[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр.85
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
Post:#522655 Date:06.01.2017 (23:23) ...
ветка для VVM
VVM | Post: 656685 - Date: 06.01.20(19:39)
Sergej_ Пост: 656622 От 05.Jan.2020 (19:23)

Тебя послушать, так бактерий нигде нет в организме кроме кишечника. Чем подтвердишь это утверждение? Трупы то гниют не только там где кишечник, но во всему объему тела, и мышцы, и ткани распадаются. Кусок мяса вынь из холодильника и оставь в тепле - сгниет, даже если он изолирован от среды с микробами. И это не кишечник.
с кишечника гниение и идет на весь организм распространяется. А мясо гниет от бактерий на воздухе

Эволюции нет? Как это может быть? Т.е., по вашему, человек появился на Земле с самого начала ее существования наряду с бактериями и рыбами, и птицами, и все они возникли одновременно чудесным образом миллиарды лет назад - так что ли? Это научный взгляд ученого-антрополога?

Про обезьяну вообще вопрос отдельный, хотя она действительно не является предком человека. Но Дарвин то ничего подобного про происхождение от обезьяны не говорил, это ему приписали бессовестные газетчики.

Если какой то один ученый с катушек слетел, это вовсе не значит что наука доказала будто эволюции нет. Видимо все таки вы подразумевали совсем другое, а именно то что нет никакого естественного отбора который придумал Дарвин. Вот этого действительно нет, доказательств этого археологическими фактами так и не было найдено.


P/S Он и говорит, что все живое - процесс эволюции. от бактерий и до человека с разумом. И человек - одно из ответвлений одного и прародителей обезьян.

заголовок



_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
- Правка 06.01.20(19:47) - VVM
VVM | Post: 656687 - Date: 06.01.20(19:56)
Раз уж ветка посвящена онкологии, пусть будет и этот сюжет.
Честно говоря, была надежда что он выкарабкается. Хотя, по статистике и знал, что с таким диагнозом и такой стадией живут несколько месяцев.
Но, думал, может уж для себя онкологи постараются. Но, увы.
"Друзья. Андрей Павленко умер сегодня в Санкт-Петербурге. 

Изначально проект "Жизнь Человека" задумывался как проект о борьбе пациента против болезни. Увы, Андрей в этой игре проиграл, но его завещанием было не останавливать эту борьбу и не прекращать рассказывать о тех, кто ведет бой с раком. По договоренности с Андреем мы решили, что после его ухода мы объявим о создании гранта имени Андрея Павленко для фото-, кино-, видео- документалистов и пишущих журналистов, которые рассказывают в своей работе о людях, борющихся против рака. Половина из собираемых средств будет ежемесячно переводиться семье Андрея. Так мы договорились с ним еще при жизни. Вторая половина средств будет распределяться грантовым комитетом на производство материалов о борьбе с онкологией. 
Человек жив, пока жива память о нем, и мы сделаем все, чтобы память о нашем друге и учителе Андрее Павленко жила максимально долго через истории людей со всего мира, которые борются за свою жизнь. 

 Андрей Павленко боролся до последнего. Сегодня его не стало. Всё, что он хотел вам сказать — в этом видео. Просил не опускать руки, а действовать и продолжать его дело. Поддержать дело Андрея и его семью можно здесь —[ссылка] ЗЫ,
Вообще, поразительно, как врач онколог полгода жил с онкологией желудка и дотянул аж до третьей стадии.
"5 января 2020 года в возрасте 41 года умер один из самых успешных оперирующих онкологов России Андрей Павленко. Весной 2018 года ему поставили диагноз аденокарцинома желудка третьей стадии. После этого он начал вести проект «Жизнь человека» на сайте «Такие дела», в котором делился личным и профессиональным опытом борьбы с раком. Также он создал и возглавил благотворительную организацию Cancer Fund, призванную улучшить качество онкологической помощи в России.

Хирург Андрей Павленко специализировался на лечении опухолей абдоминальной области, провел более двух тысяч операций. С 2016 года развивал онкологическое отделение в Клинике высоких медицинских технологий имени Пирогова в Санкт-Петербургском государственном университете; в 2018 году стал замдиректора клиники по онкологии.

Весной 2018 года ему был поставлен диагноз аденокарцинома желудка третьей стадии. Павленко говорил, что не мог предположить, что боли, которые он испытывал около полугода, могут быть вызваны опухолью: ему тогда было 39 лет, а это слишком молодой возраст для этого вида рака....".
[ссылка]


Размер : 230.47 KB
_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
- Правка 06.01.20(19:57) - VVM
rezoner | Post: 656690 - Date: 06.01.20(21:12)
VVM Пост: 656687 От 06.Jan.2020 (19:56)
Раз уж ветка посвящена онкологии,

Связь с питанием исследовалась?

Sergej_ | Post: 656759 - Date: 07.01.20(10:13)
VVM Пост: 656685 От 06.Jan.2020 (19:39)
с кишечника гниение и идет на весь организм распространяется.

Если бы это было так, то голова разлагалась бы в последнюю очередь. Но это ведь не так.
А мясо гниет от бактерий на воздухе

Так, значит все же не кишечник виноват в этом. Уже прогресс.
P/S Он и говорит, что все живое - процесс эволюции. от бактерий и до человека с разумом. И человек - одно из ответвлений одного и прародителей обезьян.
Это значит что человек произошел не от обезьяны.

VVM | Post: 656856 - Date: 07.01.20(23:44)
rezoner Пост: 656690 От 06.Jan.2020 (21:12)
VVM Пост: 656687 От 06.Jan.2020 (19:56)
Раз уж ветка посвящена онкологии,

Связь с питанием исследовалась?

Я , в ВК, в его ветке, еще с год назад назад уточнял этот вопрос.
Особо за темой не следил.
Как то оповещения не приходили.
Не понятно, как пришло - что скончался.
Еще в начальных видосах, он упомянал, что нарушал питание.
Но, как то не заострял, что именно.
Мне тогда подумалось, что речь шла о нерегулярном питании в сухомятку, может и что то типа фасфуда.
Наверняка у него генетическая предрасположенность была.
И если по утрам питался овсянкой всю жизнь с детства и обошлось бы.
Не помню, может в этой передаче с антропологом, говорилось что стрессы способны создавать гормональный сбой.
Ну, а по его годам, время тяжелых 90-х было и голодным и стрессовым.
Может и работа напряжна для псизики.
Не случайно, онкологам надбавка за вредность доплачивается.
Я, так и не дочитал комменты в Ютюбе к его предсмертному обращению.
Но, там больше соболезновний или наоборот - винят, что своим лечением поубивал людей.
Как будто он специально желал им мучений и смерти.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
VVM | Post: 656859 - Date: 07.01.20(23:49)
Sergej_ Пост: 656759 От 07.Jan.2020 (10:13)
VVM Пост: 656685 От 06.Jan.2020 (19:39)
с кишечника гниение и идет на весь организм распространяется.

Если бы это было так, то голова разлагалась бы в последнюю очередь. Но это ведь не так.
А мясо гниет от бактерий на воздухе

Так, значит все же не кишечник виноват в этом. Уже прогресс.
P/S Он и говорит, что все живое - процесс эволюции. от бактерий и до человека с разумом. И человек - одно из ответвлений одного и прародителей обезьян.
Это значит что человек произошел не от обезьяны.

Голова ( ротовая полость), как раз самое грязное место у человека.
Я сам думал, что жопа.
Окащалось, что рот, просто кишит бактериями.
От того зубные пасты с ментолом и жвачки тоже.
А про общего предка обезьяны и человека - просто, считается, что он был ближе к обезьяне.
Хотя, если предком была какая нибудь крыса, или окула, то она также же далека и от всех нынешних обезьян.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Sergej_ | Post: 657203 - Date: 09.01.20(06:51)
VVM Пост: 656859 От 07.Jan.2020 (23:49)
Окащалось, что рот, просто кишит бактериями.
И что с того? Там ведь не гнилостные бактерии. Бактерии вообще бывают разные, в том числе полезные. И в кишечнике в норме живут бактерии вовсе не гнилостные. Это только у тех кто набивает брюхо всякой гадостью, только у них гнилостные бактерии заселяют кишечник. Но ведь при этом то нормальное пищеварение невозможно, они больные.

VVM | Post: 657215 - Date: 09.01.20(08:44)
Sergej_ Пост: 657203 От 09.Jan.2020 (06:51)
VVM Пост: 656859 От 07.Jan.2020 (23:49)
Окащалось, что рот, просто кишит бактериями.
И что с того? Там ведь не гнилостные бактерии. Бактерии вообще бывают разные, в том числе полезные. И в кишечнике в норме живут бактерии вовсе не гнилостные. Это только у тех кто набивает брюхо всякой гадостью, только у них гнилостные бактерии заселяют кишечник. Но ведь при этом то нормальное пищеварение невозможно, они больные.

Я не специалист по бактериям.
Гнилостные-негнилостные. Все они хотя жрать и почти все - жрут все подряд. Есть что жрут только с участием кислорода.
Есть, что наоборот - только без него.
Но, гнилостный запах изорта, говорит, что есть там, то что вы называете гнилостными.
Операции от того и делают в стерильных операционных, что бы не занести в мышцы и внутренние органы всю эту заразу из воздуха.
Может, в кровеносной системе чего то и плавает из бактерий.
И иммунная система (че там, лимфоциты, что ль) пожирает все это. Ну, а как помер - так все понеслось в разнос.
Собственно, как я понял, бальзамирование трупов и идет через кровь.Через нее закачивают или прокачивают, чего там - формалин с глицерином.
При этом, видимо, удаляют ЖКТ, внутренние органы и мозги.
А мощи святых, незнаю - может просто высушивали как воблу.
Но, рыбу то сначало просаливают.



_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
AlexSoroka | Post: 657249 - Date: 09.01.20(11:08)
VVM Пост: 655792 От 28.Dec.2019 (12:06)
AlexSoroka Пост: 655785 От 28.Dec.2019 (10:27)
http://www.potopalsky.kiev.ua/ru/amitozyn.html
Противоопухолевый, иммуномодулирующий и антивирусный препарат "АМИТОЗИН"
(В связи с отсутствием финансирования препарат не изготовляется)


Особо некогда разбираться.
Глянул, что в сети пишут.

Да мне плевать что там кто пишет в Сети всякий бред!
Сам вот возьми и ПОЧИТАЙ!
все проблемы этого мира в том, что "некогда вникать" никому ни во что - а потом нытье "ой не помогает". "Пастернака не читал но осуждаю" - в этом все вы - кому всегда лень вникать, но вы "точно знаете что не поможет"! ...просто слов нет - одни маты...

У меня сведения из первых рук - от человека, Доктора биологических наук, который в НИИ украинском раковыми клетками занимается уже лет 20, докторскую защитил в прошлом году, и не по книжкам знает о чем говорят и пишут в мире по поводу "препаратов".

Так вот, препарат этот полностью растительный, со спец обработкой (по ссылке есть описание что именно модифицируют в клетках растений), и у народа с 4 степенью рака наблюдаются умершие раковые опухоли и отсутствие боли, но не все выживают по разным причинам, в том числе и от того что убитые раковые клетки надо как-то убирать из организма, а не из всех мест их можно безопасно удалить, в том числе умершую опухоль из мозга...
Там разработчик препарата - старый му... человек, который видимо решил что пока ему лично миллион баксов не подарят, он не выпустит патент на препарат, и пока ему не заплатят за "клинические исптания" то ничего не будет. Я не вижу других причин - перпарат делается силами небольшой лаборатории, нет проблем его хоть тоннами выпускать, и стоит один флакон где-то 50 гривень, а не тысчи баксов.
Но всем похуй - держатель патента хочет финансирования сразу в миллионы, и ему плевать на все доводы, что можно силами его-же лаборатории препарат выпускать и постепенно завоевать хоть весь мир и спасти тысячи людей. Хорошо хоть они выложили в Сеть свои наработки по "главной идее". И за то спасибо.
И сами они (или кто-то рядом) препарат этот выпускают и сейчас, малыми дозами, народ знает куда ходить за ним... но это капля в море...

VVM | Post: 657317 - Date: 09.01.20(18:36)
AlexSoroka Пост: 657249 От 09.Jan.2020 (11:08)
VVM Пост: 655792 От 28.Dec.2019 (12:06)
AlexSoroka Пост: 655785 От 28.Dec.2019 (10:27)
http://www.potopalsky.kiev.ua/ru/amitozyn.html
Противоопухолевый, иммуномодулирующий и антивирусный препарат "АМИТОЗИН"
(В связи с отсутствием финансирования препарат не изготовляется)


Особо некогда разбираться.
Глянул, что в сети пишут.

Да мне плевать что там кто пишет в Сети всякий бред!
Сам вот возьми и ПОЧИТАЙ!
все проблемы этого мира в том, что "некогда вникать" никому ни во что - а потом нытье "ой не помогает". "Пастернака не читал но осуждаю" - в этом все вы - кому всегда лень вникать, но вы "точно знаете что не поможет"! ...просто слов нет - одни маты...

У меня сведения из первых рук - от человека, Доктора биологических наук, который в НИИ украинском раковыми клетками занимается уже лет 20, докторскую защитил в прошлом году, и не по книжкам знает о чем говорят и пишут в мире по поводу "препаратов".

Так вот, препарат этот полностью растительный, со спец обработкой (по ссылке есть описание что именно модифицируют в клетках растений), и у народа с 4 степенью рака наблюдаются умершие раковые опухоли и отсутствие боли, но не все выживают по разным причинам, в том числе и от того что убитые раковые клетки надо как-то убирать из организма, а не из всех мест их можно безопасно удалить, в том числе умершую опухоль из мозга...
Там разработчик препарата - старый му... человек, который видимо решил что пока ему лично миллион баксов не подарят, он не выпустит патент на препарат, и пока ему не заплатят за "клинические исптания" то ничего не будет. Я не вижу других причин - перпарат делается силами небольшой лаборатории, нет проблем его хоть тоннами выпускать, и стоит один флакон где-то 50 гривень, а не тысчи баксов.
Но всем похуй - держатель патента хочет финансирования сразу в миллионы, и ему плевать на все доводы, что можно силами его-же лаборатории препарат выпускать и постепенно завоевать хоть весь мир и спасти тысячи людей. Хорошо хоть они выложили в Сеть свои наработки по "главной идее". И за то спасибо.
И сами они (или кто-то рядом) препарат этот выпускают и сейчас, малыми дозами, народ знает куда ходить за ним... но это капля в море...

Алекс. Не кипятись. Выложил инфу - спасибо.
Кому то может и поможет.
У меня сейчас нет близких с таким диагнозом.
То, что мне попалось в поиске - вроде, как от реальных людей мнения.
В сети трудно отделять "мух от котлет" и по политике ты сам это знаешь.
Вот, намедни скончался врач-онколог от рака желудка.
Полжизни этим занимался и наверно был неглуп и уж хотя бы себя мог лечить, т.к. считает правильным (а не по навязанным медициной протоколам лечения).
Мертвые опухолевые клетки из мозга тоже утилизируются иммунной системой ликвора.
Может не так интенсивно, как это происходит в желудке.
С мозгом проблема с гемо-барьром.
Не каждая отрава через него пройдет.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Sergej_ | Post: 657340 - Date: 09.01.20(21:39)
VVM | Post: 657215 - Date: Thu, 09 Jan 2020 (06:44)
Я не специалист по бактериям.
Гнилостные-негнилостные. Все они хотя жрать и почти все - жрут все подряд.

Заметно что неспециалист. Все бактерии разные, и жрут каждая свое.
Одни сахар жрут и алкоголь выделяют
Другие жрут клетчатку и сахара выделяют.
Еще другие белок разлагают и выделяют всякую отраву. Это как раз гнилостные.
Есть еще куча всяких разных бактерий, и гнилостные среди них лишь немногие.

- Правка 09.01.20(21:40) - Sergej_
VVM | Post: 657365 - Date: 10.01.20(04:30)
vb Пост: 657344 От 09.Jan.2020 (22:29)
Тема большая, не лазил по всей, если повторюсь - пардон.
Рассматривалось ли здесь воздействие на опухоли катушками Мишина?
А то народ вроде лечится успешно.

Когда у меня три года назад болелаонкологин мозга, мне тут предлагали попробовать. Но, мотать-паять было некогда. Ну, а больше реально в этой ветке никто этим не занимался.
Вы, раз у вас есть реальный образец и опыт работы, выложите фото аппарата и схему. Может я и соберу на досуге.
Есть знакомая женщина с раком спинного мозга.
Уж года три лечится.
Пока жива. Но. Самочувствие не важное.
Правда, она не совсем мне знакомая и один раз с ней общался.на эту тему и вовсе не любит говорить. Но, попробовать можно. Тем более, как понял, схема не сложная и методика отработана.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Нохрин | Post: 657370 - Date: 10.01.20(06:58)
Я не утверждаю, но всякое воздействие электромагнитов ведет к потере связи между головой, как управляющим центром и всеми органами, мышцами и клетками. Н. Петросян говорила, что L аргинин сильнейший антиоксидант, и в своей формуле содержит атом азота, который восстанавливает "телефонную связь" между "сельсоветом" головой и клетками. Потому что клетка кричит: "Милиция, на меня напали" или "Меня насилуют, гипнотизируют, переформатируют и так далее... А, как японцы говорят: "Что кричишь? позвонить нельзя что ли? Нельзя, все провода порваны и мобила не работает Мишин катушку включил. Сплошные активные и пассивные помехи. L аргинин в лиственницы в корнях, но кое что есть и в лиственничной смоле. В аптеке есть Капилар , но там тоже его немного. L аргинин добывают перемалывая корни лиственницы и настаивают в спирте. Потом спирт испаряют L аргинин остается. Хлопотно, конечно и дорого. Лучше жевать серу. от лиственницы.

vb | Post: 657449 - Date: 10.01.20(18:46)
У меня лично опыта лечения рака нет, родня, слава Богу, не болеет. Сам купил в Тольятти комплект год назад, самопальный не делал, попробую позже. У себя аритмию вылечил, давление нормальное теперь, тором локальные боли быстро снимаю, ну и родню лечу как могу, брыкаются только. Почему-то трудно принять, что такое простое устройство может делать крутые вещи в плане здоровья.
Не в качестве рекламы - где можно купить
"Катушка Мишина ТГС-7А" zdravklub.com/catalog/katushki/
Сделать генератор самому youtube.com/watch?v=DxJJccnS7cI
Я покупал, потому что генератор с автоподстройкой частоты мне не сделать. В общем - сапиенти сат, как-то так.

Sergej_ | Post: 657462 - Date: 10.01.20(20:50)
нохрин | Post: 657370 - Date: Fri, 10 Jan 2020 (04:58)
все провода порваны и мобила не работает Мишин катушку включил. Сплошные активные и пассивные помехи.

Ну зачем врать то? Помех клеткам нет никаких. Потому что клетки работают в диапазоне десятков-сотен герц, а катушка Мишина на сотнях килогерц. Клетка на такие частоты не реагирует никак, просто не успевает. К тому же напряженность поля не превосходит разрешенное санитарными нормами.

vb | Post: 657449 - Date: Fri, 10 Jan 2020 (16:46)
Я покупал, потому что генератор с автоподстройкой частоты мне не сделать.

Да никто и не делает с автоподстройкой. Катушка включается в цепи положительной обратной обратной связи между входом и выходом усилителя. Поэтому любая подключенная катушка будет работать на своей резонансной частоте, и даже когда прогревается, и даже когда частота резонанса сдвигается при наложении на тело.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр 85

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт