[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Адамса - Генератор Тарасенко - Стр.132
<][ 1 ... | | | | | | | | | | | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 ][>
Post:#335807 Date:11.11.2011 (00:41) ...
Генератор Тарасенко-это модель планеты Земля, сделаю модель, получу управляемую модель планеты земля типа летающей тарелки....




ХЯС как термояд работать не будет, это попутное явление в земной коре... от электричества...
Малой моделью планеты Земля служат шаровые конкреции, наберите в поиске...
Вот мой генератор Тарасенко будет работать за счет вращения шаровой молнии в реакторе, который вставлен в статор, вот и весь генератор...
Тарасенко | Post: 601809 - Date: 13.10.18(09:12)
Здравствуйте Вадим Геннадьевич!
Посмотрел вашу презентацию и нашел доказательства образования конкреций в земной коре, миливаты всегда присутствуют в земной коре, метод самополяризации имеется у геофизиков. После разряда появляется шаровая молния и притягивает к себе различные минералы... Пришлите свои публикации, что бы сослаться на них. Я сам тоже занимаюсь разрядами в пластовых условиях, тоже получал шаровые молнии, но только под давлением и в реакторе специальном, посмотрите ссылки https://www.youtube.com/user/tarasenkogennadiy/videos [ссылка] фото шаровых конкреций https://www.facebook.com/pg/Tarassenkogennadi/photos/?tab=album&album_id=453441958430004
Если у вас появится желание написать совместную статью я с удовольствием , я сам геолог геофизик, на основе шаровых молний-плазмы создал теорию модели планеты Земля, где ядро планеты состоит из плазмы типа шаровой молний, вращение которой и дает динамо-эффект планеты! Если поможете мне создать модель, то мы получим новую энергию!

Anatoly Klimov - 25th Sochi CNT&BL Presentation https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=g8sW0PnKs0Y

Тарасенко | Post: 602168 - Date: 18.10.18(04:12)
Доклад Уруцкоева

Тарасенко | Post: 602301 - Date: 19.10.18(09:17)

Разработка основ технологии получения металлов плазменного состояния водно-минеральных систем. Магнитогорск:ИМЕТ УроРАН. Кандидатская диссертация

youtube.com
Реактор "Энергонива-2" Вачаева. Диссертация Павловой Г.А.
Обсуждение диссертации Павловой Галины Анатольевны "РАЗРАБОТКА ОСНОВ ТЕХНОЛОГИИ ПОЛУЧЕНИЯ МЕТАЛЛОВ ИЗ…

Тарасенко | Post: 602372 - Date: 20.10.18(01:12)
Спрашивают, есть ли генератор Тарасенко-конечно есть-модель планеты Земля! Посмотрите в гугле, я там первый! <​IMG> Интернет врать не будет!

Для начала изучи, инет большой, может поймешь что, а так ничего нет, надо собирать инфу по крупицам, вот для начала... Generator Tarasenko based on the model of the planet Earth [ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
detector | Post: 603318 - Date: 29.10.18(15:45)
Это не твоя тёща,Гена?
[ссылка]

Тарасенко | Post: 603483 - Date: 02.11.18(01:32)
Конец углеводородной энергетике приближается (подчеркивание моё) - не волнуйтесь, конец придет не из-за фотосинтеза - это обычная лживая реклама официальной науки за рубежом (в данном случае в Германии и Великобритании)



Цитата http://www.forbes.ru/tehnologii/366697-udar-dlya-lyubiteley-nefti-dva-shaga-k-novoy-energetike

Недавние технологические разработки приблизили использование искусственного фотосинтеза для получения чистой энергии
Сразу две исследовательские группы объявили о серьезных успехах на пути к искусственному фотосинтезу — процессу, при котором вода расщепляется солнечным светом с образованием водорода и кислорода. Водород и кислород при этом образуют эффективное и экологически чистое топливо: при их реакции образуется опять же вода. Немецкие исследователи разработали эффективный катализатор, обеспечивающий разложение воды. Тем временем ученые из британского Кембриджа предложили систему полуискусственного фотосинтеза с использованием отдельных элементов живых организмов.

Почти вся энергия, используемая человечеством, поступает к нам от Солнца (исключение — энергия распада урана, которая идет от другого источника — давно потухших звезд). Именно энергия Солнца заключена во всех видах ископаемого топлива: ее запасли для нас живые организмы прежних эпох.

Живая природа выработала исключительно эффективный способ использовать энергию Солнца — фотосинтез. Прилетевший от Солнца фотон растения и цианобактерии используют, чтобы разбить молекулу воды на кислород и водород. Кислород они тут же выбрасывают, а водород в конечном счете используют для того, чтобы обвешать им молекулу углекислого газа, превратив ее в органику. Эту самую органику, то есть энергию химических связей между углеродом и водородом, человечество и использует, сжигая ископаемое топливо или непосредственно части растений (например, древесину).

Синтез органики из углекислого газа, воды и солнечного света — процесс, который удается растениям так хорошо, что людям нет никакого смысла его копировать: достаточно просто посадить побольше лесов. Однако инженеров очень привлекает другая возможность: если не доводить природный процесс до конца, а остановить его на стадии расщепления воды, можно запасать солнечную энергию в виде водорода и кислорода. Водород и кислород по отдельности выделяют многие микроорганизмы, но вот объединить эти процессы для обеспечения собственной энергетики живая природа не додумалась (она нашла для этого более изысканные и безопасные химические реакции). Между тем такой технологический процесс мог бы многократно покрыть все сегодняшние энергетические потребности человечества.

Йохен Фельдман и Яцек Столарчик из Мюнхена, а также Франк Вюртнер из Вюрцбурга решили важнейшую проблему: как эффективно разделить воду на водород и кислород и не дать им соединиться обратно. Их подход основан на довольно традиционной технологии использования полупроводников. После поглощения фотона в полупроводнике создается пара из электрона и положительно заряженной «дырки». Электрон используется для того, чтобы «восстановить» из воды водород. В прежних инженерных решениях «дырки» старались как можно быстрее удалить из полупроводника с помощью химических реагентов, и таким образом вторая, более медленная часть реакции — «окисление» кислорода «дыркой» — оставалась неосуществленной.

Зачем нам использовать наработки древних растений, если мы сами научимся делать то же, что и они, — только лучше?
Эту проблему и решили исследователи. В их системе две половинки реакции протекают на одной наночастице, хоть и разнесены в пространстве. Наночастицы представляют собой стержни из полупроводника, сульфата кадмия. На концы стержней нанесены частицы платины, которая служит акцептором для возбужденных электронов. Там и происходит реакция восстановления водорода. Тем временем на боковые поверхности стержней нанесен разработанный исследователями катализатор на основе рутения: он обеспечивает исключительно быструю доставку «дырок» к ионам кислорода. Скорость особенно важна, поскольку «дырки» химически активны и быстро разрушают катализатор. В итоге две части реакции катализируются одним типом наночастиц, и происходит полное расщепление воды на кислород и водород в одну стадию.

Ученые из Кембриджа придерживались другого подхода: они объединили в одном дизайне инженерные технологии человека и компоненты природных живых систем. Получившийся в результате процесс преподнес исследователям сюрприз: он позволил использовать энергию солнечного света даже более эффективно, чем это делает природный фотосинтез в растениях.

Преимущества полуискусственного фотосинтеза в том, что для него не нужны дорогие и токсичные катализаторы, ограничивающие возможности полностью искусственных систем, вроде описанной выше. С другой стороны, полуискусственные процессы, возможно, вскоре удастся масштабировать до промышленного уровня.

Авторы использовали молекулярное оборудование природной фотосистемы II, добавив к нему фермент гидрогеназу из водорослей, восстанавливающий протоны до водорода. В природном фотосинтезе ничего подобного не происходит, так как выделяющиеся при расщеплении воды протоны сразу же вовлекаются в другие биохимические процессы. Однако исследователям удалось совместить две биологические реакции, в обычных условиях разобщенные: работу фермента гидрогеназы и расщепление воды фотосистемой II. Оба «живых» компонента фиксировали на фотоаноде, покрытом особым красителем. В результате природный процесс был оптимизирован: вместо кислорода и восстановленной из СО2 органики модифицированный фотосинтез стал давать просто кислород и водород — два вещества, на которых, возможно, будет базироваться «зеленая» энергетика будущего.

Появление на протяжении одной недели сразу двух научных работ, с разных сторон атакующих проблему искусственного фотосинтеза, свидетельствует, что этой технологии, возможно, нам не так уж долго ждать. О том, как это достижение изменит все без исключения промышленные технологии, пока можно только догадываться, но оно несомненно будет означать конец эры ископаемого топлива. Зачем нам использовать наработки древних растений, если мы сами научимся делать то же, что и они, — только лучше?
Конец цитаты.
ПРОДОЛЖЕНИЕ, начало здесь http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,58.msg22647.html#msg22647

Смотрю я на официальную (ортодоксальную) физику и думаю, "науки" о Земле точно такие же ... , например, что вся нефть (и традиционная и сланцевая) в недрах существует в свободном виде, или что плиты наползают друг на друга, или что разломы растут снизу вверх и т.п. др. нелепые геологические "факты"


https://weekend.rambler.ru/crazy-world/40911939-chto-ne-tak-s-teoriey-otnositelnosti/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=video&updated

конкреции близ НаходкиПРОДОЛЖЕНИЕ, начало здесь http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,46.msg22411.html#msg22411

Комиссию при РАН по борьбе с наукой ликвидируют?

21 мая 2018 Андрей Ренье
https://panorama.pub/3737-alkhimiki_protiv_lzhenauki.html

Комиссию по борьбе со лженаукой при РАН ликвидируют из-за конфликта с РПЦ

15 августа 2018 РЕГНУМ
https://regnum.ru/news/2464555.html

РАН открестилась от меморандума №2 комиссии по борьбе с лженаукой

http://klnran.ru/


Тарасенко | Post: 603550 - Date: 03.11.18(06:44)
А я думал, что Вам будет интересно ...

"Ложная" пробка должна быть похожа на пробку, в т.ч. шляпка должна быть телом вращения, а здесь виден какой-то наплыв. Не исключено, что ложная пробка такой же СВЧ волновод как и основная пробка. Поэтому это не дольмен, не магнетрон точно.







Кушелев: У многих дольменов похожие пробки (и по форме, и по размеру и по месту расположения). Причём не только ложные, но и настоящие имеют кривоватые шляпки.


Вы это недавно лично видели, но ... забыли?
Это связано с тем, что пробки не несут электродинамических функций. Они нужны для двух задач. Герметично закрыть камеру и дать шанс спрятаться роботу внутри дольмена в случае налета конкурентов.

Кстати, на фотографиях видны и другие признаки дольмена. Не заметили?

1. Форма выступа аналогична ложной пробке других дольменов.
2. Нижний край дольмена Кушелева находится почти сверху, т.е. дольмен перевернулся градусов на 120, падая в ручей.


3. От ложной пробки идёт технологическая линия "пластилиновой технологии", которая в рабочем состоянии шла вертикально вниз. Потёки размягченного камня направлены по стрелке, т.е. были направлены вниз.
4. Форма камня характерна для дольмена-монолита.
5. Дольмен Кушелева расположен в непосредсвенной близости от Волконского дольмена. Группа дольменов - характерный признак.

Я сожалею о том что не распространил 13.09.2018г. информацию о планирующейся моей экспедиции в этой теме, а ограничился только своей http://nanoworld.org.ru/post/108168/#p108168 и невнимательно отнесся к вашему открытию в 2013 году. Можно быть не согласным с вашими доводами, но сфотографировать нынешнее состояние дольмена Кушелева можно и нужно было! Я банально забыл о вашем дольмене когда планировал и не вспомнил когда был в Волконском ущелье. Если бы вы знали о моих планах, то наверняка бы предупредили. Это конкреция! Она вот исскуственная, ее делали инопланетяне- или люди которые знали ХЯС!

Тарасенко | Post: 603659 - Date: 04.11.18(07:01)
В.Высоцкий, А.Корнилова — «Ядерная трансмутация стабильных и радиоактивных изотопов в растущих биологических системах»

Вступительное слово Аллы Корниловой

Сегодня я хочу, прежде всего, приветствовать тех ученых, которые более 25 лет участвуют во Всероссийском семинаре по холодному синтезу и шаровой молнии. Особую благодарность я хочу высказать руководителю нашего семинара Николаю Владимировичу Самсоненко. Давайте посчитаем: если в год проводилось 10 семинаров, то получается, что под руководством Николая Владимировича было проведено 250 семинаров, на которых было сделано и опубликовано более 500 докладов. Достойна восхищения его работа по интеграции и обобщению полученного участниками семинара опыта, огромный объем редакционной работы, его постоянное стремление к повышению уровня научной дискуссии на семинаре, привлечение ученых не только из России, но и других стран, благодаря чему наш семинар давно стал международным. Подтверждением этого является сегодняшний доклад Владимира Ивановича Высоцкого.

Я полагаю, что сделанное Николаем Владимировичем — это научный подвиг и попрошу аудиторию поддержать мою искреннюю благодарность научному руководителю семинара за терпение и тот груз ответственности за семинар, который он бессменно несет уже 25 лет. Спасибо Вам, Николай Владимирович!

Сегодня прозвучала оценка исследований низкоэнегетических ядерных реакций (НЭЯР) как направления нетрадиционной науки, с такой оценкой я категорически не согласна. Я никогда не разделяю науку на традиционную и нетрадиционную. Вся наука традиционная. Сто лет назад была создана новая физика, которую тоже считали нетрадиционной. Написаны были сотни работ, многие из которых стали классическими и которые мы все подробно изучали со студенческих времен, но, почему-то, некоторые из этих провидческих работ мы пропустили. Но от этого они не становятся нетрадиционными. О некоторых незаслуженно забытых идеях классиков сегодня в своем докладе расскажет Владимир Иванович Высоцкий. Этот доклад мы переписывали семь раз, так как он подводит итог нашей работы, выполненной в области исследования низкоэнергетических реакций почти за 25 лет.


Тарасенко | Post: 603660 - Date: 04.11.18(07:03)
[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Тарасенко | Post: 605125 - Date: 23.11.18(22:11)
ПРОДОЛЖЕНИЕ, начало здесь http://nanoworld.org.ru/post/108644/#p108644

https://www.lenr-forum.com/forum/thread/5716-russia-lenr-developments/?postID=94667#post94667
https://www.lenr-forum.com/forum/thread/5716-russia-lenr-developments/?postID=94679#post94679
https://www.lenr-forum.com/forum/thread/5716-russia-lenr-developments/?postID=94686#post94686


Чистолинов Андрей Владимирович - научный сотрудник Объединённого Института Высоких Температур РАН http://forums.kuban.ru/f1048/sharovaya_molniya-7412388-6.html




О чем говорили на дискуссиях (круглом столе) можно узнать из репортажей Боба Гринье, он все пишет на диктофон, который Чистолинов А.В. не видит


https://www.youtube.com/user/FleischmannMemorial/videosПресса о переименованной конференции РКХТЯиШМ









О! У меня последователи появились, плагиатчики... Генератор Тарасенко подтврждается этими людьми.. : none; white-space: normal; widows: 2А.В. Чистолинов
О проблеме вращения шаровой молнии
13. В.В. Ботвиновский
Обнаружение электродвижущей силы,
генерируемой в плазме разрядного
промежутка

Эти ребята на меня даже не сослались... Вот почему Чистолинов не хотел, что бы Шестопалов не снимал видео!!!! Значит плагиат пошел полный... Стыдно должно стать то Климову, он же видел в Падуа мой постер и тезисы!

Шестопалов куда делся, передай ему, пусть напишет свои выводы по конференции, чего то он ушел совсем в подполье, пусть хоть на почту напишет или позвонит +77014207046 Может он мне все объяснит, откуда взялись эти плагиатчики. А Анатолий писал, что Чистолинов кгбэшник, не зря Анатолий писал..., запретил снимать видео... Во оказывается какой дедектив разворачивается, генератор Тарасенко подтвердили эти плагиатчики... А я только сегодня внимательно тезисы посмотрел по 25 ХТЯ и ШМ... Если подтверждается, то я на правильном пути, моя модель планеты состоялась! Только вот обидно, что всякие уроды вместо того, что бы помочь, все скрывают... жаль.

detector | Post: 605127 - Date: 23.11.18(22:20)
Держись,Гена,мы с тобой!Только не давай своим врагам ссылку на Скиф.

- Правка 23.11.18(22:21) - detector
Нохрин | Post: 605152 - Date: 24.11.18(01:41)

Почти вся энергия, используемая человечеством, поступает к нам от Солнца (исключение — энергия распада урана, которая идет от другого источника — давно потухших звезд). Именно энергия Солнца заключена во всех видах ископаемого топлива: ее запасли для нас живые организмы прежних эпох.

Живая природа выработала исключительно эффективный способ использовать энергию Солнца — фотосинтез. Прилетевший от Солнца фотон растения и цианобактерии используют, чтобы разбить молекулу воды на кислород и водород. Кислород они тут же выбрасывают, а водород в конечном счете используют для того, чтобы обвешать им молекулу углекислого газа, превратив ее в органику. Эту самую органику, то есть энергию химических связей между углеродом и водородом, человечество и использует, сжигая ископаемое топливо или непосредственно части растений (например, древесину).

Синтез органики из углекислого газа, воды и солнечного света — процесс, который удается растениям так хорошо, что людям нет никакого смысла его копировать: достаточно просто посадить побольше лесов. Однако инженеров очень привлекает другая возможность: если не доводить природный процесс до конца, а остановить его на стадии расщепления воды, можно запасать солнечную энергию в виде водорода и кислорода. Водород и кислород по отдельности выделяют многие микроорганизмы, но вот объединить эти процессы для обеспечения собственной энергетики живая природа не додумалась (она нашла для этого более изысканные и безопасные химические реакции). Между тем такой технологический процесс мог бы многократно покрыть все сегодняшние энергетические потребности человечества.
Гена это я у тебя скопировал. А то будешь визжать, что украли. Все очень просто выделить энергию обратно. СО2 + Н2 = С + 2Н2О , С + 2Н2О = СО2 + 2Н2 и это бесконечно. А то для пущей важности слова матершинные говоришь, Кембридж, мать его ети, Мюнхен тоже ети. Скажи лучше Гена из Гурьева, А точнее из хохляндии. Вот это будет весомо. Как Вас тянет щеки надувать, нет, чтобы гордиться своей родиной. Живешь Б ез флага без родины.и еще обсираешь при удобном и неудобном случае людей у кого денег просишь.


Тарасенко | Post: 605156 - Date: 24.11.18(08:02)
ПРОДОЛЖЕНИЕ, начало здесь http://nanoworld.org.ru/post/108644/#p108644

https://www.lenr-forum.com/forum/thread/5716-russia-lenr-developments/?postID=94667#post94667
https://www.lenr-forum.com/forum/thread/5716-russia-lenr-developments/?postID=94679#post94679
https://www.lenr-forum.com/forum/thread/5716-russia-lenr-developments/?postID=94686#post94686


Чистолинов Андрей Владимирович - научный сотрудник Объединённого Института Высоких Температур РАН http://forums.kuban.ru/f1048/sharovaya_molniya-7412388-6.html




О чем говорили на дискуссиях (круглом столе) можно узнать из репортажей Боба Гринье, он все пишет на диктофон, который Чистолинов А.В. не видит


https://www.youtube.com/user/FleischmannMemorial/videosПресса о переименованной конференции РКХТЯиШМ









О! У меня последователи появились, плагиатчики... Генератор Тарасенко подтврждается этими людьми.. : none; white-space: normal; widows: 2А.В. Чистолинов
О проблеме вращения шаровой молнии
13. В.В. Ботвиновский
Обнаружение электродвижущей силы,
генерируемой в плазме разрядного
промежутка

Эти ребята на меня даже не сослались... Вот почему Чистолинов не хотел, что бы Шестопалов не снимал видео!!!! Значит плагиат пошел полный... Стыдно должно стать то Климову, он же видел в Падуа мой постер и тезисы!

Шестопалов куда делся, передай ему, пусть напишет свои выводы по конференции, чего то он ушел совсем в подполье, пусть хоть на почту напишет или позвонит +77014207046 Может он мне все объяснит, откуда взялись эти плагиатчики. А Анатолий писал, что Чистолинов кгбэшник, не зря Анатолий писал..., запретил снимать видео... Во оказывается какой дедектив разворачивается, генератор Тарасенко подтвердили эти плагиатчики... А я только сегодня внимательно тезисы посмотрел по 25 ХТЯ и ШМ... Если подтверждается, то я на правильном пути, моя модель планеты состоялась! Только вот обидно, что всякие уроды вместо того, что бы помочь, все скрывают... жаль.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Нохрин | Post: 605164 - Date: 24.11.18(12:56)
Ну точно как Потрошенко! Ой Украли Крым! Ой украли генератор! Какой генератор?, Покажи как лампочка горит! Ты чего базлаешь? Сам себе на штанину наступил и кричишь Караул, Ой денег нету!

Тарасенко | Post: 605200 - Date: 24.11.18(21:46)
Нет, нужна схема диодного моста на 20 кв. и 50 ампер, горят диоды... шо придумать надо, сейчас фото диода выставлю...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
<][ 1 ... | | | | | | | | | | | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Адамса - Генератор Тарасенко - Стр 132

Авторские права на базу данных принадлежат 2006©www.skif.biz
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.108 сек