[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Автотрансформатор-генератор - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
Post:#245681 Date:15.05.2010 (18:18) ...
Прошу не пинать ногами сильно если это уже обсуждалось. Просто увидел и хотел спросить, кто-нить пробовал проверять?
missioner | Post: 639883 - Date: 06.09.19(22:39)
Sergej_ Пост: 639877 От 06.Sep.2019 (21:35)
Не, не могу, я ж не в 6 палатке. Время свое на это ... тратить жалко.
А где ты тогда? Какова вообще цель твоего пребываниия в этой клинике сумасшедших? Что ты пытаешься всех тут учить,поучать. Зачем тебе это нужно? Пусть сидят себе,резонируют в свои трансформаторы, светят лампочками без подключения к розетке,мнят себя великими изобретателями.... закапывают следы пребывания американцев на Луне. Тебе какой в этом резон? Ты сам не из шестой ли как раз палаты что тебе так нравится казаться умным среди сумасшедших?
Обрати внимание,казаться и быть умным это разные вещи... У тебя с головой всё в порядке? Я бы на твоём месте если бы не было какого то специального задания вынуждающего тебя постоянно лезть сюда давно покинул это место,ты же умный наверно? Или такой же придурок как и все остальные?

- Правка 06.09.19(22:44) - missioner
bazarov | Post: 639884 - Date: 06.09.19(22:48)
Сергей, знаешь почему с тобой никто не желает общаться? Потому что ты несёшь некую тягучую х..йню. У меня практического стажа более 20 лет. Опыт ремонта, наладки и модернизации промышленной и медицинской техники, включая силовые установки, роботы-автоматы, индукционные, силовые высокочастотные и прочие, прочее, прочее.... Такое ощущение что с роботом говорю. Ты случаем не брат "Алисы"?

Всё что тут жуётся десять лет, я именно десять лет тому назад проверил. И я не понимаю о чём твой разговор. Или будь внятным, или будь кратким. Я не вижу от тебя ни вопроса, ни совета, ни ответа. О чём наш с тобой разговор?

Время свое на это ... тратить жалко.

Вот именно. Для начала научись формулировать свои мысли. Сегодня у меня настроения нет на словесную перепалку.

ПС. Был тут один тупой доцент МСН. Учил приборами пользоваться. Уже нету. Сейчас есть умный Сергей.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
street | Post: 639887 - Date: 06.09.19(23:55)
bazarov Пост: 639884 От 06.Sep.2019 (22:48)
Был тут один доцент. Учил приборами пользоваться.

Не гони. Он вполне адекватный чел. Просто на слово не верит. И правильно делает.

_________________
Главное в мелочах
bazarov | Post: 639889 - Date: 07.09.19(00:01)
street Пост: 639887 От 06.Sep.2019 (23:55)
bazarov Пост: 639884 От 06.Sep.2019 (22:48)
Был тут один доцент. Учил приборами пользоваться.

Не гони. Он вполне адекватный чел. Просто на слово не верит. И правильно делает.

У каждого своя правда.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
missioner | Post: 639900 - Date: 07.09.19(10:14)
bazarov Пост: 639889 От 07.Sep.2019 (00:01)

У каждого своя правда.
А как же это?:

www.youtube.com/watch?v=YcY6r-tmMjk

Врал значит Тутанхамон?

- Правка 07.09.19(10:17) - missioner
Sergej_ | Post: 639958 - Date: 07.09.19(23:30)
bazarov Пост: 639884 От 06.Sep.2019 (22:48)
Сергей, знаешь почему с тобой никто не желает общаться? Потому что ты несёшь некую тягучую х..йню. У меня практического стажа более 20 лет. Опыт ремонта, наладки и модернизации промышленной и медицинской техники, включая силовые установки, роботы-автоматы, индукционные, силовые высокочастотные и прочие, прочее, прочее.... Такое ощущение что с роботом говорю. Ты случаем не брат "Алисы"?

Мне глубоко ... на твой стаж и на то кем ты работал. Имеет значение лишь то, что именно ты высказываешь, в том числе по технике. А высказываешь ты бред.
И я не понимаю о чём твой разговор.
О чём наш с тобой разговор?

Да, и вот после этого ты советуешь мне учиться формулировать свои мысли... Свои ведь проблемы озвучиваешь.

Разговор все о том же, о твоих глупостях которые ты тут высказываешь. Такое впечатление что из палаты 6 вещаешь. 100 видов вечняков он собрал, и все у него получилось...


Sergej_ | Post: 639959 - Date: 07.09.19(23:48)
missioner Пост: 639883 От 06.Sep.2019 (22:39)
Sergej_ Пост: 639877 От 06.Sep.2019 (21:35)
Не, не могу, я ж не в 6 палатке. Время свое на это ... тратить жалко.
А где ты тогда? Какова вообще цель твоего пребываниия в этой клинике сумасшедших? Что ты пытаешься всех тут учить,поучать. Зачем тебе это нужно? Пусть сидят себе,резонируют в свои трансформаторы, светят лампочками без подключения к розетке,мнят себя великими изобретателями.... закапывают следы пребывания американцев на Луне. Тебе какой в этом резон? Ты сам не из шестой ли как раз палаты что тебе так нравится казаться умным среди сумасшедших?
Обрати внимание,казаться и быть умным это разные вещи... У тебя с головой всё в порядке? Я бы на твоём месте если бы не было какого то специального задания вынуждающего тебя постоянно лезть сюда давно покинул это место,ты же умный наверно? Или такой же придурок как и все остальные?
Ну и ладно, не понимаешь ты зачем я говорю лжецу что он лжец, что ж делать, это не моя проблема. Не понимаешь ты и технических высказываний, считая это умничанием. Зачем же я должен объяснять элементарное и очевидное. Продолжай считать что я просто пытаюсь тут казаться умным среди дураков, зачем же мне переубеждать того, кто добровольно поселил себя в палате 6 и считает что так нужно жить, все нормально. Я то ведь помню времена на СКИФЕ когда тут не дедушка-обманщик правил, а было общение многих людей, техническое общение.

bazarov | Post: 639964 - Date: 08.09.19(00:33)
Серёжа, я не с тобой вёл беседу. Нахрена мне тебе хоть что-то доказыать? Ты кто? Пиксель в интернете? Тогда будь добр впреть не вмешиваться в чужие разговоры. Это бестактно. Из-за твоего балабольства не видно уже ссылок. Если у самого много ума и руки из жопы растут, не мешай другим. Пусть народ учится.

Репост ссылки из-за Сергея.
[ссылка]
ПС. Для Миссионера. Если не мешает мне память, то фараон Тутанхамон был убит жречеством в возрасте 15 лет за то, что решил изменить законы. Так что не проси много от президентов, за ними и другие лица стоят.


_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 08.09.19(00:36) - bazarov
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Автотрансформатор-генератор - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт