[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Парящие на воде Виманы. - Стр.12
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ]
Модератор: Vmm
Любое плавающее средство так же парит над поверхность земли как и птицы и самолёты. Только затрат на энергию во время парения на воде нет. Поверхность воды во много раз больше чем поверхность суши занимает места на планете и вода как и воздух опираются на землю.
Вот пример обычной водной Виманы.
Vmm | Post: 599259 - Date: 09.09.18(14:50)
При выходе магнитной заслонки, левый подвижный магнит будет находиться в максимально дальней точке от заслонки, что опять же не противоречит практическим опытам (одноимённые магнитные полюса отталкиваются). Перейдём теперь к правому не подвижному магниту ведь влияние его магнитных полей на магнитные поля заслонки наиболее мощные т.к. он ближе к заслонки и выталкивание заслонки из зазора будет ожидаемым.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 09.09.18(14:51) - Vmm
Vmm | Post: 599261 - Date: 09.09.18(15:15)
Вот нашёл, это он. И когда то я эту модель выкладывал на форум. Она идеальна, только работает на отталкивание. Её и имел в виду Ihtiandr. Только вот заслонкой должна управлять электрика но это скорее всего не минус, а жирнючий плюс.

Vmm | Post: 599286 - Date: 10.09.18(00:15)
Можно совместить свойства магнита в заслонке и магнитопровода, тогда второй ряд магнитов можно исключить. Интересная конструкция выходит.

Vmm | Post: 599700 - Date: 16.09.18(17:56)
Обычный поплавковый вечняк, только рычагом для вращения является гравитационное поле, через посредника маховика.

Vmm | Post: 600227 - Date: 24.09.18(17:44)
Ради переживаний этого человека я бы внес изменения в историю.Он очень откравенен

Vmm | Post: 600228 - Date: 24.09.18(17:47)
но с другой стороны он один из миллионов шаблонов.

БЮВ | Post: 600238 - Date: 24.09.18(20:13)
Vmm Пост: 598065 От 17.Aug.2018 (18:03)

Ребенок так искренне и смело ( при всех) общается с Богом! Эта двусторонняя Связь на столько сильно ощущается! Чудо из чудес!!!
Токо общается он с Яхве, так как при обрезании ему внушена искренняя любовь к этому племенному божку. Когда вырастет, будет своему богу гойские жертвы приносить в искренней уверенности, что это необходимо, так как он избранный, а гои это скот смердящий.(читай тору)

- Правка 24.09.18(20:31) - БЮВ
Vmm | Post: 600250 - Date: 25.09.18(01:15)
Я этого не углядел. Шаблон мышления у него виден но чей, не знаю. Религия - это жертва само собой (одно приобретёшь, другое потеряешь). Тору я не читал, не в том государстве живу. Для меня важно, чтобы вокруг было красиво, тогда и в душе будет радостно.

БЮВ | Post: 600252 - Date: 25.09.18(01:59)
А ты с сектантами пообщайся, очень красиво говорят и поют, и красивые картинки показывают. Обалдеешь и сразу ниц будешь готов упасть.

- Правка 25.09.18(02:06) - БЮВ
Vmm | Post: 600301 - Date: 25.09.18(17:27)
Я не говорил, что красота только на картинках находится. Для меня картины являются интерьером.
А с сектантами я давно общаюсь! На скифе:) Картинок много показывают и занимаются антинаукой. Ты сам себя загнал в угол=))

БЮВ | Post: 600307 - Date: 25.09.18(18:39)
Vmm Пост: 600301 От 25.Sep.2018 (17:27)
Ты сам себя загнал в угол=))
О, как! Для тебя еврейские молитвы под музыку равнозначны посещениям Скифа занимающегося антинаукой. Зачем ты тогда сюда ходишь, а не в синагогу? там тебе намного комфортней.

Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Парящие на воде Виманы. - Стр 12

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек