[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр.87
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 ][>
Модератор: andy8mm
ветка для VVM
VVM | Post: 657317 - Date: 09.01.20(18:36)
AlexSoroka Пост: 657249 От 09.Jan.2020 (11:08)
VVM Пост: 655792 От 28.Dec.2019 (12:06)
AlexSoroka Пост: 655785 От 28.Dec.2019 (10:27)
http://www.potopalsky.kiev.ua/ru/amitozyn.html
Противоопухолевый, иммуномодулирующий и антивирусный препарат "АМИТОЗИН"
(В связи с отсутствием финансирования препарат не изготовляется)

Особо некогда разбираться.
Глянул, что в сети пишут.

Да мне плевать что там кто пишет в Сети всякий бред!
Сам вот возьми и ПОЧИТАЙ!
все проблемы этого мира в том, что "некогда вникать" никому ни во что - а потом нытье "ой не помогает". "Пастернака не читал но осуждаю" - в этом все вы - кому всегда лень вникать, но вы "точно знаете что не поможет"! ...просто слов нет - одни маты...

У меня сведения из первых рук - от человека, Доктора биологических наук, который в НИИ украинском раковыми клетками занимается уже лет 20, докторскую защитил в прошлом году, и не по книжкам знает о чем говорят и пишут в мире по поводу "препаратов".

Так вот, препарат этот полностью растительный, со спец обработкой (по ссылке есть описание что именно модифицируют в клетках растений), и у народа с 4 степенью рака наблюдаются умершие раковые опухоли и отсутствие боли, но не все выживают по разным причинам, в том числе и от того что убитые раковые клетки надо как-то убирать из организма, а не из всех мест их можно безопасно удалить, в том числе умершую опухоль из мозга...
Там разработчик препарата - старый му... человек, который видимо решил что пока ему лично миллион баксов не подарят, он не выпустит патент на препарат, и пока ему не заплатят за "клинические исптания" то ничего не будет. Я не вижу других причин - перпарат делается силами небольшой лаборатории, нет проблем его хоть тоннами выпускать, и стоит один флакон где-то 50 гривень, а не тысчи баксов.
Но всем похуй - держатель патента хочет финансирования сразу в миллионы, и ему плевать на все доводы, что можно силами его-же лаборатории препарат выпускать и постепенно завоевать хоть весь мир и спасти тысячи людей. Хорошо хоть они выложили в Сеть свои наработки по "главной идее". И за то спасибо.
И сами они (или кто-то рядом) препарат этот выпускают и сейчас, малыми дозами, народ знает куда ходить за ним... но это капля в море...

Алекс. Не кипятись. Выложил инфу - спасибо.
Кому то может и поможет.
У меня сейчас нет близких с таким диагнозом.
То, что мне попалось в поиске - вроде, как от реальных людей мнения.
В сети трудно отделять "мух от котлет" и по политике ты сам это знаешь.
Вот, намедни скончался врач-онколог от рака желудка.
Полжизни этим занимался и наверно был неглуп и уж хотя бы себя мог лечить, т.к. считает правильным (а не по навязанным медициной протоколам лечения).
Мертвые опухолевые клетки из мозга тоже утилизируются иммунной системой ликвора.
Может не так интенсивно, как это происходит в желудке.
С мозгом проблема с гемо-барьром.
Не каждая отрава через него пройдет.

Sergej_ | Post: 657340 - Date: 09.01.20(21:39)
VVM | Post: 657215 - Date: Thu, 09 Jan 2020 (06:44)
Я не специалист по бактериям.
Гнилостные-негнилостные. Все они хотя жрать и почти все - жрут все подряд.

Заметно что неспециалист. Все бактерии разные, и жрут каждая свое.
Одни сахар жрут и алкоголь выделяют
Другие жрут клетчатку и сахара выделяют.
Еще другие белок разлагают и выделяют всякую отраву. Это как раз гнилостные.
Есть еще куча всяких разных бактерий, и гнилостные среди них лишь немногие.

- Правка 09.01.20(21:40) - Sergej_
vb | Post: 657344 - Date: 09.01.20(22:29)
Тема большая, не лазил по всей, если повторюсь - пардон.
Рассматривалось ли здесь воздействие на опухоли катушками Мишина?
А то народ вроде лечится успешно.

VVM | Post: 657365 - Date: 10.01.20(04:30)
vb Пост: 657344 От 09.Jan.2020 (22:29)
Тема большая, не лазил по всей, если повторюсь - пардон.
Рассматривалось ли здесь воздействие на опухоли катушками Мишина?
А то народ вроде лечится успешно.

Когда у меня три года назад болелаонкологин мозга, мне тут предлагали попробовать. Но, мотать-паять было некогда. Ну, а больше реально в этой ветке никто этим не занимался.
Вы, раз у вас есть реальный образец и опыт работы, выложите фото аппарата и схему. Может я и соберу на досуге.
Есть знакомая женщина с раком спинного мозга.
Уж года три лечится.
Пока жива. Но. Самочувствие не важное.
Правда, она не совсем мне знакомая и один раз с ней общался.на эту тему и вовсе не любит говорить. Но, попробовать можно. Тем более, как понял, схема не сложная и методика отработана.

нохрин | Post: 657370 - Date: 10.01.20(06:58)
Я не утверждаю, но всякое воздействие электромагнитов ведет к потере связи между головой, как управляющим центром и всеми органами, мышцами и клетками. Н. Петросян говорила, что L аргинин сильнейший антиоксидант, и в своей формуле содержит атом азота, который восстанавливает "телефонную связь" между "сельсоветом" головой и клетками. Потому что клетка кричит: "Милиция, на меня напали" или "Меня насилуют, гипнотизируют, переформатируют и так далее... А, как японцы говорят: "Что кричишь? позвонить нельзя что ли? Нельзя, все провода порваны и мобила не работает Мишин катушку включил. Сплошные активные и пассивные помехи. L аргинин в лиственницы в корнях, но кое что есть и в лиственничной смоле. В аптеке есть Капилар , но там тоже его немного. L аргинин добывают перемалывая корни лиственницы и настаивают в спирте. Потом спирт испаряют L аргинин остается. Хлопотно, конечно и дорого. Лучше жевать серу. от лиственницы.

vb | Post: 657449 - Date: 10.01.20(18:46)
У меня лично опыта лечения рака нет, родня, слава Богу, не болеет. Сам купил в Тольятти комплект год назад, самопальный не делал, попробую позже. У себя аритмию вылечил, давление нормальное теперь, тором локальные боли быстро снимаю, ну и родню лечу как могу, брыкаются только. Почему-то трудно принять, что такое простое устройство может делать крутые вещи в плане здоровья.
Не в качестве рекламы - где можно купить
"Катушка Мишина ТГС-7А" zdravklub.com/catalog/katushki/
Сделать генератор самому youtube.com/watch?v=DxJJccnS7cI
Я покупал, потому что генератор с автоподстройкой частоты мне не сделать. В общем - сапиенти сат, как-то так.

Sergej_ | Post: 657462 - Date: 10.01.20(20:50)
нохрин | Post: 657370 - Date: Fri, 10 Jan 2020 (04:58)
все провода порваны и мобила не работает Мишин катушку включил. Сплошные активные и пассивные помехи.

Ну зачем врать то? Помех клеткам нет никаких. Потому что клетки работают в диапазоне десятков-сотен герц, а катушка Мишина на сотнях килогерц. Клетка на такие частоты не реагирует никак, просто не успевает. К тому же напряженность поля не превосходит разрешенное санитарными нормами.

vb | Post: 657449 - Date: Fri, 10 Jan 2020 (16:46)
Я покупал, потому что генератор с автоподстройкой частоты мне не сделать.

Да никто и не делает с автоподстройкой. Катушка включается в цепи положительной обратной обратной связи между входом и выходом усилителя. Поэтому любая подключенная катушка будет работать на своей резонансной частоте, и даже когда прогревается, и даже когда частота резонанса сдвигается при наложении на тело.

VVM | Post: 659740 - Date: 01.02.20(08:54)
Среди всего прочего, (вопросов истории, образования, политологии) Г.А.Сидоров предлагает лечить онкологию - жировой диетой - питаться одним салом ( наверно, с чесноком и луком), лишая раковые клетки глюкозы, для быстрого роста.
Кроме того, заняться культуризмом, при котором организму нужен белок для роста мышц, а брать его не откуда, кроме как из апроза - разрушения раковый клеток.
Говорит, что так вылечились несколько человек, прислушавшись к его совету.
Ну, а так по его мнению, онкология - от некачественного питания - еды - много, а есть - нечего.
Кому все смотреть некогда или не интересно, включая первую часть, то примерно с 50 минуты. https://m.youtube.com/watch?v=oTOkrPvGj78 P.S. Про физиопроцедуры при онкологии, врачи не рекомендуют их делать.
Толи "как бы чего не вышло", толи - знают, что это стимулирует рост опухоли.
Во всяком случае, моей жене отказывали и в барокамере и электростимуляции мышц (при спазме).

Размер : 353.31 KB
VVM | Post: 666509 - Date: 31.03.20(13:40)
Не в ту ветку запостил сообщение про "Флеш терапию рака".

Вчера, смотрел воскресную передачу на НТВ "Чудо техники".
Там вскользь сказали, что в США тестируют - "Флеш терапию лечения рака".
Вроде, в теме и про такую не слышал.
Оказавается, речь идёт о протонной терапии.
Стал гуглить, уточнить подробности "Статус КВО".
Есть статьи и российских разработках.
Вроде, я с ними (в Подмосковье) даже переписывался три года назад.
" Заведующий лаборатории медицинской физики ИЯИ РАН Сергей Акулиничев
Фото: ИЯИ РАН
Российские ученые тестируют новый способ борьбы с раком
Флэш-терапия гораздо сильнее повреждает опухолевые клетки, чем здоровые
1
Наука от 27.02.2020, 17:42
Группа ученых Института ядерных исследований РАН (ИЯИ РАН) тестирует уникальный метод борьбы с раком. Оказалось, что при облучении раковых клеток пучком протонов большой мощности клетки опухоли повреждаются почти в два раза сильнее, чем нормальные клетки организма (например, лимфоциты).

Немногим более года назад в лучевой терапии онкологических заболеваний появился такой термин, как «флэш-терапия». Речь идет об облучении мощным и коротким импульсом ионизирующего излучения злокачественных новообразований. Сейчас во многих научных центрах мира идет тестирование этой технологии, и первые результаты впечатляют: при такой терапии опухолевые клетки гибнут почти в два раза интенсивнее, чем нормальные. Исследования в этом направлении ведет и группа ученых ИЯИ РАН под руководством доктора физико-математических наук, заведующего лаборатории медицинской физики ИЯИ РАН Сергея Акулиничева.

Сергей Акулиничев так рассказывает о своей работе: «Десять лет назад мы начинали проводить лучевую терапию для онкологических пациентов вместе с больницей РАН города Троицка. Примерно 300 человекам была проведена лучевая терапия фотонами, полученными на нашем ускорителе электронов, и рентгеновским излучением. С появлением флэш-терапии, которая может проводиться воздействием одного мощного импульса протонов, у пациентов появилась возможность не получать лучевую терапию ежедневно в течение трех-четырех недель, а облучаться однократно, что очень удобно».

В декабре 2019 года сотрудники ИЯИ РАН совместно с Российским научным центром рентгенорадиологии и больницей РАН провели эксперименты с облучением мишеней с опухолевыми (меланома и рак прямой кишки) и нормальными клетками (лимфоцитами), сейчас идут обработка результатов и подготовка научных статей. Следующим этапом будут эксперименты на животных (лабораторных мышах), а в дальнейшем при обнадеживающих результатах начнутся клинические испытания флэш-терапии на людях.

Лаборатория медицинской физики ИЯИ РАН располагает современным оборудованием, в том числе японским радиологическим томографом-симулятором с широкой апертурой для диагностики онкозаболеваний и предлучевой подготовки пациентов. В соседних помещениях есть ускоритель электронов, установка для рентгено- и фотодинамической терапии и, наконец, установка для протонной терапии с энергией до 230 МэВ. Эта установка уже показала мощность дозы 300 тыс. грей в секунду, тогда как у конкурирующих коллективов ученых этот показатель пока находится на уровне 100 грей в секунду.

Протоны относительно широко стали использоваться для лечения больных раком в 1980-х годах. Фотоны, используемые в обычной лучевой терапии, проходят насквозь тело пациента и выделяют наибольшую дозу облучения вблизи поверхности организма. Напротив, протоны доставляют максимальную дозу на заданную глубину и после этого останавливаются. Это физическая особенность пучка протонов, так называемый пик Брэгга, позволяет концентрировать ионизующую энергию протонов в месте нахождения опухоли, максимально эффективно разрушая клетки рака и сохраняя нетронутыми окружающие здоровые ткани. Но до появления флэш-терапии для традиционного лучевого лечения пациента требовалось до 30 ежедневных сеансов облучения. Теперь же достаточно процедуры в доли секунды с большой мощностью дозы, которой можно достигнуть, например, на линейном ускорителе протонов в Троицке. Правда, путь от работы с клеточным материалом до реальной помощи людям может занять несколько лет.

Пока российские ученые находятся на переднем крае науки: нигде в мире еще не лечат людей флэш-терапией, пока ведутся эксперименты на животных и культурах клеток. «Все, у кого есть протонные ускорители с требуемыми для терапии параметрами, сейчас конкурируют друг с другом на этой площадке,— резюмирует Сергей Акулиничев.— Наше преимущество — сверхмощный ускоритель, и мы можем подводить к мишени как рекордно большую мощность дозы облучения, так и меньшую, а в других центрах мира такая большая мощность дозы пока недоступна."

ЗЫ.Дурдом. Люди мрут как мухи от онкологии, а они все на мышах тренируются.
Такое ощущение, что им главное - не лечение больных, а сам процесс иследований.

Размер : 346.71 KB
- Правка 31.03.20(13:46) - VVM
stasis2 | Post: 666510 - Date: 31.03.20(14:01)
дело не в любви к исследованиям ) просто человеческая жизнь неприкасаема или тушка точнее для кого угодно кроме государства будешь проводить исследования на людях начнут крякать типо как это так ?
это бесчеловечно не этично святотатство
это ж высшее существоне животное в конце концов (в 5 проц случаев)

нохрин | Post: 666513 - Date: 31.03.20(14:11)
Лечение рака
Мицеликс
Среди компонентов данного средства только натуральные компоненты. Семь полезных для здоровья грибов и являются действующими ингредиентами:

Мицеликс грибной сбор для иммунитета

Кордицепс − улучшает аппетит, избавляет от бессонницы, уничтожает патогенных микроорганизмов, стабилизирует кровяное давление, защищает сосуды от износа, делает их эластичными.
Рейши − останавливает процессы старения, укрепляет иммунитет, устраняет отеки, нормализует сахар в крови, снижает аппетит, приводит к нормальным показателям холестерин.
Мейтаке − снижает вес, очищает кровь, запускает регенерацию тканей, нормализует сон, насыщает организм полезными веществами.
Веселка − борется с хронической усталостью, заряжает энергией, нормализует работу суставов, устраняет болевые симптомы, положительно влияет на работу сердца.
Агарик бразильский − подавляет патогенную микрофлору, усиливает метаболизм, нормализует аппетит, снимает аллергические проявления.
Шиитаке − продляет молодость, наполняет энергией, усиливает кровообращение, устраняет плохое настроение, приводит в норму давление.
Лисичка белая − насыщает кровь целебными элементами, улучшает зрительное восприятие, улучшает структуру печени, усиливает работу иммунной системы.
После применения все активные составляющие быстро разносятся по организму, за счет чего удается добиться быстрого эффекта. Первые видимые положительные результаты заметны через неделю после начала лечения. Источник:https://medical-club.zakupka.com/p/836572723-gribnoy-sbor-miceliks/
Инструкция по применению
Еще одним достоинством этого препарата является простое применение. Никаких особенных навыков для этого не потребуется, лечение можно осуществлять в домашних условиях. Схема приема:

Содержимое одной упаковки растворяют в воде.
Выпивают за полчаса до еды.
Процедуру повторяют дважды в день.
Курс лечебной терапии составляет один месяц.
Уникальный состав, быстродействие и простота применения позволяют быстро добиваться поставленных задач. Главным условием эффективности производитель называет строгое соблюдение инструкции. Источник:https://medical-club.zakupka.com/p/836572723-gribnoy-sbor-miceliks/
как растет кордицепс.
гриб рейши гриб бессмертия
Веселка.
Агарик бразильский Агарик бразильский - чудо-гриб
шиитаке, и кордицепс, и рейши, и веселка, и дождевик и т.д.). Отличие этого гриба в том, что он эффективен при последних стадиях онкологии, именно тогда, когда развивается асцит (накопление жидкости) или лимфостаз (серьезное поражение лимфы с опуханием тканей).
Очень интересная особенность Агарика и в том, что этот гриб практически никогда не вызывает аллергических реакций и в том, что он очень успешно выводит продукты метаболизма раковой опухоли даже в состоянии некроза (распада).
Во время химиотерапии (в период между курсами полихимиотерапии) применение «живых полисахаридов» агарика бразильского способствует выведению токсинов из организма, помогает уменьшить побочные явления «химического стресса», оказывает поддержку печени, способствует восстановлению формулы крови. Кроме того, доклинические исследования показали, что «живые полисахариды» помогают усилить положительный эффект химиотерапии, опухоль и метастазы разрушаются быстрее.
Интересно применение агарика и после химиотерапии – он восстанавливает микрофлору кишечника, обычно находящуюся после химиопрепаратов в самом плачевном состоянии, нормализует работу печени и почек.

stasis2 | Post: 666545 - Date: 31.03.20(18:24)
хотите повысить качество жизни сделайте анализ на гормоны .
ТЕстостерон в первую очередь..... с возрастом он падает и вы сдыхаете как тёмные люди каменного века. в европе многие об этом знают.
но можно лечится грибами ягодами и сметаной) главное банки ставить не забывать

Sergej_ | Post: 666598 - Date: 31.03.20(22:55)
нохрин Пост: 666513 От 31.Mar.2020 (14:11)
Мицеликс грибной сбор для иммунитета
Гриб - паразит и могильщик, разрушающий все то где он поселился. Кто хочет поселить в себе грибы, тот пускает их потребляет.

VVM | Post: 666620 - Date: 01.04.20(00:38)
stasis2 Пост: 666510 От 31.Mar.2020 (14:01)
дело не в любви к исследованиям ) просто человеческая жизнь неприкасаема или тушка точнее для кого угодно кроме государства будешь проводить исследования на людях начнут крякать типо как это так ?
это бесчеловечно не этично святотатство
это ж высшее существоне животное в конце концов (в 5 проц случаев)

Скажу честно - я так и не побывал в хосписе, хотя врачи не однократно меня уговаривали сдать туда жену, т.к. я не справлюсь.
Но, еще в начале пути, когда искал инфу у всех, кто столкнулся с раком мозга и другими раками, было несколько чел, у клторых близкие там были и с их слов - они пожалели, что туда отдали.
Вопрос, тяжелый и я так и не понял, что там не понравилось.
Но, речь не об этом, а то что там лежат и умирают безнадежно больные.
И такая терапия, давала бы им хоть какой то лучик надежды.
Кто то и просто готов пострадать, ради Науки и Всего Человечества.
В общем то и я на крайнем месяце жизни супруги, был согласен на любые клинические испытания, т.к. по сути - врачи опустили руки и приезжали выписывать только обезболивающие и противосудорожные препараты.
Я, даже написал Премьер Министру РФ - Медведеву, что бы он разрешил Минздраву применить новый рекламируемый по НТВ препарат, который проходил проверку на мышах.
( справедливости ради, рекламируемая контора как то затихла или исчезла).
В общем, для меня, это скорее антимораль, как и с автоназией - пусть чел мучается, но мы не дадим ему умереть спокойно без конвульсий и мучительных болей.
Кто верит в религию - пусть и страдает.
Есть атеисты, буддисты, конфуцианцы и т.д. для коьорых добровольный уход безнадежно больного - не является грехом.
Почему общество заставляет их мучаться?

нохрин | Post: 666625 - Date: 01.04.20(01:35)
Грибы. Сел на пенек посолил сыроежку похрумкал и дальше пошел. А Грибы прекрасный закусон и без добавок Е с любым номером. Та же веселка или яйцо от веселки. Соленые грузди, рыжики да со стопарем, ломтик мороженой лосятины. Хариус с душком! Медведь оказывается не дурак... знает толк в гнилом мясе. Самогоночка это тоже продукт жизнедеятельности грибов. А вот дрожжевой хлеб едят все. Это тоже грибы. Ну и плесень все едят.

- Правка 01.04.20(02:01) - нохрин
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр 87

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.063 сек