[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Небесный экспресс (Sky express) - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#599742 Date:17.09.2018 (11:03) ...
Небесный экспресс (Sky express)

Гравитационный поезд на Луну

biomarket | Post: 601790 - Date: 12.10.18(22:54)
А вот проект Воздушного шара на аероионах реально существует.
Или электрического шара существует.
[ссылка]
рабочая идея или нет не знаю. Но в коментариях к статье написано

Максим ([email protected]) 2017/02/18 07:11 <исправить> <удалить> <ответить>
Вы правы в идее про полёт на отрицательных аэроионах. Мне удалось увидеть его в живую. Объём двух шаров из чёрного материала где то кубов 70 и короб с низу прикреплён 3д*3ш*2высотой метра. Эта штука пролетела у меня над головой в метах пятнадцати и из коробки были слышны довольные возгласы людей, где то трое человек громко из коробки разговаривали и смеялись. Хотя и дул сильный порывистый ветер но эти два шара над коробкой практически не колыхались, видно было какую сильную они натяжку давали в верх



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 12.10.18(23:27) - biomarket
biomarket | Post: 601791 - Date: 12.10.18(22:59)
Кстати есть мнение, что электроны не взаимодействуют с ГРАВИТАЦИОННЫМ ПОЛЕМ Земли. И типа облако из электростатических зарядов не пропускает во внутрь гравитационное поле. Именно так якобы левитируют Шаровые Молнии. Внутри них образовывается зона с нулевым весом )))
Цитата:
"Так В Большой советской энциклопедии в статье 'Нейтрон' (Ф. Л. Шапиро, В. И. Лущиков) написано следующее. '...Гравитационное взаимодействие нейтрона. Нейтрон - единственная из имеющих массу покоя элементарных частиц, для которой непосредственно наблюдалось гравитационное взаимодействие - искривление в поле земного тяготения траектории хорошо коллимированного пучка холодных нейтронов. Измеренное гравитационное ускорение нейтронов в пределах точности эксперимента совпадает с гравитационным ускорением макроскопических тел.' Акцентируем фразу 'единственная из имеющих массу покоя элементарных частиц'. Она означает, что ни одна отдельно взятая элементарная частица, кроме нейтрона, не способна к самостоятельному гравитационному взаимодействию с гравитационным полем притяжения планеты . Включая электрон.

- Правка 12.10.18(23:03) - biomarket
bazarov | Post: 601792 - Date: 12.10.18(23:00)
А вот проект Воздушного шара

Народ уже опытные образцы сделал, а тут проекты ...



_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 601793 - Date: 12.10.18(23:03)
Кстати есть мнение, что электроны не взаимодействуют с ГРАВИТАЦИОННЫМ ПОЛЕМ Земли

Есть мнение, что электронов вообще не существует.


_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
biomarket | Post: 601795 - Date: 12.10.18(23:07)
bazarov Пост: 601793 От 12.Oct.2018 (23:03)
Кстати есть мнение, что электроны не взаимодействуют с ГРАВИТАЦИОННЫМ ПОЛЕМ Земли

Есть мнение, что электронов вообще не существует.

тогда Вам сюда: Эфир без мистики
[ссылка]
Я как то больше доверяю Большой советской энциклопедии ))))
в статье «Нейтрон» (Ф. Л. Шапиро, В. И. Лущиков) написано следующее. «…Гравитационное взаимодействие нейтрона. Нейтрон - единственная из имеющих массу покоя элементарных частиц, для которой непосредственно наблюдалось гравитационное взаимодействие - искривление в поле земного тяготения траектории хорошо коллимированного пучка холодных нейтронов. Измеренное гравитационное ускорение нейтронов в пределах точности эксперимента совпадает с гравитационным ускорением макроскопических тел.»
------
Акцентируем фразу «единственная из имеющих массу покоя элементарных частиц». Она означает, что ни одна отдельно взятая элементарная частица, кроме нейтрона, не способна к самостоятельному гравитационному взаимодействию с гравитационным полем притяжения планеты.


Объясните этот "квантовый эффект"? Почему гравитационное поле не видит электрон находящийся в покое???
А видит его только когда он начинает двигаться по кругу вокруг ядра???
Не кажется ли Вам что гравитационное поле это просто гиганский магнитный монополь, а вся эта гравитация просто диамагнитный ответ вещества на приложенное к нему магнитное поле?



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 12.10.18(23:13) - biomarket
biomarket | Post: 601796 - Date: 12.10.18(23:19)
Николаев давно уже почил. И я к сожалению не успел ему задать вот эти вопросы
по данному опыту. В видео. Где две рамки притягиваются? Почему этот уважаемый ученый известный как Николаев Г.В. В миру директор "Научно-Технического Центра Нетрадиционной Электродинамики" г.Томскю В открытое им скалярное поле не поместил другие в том числе и диамагнитные и парамагнитные материалы? Я хочу знать, как они выталкиваются или притягиваются этим скалярным полем? Почему он не подвесил эту рамку на весах и не направил эту рамку вверх или в низ тем местом, которое якобы генерирует, это поле. С целью проверки как это скалярное поле взаимодействует с гравитационным полем?
Ответов нет..

- Правка 12.10.18(23:20) - biomarket
biomarket | Post: 601797 - Date: 12.10.18(23:33)
bazarov Пост: 601787 От 12.Oct.2018 (22:46)
Давно я так не смеялся

В этом фильме очень хорошо показаны стремительные намерения людей по колонизации.
[ссылка]


Фаетон могла разбомбить и гиганский метеорит комета. Вы слишком переоцениваете возмоности букашек под названием люди )
Да Марсу тоже досталось. Но все это можно списать на столкновение с обломками Фаетона. Можно было бы радиацию померять но там и так радиация )). Скорее всего Солнечная Система не сразу очистилась от зачатков других планет, кои и разбили Фаетон. Вы себя накручиваете)))


dedivan | Post: 601799 - Date: 12.10.18(23:40)
biomarket Пост: 601796 От 12.Oct.2018 (23:19)
Почему он не подвесил эту рамку на весах и не направил эту рамку вверх или в низ тем местом, которое якобы генерирует, это поле. ....Ответов нет..

Ответов нет и не будет для тех кто их не видит.
А тем кто видит достаточно воздуходувки- там диамагнитные и парамагнитные молекулы газов.

_________________
я плохого не посоветую
bazarov | Post: 601800 - Date: 12.10.18(23:41)
Не кажется ли Вам

Нам ? Вообще-то я один ... Ну и ещё одного балбеса вижу в зеркале перед столом, в котором раньше было удобно смотреть тыльные настройки громоздких телевизоров .... Ладно, проехали...

Эту картинку предлагал лет надцать назад. Ни критики, ничего по ней не получил. А она работает. Даже у Николаева подобная конструкция его паровозика.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Небесный экспресс (Sky express) - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт