[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр.84
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
Post:#522655 Date:06.01.2017 (23:23) ...
ветка для VVM
VVM | Post: 653720 - Date: 13.12.19(03:24)
Sergej_ Пост: 653699 От 12.Dec.2019 (22:59)

VVM | Post: 653618 - Date: 12.12.19(01:45)
и второму - рак крови, после нескольких химиятерапий лет с 15-20 живет отшельником на даче в Подмосковье (в мае, разговаривал с ним по телефону).

Сколько лет он живет? И можно ли это назвать жизнью после нескольких химиятерапий, у него внутри все уничтожено, нарушено.
Еще, у родственника соседка года два-три живет с диагнозом рак спинного мозга.

Два-три года это как раз максимальный период ремиссии после химии. А дальше что?

И если уж даже эти самые лучшие западные клиники не в состоянии спасти от рака миллионеров и миллиардеров, то что тогда говорить о нашей массовой медицине?

Лет 15-17 после химии.
Дали пожизненную группу (пришлось подмазать 1000$ , хотя и так была положена).
Потерял все зубы и зрение хреновое - в темное время плохо видит.
Лет с 10 назад купил дачный участок под Наро-Фоминском.
Сначала, была полубудка на лето, а зимовал в Москве.
А сейчас - кругологодично там с буржуйкой.
В общем то живет с огорода и еще кур держит.
Может, на этом и держится.
Смотрит по тв сериалы ( когда звонил - смотрел - танки).
А так, мой ровнсник - 1961г

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
СНК | Post: 654075 - Date: 16.12.19(14:43)
онкомаркеры - просто белки воспаления

(С)

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
AlexSoroka | Post: 655785 - Date: 28.12.19(10:27)
http://www.potopalsky.kiev.ua/ru/amitozyn.html
Противоопухолевый, иммуномодулирующий и антивирусный препарат "АМИТОЗИН"
(В связи с отсутствием финансирования препарат не изготовляется)

VVM | Post: 655792 - Date: 28.12.19(12:06)
AlexSoroka Пост: 655785 От 28.Dec.2019 (10:27)
http://www.potopalsky.kiev.ua/ru/amitozyn.html
Противоопухолевый, иммуномодулирующий и антивирусный препарат "АМИТОЗИН"
(В связи с отсутствием финансирования препарат не изготовляется)


Особо некогда разбираться.
Глянул, что в сети пишут.
Вот, пару комментов по этому препарату:
-насколько я понимаю чистотел это природный антипаразитарный препарат и работает он только на так сказать "паразитарных формах рака". Потому и пишу в кавычках что паразитарная теория рака весьма спорна.Этим самым очень часто объясняются неожиданные исцеления - т.е. в основе лежит неправильный диагноз. Так как паразиты в человеческом организме способны развиваться особыми структурами, поэтому медики, наши медики, весьма нередко путают онко и абсцессы, вызванные токсинами различных паразитов.Точно так же как химиотерапия не действует на паразитов, так и противопаразитарные препараты не действуют на истинное онко. [ссылка] способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу<-sign

-Лечили год мои друзья своего сына амитозином, у него был рак головного мозга, мальчику было 14 лет. 3 недели назад он ушел из жизни(((. На фоне приема препарата улучшений не было.

[ссылка]
ЗЫ, Рак мозга, конечно, особый случай, но дальше не читал.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
VVM | Post: 656387 - Date: 03.01.20(13:35)
Как то перестал следить за судьбой этого онколога, самого щаболевшего раком желудка.
И только что в рассылке новостей прочел заметку о его прощальном письме.И даже удаление желудка не помогло.
Правда, это было уже на поздней стадии, после череды химия-терапий.
Наверняка, лечение и продлило ему на год-полтора ну и показало, что на сегодня поздние стадии не вылечиваются.
Вообще, когда лет семь назад очень плотно занимался темой онкологии именно желудка (тогда с этим диагнозом болела хорошая знакомая), читал что по статистике, умирают за несколько месяцев с этим диагнозом.
Видимо, это связано с тем, что эпителий желудка имеет очень интенсивный метаболизм и.обновляется чуть ли н ежемесячно.
" Жена хирурга-онколога Андрея Павленко Анна прокомментировала МК.ru прощальное письмо мужа, боровшегося с раком желудка.
По ее словам, то, что болезнь не победить, стало понятно два месяца назад.
Анна рассказала, что Новый год семья встречала дома, при этом ее мужу необходимо ставить капельницы каждые два часа в качестве терапии.
"Это страшно, что никак не можешь поддержать любимого человека. Он всегда заботился о нас, а теперь нужна помощь ему. К сожалению, излечиться не получится, сейчас можно только поддерживать", — отметила женщина.
Хирург-онколог Клиники высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова в Санкт-Петербурге Андрей Павленко написал прощальное письмо после продолжительной борьбы с раком желудка. Врач призвал других больных раком людей не сдаваться. Он отметил, что даже с его диагнозом есть шансы на излечение, просто в это нужно поверить.
В марте 2018 года Павленко диагностировали онкологическое заболевание. С тех пор в интернете он рассказывал о лечении. Павленко продолжал работать даже после операции по удалению желудка."

