[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Спрос - куплю кпк roverpc p5+ или asus a600. - Стр.1
kriotron | Post: 66589 - Date: 24.04.07(11:50)
Вообще-то нужен дисплей с тач-скрином и подсветкой от подобного КПК (roverpc p5+ или asus a600). тип дисплея: NL2432DR22-11B, изготовитель NEC. Пошукайте у себя, авось, завалялось...
КПК б/у и рабочий в пределах 150$ возьму, дисплей 80-100$ максимум.

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
sad_rapidograf | Post: 66603 - Date: 24.04.07(16:07)
позвольте поинтеревосоваться в целях личного самообразования , зачем нужен дисплей без кпк ? к чему его можно привинтить ?

kriotron | Post: 66638 - Date: 25.04.07(08:12)
данный тип дисплеев используется в промышленных контроллерах. Вот к нему и надо прикрутить. А, вообще, сейчас в продаже есть "мамки" с процем, памятью, flash-диском и интерфейсом для прямого подключения LCD на борту. Идеально для применения на любом виде транспорта. А touch-screen панели уже и 17" за 190$ спокойно в продаже появились. Водишь фторопластовым карандашиком по экрану и рисуй чего хочешь, без всяких мышей,графических планшетов и sensor-pad'ов (можно любой ноут доработать), хе-хе...

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
AlexVlad | Post: 66649 - Date: 25.04.07(09:41)
Прошу прощение, уважаемый kriotron, но каким боком Ваша тема к названию сайта?
Что, не нашли более специализированного?

_________________
Не всё что кажется - ЕСТЬ, но всё что есть - КАЖЕТСЯ!
kriotron | Post: 66650 - Date: 25.04.07(09:52)
Ветка из барахолки, впросы покупки продажи, народу много, у всех компы, может чего и завалялось у кого - на это, собственно и был сделан расчёт. Народ на сайте собрался творческий и железячный:программеры есть, сисадмины, инженеры, студенты. Про моторы шаговые тоже спрашивают не в тему, так что-ли? Или генераторы от ВАЗа...
Может я КПК для контроля параметров вечняка использую, нагрев втулки ротора измеряю.

С уважением.

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
AlexVlad | Post: 66651 - Date: 25.04.07(10:24)
Пардон! Простите засранца, дяденька, я название ветки не прочитал.
Даже не думал, что здесь и барахолка есть. Во блин.

Тогда свой вопрос. Про коммуникатор "SAMSUNG F700 ULTRA SMART" ни чего не слышали? Хочу свой "HP6515" поменять на что то новое.

_________________
Не всё что кажется - ЕСТЬ, но всё что есть - КАЖЕТСЯ!
- Правка 25.04.07(10:27) - AlexVlad
kriotron | Post: 66653 - Date: 25.04.07(11:04)
Alex'у
с коммуникатором вряд ли помогу. Наши все нокией болеют с OS zimbian. Я КПК'шки с GPS модулем и GSM-модемом внешним использую, мне так больше нравится - деньги целее при GPRS и возможности богаче.

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Спрос - куплю кпк roverpc p5+ или asus a600. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт