[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Скафандр для выживания в атмосфере Земли. - Стр.15
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ]
Модератор: Vmm
Считаю, что большая часть населения Земли, проживает не в допустимых условиях для безболезненного существования. И многие заболевания, связанные с перепадом давления, температуры и биологической атаки микроорганизмов лечить лекарствами бесполезно. Предлагаю, создать совместно и для всех, костюм-капсулу с идеальными условиями для существования человеческого тела.
Vmm | Post: 664348 - Date: 09.03.20(10:15)
Если тебе баба без скафандра не даёт то и скафандр тебя не скроет.
Мировая статистика конечна занижена и то в среднем от вирусной атаки ежегодно погибает 50 миллионов людей.
Конечно у тебя как у кота девять жизней, жди да жди когда тебе продадут таблетку от всех болезней.
Герметичная одежда это обязательный атрибут как у мотогонщиков защита тела и заметь им защита помогает и никто не ноет что лучше без шлема головой об асфальт чем в нем лёгкое сотрясение получить.
А мыслей не нужно бояться если они конечно свои а не вбиты в мозг имбициллами.
Насчёт материализации мыслей аж "резануло" если об всякой дряне не будешь думать то твой мозг будет просчитывать оптимально позитивные варианты и возможно ты в эти события впишишься.
Возьми рисунки древнии и наскальные, и скульптуры на многих живые существа изображены в средствах защиты похожих на скафандры но это ни в коем случае не означает что они дышат средой отличающейся от воздуха, а это может означать что они используют биологическую защиту!

- Правка 09.03.20(10:31) - Vmm
нохрин | Post: 664360 - Date: 09.03.20(12:13)
Vmm,мне и без скафандра не дает. Не она может и дает, это я не беру. и в скафандре и без одежды. Я призываю без обид обсуждать всякие идеи, даже те которые из за угрозы корона вируса придется не только изолировать , но и действительно одеть всем скафандры. Если ты не одевал ОП-1 если применяться будет зарин, заман, иприт, радиация и прочее,от которых вообще гарантии защиты нет. Не дай Бог даже подумать об этом. Vmm, спокойнее, без экстремизма только.

Vmm | Post: 664365 - Date: 09.03.20(13:11)
нохрин Пост: 664360 От 09.Mar.2020 (12:13)
Vmm,мне и без скафандра не дает. Не она может и дает, это я не беру. и в скафандре и без одежды. Я призываю без обид обсуждать всякие идеи, даже те которые из за угрозы корона вируса придется не только изолировать , но и действительно одеть всем скафандры. Если ты не одевал ОП-1 если применяться будет зарин, заман, иприт, радиация и прочее,от которых вообще гарантии защиты нет. Не дай Бог даже подумать об этом. Vmm, спокойнее, без экстремизма только.
Безобид! Пусть народ сам выберет использовать средства защиты или колоться ядовитыми лекарствами. Я прошел обучение НАСФ на использование костюма "стрелец" и изолирующего воздушнодыхательного аппарата "драгер". Можно поиграть в рулетку, доберется до Вас короновирус или нет или закрыться дома и чего-то оттуда ждать.

Vmm | Post: 666410 - Date: 29.03.20(23:51)
neama Пост: 660782 От 11.Feb.2020 (11:21)
в противогазе и с масочкой... этот вид жизни достоин того чтобы сдохнуть...
У Вас маски есть в продаже?

Vmm | Post: 666794 - Date: 02.04.20(07:03)
va123 Пост: 660785 От 11.Feb.2020 (11:41)
Без маски нельзя, в тюрьму отведут
Если дальше мировая истерика будет нарастать то обязательно отведут

neama | Post: 666798 - Date: 02.04.20(07:30)
Vmm Пост: 666410 От 29.Mar.2020 (23:51)
neama Пост: 660782 От 11.Feb.2020 (11:21)
в противогазе и с масочкой... этот вид жизни достоин того чтобы сдохнуть...
У Вас маски есть в продаже?
нетразумеется.

Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Скафандр для выживания в атмосфере Земли. - Стр 15

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.010 сек