Размер : 14.47 KB
_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
VVM | Post: 656388 - Date: 03.01.20(13:55)
https://m.youtube.com/watch?v=s71nVUale8I
Поискал чего то из видео.
Само оно больше контатирующее письмо и факт болезни.
Но, в комментах бойкая дискуссия.
И даже назвают умирающего врача - палачем от медицины.
В сети, конечно, сложно отделить вымыслы и ложь от правды.
Настя Баринова:
- Я, конечно, не призываю им не помогать, но...мой парень умер от рака желудка, а когда он проходил химиотерапию (в той же больнице, что и Павленко- в 62-й), то я написала жене Павленко письмо с некоторыми вопросами по лечению и восстановлению. Письмо было очень вежливым и корректным. Она его прочитала и не ответила!!!!!!! Как так можно???? Хотя бы ответила бы: "Извините, не могу ответить на Ваши вопросы", но просто игнор, хотя она меня должна понимать, как никто другой. Мне было очень обидно. До сих пор считаю её сукой и мне не стыдно за свои слова...

- Загубили мою сестру. И причем очень быстро - за 5 химий и облучения. За 4 месяца. Стала инвалидом 1 группы. Полный Паралич и потеря памяти.
- Посмотрите ролики Владимира Лузая " Рак излечим" . Вам все станет понятным. И еще он ведет на Ютюбе прямые трансляции каждый день. Можете ему задать вопросы. Он оздоравливает себя сам и помогает советами. Удачи вам и здоровья.
- а зачем мне их смотреть? Мой парень умер. Жена Павленко не протянула мне руку помощи в трудную минуту, проигнорировав моё сообщение. Я ей тоже не протяну руку помощи.
- Да ты злоба злобное!!!Весь желчью захлебнулся.А ты знаешь сколько людей он спас?И если он не в силах был помочь умершим ,это его что ли вина?Он Бог ?Себе не смог помочь!!!Где логика?ЗЫ. Еще один из комментов - "Чуда не будет, увы. Кишечник перекрыт метастазами. Он даже глотать не может уже..."


Размер : 364.12 KB
_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
- Правка 03.01.20(14:09) - VVM
Sergej_ | Post: 656397 - Date: 03.01.20(16:34)
А ты знаешь сколько людей он спас?

Так и хочется задать вопрос - И сколько? Соотношение выздоровевших-умерших какое? Выживаемость 3-х, 5-и, 10-и, 15-летняя какая. Хвалиться то нечем.
И если он не в силах был помочь умершим ,это его что ли вина?

Конечно его. Не надо было обнадеживать больных что медицина может излечить рак, ведь на самом деле это далеко не так. Медицина не лечит рак, она травит химикатами больного, подвергает облучению. Это ведь не лечение, это убийство больного. В лучшем случае, если он окажется крепок здоровьем, он становится инвалидом. Лечить рак медицина не умеет.


Sergej_ | Post: 656402 - Date: 03.01.20(18:26)
Чай Камова

VVM | Post: 656415 - Date: 03.01.20(22:16)
Sergej_ Пост: 656397 От 03.Jan.2020 (16:34)

Конечно его. Не надо было обнадеживать больных что медицина может излечить рак, ведь на самом деле это далеко не так. Медицина не лечит рак, она травит химикатами больного, подвергает облучению. Это ведь не лечение, это убийство больного. В лучшем случае, если он окажется крепок здоровьем, он становится инвалидом. Лечить рак медицина не умеет.

