[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - эфирная теория гравитации и конструирование движителей - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
vgm | Post: 37103 - Date: 19.09.06(02:46)
Nikolay.Живу я в Кемерово. Заниматься серийно не думал,нужно много денежков. Образец нужно довести до совершенства,чтобы был высоко технологичным,на колене этого не сделаеш! Вариатор класический,на широком импортном ремне.Я считаю,привод должен обязательно с вариатором.У меня и автомобиль самодельный!

AlexFrolov | Post: 64122 - Date: 06.04.07(11:18)
я придерживаюсь эфиродинамики, что позволяет решать практические задачи. Например, получив градиент эфирного давления, создавать движущую силу. Вопрос к аудитории - где заказчики на эти исследования? Года 4 назад люди из БОИНГ обозначили свой интерес, вплоть до неограниченного финансирования, но при наличнии тяги более 100 грамм.

VIRUS | Post: 64134 - Date: 06.04.07(12:42)
Заказчиков на исследования - НЕТ!
Можно найти только инвесторов на готовую технологию.

_________________
Боролся, искал, нашел и... перепрятал!!!
AlexVlad | Post: 64136 - Date: 06.04.07(12:47)
VIRUS Пост: 64134 От 06.Apr.2007 (13:42)
Заказчиков на исследования - НЕТ!
Можно найти только инвесторов на готовую технологию.

Или покупателей готового оборудования.

_________________
Не всё что кажется - ЕСТЬ, но всё что есть - КАЖЕТСЯ!
AlexFrolov | Post: 64186 - Date: 06.04.07(17:14)
Эффект - милиграммы на точных весах
Результат - воспроизводимый по описанию эффект на уровне сотни грамм
Технология- конструктивно оформленный результат для выхода на рынок

Эффект мы все можем сделать в лаборатории, а далее нужна команда...

FEME | Post: 64187 - Date: 06.04.07(17:23)
И что, Вы всерьез полагаете, что Боингу позволят слезть с нефтяной иглы?
На СКИФ_е уже озвучивали, что Болотов предлагал украинской компании создать над крылом эфиродинамическую зону низкого давления, но, сказали что такого ненужно.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
SergeyA | Post: 64364 - Date: 08.04.07(17:00)
AlexFrolov,

Эффект - милиграммы на точных весах
Результат - воспроизводимый по описанию эффект на уровне сотни грамм
Технология- конструктивно оформленный результат для выхода на рынок

Эффект мы все можем сделать в лаборатории, а далее нужна команда


О каком именно эффекте идет речь?

AlexFrolov | Post: 64501 - Date: 09.04.07(18:29)
см мои проекты 1991-2000 годов здесь[ссылка]

SergeyA | Post: 64626 - Date: 10.04.07(15:35)
AlexFrolov Пост: 64501 От 09.Apr.2007 (19:29)
см мои проекты 1991-2000 годов здесь[ссылка]

Я там уже был и не раз. На сайте много разной информации, поэтому я и задал конкретный вопрос. Если не трудно, то поясните, какой именно из Ваших проектов Вы имели в виду? Поскольку Вы говорите об изменении веса, то наверняка что-то связанное с гравитацией, временем и проч... Таких работ у Вас на сайте много, но в большей части есть ссылки на неповторяемые решения, приведенные в патентах (особенно иностранных). А мой вопрос был задан ровно потому, что Вы упомянули конкретный повторяемый результат. Я тоже немного "поковырялся" в части изучения эффектов, но ничего сверхъестественного пока не нашел. У всего повторяемого находится разумное объяснение в рамках классического понимания. Что же именно нашли Вы?

AlexFrolov | Post: 66447 - Date: 23.04.07(12:44)
SergeyA Пост: 64626 От 10.Apr.2007 (16:35)
< Если не трудно, то поясните, какой именно из Ваших проектов Вы имели в виду? У всего повторяемого находится разумное объяснение в рамках классического понимания. Что же именно нашли Вы?


Согласен, все объяснимо... я про асимметричные конденсаторы. Кстати, асимметрия здесть подразумевается не только в геометрическом смысле. но и как любой способ создания асимметрии сил, например, градиент диэлектрических свойств, а также градиент температуры по тощине диэлектрика... все это в какой-то мере новые решения.

VictorLTD | Post: 67436 - Date: 02.05.07(23:25)
А кто то слышал про гравитор???

ert_zeb | Post: 70828 - Date: 04.06.07(05:32)
Откуда берётся гравитация науке между прочим вообще не известно! Известно только что тела притягиваются и ВСЁ! А характеристики определены лишь приблизительно и ТОЛЬКО для Солнечной системы. Если есть вопросы, то где-то на другой ветке есть забавный документ "Закон всемирного выдавливания". И хотя теория гравитации, выдвинутая автором сомнительна, критика первого закона Ньютона АБСОЛЮТО верна. Эти доводы давно известны специалистам и многие вообще не понимают почему формулу притяжения Ньютона считают законом. У формулы Эйнштейна (которую он фактически спёр у одного непризнанного математика) тоже есть проблемы. И этого никто не скрывает, но без надобности стараются об этом не вспоминать. А если Вам плохо это известно читайте умную литературу. Учиться, учиться ещё раз учиться.

Кубич | Post: 70849 - Date: 04.06.07(12:04)
Откуда берётся гравитация можно прочитать в прикреплённом архиве в
post 70814.
Кубич.

PS: cсылка здесь. Гобек.

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
- Правка 11.07.07(02:41) - Gobsek
kartashovleo | Post: 70903 - Date: 04.06.07(21:34)
Вот мы живем в постоянном движении. Наша вселенная постоянно движится не говворя уже о нашей галактике.Все тела движутся по элепсу да еще с космическими скоростями. А вы говорите не движутся.Вселенная только благодаря движению существует. И поэтому гравитация это производное движения и массы.Без движения или без массы- нет гравитации.

kartashovleo | Post: 70905 - Date: 04.06.07(21:41)
Вот снова сбой и форум съел информацию. Там сообщалось что вся галактика движится и это создает гравитацию. Во всей вселенной не найдете состояние покоя массы.Я утверждаю- масса в движение- это гравитация.Без движения и массы нет гравитации.И не надо придумывать нового. Надо понять что имеем.И от сюда плясать.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - эфирная теория гравитации и конструирование движителей - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт