[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр.76
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
Post:#522655 Date:06.01.2017 (23:23) ...
ветка для VVM
VVM | Post: 641309 - Date: 16.09.19(17:23)
sbal Пост: 641300 От 16.Sep.2019 (16:24) ...
Вах, каков слог, логически выстроенный, ни намека на мудаковатость.
Что и подтверждает ранее мною отписанное.

Многоуважаемый Модератор, пора уж что то с этим делать

Многуважаемый Модератор.
Впервые и я обращусь к вам.
Что этот хабадник пытается заткнуть мне рот?
Слава Богу, в Россия еще не под властию киевской сионисткой хунты и сдесь еще действую законы о Свободе слова и распространения информации.
"пункт 3 статьи 29 Конституции РФ – «Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них»; пункт 9 статьи 47 Закона о СМИ – «Журналист имеет право излагать свои личные суждения и оценки в сообщениях и материалах, предназначенных для распространения за его подписью» — и издевается над 58 статьей Закона о СМИ — «Обнаружение органов, организаций, учреждений или должностей, в задачи либо функции которых входит осуществление цензуры массовой информации, - влечет немедленное прекращение их финансирования и ликвидацию в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации»".


Размер : 62.94 KB
_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
sbal | Post: 641316 - Date: 16.09.19(18:32)
VVM Пост: 641309 От 16.Sep.2019 (17:23)
sbal Пост: 641300 От 16.Sep.2019 (16:24) ...
Вах, каков слог, логически выстроенный, ни намека на мудаковатость.
Что и подтверждает ранее мною отписанное.

Многоуважаемый Модератор, пора уж что то с этим делать

Многуважаемый Модератор.
Впервые и я обращусь к вам.
Что этот хабадник пытается заткнуть мне рот?
Слава Богу, в Россия еще не под властию киевской сионисткой хунты и сдесь еще действую законы о Свободе слова и распространения информации.
"пункт 3 статьи 29 Конституции РФ – «Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них»; пункт 9 статьи 47 Закона о СМИ – «Журналист имеет право излагать свои личные суждения и оценки в сообщениях и материалах, предназначенных для распространения за его подписью» — и издевается над 58 статьей Закона о СМИ — «Обнаружение органов, организаций, учреждений или должностей, в задачи либо функции которых входит осуществление цензуры массовой информации, - влечет немедленное прекращение их финансирования и ликвидацию в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации»".


Азохен вэй...
Никто не может быть принужден к выражению своих мнений
у меня обратное - заткнуть фонтан.
- влечет немедленное прекращение их финансирования и ликвидацию
а вот здесь уже интересное, подрабатываешь? И скока плотють?

_________________
в пути...
Forex | Post: 641322 - Date: 16.09.19(20:12)
"пункт 3 статьи 29 Конституции РФ – «Никто не мо.......

Да-а-а????? А что, разве у нас конституция вдруг стала обязательна к применению??? (ккая неприятность )

Всё... Пойду схожу к врачу ухо-глаз... А то читаю в конституции одно, а вижу почему-то постоянно совершенно другое....


.........

- Правка 16.09.19(20:15) - Forex
БЮВ | Post: 641496 - Date: 17.09.19(23:39)
вылечил как-то фурункул серой из уха, может поможет, но не гарантирую, пущай попробует, хуже не будет.
Но лучший вариант бежать к врачу, так как воспаление может в бактериальную форму перейти и развиться вплоть до абсцесса и тогда резать придется и антибиотики колоть неделю.

ПС. раньше мазью Вишневского мазали и компресс накладывали, за три-четыре дня высасывало вместе с воспалившимся волосяным мешочком, то исть корнем волоса. Но воняет не хило.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 17.09.19(23:53) - БЮВ
VVM | Post: 642114 - Date: 22.09.19(23:29)
БЮВ Пост: 641496 От 17.Sep.2019 (23:39)
вылечил как-то фурункул серой из уха, может поможет, но не гарантирую, пущай попробует, хуже не будет.
Но лучший вариант бежать к врачу, так как воспаление может в бактериальную форму перейти и развиться вплоть до абсцесса и тогда резать придется и антибиотики колоть неделю.

ПС. раньше мазью Вишневского мазали и компресс накладывали, за три-четыре дня высасывало вместе с воспалившимся волосяным мешочком, то исть корнем волоса. Но воняет не хило.

С неделю не видел дочь.К врачу так и не сходила.
В ВК пишет, что уменьшается, раза в полтора-два.
Сейчас, где то диаметром с копейку.
Из лечения - мажет иногда йодом.
Советую настойкой прополиса чередовать, ну и хорошо одеваться и питаться с ягодами и фруктами.
Только что смотрел по НТВ передачу про А.Заваротнюк.
Оказывается, первые симтомы появились через два месяца после рождения дочери через ЭКО ( еще в феврале). У Ж.Фриске - тоже через два месяца, после рождения ребенка, но ЭКО - не делали, зато перед беременность было полное обследование, включая МРТ мозга и не разглядели зачатков ОГМ).
Врач нейроонколог в судии, сказал, что гормональная стимуляция при ЭКО не может на прямую спровоцировать рак мозга, но может другие гормонозависимые - молочной железы и гениталий.
Еще сказал, что беременность и роды - это стресс и могли снизить иммунитет и пропустить или ускорить развитие рака.
Ну и назвал, досель не известный мне термин.
Погугли - " Иммуносупрессия, или иначе иммунодепрессия — угнетение иммунитета по той или иной причине. Иммуносупрессия бывает физиологической (необходимой в определённых ситуациях для организма), патологической (при различных заболеваниях и патологических состояниях) и искусственной, вызываемой приёмом ряда иммуносупрессивных препаратов и/или ионизирующими излучениями.

Физиологическая иммуносупрессия отмечается при беременности. Она необходима для предотвращения иммунологического отторжения эмбриона, который является, по существу, генетически и иммунологически наполовину чужеродным трансплантатом в матке беременной женщины...".
ЗЫ. Вот уж ни разу не думал, что ребенок в чреве матери - это - чужеродное тело, т.е. своего рода - имплантантом.
Хотя, при токсикозе (разных резус-факторах) и идут выкидыши, по типу отторжения того самого инородного тела.
Что то "там на верху" не доработали с генетической программой деторождения - Баги в Программе.
А может это происзходит из-за того, что скрещиваются особи разных видов?
Дед как то писал, о несовметимости негров и "эскимосов".


_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
- Правка 22.09.19(23:33) - VVM
VVM | Post: 642123 - Date: 23.09.19(00:52)
Еще, хотел добавить про Заворотнюк из того что сказали в передаче на НТВ .
Ломила как лошадь - дочь училась и живет в Нью Йорке.
Сын - в Швейцарии.
Куча недвижимости в Москве и Крыму.
Но, еще и умудрилась подвиснуть на кредитах и судах по ним.
Еще и в последние два года умер отец, брат и сгорел крестный.
В общем, целый букет иммунодепресантов для женщины под 50 лет.
( первый муж - немец, живет в нищите в хрещевке Магнитогорска, работая на стройке и воспитывая один дочь от случайной связи).


_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Forex | Post: 642207 - Date: 23.09.19(13:01)
Пи...зда.. болы Вы все.
Вот вчера звонил своей знакомой, у которой была онкология. И которая успела в своё вреемя пройти курс химио терапии. Как говорит, чуть не подохла от неё. Из-за этого от последних уколов пришлось отказаться.
Я тогда сомтрел её анализы крови. Все. И анамнез. Вообщем без вариантов. Нету шансов.
Я этих анализов с анамнезом в своё время видел тысячи. И определить что нет шансов это не сложно. Сроку было ей от силы пол-года...
А анализы после химии - это вообще... Пару месяцев и в могилу...
Я естесственно ей запретил больше химичить если не хочет сдохнуть.

С момента химиотерапи прошло уже 6 лет. Чувствует себя абсолютно нормально. И главное анализы крови показывают, что ничего такого и не может быть. Все анализы в норме. Всё гут.

Дурак ты VVM. Слушать надо было старших по званию, а не выёбываться своим глупым многословием и идиотскими размышлизмами. И всё было бы иначе...

- Правка 23.09.19(13:10) - Forex
VVM | Post: 642407 - Date: 24.09.19(13:27)
Forex Пост: 642207 От 23.Sep.2019 (13:01)
Пи...зда.. болы Вы все.
Вот вчера звонил своей знакомой, у которой была онкология. И которая успела в своё вреемя пройти курс химио терапии. Как говорит, чуть не подохла от неё. Из-за этого от последних уколов пришлось отказаться.
Я тогда сомтрел её анализы крови. Все. И анамнез. Вообщем без вариантов. Нету шансов.
Я этих анализов с анамнезом в своё время видел тысячи. И определить что нет шансов это не сложно. Сроку было ей от силы пол-года...
А анализы после химии - это вообще... Пару месяцев и в могилу...
Я естесственно ей запретил больше химичить если не хочет сдохнуть.

С момента химиотерапи прошло уже 6 лет. Чувствует себя абсолютно нормально. И главное анализы крови показывают, что ничего такого и не может быть. Все анализы в норме. Всё гут.

Дурак ты VVM. Слушать надо было старших по званию, а не выёбываться своим глупым многословием и идиотскими размышлизмами. И всё было бы иначе...

Что иначе?
Кто тут старше по званию?
Одни многоточия в постах.
Иди вылечи Заворотник и получишь Нобелевскую Премию по медицине.
ЗЫ.Сейчас по телеканалу России в телепередаче "Главный вопрос" врач ( Мясников или как там его) рассказывает о причинах рака ( генетической мутации клетки, которая вместо умирания, начинает бешенно размножаться).
40% всех онкозаболеваний - это из-за курения сигарет.
20% - это неправильное питание .
10% - это физическая неактивность ( ожирение).
17% - это инфекционные болезни (восполения)
5% - от алкоголя
8% - случайная неопределенность (стрессы, загар, возраст, наследственность

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Forex | Post: 642409 - Date: 24.09.19(13:46)
И главное опять стоит на своём.
Ну настаивай дальше.
Ты так и не понял, что тот пример который я привёл со своею знакомой произошёл только потому что я ей рассказал план действий. Что делать и как.
И она не стала филосовствовать, так как хорошо меня знала. А просто сделала всё что я ей говорил. А не сделала бы - умерла бы.

40% всех онкозаболеваний - это из-за курения сигарет.
20% - это неправильное питание .
10% - это физическая неактивность ( ожирение).
17% - это инфекционные болезни (восполения)
5% - от алкоголя
8% - случайная неопределенность (стрессы, загар, возраст, наследственность


Филосовская чушь. Онкология может возникать только при сбое адаптационной реакции. Потому что если реакция в норме она не возникает никогда. Хоть обкурись, обпейся, зарости жиром и питайся говном. Только организм будет чувствовать себя хуже, весь будет разваливаться и болеть. Но не онкология!

VVM | Post: 642410 - Date: 24.09.19(14:02)
Forex Пост: 642409 От 24.Sep.2019 (13:46)
И главное опять стоит на своём.
Ну настаивай дальше.
Ты так и не понял, что тот пример который я привёл со своею знакомой произошёл только потому что я ей рассказал план действий. Что делать и как.
И она не стала филосовствовать, так как хорошо меня знала. А просто сделала всё что я ей говорил. А не сделала бы - умерла бы.

40% всех онкозаболеваний - это из-за курения сигарет.
20% - это неправильное питание .
10% - это физическая неактивность ( ожирение).
17% - это инфекционные болезни (восполения)
5% - от алкоголя
8% - случайная неопределенность (стрессы, загар, возраст, наследственность


Филосовская чушь. Онкология может возникать только при сбое адаптационной реакции. Потому что если реакция в норме она не возникает никогда. Хоть обкурись, обпейся, зарости жиром и питайся говном. Только организм будет чувствовать себя хуже, весь будет разваливаться и болеть. Но не онкология!

То, что озвучил Мясникович - сухая статистика.
Сходи в местный онкоцентр или хоспис и набери группу смертников, готовый воскреснуть по твоему рецепту.
Думаю, найдутся и немалыми деньгами.
А то, что ты кого то отговорил от химии и он ожил - так весьма вероятно, что к тому времени химия сдела свое дело, а твои приблуды помогли восстановить силы и иммунитет.


_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Forex | Post: 642411 - Date: 24.09.19(14:10)
и набери группу смертников,

Смертники это те кто лечатся в онко-центрах. Почти все в конечном итоге , за редким исключением, подыхают.
А у меня факты!
Если бы моя знакомая рассуждала как ты, то её бы давно бы уже закопали!

по твоему рецепту.

А это не мой рецепт.

- Правка 24.09.19(14:10) - Forex
dedivan | Post: 642412 - Date: 24.09.19(14:11)
VVM Пост: 642410 От 24.Sep.2019 (14:02)

То, что озвучил Мясникович - сухая статистика.


Все кто умерли от рака когда то ели селедку и пили воду- сухая статистика.
А вот кто курил- то 60% до сих пор живы, то же твоя же статистика.

Если лекарь приводит статистику- значит он не знает причину болезни.
Но я заметил- на необразованных такой лекарь имеет большое влияние.
Наверное из за совпадения уровней образования.
По принципу умный к умному, а я к тобе...


_________________
я плохого не посоветую
Forex | Post: 642414 - Date: 24.09.19(14:14)
Все кто умерли от рака когда то ели селедку и пили воду- сухая статистика.

А ещё ездили на трамваях. Вывод- по статистике трамваи вызывают онкологию.


VVM | Post: 642415 - Date: 24.09.19(14:18)
dedivan Пост: 642412 От 24.Sep.2019 (14:11)
VVM Пост: 642410 От 24.Sep.2019 (14:02)

То, что озвучил Мясникович - сухая статистика.


Все кто умерли от рака когда то ели селедку и пили воду- сухая статистика.
А вот кто курил- то 60% до сих пор живы, то же твоя же статистика.

Если лекарь приводит статистику- значит он не знает причину болезни.
Но я заметил- на необразованных такой лекарь имеет большое влияние.
Наверное из за совпадения уровней образования.
По принципу умный к умному, а я к тобе...

Дед, не жонглируй цифрами.
40% - это больные от курения в популяции, 40% рака, именно курения.
А чисто по курильщикам я приводил статистику - они на порядо чаще болеют раком дыхательных путей.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
dedivan | Post: 642416 - Date: 24.09.19(14:21)
Я вот двух своих теток схоронил- обе умерли от рака- хотя никогда не курили и мужья у них не курящие были. И что?

_________________
я плохого не посоветую
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр 76

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт