[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - головоломки - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
Post:#599849 Date:19.09.2018 (12:17) ...
тему создаю для разминики мозгов.
куда ткнуть я хз, соответствующего раздела тут нет, поэтому в случае чего можете снести/перенести на своё усмотрение.
Кидаем математические, физические головоломки. ответ желательно расписать циферками и формулками, дабы не пустословить и не плодить пустую "философию" а научиться мыслить фактами а не домыслами и расширить хоть чуть чуть свой кругозор.
1)когда луна движется вокруг солнца быстрей, днём, или ночью? а вокруг нас когда? днём, ночью, и в какое время года, и есть-ли та разница?).
2)C горы катится бревно, есть-ли на нём точки движение которых противоположно движению других точек бревна? как вы можете это обосновать?(циферками, расчётами)))
3) есть 6ти сторонний куб и цифры от 1го до 6ти можно-ли их разместить так на каждой стороне, что бы каждая цифра была делителем своих соседей?))

правила простые, решили задачу, выкладываете свою, не решли идите лесом))).
БЮВ | Post: 653042 - Date: 06.12.19(00:46)
он шантаж и торг устроил, это не молодец, а статья УК РФ.

_________________
Дайте мне точку опоры...
magnit31 | Post: 653043 - Date: 06.12.19(00:58)
Ни фига, не выдумывай, они мне сказали что просто посмотрят и все.
А одна медсестра втихаря сказала правду, что хотят чикнуть мою пиписку, ну и я стал в оборону.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
БЮВ | Post: 653044 - Date: 06.12.19(01:14)
и стал требовать конфеты и пирожные за письку, просто так не хотел давать чикнуть. Это не предосудительно, это по еврейски.

_________________
Дайте мне точку опоры...
magnit31 | Post: 653045 - Date: 06.12.19(01:26)
А че упускать такую возможность, толпа то какая ?
Каждый по горсть конфет и пирожное - цельный месяц можно пировать.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
detector | Post: 653081 - Date: 06.12.19(10:47)
Юмористы,блин!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - головоломки - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт