[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - эфирная теория гравитации и конструирование движителей - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
vgm | Post: 37103 - Date: 19.09.06(03:46)
Nikolay.Живу я в Кемерово. Заниматься серийно не думал,нужно много денежков. Образец нужно довести до совершенства,чтобы был высоко технологичным,на колене этого не сделаеш! Вариатор класический,на широком импортном ремне.Я считаю,привод должен обязательно с вариатором.У меня и автомобиль самодельный!

AlexFrolov | Post: 64122 - Date: 06.04.07(12:18)
я придерживаюсь эфиродинамики, что позволяет решать практические задачи. Например, получив градиент эфирного давления, создавать движущую силу. Вопрос к аудитории - где заказчики на эти исследования? Года 4 назад люди из БОИНГ обозначили свой интерес, вплоть до неограниченного финансирования, но при наличнии тяги более 100 грамм.

VIRUS | Post: 64134 - Date: 06.04.07(13:42)
Заказчиков на исследования - НЕТ!
Можно найти только инвесторов на готовую технологию.

AlexVlad | Post: 64136 - Date: 06.04.07(13:47)
VIRUS Пост: 64134 От 06.Apr.2007 (13:42)
Заказчиков на исследования - НЕТ!
Можно найти только инвесторов на готовую технологию.

Или покупателей готового оборудования.

AlexFrolov | Post: 64186 - Date: 06.04.07(18:14)
Эффект - милиграммы на точных весах
Результат - воспроизводимый по описанию эффект на уровне сотни грамм
Технология- конструктивно оформленный результат для выхода на рынок

Эффект мы все можем сделать в лаборатории, а далее нужна команда...

FEME | Post: 64187 - Date: 06.04.07(18:23)
И что, Вы всерьез полагаете, что Боингу позволят слезть с нефтяной иглы?
На СКИФ_е уже озвучивали, что Болотов предлагал украинской компании создать над крылом эфиродинамическую зону низкого давления, но, сказали что такого ненужно.

SergeyA | Post: 64364 - Date: 08.04.07(18:00)
AlexFrolov,

Эффект - милиграммы на точных весах
Результат - воспроизводимый по описанию эффект на уровне сотни грамм
Технология- конструктивно оформленный результат для выхода на рынок

Эффект мы все можем сделать в лаборатории, а далее нужна команда

О каком именно эффекте идет речь?

AlexFrolov | Post: 64501 - Date: 09.04.07(19:29)
см мои проекты 1991-2000 годов здесьhttp://alexfrolov.narod.ru

SergeyA | Post: 64626 - Date: 10.04.07(16:35)
AlexFrolov Пост: 64501 От 09.Apr.2007 (19:29)
см мои проекты 1991-2000 годов здесьhttp://alexfrolov.narod.ru

Я там уже был и не раз. На сайте много разной информации, поэтому я и задал конкретный вопрос. Если не трудно, то поясните, какой именно из Ваших проектов Вы имели в виду? Поскольку Вы говорите об изменении веса, то наверняка что-то связанное с гравитацией, временем и проч... Таких работ у Вас на сайте много, но в большей части есть ссылки на неповторяемые решения, приведенные в патентах (особенно иностранных). А мой вопрос был задан ровно потому, что Вы упомянули конкретный повторяемый результат. Я тоже немного "поковырялся" в части изучения эффектов, но ничего сверхъестественного пока не нашел. У всего повторяемого находится разумное объяснение в рамках классического понимания. Что же именно нашли Вы?

AlexFrolov | Post: 66447 - Date: 23.04.07(13:44)
SergeyA Пост: 64626 От 10.Apr.2007 (16:35)
< Если не трудно, то поясните, какой именно из Ваших проектов Вы имели в виду? У всего повторяемого находится разумное объяснение в рамках классического понимания. Что же именно нашли Вы?

Согласен, все объяснимо... я про асимметричные конденсаторы. Кстати, асимметрия здесть подразумевается не только в геометрическом смысле. но и как любой способ создания асимметрии сил, например, градиент диэлектрических свойств, а также градиент температуры по тощине диэлектрика... все это в какой-то мере новые решения.

VictorLTD | Post: 67436 - Date: 03.05.07(00:25)
А кто то слышал про гравитор???

ert_zeb | Post: 70828 - Date: 04.06.07(06:32)
Откуда берётся гравитация науке между прочим вообще не известно! Известно только что тела притягиваются и ВСЁ! А характеристики определены лишь приблизительно и ТОЛЬКО для Солнечной системы. Если есть вопросы, то где-то на другой ветке есть забавный документ "Закон всемирного выдавливания". И хотя теория гравитации, выдвинутая автором сомнительна, критика первого закона Ньютона АБСОЛЮТО верна. Эти доводы давно известны специалистам и многие вообще не понимают почему формулу притяжения Ньютона считают законом. У формулы Эйнштейна (которую он фактически спёр у одного непризнанного математика) тоже есть проблемы. И этого никто не скрывает, но без надобности стараются об этом не вспоминать. А если Вам плохо это известно читайте умную литературу. Учиться, учиться ещё раз учиться.

Кубич | Post: 70849 - Date: 04.06.07(13:04)
Откуда берётся гравитация можно прочитать в прикреплённом архиве в
post 70814.
Кубич.

PS: cсылка здесь. Гобек.

- Правка 11.07.07(03:41) - Gobsek
kartashovleo | Post: 70903 - Date: 04.06.07(22:34)
Вот мы живем в постоянном движении. Наша вселенная постоянно движится не говворя уже о нашей галактике.Все тела движутся по элепсу да еще с космическими скоростями. А вы говорите не движутся.Вселенная только благодаря движению существует. И поэтому гравитация это производное движения и массы.Без движения или без массы- нет гравитации.

kartashovleo | Post: 70905 - Date: 04.06.07(22:41)
Вот снова сбой и форум съел информацию. Там сообщалось что вся галактика движится и это создает гравитацию. Во всей вселенной не найдете состояние покоя массы.Я утверждаю- масса в движение- это гравитация.Без движения и массы нет гравитации.И не надо придумывать нового. Надо понять что имеем.И от сюда плясать.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - эфирная теория гравитации и конструирование движителей - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.059 сек