Я не знаю, как с этим в России, но у нас в РБ, никто особо и не обнадеживает.
Мою супругу с диагнозом рак мозга, сразу и сказали - ни чем помочь не можем.
И то я уже их заставлял облучать.
Химияю, правда, не хотел что бы делали.
С раком мозга, по моим ощущениямю от нее толку никакого - только вред.
А, благодаря лучевой - думаю, что прожила лишних с полгода.
Если бы дали возможность еще раз облучить, то думаю еще с полгода прожила.
Ну, а так - если операции делать малоинвазивные неложно, я бы просто переодически обрезал кровеносные сосуды питающие опухоль.
Они потом отрастают по новой, но и пять купировать.
Современные средсва аниографии позволяют видеть всю кровеносную сеть.
В конце то концов, можно и химию давать не на весь организм, а именно в эти питающие опухоль сосуды.
Тогда и меньше нагрузка на печень, почки и сильней удар по опухоли.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Sergej_ | Post: 656425 - Date: 04.01.20(01:45)
VVM Пост: 656415 От 03.Jan.2020 (22:16)
Я не знаю, как с этим в России, но у нас в РБ, никто особо и не обнадеживает.

Ну, возможно с глазу на глаз с пациентом так и происходит. Я подразумевал тех кто бодро и уверенно высказывается в СМИ, как медицина успешно рак лечит.
если операции делать малоинвазивные неложно, я бы просто переодически обрезал кровеносные сосуды питающие опухоль.
Они потом отрастают по новой, но и пять купировать.

А толку с этого? когда врачи обнаруживают опухоль рак уже распространился по организму, поселился во всех органах. Лишение питания опухоли ничего не меняет, финал тот же. А если при этом была химия и облучение, это значит что у организма отобрали его единственную защиту, иммунитет.
Вообще, если просто обрезать сосуды питающие опухоль , она ведь гнить и разлагаться будет, не проще ли ее вырезать и не мучить организм гниющими отходами...
В конце то концов, можно и химию давать не на весь организм, а именно в эти питающие опухоль сосуды.
Тогда и меньше нагрузка на печень, почки и сильней удар по опухоли.
Если опухоль выросла уже большая, то распад большого количества ее клеток все равно сильно ударит по печени и почкам. Менее вредно просто удаление.

- Правка 04.01.20(01:46) - Sergej_
VVM | Post: 656472 - Date: 04.01.20(17:09)
Sergej_ Пост: 656425 От 04.Jan.2020 (01:45)
если операции делать малоинвазивные неложно, я бы просто переодически обрезал кровеносные сосуды питающие опухоль.
Они потом отрастают по новой, но и пять купировать.

А толку с этого? когда врачи обнаруживают опухоль рак уже распространился по организму, поселился во всех органах. Лишение питания опухоли ничего не меняет, финал тот же. А если при этом была химия и облучение, это значит что у организма отобрали его единственную защиту, иммунитет.
Вообще, если просто обрезать сосуды питающие опухоль , она ведь гнить и разлагаться будет, не проще ли ее вырезать и не мучить организм гниющими отходами...
В конце то концов, можно и химию давать не на весь организм, а именно в эти питающие опухоль сосуды.
Тогда и меньше нагрузка на печень, почки и сильней удар по опухоли.
Если опухоль выросла уже большая, то распад большого количества ее клеток все равно сильно ударит по печени и почкам. Менее вредно просто удаление.

Ну, опухоль не гниет.
Она может просто перестать расти или замедлить рост.
Кроме того существует апроз - процесс разрушения отмерших клеток и строительство за счет их новых ( в частности, при голодании).
Вырезать не всегда возможно, т.к. бывает трудно отделить "мух от котлет", когда диффузионное разрастание раковых клеток ( в частности в мозге).
Наверно, можно и полностью не перерезать питающий сосуд, а пережать его с частичным питанием.
Другое лело, что все это под томографом и стоит недешево.
Вот была у меня идея небольшого маломощного источника рентгеновкого излучения размером в кулак.
Которые находился бы возле опухоли и постоянно не давал бы ей спокойной жизни.
Некий аналог радиоактивного изотопа помещенного в опухоль.


_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
rezoner | Post: 656487 - Date: 04.01.20(19:38)
Природа уже давно придумала решение проблемы.
Переселяешься в новое тело и вуаля

Sergej_ | Post: 656490 - Date: 04.01.20(20:20)
VVM | Post: 656472 - Date: 04.01.20(17:09)
Ну, опухоль не гниет.
Она может просто перестать расти или замедлить рост.

Как это не гниет? Если ей сосуды питающие перерезали, ей питаться нечем и отходы некуда сливать. Распадается, гниет, еще как гниет. Вот и после катушек Мишина, как Мишин говорит, она распадается и может отравить организм если большая. И это вполне логично и понятно. И после химии и облучения она распадается, это факт. Если бы кровеносные сосуды не уносили продукты ее распада она бы неизбежно гнила и отравляла все вокруг. То что она якобы не гниет - это натурально чудо.

VVM | Post: 656500 - Date: 04.01.20(21:52)
Sergej_ Пост: 656490 От 04.Jan.2020 (20:20)
VVM | Post: 656472 - Date: 04.01.20(17:09)
Ну, опухоль не гниет.
Она может просто перестать расти или замедлить рост.

Как это не гниет? Если ей сосуды питающие перерезали, ей питаться нечем и отходы некуда сливать. Распадается, гниет, еще как гниет. Вот и после катушек Мишина, как Мишин говорит, она распадается и может отравить организм если большая. И это вполне логично и понятно. И после химии и облучения она распадается, это факт. Если бы кровеносные сосуды не уносили продукты ее распада она бы неизбежно гнила и отравляла все вокруг. То что она якобы не гниет - это натурально чудо.

Вот после химии и лучевой, да может "гнить" и будет, но для этого нужны бактерии, которые есть только в ЖКТ.
А полуживые раковые клетки они сущетвую без питания и внутри опухоли.
Им незватает питания для размножения и они уходят в анобиоз (как я понимаю - спячку).
Так, по моему розумению будет происходить и со всей опухолью, если ей прикрыть ляпку.
Другое дело, что организм воспринимает опухоль как свою родненькую и начинает формировать новые сосуды питания.
А вот как быстро это происходит - я не знаю.
Ну, а по поводу переселения душ, к сожалению, - это лишь прекрасная ничем не подтвержденная гипотеза.
К вопросу о религии и происхождения человека.

[ссылка] Надо заметить, что автор аппелирует ко всем религиям, кроме иудаизма.
Ученый-антрополог МГУ : "Самый банальный, самый частый и он же самый нелепый — это что ученые давно доказали, что никакой эволюции нет, Дарвин был не прав, человек не произошел от обязаны. И в довесок еще более-менее идет, что «я самый великий, крутой, развитый и сотворенный, а есть на самом деле еще какие-то недоделанные люди, которые недоразвитые», и «я высшая раса, а они низшая раса». Оно идет прицепом ко всему этому мракобесию. То есть один или два мифа, как их рассматривать — это, наверное, самые ходовые, которые чуть не каждый день приходится слушать. Но есть много других на самом деле всяких разных. Но самое скучное, что все эти мифы не меняются удивительным образом. То есть они как в XIX веке были (еще всякие классики, лично Дарвин, какой-нибудь Миклухо-Маклай, кто угодно), в XIX веке все это дело разжевывали, объясняли, рассматривали, доказывали. И все аргументы уже были приведены тогда, еще до начала XX. Но до сих пор находятся люди, которые это заново повторяют. И каждый раз, как заново, приходится им это все объяснять.
Где-то годов с 1980-х уже пропущенных звеньев, в общем-то, нет. То есть это проблема середины XIX — начала XX века, когда наука еще не доросла и данных было немного. А сейчас проблема обратная: у нас сейчас столько данных, что в них можно просто утонуть. У нас этих звеньев такое количество, что можно не только недостающие звенья или промежуточные какие-то находить (они, собственно, найдены), а звенья между звеньями. То есть у нас есть какие-то ископаемые виды каких-нибудь австралопитеков, но есть промежуточные формы между видами. И промежуточные формы между этими промежуточными формами между видами...
дальше уже начинается просто бизнес. Ислам, христианство и все прочие религии — это уже просто организации, где есть особо обученные бородатые дяди, которые сидят и собирают денежки. Крещение столько-то. Это просто уже бизнес. законам: есть реклама, есть насильственное принуждение, когда «все неверные, а эти еще какие-то неправильные», «всех перекрестить, обрезать, еще что-то с ними сделать и обратить в свою веру».

Более того, религия срабатывает на объединение. То есть какая бы бредовая она ни была (более того — чем более бредовая, тем лучше на самом деле) и тем жестче ограничения, тем лучше, она сплачивает общество. И, преданные какой-то одной идее, какая бы она ни была, они хорошо себя чувствуют вместе, чувство локтя возникает. Они дают отбор всем соседям. Они захватывают новые территории, у них в глазах горит, у них идея в голове. Они распространяются, свои гены распространяют. И мемы свои тоже распространяют. В генах, конечно, религия не прописана...


Размер : 328.94 KB
_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Sergej_ | Post: 656622 - Date: 05.01.20(19:23)
VVM | Post: 656500 - Date: Sat, 04 Jan 2020 (19:52)
Вот после химии и лучевой, да может "гнить" и будет, но для этого нужны бактерии, которые есть только в ЖКТ.

Тебя послушать, так бактерий нигде нет в организме кроме кишечника. Чем подтвердишь это утверждение? Трупы то гниют не только там где кишечник, но во всему объему тела, и мышцы, и ткани распадаются. Кусок мяса вынь из холодильника и оставь в тепле - сгниет, даже если он изолирован от среды с микробами. И это не кишечник.
Ну, а по поводу переселения душ, к сожалению, - это лишь прекрасная ничем не подтвержденная гипотеза.

Это только для упертых скептиков так. Ну и бог с ними, они самих себя в заблуждение вводят, вот и пусть там и живут. Факты многочисленные подтверждающие реинкарнацию давно опубликованы, надо лишь желание чтобы их изучить. Нет желания - нет знаний, пусть и живут себе в своих заблуждениях. Пусть себе лают из подворотен.
Мозг скептиков, это действительно только стечение обстоятельств, "случайность". Про ум я даже не говорю, скептики сами его себя лишили. У них нейроны, т.е. грубо говоря провода "мыслят".
Самый банальный, самый частый и он же самый нелепый — это что ученые давно доказали, что никакой эволюции нет, Дарвин был не прав, человек не произошел от обязаны.

Эволюции нет? Как это может быть? Т.е., по вашему, человек появился на Земле с самого начала ее существования наряду с бактериями и рыбами, и птицами, и все они возникли одновременно чудесным образом миллиарды лет назад - так что ли? Это научный взгляд ученого-антрополога?

Про обезьяну вообще вопрос отдельный, хотя она действительно не является предком человека. Но Дарвин то ничего подобного про происхождение от обезьяны не говорил, это ему приписали бессовестные газетчики.

Если какой то один ученый с катушек слетел, это вовсе не значит что наука доказала будто эволюции нет. Видимо все таки вы подразумевали совсем другое, а именно то что нет никакого естественного отбора который придумал Дарвин. Вот этого действительно нет, доказательств этого археологическими фактами так и не было найдено.
То есть у нас есть какие-то ископаемые виды каких-нибудь австралопитеков, но есть промежуточные формы между видами. И промежуточные формы между этими промежуточными формами между видами...

Вот тебе раз - развернулся на месте на 180. Так была эволюция или нет? Если было развитие из одних форм в другие, третьи, четвертые, то что же это если не эволюция?
Но, строго говоря, в эволюции человека между его видами есть пропасть не заполненная промежуточными формами, не найдены.
Более того, религия срабатывает на объединение. То есть какая бы бредовая она ни была (более того — чем более бредовая, тем лучше на самом деле) и тем жестче ограничения, тем лучше, она сплачивает общество.

Это конечно так. Но только объединяет она тех кто малоразвит, мало знает, имеет узкое сознание и узкое понимание окружающего мира, кто жаждет крепкого руководства. Таких как раз большинство. Даже среди батюшек. Они в лучшем случае знают только то, чему их научили. А учили их очень узко и очень пристрастно. Только тому, что церковь считает "правильным", все остальное объявляется сатанизмом, дьявольщиной и прочими придуманными негативными ярлыками. Христианская церковь одна из самых нетерпимых и агрессивных в этом отношении организаций. К духовности и приближении к Богу это никак не ведет. Иллюстрация - миллиарды верующих, церковно верующих. О Боге они не знают ничего, общаться с ним и получать помощь не умеют. Святые - это редчайшие исключения. Да и они как правило в церковных делах не участвуют, уходят в пустынь, в затвор.

Религия объединяет только в незнании, заблуждении, пустом повторении поповских глупостей. Тот кто начинает самостоятельно мыслить, он неизбежно уходит из церкви. В церкви одна лишь слепая вера которая никого никуда не ведет. Миллиарды "верующих" на планете, а что им дает эта вера, ничего... Те кто решили не слепо верить в Бога, а знать Бога, они неизбежно покидают церкви. В церкви нет места для знаний и личных достижений знания Бога. Даже монахи уходят в отшельничество чтобы действительно практиковать а не выполнять пустые ритуалы.
И, преданные какой-то одной идее, какая бы она ни была, они хорошо себя чувствуют вместе, чувство локтя возникает. Они дают отбор всем соседям. Они захватывают новые территории, у них в глазах горит, у них идея в голове. Они распространяются, свои гены распространяют.

Вот-вот, прекрасная иллюстрация агрессивности такого церковного христианства - захватывать и давить всех вокруг, навязывать всем свои собственные взгляды. А кто несогласен - уничтожать. Это как раз и есть позор религий и церквей.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр 84

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт