[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Антигравитационный ЛА - вопрос не праздный - Стр.14
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#24489 Date:06.04.2006 (14:40) ...
Уважаемые собеседники!
Разрешите задать вопрос!.Как вы думаете ,при получении возможности изготовления летательного апарата основаного на принципе "антигравитации","великие мужи гос. правительства" куда направят летательный апарат?... Я, думаю всем нам известно. Вед тот кто открыл принцип атомной реакции,тоже не хотел бомбить!
И интерестно ваше мнение по следующему вопросу. В проводнике ,ток движется в одном направлении ,а на поверхности проводника в обратном. Какова причина ?
Может конечно ,я физику плохо учил.
VIRUS | Post: 59775 - Date: 27.02.07(11:39)
НФ - нейтронная физика. Автор - Андрус В.Ф.


_________________
Боролся, искал, нашел и... перепрятал!!!
FreeMen | Post: 59779 - Date: 27.02.07(11:53)
VIRUS Пост: 59775 От 27.Feb.2007 (11:39)
НФ - нейтронная физика. Автор - Андрус В.Ф.


Я и з Квантовой физикой, ещё не разобрался, Вы видно да.
Ну а если про теории, то вот "придумали" теорию "Струн", обидно, но доказательств пока никаких, но обещають до конца 2007 года проверить.

_________________
Баланс!...
SaturnV | Post: 60204 - Date: 02.03.07(20:39)
!404 file not found!

LuftKraft | Post: 60213 - Date: 02.03.07(21:34)
тор с магнитомягким сердечником или без ?

Serg | Post: 60216 - Date: 02.03.07(21:43)
SaturnV, почитай таруды Игоря Тама, многое становится на место!!!.
Желательно не пераработаное, до 1927года.

SaturnV | Post: 60226 - Date: 02.03.07(23:49)
Насчет сердечника думаю с ним маг. поток а следов. и вихревое электрическое поле будет больше, я хотел обсудить принцип.
Serg, не говорите загадками , если можно объясните в двух словах.

Serg | Post: 60267 - Date: 03.03.07(11:40)
Так какие же загадки?, даже не намекал. Преписывать учебник это долго,а в интернете есть, можно почитать. Эффект пандеромотора рассмотрен был давно, из извесных мне источников , это труды Игоря Тама. Я , т.с. направление где покопать подсказал.

GRN | Post: 60380 - Date: 04.03.07(15:25)
А вот в этой конструкции все в норме

Правильно сделаешь так и силу тяжести преодолеет. Для проверки нужны две консервных банки две катушки, магнит и полюсные наконечники. Ветви обмоток в рабочих зазорах должны находится в воздушных промежутках. Вращения банок может не наблюдаться в силу законов преломления магнитных силовых линий. Силы в металле будут иметь направление близкое к осевому.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
Vmm | Post: 60393 - Date: 04.03.07(16:40)
Резонанс двух сфер. Может все проще. Два сферических сообщающихся сосуда. Один меньше второго в милион рас. По малому сосуду мы в определеной точке поверхности наносим удар. Как вы думаете эта энергия удара перейдет в большею сферу, именно в определеную точку поверхности. Но поверхность земли не имеет постоянной площади. Значить что бы подстроиться под площадь земли нам нужно найти причинность этого явления. Одна из причин это атмосферное давление, верхние слои атмосферы давят на поверхность земли в каждую единицу времени сразным давлением. Так как имеют форму морской поверхности и воздушные волны имеют высоту от ста до двухсот метров.

LaVie | Post: 63365 - Date: 28.03.07(13:34)
Всем привет, с новым годом, восьмым марта, днём всех косящих от армии студентов и дико извиняюсь за то, что меня так долго не было на форуме. У меня были серьёзные проблемы, но сейчас всё в порядке.
Вы писали:
УважаемаяLaVie ,ВАШИ ссылки на космопоиск почемуто не открываются(не иначе секретные,как впрочем все что исходит от ЧЕРНОБРОВА И ИЖЕ СНИМ)касательно представленных снимков....Я берусь-это инверсионный след от истребителя(учебного) они летают ч-з. эту горку утром и вечером(чуть ветром сместило)ну конечно когда у них кересин есть .Могу дать точные координаты точки сьемки-ЭТО ЧЕРНОБРОВ("СИНЕГОРСКИЙ"с командой добровольно заблуждающихся) .Просто я живу в 12.5 км от их лагеря.
Народ -это все очковтирательство.Вадимка заврался поуши-поздно отступать,погкаятся что врал-тем более что вранье приносит неплохие диведенды,"научное имя" в конце концов. Шаровые молнии там есть но редко и маленькие-в виду залегания послойно железной руды и глины грунтовых вод- кот наплакал(родники хилые)НУ там еше вертикальная трещина в земной коре(как геофизики говорят) и немного уранчика внизу -вот и вся аномалия"синегорья. Есть еще нефть с газом но карстрового порядка на разных глубинах-линзами-одним словом -естественный электроконденсатор.НЛО бывают но не там где этот ТУВАРИЩЧ ищет-флаг ему и наилутшие пожилания!
С уважением.... .

Прекрасный пост, тем более тогда, когда у меня произошла серьёзная ломка стереотипов. Спасибо за него огромное. Это именно то, что лучше, чем что-либо другое, может проиллюстрировать ситуацию, сложившуюся в современной уфологии. Для меня не так давно это было настоящим открытием, хотя не скажу, что это было больно. Наоборот, такое впечатление, что я очистилась от какого-то шлака. Стало в моей жизни меньше вранья.
Посмотрите на это:
[ссылка] [ссылка] [ссылка] Тогда вам будет понятно, почему нас обманывают и что на самом деле за этим всем стоит.
Реакция же самих уфологов на эти мои статьи была вполне закономерной:
[ссылка] [ссылка] [ссылка] Невероятная грязища, пошлость и уровень культуры, из-за которого вообще охота общаться пропадает.
И это - далеко не всё, что мне удалось выяснить. Так что...


LaVie | Post: 63366 - Date: 28.03.07(13:38)
GRN, мы похожее рассматривали, но только в электростатическом варианте. Собственно, укладывается в ньютоновскую механику. Но как насчёт частичного перехода энергии во внутреннюю?

kartashovleo | Post: 65137 - Date: 15.04.07(09:48)
Ребята не там ищите. Гравиталет может быть создан только при работе с массой материи. А не ваши бифилярные катушки и прочие магниты с электронами. Конечно грубо- механики много, но что поделаеш- такова природа материи. Масса сконцентрировалась в материи- которую можно пощупать.

MSN | Post: 65205 - Date: 16.04.07(01:04)
Лео "Борис - ты не прав"
Электроны и иные элементарные частицы,- это та же масса.
И никакой разницы в принципе между раскручиванием куска железа или электронного облака. Вопрос количества энергии в массе раскручиваемого тела или облака элементарных частиц и в скорости вращения, не более того.


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
kartashovleo | Post: 65288 - Date: 16.04.07(21:21)
MSN Во вечный сатана. Чого сопротивляешся - ежели не прав. Ваша масса электрона меньше массы фотона. И разве можно составить конкуренцию в гравитации массе метала - массой электрона. Просто смешно и наглядно ваше недомыслие.

bes | Post: 65329 - Date: 17.04.07(01:01)
kartashovleo
Поскольку Вы пишете:
----------
...Ваша масса электрона меньше массы фотона.
----------
Сообщаю Вам по секрету, что масса покоя электрона составляет 9.11*e-28 г. Может быть Вы скажете, чему равна масса покоя фотона. Поскольку фотон, насколько я знаю, никто не смог взвесить, может скажете, как Вам это удалось.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Антигравитационный ЛА - вопрос не праздный - Стр 14

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт