[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - что есмь эфир - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ]
Post:#577918 Date:04.03.2018 (08:54) ...
не смотря на шуточное название будем создавать новуую теорию
ahedron | Post: 616928 - Date: 22.03.19(21:29)
FioWet Дети есть дети... им бы только кружочки считать...
Это и есть в твоём понимании интеллект?
Вообще-то, такие картинки называются мошенничеством, просто дети не знают что это такое вот и решают без оглядки такие задачки.

- Правка 22.03.19(21:31) - ahedron
FioWet | Post: 616930 - Date: 22.03.19(21:33)
ahedron Пост: 616928 От 22.Mar.2019 (21:29)
FioWet Дети есть дети... им бы только кружочки считать...
Это и есть в твоём понимании интеллект?

Это я к тому что не надо усложнять, когда задачу можно решить простыми способами. Не нужно строить суперкомпютер, когда можно обойтись простым калькулятором. Закостенелый взгляд на определенные вещи порой часто вредит, нежели помогает. Вот в чем был посыл, а не тест на интеллект.


_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
БЮВ | Post: 616933 - Date: 22.03.19(21:58)
Сидел 15 минут тупо смотрел на цифры не мог понять логики, но как только представил себя ребенком сразу решил. В самом деле детская логика подчас более эффективна.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Ihtiandr | Post: 616936 - Date: 22.03.19(22:08)
FioWet Хотелось добавить по поводу "взрослых дядек" в защиту так сказать "детей". Существуют задачи которые малышня решает в два счёта, хотя они еще не проходили математику и логику. А вот у взрослых эти же задачи вызывают затруднения. Всё дело в том, что детский взгляд на окружающий мир, детские рассуждения отличаются от взрослых.Вот попробуй решить, дети решают эту задачу за 5-10 минут, а программистам требуется целый час. Сколько времени понадобится тебе? мне понадобилось меньше минуты.


Тебе просто со школой не повезло. У нас в третьем классе рассказали, что сверху цифр можно по черточкам разглядеть морзянку, и много-много другого интересного.
Сейчас не время восхищаться таким незамысловатым хитростям.
А уже в 10-11 классах учили сомневаться буквально во всем.
Я потом легко поступил в институт.

Ты отправил меня строить фактически магнитометр с офигенной чувствительностью, но вся прелесть в том что для фиксации потоков энергии этого не нужно.


Конечно не нужно.
У кого магнетометр, у кого чувствительность, а кому-то досталась "фиксация потоков".
Там по проще, ни читать, ни думать, только зафиксировать.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
FioWet | Post: 616942 - Date: 22.03.19(22:32)
Ничего ты не понял Ihtiandr , даже если у человека будет в наличии этот офигенно чувствительный магнитометр, то он не сможет обнаружить этот самый поток - это совсем в другой плоскости. Не поможет ему и думалка, даже если она и читать умеет. Во первых он будет считать, что у него очень крутой инструмент и раз он ничего не фиксирует то этого просто не существует. Во вторых этот прибор не предназначен регистрировать изменения в окружающей среде присущие пресловутым потокам, как и не может регистрировать высокочастотные электрические токи - для этого ослик лучше подходит. А поток энергии между тем не электрический ток, и не магнитное поле, это совершенно нечто другое.Ну в третьих он считает себя очень умным и не допускает что поток существует - это ведь детская сказка.



_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 22.03.19(22:36) - FioWet
ФЕМЕ | Post: 616943 - Date: 22.03.19(22:32)
Ihtiandr Пост: 616936 От 22.Mar.2019 (22:08)
А уже в 10-11 классах учили сомневаться буквально во всем.

Сейчас этому учить никак нельзя. Эффективный потребитель не имеет права сомневаться.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Ihtiandr | Post: 616944 - Date: 22.03.19(22:43)
FioWet
он не сможет обнаружить этот самый поток - это совсем в другой плоскости. Не поможет ему и думалка


Это опорные точки твоего мировоззрения.

Про переменный ток здесь то же многие знают. И про диапазоны с присущими им свойствами и проблемами измерения то же.

Надо отобрать у тебя этот детский калькулятор

А поток энергии между тем не электрический ток, и не магнитное поле, это совершенно нечто другое.Ну в третьих он считает себя очень умным и не допускает что поток существует - это ведь детская сказка.


Конечно все на самом деле, а не сказка!


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
FioWet | Post: 616945 - Date: 22.03.19(22:52)
Мне это не грозит, я 25 лет как последний раз употреблял. Ты неисправим.


_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - что есмь эфир - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт