[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - В США начат выпуск БТГ генераторов на магнитной тяге - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#656268 Date:02.01.2020 (04:40) ...
Всё как обычно всё лучшее детям за границей.
В американском БТГ видна детальная схожесть работы с V-образным магнитным мотором.
В V-образнике принцип его работы думаю не все видят, а он есть. На V-образном роторе магниты не только отталкиваются от статорного магнита как многие представляют у себя в голове но и происходит притяжение к противоположным полюса этого магнита и это основная фишка его цикличной работы.[ссылка] и американский мотор [ссылка]
Нохрин | Post: 656394 - Date: 03.01.20(15:42)
Господа, ну какой бизнес? У каждого есть печка, я уже много раз говорил подавайте воду в печку. И все. В самом начале ветки вода горит вода топливо я рисовал печку и подачу воды. За все эти годы я проверял работоспособность этой схемы и конструкции и ничего конструктивного не изменилось. И В других местах об этом писал, но нашей публике этого не надо, поэтому я так консультативно и вяло веду себя. Я изучал свойства водорода, как он получается и все остальное. А печки готовы лежат до весны. Показываю, а её в упор не видят. Рассказываю тому кто сильно просит, а понять не могут. Потому что это настолько просто, что простоту не уважают и не принимают во внимание. Вот и весь бизнс.
Сейчас нанокарбон получаю. Сделал установку и потихоньку .

- Правка 03.01.20(15:44) - Нохрин
Sergej_ | Post: 656395 - Date: 03.01.20(16:08)
похоже, что генератор "Earth engine" настолько простой, что фирма боится не только продавать его , но и сдавать в аренду, только продавать электроэнергию...
Они собираются хранить технологию в секрете - что может быть смешнее этого. Все очень быстро будет украдено. Если вообще есть что красть. Обычно эти рекламные истории кончаются просто ничем.

magneat | Post: 656398 - Date: 03.01.20(16:34)
FioWet Пост: 656391 От 03.Jan.2020 (14:42)
magneat Пост: 656383 От 03.Jan.2020 (12:20)
...Магниты, используемые компанией, необычны: они «анизотропные», то есть их поле сильнее на одном полюсе, чем на другом: скажем, 85% на северном и 15% - на южном...
с точки зрения физики бред.

Нет, не бред. В статике это конечно не получиться, а вот в динамике вполне возможно.

может я чего-то пропустил, магнитный монополь уже открыли ?

а что нам говорят класcики ?

... § 17. Принцип непрерывности магнитного потока
а. Магнитный поток в целом и каждая магнитная линия, его составляющая, нигде не имеют ни начала, ни конца. Они непрерывны и всегда образуют замкнутые контуры....

Миткевич В. Ф. - Магнитный поток и его преобразование - 1946

p.s. Владимир Фёдорович Миткевич (1872—1951) — русский и советский учёный-электротехник, доктор наук, профессор, академик Академии наук СССР (1929). Заслуженный деятель науки и техники РСФСР (1938), лауреат Сталинской премии первой степени (1943).


- Правка 03.01.20(16:35) - magneat
Vmm | Post: 656418 - Date: 03.01.20(23:17)
История повторяется как с кибернетикой в СССР "История одной лженауки".
Вступая в разные мировые сообщества в нашей СТРАНЕ в будущем запретят производить энергию способом уничтожающим ресурсы планеты и будем закупать у Американцев эл.энергию от БТГ. С "развитием" экономики в России только производство туалетной бумаги не уничтожат, остальное под корень.

- Правка 03.01.20(23:31) - Vmm
FioWet | Post: 656419 - Date: 03.01.20(23:37)
magneat Пост: 656398 От 03.Jan.2020 (16:34)
может я чего-то пропустил, магнитный монополь уже открыли ?

а что нам говорят класcики ?

... § 17. Принцип непрерывности магнитного потока
а. Магнитный поток в целом и каждая магнитная линия, его составляющая, нигде не имеют ни начала, ни конца. Они непрерывны и всегда образуют замкнутые контуры....

Миткевич В. Ф. - Магнитный поток и его преобразование - 1946

Тут все просто и сложно одновременно и не совсем все по классике. Классика говорит что магнит существует за счет микротоков, которых до сих пор еще экспериментально не зафиксировали. Если это так, то тогда да, не могут существовать магниты с анизотропными свойствами полюсов, там один полюс магнита должен соотвествовать второму, иначе это будет монополь . Но практика показывает, что на самом деле северный полюс всегда "сильнее" южного. И если взять два одинаковых магнита, то их северные полюса отталкиваются сильнее, нежели южные, то есть дисбаланс уже заложен в магнит изначально, хоть он и маленький, но он есть.

_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 03.01.20(23:37) - FioWet
Sergej_ | Post: 656422 - Date: 04.01.20(01:21)
Vmm Пост: 656418 От 03.Jan.2020 (23:17)
История повторяется как с кибернетикой в СССР "История одной лженауки".
Вступая в разные мировые сообщества в нашей СТРАНЕ в будущем запретят производить энергию способом уничтожающим ресурсы планеты и будем закупать у Американцев эл.энергию от БТГ. С "развитием" экономики в России только производство туалетной бумаги не уничтожат, остальное под корень.
А успокоительного выпить? Все эти "пророчества" черного будущего для России как под копирку писаны, идеологические штампы. А с пророчеством развития БТГ в США вообще смех один. В недалеком будущем ни США, ни доллара, если уж кто и будет энергию продавать так это как раз Россия.

idmail | Post: 656423 - Date: 04.01.20(01:32)
FioWet Пост: 656419 От 03.Jan.2020 (23:37) ...Но практика показывает, что на самом деле северный полюс всегда "сильнее" южного. И если взять два одинаковых магнита, то их северные полюса отталкиваются сильнее, нежели южные, то есть дисбаланс уже заложен в магнит изначально, хоть он и маленький, но он есть.
Это издержки технологии производства, по другому делать недорого не получается. Как я представляю, концентрация суммарных линий индукции у полюсов получается разная, но интеграл по кругу все равно ноль. А чтобы было не ноль, траектория должна быть не круг, а другая.

- Правка 04.01.20(01:33) - idmail
Vmm | Post: 656429 - Date: 04.01.20(04:02)
Sergej_ Пост: 656422 От 04.Jan.2020 (01:21)
Vmm Пост: 656418 От 03.Jan.2020 (23:17)
История повторяется как с кибернетикой в СССР "История одной лженауки".
Вступая в разные мировые сообщества в нашей СТРАНЕ в будущем запретят производить энергию способом уничтожающим ресурсы планеты и будем закупать у Американцев эл.энергию от БТГ. С "развитием" экономики в России только производство туалетной бумаги не уничтожат, остальное под корень.
А успокоительного выпить? Все эти "пророчества" черного будущего для России как под копирку писаны, идеологические штампы. А с пророчеством развития БТГ в США вообще смех один. В недалеком будущем ни США, ни доллара, если уж кто и будет энергию продавать так это как раз Россия.
и складывать ядерные отходы на берегу Байкала. Радужная перспектива нашей развивающейся энергетики.

Нохрин | Post: 656448 - Date: 04.01.20(12:03)
https://e.mail.ru/attachment/14155871140000000448/0;2?x-email=nohrin.1939%40mail.ru

Нохрин | Post: 656450 - Date: 04.01.20(12:10)
Вот так горит вода Нет дыма подвод воды снизу. и совсем немного. Если дать больше воды то все пространство заполнит раскаленный углекислый газ. и можно сжигать твердые бытовые отходы без вреда для людей.

- Правка 04.01.20(12:24) - Нохрин
magneat | Post: 656453 - Date: 04.01.20(12:50)
нохрин, не работает у меня твоя ссылка.
как-то у тебя всё сложно, есть же бесплатные файлообменники -

[ссылка] файлобменники&clid=2207714&rdrnd=690305&lr=157&redircnt=1578131024.1


[ссылка] - этот проверил, работает. загружаешь файл, тебе дают ссылку, ты её ставишь здесь.

neama | Post: 656454 - Date: 04.01.20(13:00)
нохрин Пост: 656450 От 04.Jan.2020 (12:10)
Вот так горит вода Нет дыма подвод воды снизу. и совсем немного. Если дать больше воды то все пространство заполнит раскаленный углекислый газ. и можно сжигать твердые бытовые отходы без вреда для людей.


так у тебя горит газ брауна а это 3200... естественно что в таком горниле все сгорит включая бетон...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Нохрин | Post: 656457 - Date: 04.01.20(14:36)
А вот надо уметь кошку еть, чтобы не царапалась. И Выкиньте всякие иностранные слова. Там внутри угля горит. Там нет Брауна, и васьки косого. Там все внутри. Сейчас проверил . набрал в гугле и показало все
Я не могу разобраться с файлооменниками. Попробуй Затемнить
//e.mail.ru/attachment/14155871140000000448/0;1?x-email=nohrin.1939%40mail.ru потомя копирую и отправляю тебе. Извините по фене не умею разговаривать. Вы также копируете и в гоогол и там все показывает.

- Правка 04.01.20(14:50) - Нохрин
Нохрин | Post: 656460 - Date: 04.01.20(14:52)
Там совсем другой механизм горения. Не горение там , там нет пламени, Там ничего не выходит от туда.

Barmalei | Post: 656461 - Date: 04.01.20(15:02)
нохрин, ты даешь нам ссылку на файл который вложен в письмо, которое в свою очередь лежит в твоем личном почтовом ящике. Вставляя эту ссылку в поисковую или адресную строку ты видишь файл только потому, что ты являешься хозяином ящика и пароли к нему вводились с твоего компьютера. Мы можем увидеть файл по твоей ссылке только если ты всем раскроешь логин и пароль к твоей личной почте, но ведь ты же не будешь этого делать, надеюсь. В противном случае выложи файл в какое-нибудь файлохранилище и уже ссылку на файл в хранилище нам и давай. Кстати, у майл.ру есть удаленное хранилище файлов такое же как и яндекс.диск.

- Правка 04.01.20(15:08) - Barmalei
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - В США начат выпуск БТГ генераторов на магнитной тяге - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт