[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Идея или ошибка - Стр.1
vgm | Post: 37663 - Date: 25.09.06(02:42)
Тут описали развесовку моего электропеда,все правильно.200ватт для веса 100-120кг.и скорости 40км.час, мало! Но, если вы читали внимательно, у меня питание 24 вольта! А это уже 400 ватт.Стоят у меня 2 бат. Nova по 15кг.На счет экономичности.Самый экономичный это вариатор,потом коробка,потом автомат. Идеален- вариатор с металлическим ремнем! Вазовские 100ватные движки хорошо работают от 24вольт,главное не превышать макс. ток. Какой бы двигатель я поставиил бы на электомобиль или мопед? Только шаговый на постоянных магнитах!C Балгарских погрузчиков ставил на жигули не понравилось!При 120вольтах 60 км.час.

vgm | Post: 38045 - Date: 28.09.06(10:32)
Про двигатели я тоже кое что знаю,под что они подстраиваются. Имелось ввиду длительный подъем,на вариаторе я просто увеличу передаточное отношение,ток останется на прежнем уровне.К чему эти споры,я останусь при своем мнении вы,при своем!

bolt | Post: 59848 - Date: 27.02.07(22:43)
Даже не берись, пустая потеря времени
А там как знаешь
Бред, короче

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Идея или ошибка - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт