[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Взлом почты - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#438327 Date:22.01.2014 (16:59) ...
Вот тут народ интерес поднял. Как можно например, взломать почту на яндексе или майл.ру.
Брутфорс не всегда поможет. А например, на яндексе есть напоминалка, но она через секретный вопрос и с защитой капчи и на количество обращений. Потом блокируют..
Jeka343 | Post: 610495 - Date: 25.01.19(00:06)
Феме, мне не не надо онлайн конвертация.

Ты не внимателен. Этот файл читают 3 программы, из установленных у меня на компе 4-ех читалок. Мне нужно, чтоб этот ПДФ, видела самая простая и старая моя читалка ПДФ файлов.

ФЕМЕ | Post: 610497 - Date: 25.01.19(00:20)
Jeka343 Пост: 610495 От 25.Jan.2019 (00:06)
Феме, мне не не надо онлайн конвертация.

Ты не внимателен. Этот файл читают 3 программы, из установленных у меня на компе 4-ех читалок. Мне нужно, чтоб этот ПДФ, видела самая простая и старая моя читалка ПДФ файлов.


Я исходил из этих твоих запросов.
В частности нужно чтоб прога могла:
-Новые ПДФ-ы конвертировать в старый ПДФ-формат.
-Очень бы хотелось, чтоб из ПДФ-а можно было удалить ненужные страницы.
-Еще лучше, чтоб можно было удалить выделенное.
-Обязательно, чтоб прога была на Русском языке.
-Обязательно, чтоб те, кто рекомендует программу, сами умели ей пользоваться!


Из формата ворда затем легко можно конвертировать обратно в ПДФ.
Если и это тяжело для понимания. То просто вот сюда перетаскивай файлы [ссылка]
Хоть ворд в ПДФ хоть наоборот.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 25.01.19(00:21) - ФЕМЕ
Jeka343 | Post: 611335 - Date: 05.02.19(11:23)
Блин! Жесть! Сегодня переругался со всем штатом нашей поселковой почты. Их у нас трое работает. Жду 5 посылок с Али, по двум из них, до спора осталось несколько дней, еще по трем 1-2 недели. Раньше с почты (с нашего отделения), приходила СМС-ка "На ваше имя получен пакет", я приходил на почту и получал эту посылку. Лишь в каждой десятой посылке, приходилось заполнить извещение, а остальные 9 из 10, просто БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ПАСПОРТА, со слов, выдавали в руки ДАЖЕ БЕЗ ПОДПИСИ в каком нить журнале. Один раз мне выдали не мою посылку, я мог ее вообще забрать, а через день придти за своей. Вернул, пригрозил - "Будьте повнимательнее". Почтальонша - "Да нам пофигу". Все равно все посылки застрахованы. Сегодня, "еле уговорил" их оторвать жопу от стула, и проверить среди посылок, нет ли там моих. Нету.

В ходе сегодняшней беседы, выяснилось. Что теперь их генеральный из Екб, запретил им скапливать посылки на почте и рассылать СМС-ки. Теперь они маленькие пакеты должны бросать в почтовый ящик, а для больших - извещение. Если у людей нет почтового ящика, то посылку велено просунуть или перекинуть через забор!!! Я в ахуе!! Это зимой! Реестра посылок у них не ведется - нет распоряжения. Т.е. почта не может мне сказать, приносила почтальон мне посылку или нет. (в почтовый ящик, или через забор). У них ведется только количественный учет. Количество считают на состояние вечера. Если с утра получили 50 посылок, 48 разнесли, осталось две. Значит все нормально. Насколько я понимаю, при таком подходе, у них не бывает случаев недостачи посылок. Аргументируют тем, что им пофигу, все равно, все посылки застрахованы. Открывайте спор, получайте деньги обратно.

Вот такая вот фигня. Возможно это и с самого верху идет. Чо делать - не знаю. Вообще отказываться от Али - вроде тоже не выход, Ставить вместо почтового ящика сейф, с сигнализацией и видеонаблюдением - вроде тоже не выход, т.к. если почтальоны замылили посылку, то им пофигу - скажут - "Не было!". Хрен когда до правды докопаешься. Единственно сверх серьезное оборудование сейфа-почтового ящика, спасет от случая, когда воришка, каждое утро будет идти вслед за почтальоном и будет следом вытаскивать из почтовых ящиков посылки. Короче жесть, не знаю как и быть!

- Правка 05.02.19(11:27) - Jeka343
neama | Post: 611337 - Date: 05.02.19(11:57)
букет цветов, пару плиток шоколада... налаживать личные отношения...
живешь в дыре где раз два человек и трындец... после дебоша не удивлюсь если посылки тупо перестанут приходить, просто по жлобству персонала...
з.ы. человеческий фактор...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Jeka343 | Post: 611342 - Date: 05.02.19(12:35)
Мда.. Короче тетки с почты были правы. Им пофигу на эти посылки, и никакого учета у них не ведется. Вот попытался отследить посылку на сайте "Почты России":

п.с.: На самом деле отслеживание было по территории всех государств на пути, с фиксацией времени в каждом порту, но до прибытия в Россию. Далее след посылки пропадает. Цифровая экономика, блять!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 05.02.19(13:05) - Jeka343
ФЕМЕ | Post: 611377 - Date: 05.02.19(18:29)
Jeka343 Пост: 611342 От 05.Feb.2019 (12:35)
но до прибытия в Россию. Далее след посылки пропадает. Цифровая экономика, блять!

Угу. Цифровая...

[ссылка]

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Jeka343 | Post: 611387 - Date: 05.02.19(20:15)
oooshiva Пост: 611382 От 05.Feb.2019 (19:47)
Посылку надо с трекером брать, без трекера они все равно с трекером, но! По пересечении границы с Россией трекер меняется на неизвестный.

Шива! ты думаешь я не отслеживаю свои посылки? На единичных посылках, стоимостью более 1000р, обычно нужно заполнять извещение. Там трекер не меняется, а на посылках ниже 1000р. Я отслеживаю весь путь до России. Там видно по датам, как посылка шла. Китай - Гонконг - Латвия -Россия. И все... звездец. след посылки пропал.. Будто в черную дыру она нырнула.

п.с.: И никогда весной не докажешь, перекидывала почтальонша посылку через забор, или себе присвоила. Или ее кто-то присвоил до нее. Другой почтовый работник в Твери, или грузчик в порту.

ФЕМЕ | Post: 611388 - Date: 05.02.19(20:28)
Jeka343 Пост: 611387 От 05.Feb.2019 (20:15)
На единичных посылках, стоимостью более 1000р, обычно нужно заполнять извещение. Там трекер не меняется, а на посылках ниже 1000р. Я отслеживаю весь путь до России. Там видно по датам, как посылка шла. Китай - Гонконг - Латвия -Россия. И все... звездец. след посылки пропал.. Будто в черную дыру она нырнула.

Ну так то халявку по доставке выбираешь, потому и нет отслеживания.

Я лично, всегда стараюсь доставку ePacket выбирать. Если конечно она или на халяву, или не слишком дорого. В моём случае ни разу с ней проблем не было. Трек отслеживается полностью, срок доставки в моей практике 20-35 дней. Хотя читал, есть почему то и плохие отзывы по этой доставке. Всем видать не угодишь, да и бардак не везде одинаковой в нашей глядской поште.

ЗЫ А вообще грустно, всё хорошие из СССР мы отринули, а всё г...о бережём.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 05.02.19(20:29) - ФЕМЕ
Jeka343 | Post: 611389 - Date: 05.02.19(20:42)
Феме.. ты не слышишь!! За мои деньги (НЕ ХАЛЯВКУ) работает доставка через 3 (ТРИ!) страны, и у них, за эти мои копейки, все работает и отслеживается. В России - нихуа не отслеживается.. Всем похуЮ и допизЫ!!
Китай - Гонконг - Латвия -Россия. И все... звездец. след посылки пропал.. Будто в черную дыру она нырнула.

Ты меня обвиняешь в том что я халявщик?? Кому нужно доплатить и сколько? Или самые дорогие варианты доставки выбирать? Ты меня призываешь платить как можно больше за доставку?

писеццц.. Нахуа я тут родился..

ФЕМЕ | Post: 611390 - Date: 05.02.19(20:53)
Jeka343 Пост: 611389 От 05.Feb.2019 (20:42)
Феме.. ты не слышишь!! За мои деньги (НЕ ХАЛЯВКУ) работает доставка через 3 (ТРИ!) страны, и у них, за эти мои копейки, все работает и отслеживается. В России - нихуа не отслеживается.. Всем похуЮ и допизЫ!!

Что за твои деньги, товар или доставка? Ты накуа первые буквы в треке замазал, не понять кто доставляет. Хотя скорее всего UA первые буквы, Cainiao Super Economy(супер экономная доставка). А буквами UA, как известно, редко что хорошие назовут.

Кстати, это не так давно началось, раньше бесплатных вариантов доставки было намного больше, ePacket почти всегда в их числе была.

Не знаю причины, что заставило китайцев скурвиться? Скорее всего наша грёбаная пошта.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
ФЕМЕ | Post: 611391 - Date: 05.02.19(20:58)
Ты меня призываешь платить как можно больше за доставку?

Не, ну я вот заказал себе к примеру блок розжига на газовую плиту за 280 руб примерно. Выбрал между халявной Cainiao Super Economy и ePacket, последнюю за 59 руб. А так у других продавцов она же, есть и за 300 руб. Такая бы мне и куй не вапала бы! Но это уже чисто узкоплёночные хитрожопят.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Jeka343 | Post: 611392 - Date: 05.02.19(21:01)
ФЕМЕ Пост: 611390 От 05.Feb.2019 (20:53)
Что за твои деньги, товар или доставка?

Блин... с кем я разговариваю!! С человеком который всего один раз, и то не сам, заказал себе товар на Али?

Феме, ты никогда не обращал внимание, что на одинаковый товар, есть бесплатная доставка, а есть платная. И в тех магазинах где она платная - цены на товар значительно ниже, чем в тех магазинах, где она "бесплатная". Твоя извилина в черепной коробке разве не может немного шевельнуться, и разъяснить тебе, почему так???

блин... с кем это я...
Так за чьи деньги доставка?

- Правка 05.02.19(21:02) - Jeka343
ФЕМЕ | Post: 611393 - Date: 05.02.19(21:06)
Скорее нужно тебе задаться вопросом, не с кем ты разговариваешь, а кто ты есть сам?

Уверен, что правда от народа тебе точно не понравится. Ты если и не полный тормоз, то медленный газ уж точно. В элементарных вещах на алиэкспрессе тормозишь не подецки.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 05.02.19(21:07) - ФЕМЕ
ФЕМЕ | Post: 611394 - Date: 05.02.19(21:11)
в тех магазинах где она платная - цены на товар значительно ниже, чем в тех магазинах, где она "бесплатная".

Я тебе говорю и про те и другие магазины. Но я и при бесплатной доставке, если она гнилая, смотрю и варианты доставок платных(в этом же самом магазине!), бывают и дешевые. Хотя тля, ты ведь наверное даже и не знаешь где это смотрят.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 05.02.19(21:23) - ФЕМЕ
Jeka343 | Post: 611395 - Date: 05.02.19(21:26)
Феме.. все закрыли тему. Юридического выхода тут нет. (У нас в России). Почтальонши могут принести посылку, а могут сказать, что они ее и не получали. На их усмотрение. Зря я сегодня с ними полаялся, оказывается.

Ну чО?? Сделаю себе сейф-почтовый ящик. С СМС реагированием на открытие окна для почты, и на удар. Мне не сложно. У меня 20 входов свободных есть на сигналках.

А с этими почтовыми блядями, попытаюсь договориться, как выше предлагал Неама. Вместо шоколадок им предложу бесплатную заточку ножей и т.п. (может еще и на саморекламе аукнится). Но с условием, чтоб они ЛИЧНО приносили каждую посылку мне в руки. Или хотяб СМСили.

Коррупция? Нет.. просто иначе, у нас в стране не выжить. Опыт СССР-отношений, я увы, еще не забыл.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Взлом почты - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт