т.ч. на большой общероссийский форум. Мужик из Екб на этом форуме рассказывал, как правильно выращивать и ферментировать табак. Я не стал заморачиваться просматривать другие ссылки из гугла, и написал ему в личку, что нужны семена в екатеринбурге, хочу научиться выращивать и ферментировать. Сегодня уже созвонились. Оказалось, что это мой сосед . Живет на соседней улице - метров 700 от меня.. Я прям в ахуе.

Krong | Post: 668350 - Date: 10.04.20(14:59)
Vmm Пост: 659746 От 01.Feb.2020 (10:35)
Первая модель интересней, чуть доработать и готова.




Вторая конструкция неработоспособна. Люди лично общались с изобретателем (фамилия Баран).

JekaAngel | Post: 668573 - Date: 11.04.20(19:57)
JekaAngel Пост: 668349 От 10.Apr.2020 (14:54)
Вчера ночью, когда бухал, решил посеять у себя на участке грядку табака. Набрал в гугле "семена табака в екатеринбурге", гугл выдал ссылку, в т.ч. на большой общероссийский форум. Мужик из Екб на этом форуме рассказывал, как правильно выращивать и ферментировать табак. Я не стал заморачиваться просматривать другие ссылки из гугла, и написал ему в личку, что нужны семена в екатеринбурге, хочу научиться выращивать и ферментировать. Сегодня уже созвонились. Оказалось, что это мой сосед . Живет на соседней улице - метров 700 от меня.. Я прям в ахуе.

Продолжение.
Сегодня встретились у него на участке.. Мужик не бедный (дом лямов на 15... или несколько более). Посидели в беседке.. раскурились )) Он показал свои плантации табака, дал мне дал 3 пакетика 3-х сортов семян. Я споросил скока с меня - он говорит нискока, я семенами не торгую.. (хотя я знаю, что 3 таких пакетика стоят на интернет рынке касаря полтора!)..

Сегодня уже посеял.

Короче, обычно, у меня дела так ровно и быстро никогда не складываются.. Это какой-то суперординарный случай.

п.с.: анекдот: (не стану пересказывать весь)... но если бы еще умерла теща - яб прыгал по комнате с криками "Поперло!! Поперло! Поперло!!"

- Правка 11.04.20(20:07) - JekaAngel
rezoner | Post: 668617 - Date: 12.04.20(00:26)
Krong Пост: 668350
Вторая конструкция неработоспособна. Люди лично общались с изобретателем (фамилия Баран).

Что, прямо так в наглую запитал лампы от "левака"?

magnit31 | Post: 685883 - Date: 01.08.20(21:32)
Классно !
Я могу не платить кредиты.


_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
magnit31 | Post: 686084 - Date: 02.08.20(20:58)
Я 6 лет назад задавал вопрос;
[ссылка] В доказательство придумали несушествующий каронавирус и 95% населения поверило в это.
Вот доказательство моих слов о тупости населения.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
magnit31 | Post: 686087 - Date: 02.08.20(21:34)
Я 11 лет назад задал вопрос;
[ссылка] Недавно цены на нефть дошли до 0, даже приплачивали покупатель.
А в такое никто не верил.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
magnit31 | Post: 686088 - Date: 02.08.20(21:37)
12 лет назад я задал вопрос ;
[ссылка] А сейчас хотят чипировать людей чтобы не было ни у кого потомства.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
magnit31 | Post: 686089 - Date: 02.08.20(21:40)
12 лет назад я задал вопрос :
[ссылка] И это скоро сбудется.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
magnit31 | Post: 686091 - Date: 02.08.20(21:55)
Если завтра вдруг цены на энергоносители окажутся; нефть-10$ за барр .Что произойдет(последствия)?
Лучший ответ
compas, 11 лет назад
Просветленный
--------------------------
Работать научимся.
---------------------------
влад шахбур , 11 лет назад
Профи
-------------------------------------------
только что парализовало нефтяного трейдера
---------------------------------------------

sergey_ershoff, 11 лет назад
Искусственный Интеллект
--------------------------------------------------------
Уже пару раз за последние двадцать лет, мы такое уже проходили. Так что можно с уверенностью сказать, что у нас будет новый политический строй.
------------------------------------
Цвиллинг, 11 лет назад
Мудрец
-----------------------------------------------------
Обвал рубля против нынешнего дня в четыре раза (сегодня 40 долларов за барр.). Бюджет (доходы) сократится в два раза, на 1/2 доходы состоят от продажи нефти. Дальше писать? Ну не надо так мрачно. До 10$ не скатятся наверняка. БУдем в это верить.
------------------------------------------------
Иванов Иван, 11 лет назад
Знаток
---------------------------------------------
американцы таким образом разрушили советский союз. но уверен что сейчас этого не произойдет - есть ряд причин для этого...
----------------------------------------------
Лола П, 11 лет назад
Гуру
---------------------------------------
Мы все уже это проходили-вернемся в 90г... Брали кредиты и жестоко потом за это расплачивались... Но снова на те же грабли. Американский дядя показал леденец-и мы за ним пошли. И нас снова имеют...

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
- Правка 02.08.20(22:18) - magnit31
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Все что непонятно, смешно,интересно,загадочно. - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт