[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - стим панк батарея - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
stasis2 | Post: 610367 - Date: 23.01.19(09:28)
сделал девайс посмотрите дизайн потом обсудим

железка полезная мастеру это магнитный фонарь с функцией повер банка

Ihtiandr | Post: 610385 - Date: 23.01.19(16:08)
Это не стимпанк!
Это "колхозный панк".
Где уголь загружать, откуда пар выходит?
Лампочки должны быть за стеклом с сеткой от разбивания.

Я бы обязательно встроил ультразвуковой свисток разгонять собак и лазерную указку на 5Вт. Кошаки любят за световым пятном гоняться, и прикурить можно.
По желанию можно добавить глушилку GSM, Bluetooth-открывашку, говорящие часы, стетоскоп с микроскопом и маленький металлодетектор.

А функционал фонарика надо расширить мигающим красным и ультрафиолетовым. Случаи разные бывают.

П.С. Не позорься с черной шкурой дерьмантина. Возьми автомобильную камеру и уголки из латуни с винтиками или заклепками. Будет эмо-стим-панк.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Vmm | Post: 610386 - Date: 23.01.19(16:39)
Ihtiandr ты предложил скупить пол интернет магазина алиэкспресс для инициации безделушки!
Думаю надо добавить латуни и дерева, а кожи уже нормально.

Ihtiandr | Post: 610387 - Date: 23.01.19(16:53)
Нет препятствий патриотам!
Отделка из бересты будет самой кондовой.
Там сбоку еще место для шоккера найдется.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
vihr | Post: 610388 - Date: 23.01.19(17:28)
Да и еще детские наручники сбоку повесить,совсем будет круто!

bazarov | Post: 610394 - Date: 23.01.19(18:19)
Не слушай этих звездоболов. Сделано нормально. Для дальних поездок пригодится. Я вообще сейчас из отходов делаю под заказ установки точечного разогрева металла, корпус вообще из мусора. Покрасил и нормально. Никого не слушай. Главное что польза есть и покупать такую ерунду не нужно за деньги.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
stasis2 | Post: 610400 - Date: 23.01.19(22:17)
Это "колхозный панк".
Где уголь загружать, откуда пар выходит?

ихтиандр класс спасибо давно так не ржал
буду совершенствовать это пробы пера .
Не слушай этих звездоболов. Сделано нормально. Для дальних поездок пригодится. Я вообще сейчас из отходов делаю под заказ установки точечного разогрева металла, корпус вообще из мусора. Покрасил и нормально. Никого не слушай. Главное что польза есть и покупать такую ерунду не нужно за деньги.
для того и сделано почти , точнее для моей забывчивой башни в городе остаться без телефона сейчас это снижает и без того не великие доходы , а это е..анутое устройсво даже не в состоянии понять сколь в батареи энергии процент заряда можно не смотреть сцука показометр один.
цель была изначально иметь батарейку плюс фонарь а дизайн я лишь попытался выполнить впервые .... знаю что стимпанк вещи любят значит их можно легко продать. только порядок цен незнаю
Bluetooth-открывашку, говорящие часы, стетоскоп с микроскопом и маленький металлодетектор.
скорее КЦ и гравицапу надо ,она пол спички стоит
а для полных д..билов спиннер , серьезно думаю что клиенты будут если оформить со спиннером можно им брится х.. если наждачкой обклеить

stasis2 | Post: 610401 - Date: 23.01.19(22:35)
Я вообще сейчас из отходов делаю под заказ установки точечного разогрева металла, корпус вообще из мусора. Покрасил и нормально

это контактная сварка типа ?
хочу зарядки делать под рэтро , во первых даунам вкатывает что типа советская заводская , другим как дизайнерскую впарить можно
мне удавалось продавать свои поделки и ранее

detector | Post: 610402 - Date: 23.01.19(22:39)
Я вообще сейчас из отходов делаю под заказ установки точечного разогрева металла,
Споттеры?Хорошая вещь для рихтовщиков.

bazarov | Post: 610403 - Date: 23.01.19(23:21)
detector Пост: 610402 От 23.Jan.2019 (22:39)
Я вообще сейчас из отходов делаю под заказ установки точечного разогрева металла,
Споттеры?Хорошая вещь для рихтовщиков.

Со споттерами пока прекратил. Трансформаторы в моём калхозе трудновато достать. С пермаллоем тоже напряг - рынок радиоэлектроники сдох. А заказал мне сейчас обувщик знакомый устройство для разогрева гвоздей и шпилек в женских коблуках. Нагреваешь и оно само вылазит. Первый делал пару лет назад, он в восторге. Трансформатор тс-270 на выходе 2,2 вольта. Гайки в машине тоже греет.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
detector | Post: 610404 - Date: 23.01.19(23:35)
Ну ты молодец,тупорылый!Искренне.
Удачи тебе!

- Правка 23.01.19(23:36) - detector
stasis2 | Post: 610406 - Date: 23.01.19(23:52)
мне сейчас обувщик знакомый устройство для разогрева гвоздей и шпилек в женских коблуках. Нагреваешь и оно само вылазит. Первый делал пару лет назад, он в восторге. Трансформатор тс-270 на выходе 2,2 вольта. Гайки в машине тоже греет.
а почему не индукционный нагрев ? видимо цена..
сейчас проще от микроволновки найти на 1200 ватт чем древний 270 срубаешь вторичку и все.

stasis2 | Post: 610463 - Date: 24.01.19(20:55)
вх.. начил контроллер разряда ему е..ся часа 3 тоже кастомный 8 вольтовый, я вот думаю а что если медиаплеер в таком стиле замутить?
на продажу естно

stasis2 | Post: 610464 - Date: 24.01.19(21:07)
законченый вариант выглядит так


Размер : 1.27 MB
stasis2 | Post: 610465 - Date: 24.01.19(21:11)
стучится ко мне сегодня одно тело -мол хочу споттер для сервиса мне мол то и то варить продай трансы от мв , есть - есть , а они варить то будут?
скоро в магазине бдь спросят дайте мне такой хлеб чтоб я наелся

[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - стим панк батарея - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт