[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Странные энергетические формы вокруг нас - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
ua0ljj | Post: 606325 - Date: 07.12.18(07:34)
все что здесь написано было подтверждено опытным наблюдением, но по причине что нет возможности объяснить что это такое. Нигде нет упоминания даже об этом.

Причиной обратить внимание на этот эффект явился случай парадоксальный и на первый взгляд глупый.

Представьте что вы входите полностью темный коридор и натыкатесь на стену. Вы думаете что пройти нельзя и останавливаетесь. Протягиваете руку вперед и понимаете стены нет рука проходит сквозь эту мнимую стену. Вы все таки понимаете здравым умом что стены то по сути нет. И проходите сквозь ее. Наблюдая как эта стена проходит через вас. Ощущая что вы проходите сквозь что то.

Потом начал изучать эти эффекты в пространстве и оказалось это был не единственный случай. Таких вещей много и порой мы на них просто не замечаем.

В процессе наблюдения за многие годы информации стало больше.

Инцидент второй:
Когда вы входите в темную комнату то вы можете увидеть как слева или справа от вас на расстоянии в пол метра находятся различные вертикальные формы в виде столбов по которым идет вверх и пульсирует какая то энергия. Некоторые наклонены и имеют не правильную форму. Но суть одна. Их много. И они могут пересекать вашу спальную зону или где вы работаете. Их можно наблюдать абсолютно везде в доме, на улице (но при определенных условиях).
На этом пока все...

Что это за формы непонятно. Нигде не нашел упоминания.




_________________
Подпись невидима :)
KomX | Post: 606327 - Date: 07.12.18(08:14)
С возвращением, дитя Индиго!
ua0ljj Пост: 606325 От 07.Dec.2018 (07:34)
Что это за формы непонятно. Нигде не нашел упоминания.


Википедия отвечает:
Сеть Хартмана
Сеть Хартмана — гипотетически существующая на Земле геобиологическая сеть. В соответствии с гипотезой, выдвинутой немецким исследователем Хартманом, эта сеть опутывает практически всю поверхность Земли, размер «ячеек» сети (2,0 х 2,5 м) при этом уменьшается по мере удаления от экватора и приближении к полюсам. Сетка Хартмана — наиболее известная из существующих «сетей», опоясывающих Землю, сети Виттмана и Курри менее известны. Места пересечения сети (сетей) якобы образуют неблагоприятные для здоровья геопатогенные зоны, которые, как утверждается сторонниками данной гипотезы, обнаруживаются биолокационным методом. Данная гипотеза не была признана наукой.


P.S. Дежавю какое-то... Пошли по второму витку спирали

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
- Правка 07.12.18(08:40) - KomX
KomX | Post: 606347 - Date: 07.12.18(12:25)
Ihtiandr Пост: 606329 От 07.Dec.2018 (09:07)
Не надо стеснятся, это просто недуг. Ты ни в чем не виноват.
Если не лечить, а запускать дальше станет хуже.
В стенах будут приоткрываться порталы , из них выглядывать жители соседних измерений, пакостить тебе, ломать вещи и убивать соседей. А все вокруг будут думать на тебя!

Если тебя в детстве отучили от восприятия того, чего "нет для всех", то это не значит, что этого действительно нет.
У Человека иной диапазон мировосприятия, иная "точка сборки", что вовсе не недуг, а преимущество. Этого преимущества "серая масса" боится и гнобит его обладателя, - раньше жгли на кострах, нынче прячут в дурку...
И потом, как воспринимать вторую часть цитаты? Как твоё согласие с тем, что "жители соседних измерений" имеют таки место быть?

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
neama | Post: 606349 - Date: 07.12.18(12:53)
жители соседних измерений и тараканы в голове это не синонимы...
это слегка разное...
пограничные состояния, да рядышком... абы в шаблон разума что то не влезло, хрясь и разум в клочья... потом его склеивать устанешь...


операторы и вещи

вот собственно... рекомендую...

з.ы. по грани ходить черевато...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
ФЕМЕ | Post: 606350 - Date: 07.12.18(12:53)
Я заметил что душевно больные с исказившимся восприятием реальности отчаянно не хотят признавать свою болезнь. Их страшно пугает эта мысль.

А вот откуда ты знаешь что именно твоё восприятие реальности есть правильное?
Мне вот увы, скорее, разные там порталы не открываются. Но я не и стану утверждать при этом, чья реальность- реальнее.
Еще раз: Я точно знаю лишь то, что я ничего не знаю. (ц)

От себя добавлю, всё остальное- "может быть?"


_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
neama | Post: 606353 - Date: 07.12.18(13:01)
это называется агностицизм... мы знаем, не все, и хрен его знаить что прям тут за поворотом...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
KomX | Post: 606354 - Date: 07.12.18(13:01)
neama Пост: 606349 От 07.Dec.2018 (12:53)
жители соседних измерений и тараканы в голове это не синонимы...
это слегка разное...
пограничные состояния, да рядышком... абы в шаблон разума что то не влезло, хрясь и разум в клочья... потом его склеивать устанешь...


операторы и вещи

вот собственно... рекомендую...

з.ы. по грани ходить черевато...

Дошёл до "ШИЗОФРЕНИЯ: ВЛАСТЬ ДЕМОНА" и сразу стало не интересно. Шаблоны восприятия не отражают истинного положения вещей. Да ты и сам об этом говоришь (поднял красненьким)...

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
ФЕМЕ | Post: 606356 - Date: 07.12.18(13:08)
neama Пост: 606353 От 07.Dec.2018 (13:01)
это называется агностицизм... мы знаем, не все, и хрен его знаить что прям тут за поворотом...

Хм, а Бонба агностицизмом называет веру что Бога нет. Говорит что даже череп для проверки этого вскрывал- Бога не нашёл там.

Хотя пот по поводу того что мы знаем не всё я тут не соглашусь. Что вообще мы знаем, кроме я есть? Всё остальное только наши предположения на основе наших ощущений. А что в том же кино или в книге, мы себя участниками событий не ощущаем?

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 07.12.18(13:12) - ФЕМЕ
neama | Post: 606357 - Date: 07.12.18(13:10)
на здоровье...
з.ы. я сам пострадавший, и от разрывов шаблона, и даже разума... хорошо хоть к психиаторам не сдали... было время осмыслить и собрать себя в кучу...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
ФЕМЕ | Post: 606358 - Date: 07.12.18(13:13)
neama Пост: 606357 От 07.Dec.2018 (13:10)
на здоровье...

На здоровье кому? Я ведь так и не понял, не стал уточнять, себе или другим он его вскрывал?
Про лоботомию он говорил. А то вдруг снова скажет что я лгу и на него честного наговариваю.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 07.12.18(13:15) - ФЕМЕ
Ihtiandr | Post: 606359 - Date: 07.12.18(14:34)
KomX Если тебя в детстве отучили от восприятия того, чего "нет для всех", то это не значит, что этого действительно нет.


Не надо считать меня законченным скептиком. Как удачно подметил neama , есть тараканы в голове и нечто неведомое.

Я еще умею ориентироваться на манеру письма автора.
Если пишет спутано, непоследовательно, не может долго удержать в голове один образ и построить четко текст, то тут свою лапку приложили тараканчики.
Отрицать их "существование в голове" как раз глупо. Обладатели частенько встречаются.

ФЕМЕ А вот откуда ты знаешь что именно твоё восприятие реальности есть правильное?


Во первых, МОЕ для МЕНЯ сейчас правильное. Пока никто не опровергнет.

Во вторых, есть общественный договор относительно реальности.
Это не коварный заговор, а сам собой сложившийся свод догм и аксиом.
Они весьма краеугольны и незыблемы.
Если двигаться дальше них, то дополнять и расширять знания, а не подменять напрочь. И новое должно быть столь же незыблемым.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
ФЕМЕ | Post: 606360 - Date: 07.12.18(15:05)
Ihtiandr Пост: 606359 От 07.Dec.2018 (14:34)
Во вторых, есть общественный договор относительно реальности.
Это не коварный заговор, а сам собой сложившийся свод догм и аксиом.
Они весьма краеугольны и незыблемы.

Ну так я именно про это и говорю. Психи, а может и не психи, в своей палате договорились и составили общественный договор, кто из них доктор а кто нет.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
neama | Post: 606361 - Date: 07.12.18(15:07)
ФЕМЕ Пост: 606360 От 07.Dec.2018 (15:05)
Ihtiandr Пост: 606359 От 07.Dec.2018 (14:34)
Во вторых, есть общественный договор относительно реальности.
Это не коварный заговор, а сам собой сложившийся свод догм и аксиом.
Они весьма краеугольны и незыблемы.

Ну так я именно про это и говорю. Психи, а может и не психи, в своей палате договорились и составили общественный договор, кто из них доктор а кто нет.

кто первый халат надел тот и доктор

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Ihtiandr | Post: 606364 - Date: 07.12.18(15:40)
Феме Психи, а может и не психи, в своей палате договорились и составили общественный договор, кто из них доктор а кто нет.


Прочитай тщательно одну ветку Толика и все сомнения в моих критериях завянут.
А может и сам станешь таким же.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
ФЕМЕ | Post: 606365 - Date: 07.12.18(16:02)
Хм. Так Толик общественного договора ж не заключил. Самозванец!

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Странные энергетические формы вокруг нас - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт