[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - О процедурах телепортации и переключения в параллельный мир. - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
newfiz | Post: 620522 - Date: 26.04.19(14:00)
Свежие статьи:
"Процедура мгновенной телепортации вещественного макрообъекта в пространстве",
[ссылка] , а также
"Процедура переключения вещественного объекта в параллельный физический мир",
[ссылка] .


dedivan | Post: 620524 - Date: 26.04.19(14:04)
Спасибо, что не забываете про нас.



_________________
я плохого не посоветую
олег-джан | Post: 620525 - Date: 26.04.19(14:08)
ухты, это уже совсем интересно...
Спасибо, Андрей!

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
sbal | Post: 620526 - Date: 26.04.19(14:13)
Как вовремя
Спасибо!

_________________
в пути...
олег-джан | Post: 620527 - Date: 26.04.19(14:13)
кстати, ты не слышал про нашу менделеевскую речку,
она в районе Пионерской вроде как в горку течет?
Нужен только точный альтиметр проверить уровень на пляже и метров
500-700 ниже по течению....
давно уже все местные мне об этом рассказывают, но
оказии с прибором все не выходило....
визуально да, в гору.....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
ФЕМЕ | Post: 620528 - Date: 26.04.19(14:16)
sbal Пост: 620526 От 26.Apr.2019 (14:13)
Как вовремя

Что значит вовремя, куда оттелепортировать с "подводной лодки" собрался?

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
vodoprovodchik | Post: 620538 - Date: 26.04.19(15:18)
кажный телепортирует в меру своих способностей!
Вчерасъ был на какойто планете сплошъ заросшей кустарником ..позавчерасъ был на каком то здоровенном участке (навроде дачного) с проблемой - не мог установить забор по периметру...
Ещё встречал давнюю знакомую - постарела девочка! Недавно катался на сапоге с моторчиком неизвестной конструкции,,,ну , очень быстро!.

Анализ всего увиденного наводит намысль ,- а не был ле Гребень подвержан таким же глюкам?!
;-)

олег-джан | Post: 620539 - Date: 26.04.19(15:28)
Недавно катался на сапоге с моторчиком неизвестной конструкции,,,


+100500

не был ле Гребень подвержан таким же глюкам?!


это бы отразилось в его картинах...есть вполне определенные
психиатрические метки...даже если он настойки полыни перебрал...
да и окружение там серьезное было...за забор бы отправили быстро...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
ahedron | Post: 620542 - Date: 26.04.19(16:14)
Такого я точно не ожидал...
Всё таки: много думать вредно.

vodoprovodchik | Post: 620553 - Date: 26.04.19(17:02)
олег-джан Пост: 620539 От 26.Apr.2019 (15:28)

это бы отразилось в его картинах...есть вполне определенные
психиатрические метки...


Берём для анализа то что есть , а именно высокохудожественные картинки насекомых .

Когдато мне попалась книжка -сборник рассказов очевидцев всяких аномалий . Как всегда потом книжка ушла в неизвестном направлении...вообщем -спёрли!

На основе анализа рассказа можно было выявить психику очевидца аномалии...довольно интересно!

Итак ,- рисунок насекомого на стойке "табуретки" характеризует Гребня как чела ,пожелавшего както совместитъ механику с биологией , что в данном конструктиве совсем НЕобязательно . Часто ли нормальный чел .метит свои задумки!! .
Хоть и есть люди , стремящиеся оставить "след" в публикациях . К примеру,-наносят полупрозрачный рисунок на свои "произведения".
Вертикальный полёт - самый неустойчивый , да и в природе нет такого полёта,значит -фантазия!

Я ,в своих управляемых сновидениях ,использовал либо полулежачее состояние тела , либо на полусогнутых коленках, что никак не входило в противоречия с самим скелетом ...
Мои полёты :
взлёт/посадка мотодельты с усиленным мотором и уменьшенной площадью крыла с беговой дорожки стадиона.
взлёт с крышы троллейбуса ...но тут сильно мешали провода .
взлёт просто на пол/метра в горизонтальном положении(на большую высоту не хватало сосредоточенности)
Никогда небыло страха , что на высоте эффект пропадёт! Думается , что если,б он появился то я,б точно сдвинулся,б по фазе .... .
В детстве наблюдал летящую БабуЯгу ...всё как положено -ступа /метла и какуюто охватывающую жуть!

За такое применение эффектов выступает много людей ...ведь в таком состоянии можно многому научиться ...только одно НО ! Мозг обобщает уже ПОЛУЧЕННЫЕ знания !

sbal | Post: 620570 - Date: 26.04.19(21:55)


_________________
в пути...
vodoprovodchik | Post: 620812 - Date: 28.04.19(10:37)
Вот ещё один рассказ для психологических размышлений :
Исходные данные :
Не люблю крассворды и лабиринты ,а также логические задачи т.е. даже в шахматы/карты играю интуитивно, что приводит к проигрышу!

Оказался я перед своей бывшей работой ...здание в 4-е этажа , в вестибюле охрана ...вообщем всё по прежнему да и НЕ попрежнему ...
Ментов нет - обычный вахтёр (ну ,ясен пень - перестройка! НО учереждение на плаву...)
В вестибюле 2-а лифта , в каждом по ОДНОЙ кнопке , причём один лифт едет на 3-й этаж , а другой -на 4-й .
Лестниц нет т.е. только лифты .
Мне надо на 2-й и попутчиков нет . Заодно вижу -как из лифтов выходят люди т.е. они вполне работают.
По логике ,- еду на 4-й и там нажимаю кнопку "вниз" но куда ? - не знаю т.е. требуется исследование алгоритма ...

Вообщем "вниз " я так и не приехал ! Бродил по переходам этажей, по узким карнизам но попадал всегда в замкнутые пространства ....

AGI | Post: 620814 - Date: 28.04.19(11:04)
Вот здесь, демонстрируется формирование условия момента телепортации-не проявление свойства массы, инертности у вещества: зависает в воздухе, часть цепочки из металлических шариков, где они противодействуют тяготению. Материал предоставил оппонент-
baldprice:
Попробуем найти и мы ролик, содержащий элементы ТЕЛЕПОРТАЦИИ. В нашем понимании: элементы переноса вещества, энергии и импульса ( момента импульса ). Такие наглядные примеры всегда стимулируют работу серого вещества.

Демонстрация транспортировки и преобразования импульса и момента импульса ( сучетом закона сохранения) представлена в ролике:



_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
dedivan | Post: 620815 - Date: 28.04.19(11:10)
В многомерном пространстве. а многомерность не отрицает уже никто, для перемещения можно использовать другие мерности- в них наш трехмерный мир всего лишь точка, там все рядом, никакую массу никуда не нужно перемещать.
Это как движение во времени- любые массы движутся с одинаковыми скоростями.
Что для пушинки что для тяжеловеса- говорят время идет одинаково, хотя на самом деле время никуда не идет, это мы движемся в пространстве Времени.


_________________
я плохого не посоветую
ahedron | Post: 620821 - Date: 28.04.19(12:14)
Я отрицаю многомерность... и телепортацию соответственно тоже.

[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - О процедурах телепортации и переключения в параллельный мир. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт