[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - что есмь эфир - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Post:#577918 Date:04.03.2018 (08:54) ...
не смотря на шуточное название будем создавать новуую теорию
FioWet | Post: 616692 - Date: 21.03.19(09:50)
FioWet ....Синь-пьянь ... Вот если бы ты сделал какой-нибудь интересный вихрескоп, чтоб измерял в реале, тогда можно и всерьез воспринять.

Всё таки зря напомнил про философию и эзотерику - опять тебя клинит .
То есть тебе нужно что бы "вихрескоп" в цифрах что-нибуть измерял? Можно конечно и цифрах измерять и на "игрушечный калькулятор" выводить и сделать так, что бы там лампочки весело перемигивались Но он и так направление показывает как компас и при этом ни каких наворотов. Да,еще он показывает суточные колебания уровня гравитации и которые тоже совпадают по направлению движения энергии. Можно конечно это всё измерить количественно и потом составить формулы, подобрать коэффициенты и получить свою формулу всемирного тяготения . Но это наверно не мой путь.

_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 21.03.19(10:01) - FioWet
Ihtiandr | Post: 616696 - Date: 21.03.19(10:29)
FioWet Я наверное пропустил, ты выкладывал тут свой "компас" из двух магнитов и трех полюсов?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
FioWet | Post: 616697 - Date: 21.03.19(10:37)
Ihtiandr Пост: 616696 От 21.Mar.2019 (10:29)
FioWet Я наверное пропустил, ты выкладывал тут свой "компас" из двух магнитов и трех полюсов?

Опять ты понимаешь все по своему. Про "компас" писал, но только у ДВУХ магнитов могут быть только или ТРИ магнитных экватора(один из которых ВИРТУАЛЬНЫЙ, физического носителя магнита при этом не имеет и соотвествено очень сильно подвержен внешнему влиянию и во взаимодействиях выступает как самостоятельный вихрь-магнит-потомок от вихрей-магнитов-родителей) или ДВА экватора в зависимости от расположения относительно друг друга, а если полюсов - то всегда ЧЕТЫРЕ .

_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 21.03.19(10:46) - FioWet
Ihtiandr | Post: 616700 - Date: 21.03.19(11:44)
FioWet Ну хоть на указывать на "Тау Кита" и отмечать "День Солидарности Всех Святых" умеет?

Я эзотерику вполне адекватно воспринимаю. Даже немного подзаработать на этом деле смог.
Так что зря называют астрологию чушью бесполезной.


Вот и тебе надо было фотки, где несколько магнитов скотчем и обоснование позаковыристее.

Тут-то грамотные люди сидят, магниты в руках держали, пилили, раскалывали.


_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
FioWet | Post: 616778 - Date: 21.03.19(19:19)
Ihtiandr я и так рассказал очень многое и даже направление на наше светило показал, если кто поставит себе целью повторить опыты и обнаружить потоки энергии, то у него все получиться - информации для этого сказано уже достаточно.
А в аномальных зонах я не был, но очень подозреваю что в этих местах присутствует обратное направление потока энергии - от Земли вверх и это легко проверить.
Да и еще - фотки и результаты своих экспериментов не публикую, уж не обессудь, только свои выводы

_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 21.03.19(19:25) - FioWet
БЮВ | Post: 616821 - Date: 21.03.19(23:14)
FioWet Пост: 616778 От 21.Mar.2019 (19:19)

Да и еще - фотки и результаты своих экспериментов не публикую, уж не обессудь, только свои выводы

Выводы субъективны, они могут измениться после объективного анализа, так што выкладывай фотки и выводы.

_________________
Дайте мне точку опоры...
sbal | Post: 616822 - Date: 21.03.19(23:17)
Ihtiandr Пост: 616700 От 21.Mar.2019 (11:44)

Тут-то грамотные люди сидят, магниты в руках держали, пилили, раскалывали.
не поверишь, даже гнули.

_________________
в пути...
ahedron | Post: 616839 - Date: 22.03.19(02:40)
Чудеса да и только...

Ihtiandr | Post: 616841 - Date: 22.03.19(04:26)
БЮВ Выводы субъективны, они могут измениться после объективного анализа, так што выкладывай фотки и выводы.


Там, скорее всего, такая смешная хрень, что даже стыдно выкладывать.

Только начало, про чувствительный меридиан у двух магнитов, уже звучит подозрительно.


_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
ahedron | Post: 616861 - Date: 22.03.19(13:59)
Просто у человека нескончаемый поток энергии льётся из головы, он не знает куда её девать.

FioWet | Post: 616911 - Date: 22.03.19(19:43)
Ihtiandr Пост: 616841
Там, скорее всего, такая смешная хрень, что даже стыдно выкладывать.

Только начало, про чувствительный меридиан у двух магнитов, уже звучит подозрительно.


"Хрень" действительно смешная и её наблюдали очень многие. Любишь ты искажать информацию и привносить шум. Это у тебя профессиональное?
А так все логично и чувствительность обусловлена тем, что на экваторе влияние северного и южных полюсов равнозначно. И малейшее колебание любого полюса в следствии дополнительного внешнего потока влияет на текущее состояние этого экватора.

ahedron Чудеса да и только...


Это ещё только цветочки,но есть и ягодки: Прямое преобразование потока энергии в электричество, вот там действительно чудеса: источников тока нет, а движение зарядов есть.

ahedron Просто у человека нескончаемый поток энергии льётся из головы, он не знает куда её девать.


Когда человеку нечего сказать по существу, но возразить очень хочется, то он переходит на обсуждение личности. Видимо это как раз твой случай.

_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 22.03.19(19:52) - FioWet
ahedron | Post: 616913 - Date: 22.03.19(20:09)
FioWet Абсолютно верное замечено, ни сказать, ни возразить... просто нет слов - ступор.

Ihtiandr | Post: 616915 - Date: 22.03.19(20:11)
FioWet Любишь ты искажать информацию и привносить шум. Это у тебя профессиональное?


Можешь списать на международный заговор жидоф, нефтяных магнатов и рептилоидов, можешь воспринимать как подначку немного повзрослеть.

А так все логично и чувствительность обусловлена тем, что на экваторе влияние северного и южных полюсов равнозначно. И малейшее колебание любого полюса в следствии дополнительного внешнего потока влияет на текущее состояние этого экватора.


"Хрень" действительно смешная и тот же детский калькулятор.

Сходи к взрослым дядькам, почитай про измерение отклонения магнитных полей. Для начала про феррозондовые. Вполне можно дома на коленке реализовать. И там еще много всего.

Но надо техническое образование.
Люди "чистые разумом", незамутненным какими-то там знаниями, могут легко отмахнутся.

Это ещё только цветочки,но есть и ягодки: Прямое преобразование потока энергии в электричество, вот там действительно чудеса: источников тока нет, а движение зарядов есть.


Примерно месяц назад имел спор во Фконтакте с одним "фанатом водородной энергетики" с Уркаины.
Он меня искренне убеждал, что они массово переходят на водородное отопление хат и тачки повсеместно, особенно в деревнях, переделывают на водород.
На любые вопросы и возражения топорщил все что есть на шкурке и обзывал меня противником прогресса и вражеским засланцем.

Тебе до него далеко.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
FioWet | Post: 616920 - Date: 22.03.19(20:44)
Ihtiandr ...
Сходи к взрослым дядькам, почитай про измерение отклонения магнитных полей. Для начала про феррозондовые. Вполне можно дома на коленке реализовать. И там еще много всего.

В свое время я уже делал самодельный металлоискатель, конечно он был очень простым и чувствительность у него была плюс минус лапоть Так что тема мне знакома. За ссылку спасибо, будет интересно посмотреть.


_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 22.03.19(20:45) - FioWet
FioWet | Post: 616925 - Date: 22.03.19(21:14)
Ihtiandr Хотелось добавить по поводу "взрослых дядек" в защиту так сказать "детей". Существуют задачи которые малышня решает в два счёта, хотя они еще не проходили математику и логику. А вот у взрослых эти же задачи вызывают затруднения. Всё дело в том, что детский взгляд на окружающий мир, детские рассуждения отличаются от взрослых.Вот попробуй решить, дети решают эту задачу за 5-10 минут, а программистам требуется целый час. Сколько времени понадобится тебе? мне понадобилось меньше минуты.

Ты отправил меня строить фактически магнитометр с офигенной чувствительностью, но вся прелесть в том что для фиксации потоков энергии этого не нужно.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 22.03.19(21:19) - FioWet
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - что есмь эфир - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт