[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - продам или поменяю принцип трансгенератора эл-ва - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Maxim | Post: 59704 - Date: 27.02.07(00:41)
TAHK Вам удалось реализовать этот момент на практике или это только догадки?

volypok | Post: 59705 - Date: 27.02.07(00:47)
TAHK Пост: 59700 От 27.Feb.2007 (00:07)
Сколько стоит секрет?

$1M + $1 за каждую лошадиную силу сгенерированной энергии

_________________
we the willing, led by the unknowing, are doing the impossible for the ungrateful. We accomplished so much with so little we are capable to do anything with nothing
Dimych | Post: 59710 - Date: 27.02.07(02:14)
не... ну это дорого. давайте уже хотя бы за киловат

kriotron | Post: 59735 - Date: 27.02.07(07:41)
$1М выплатят только за подробные чертежи с работающим прототипом. Проще договориться о встречи - похитить чела и выпытать из него секреты. Так дешевле ИМХО.

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
Eastwood | Post: 59744 - Date: 27.02.07(09:16)
Здесь цена принципа, а не киловатта или ватта. Даже 1 Ватт сверх единицы стоит миллиарда долларов. Потому как открывает ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ. А потом в серии даже киловатты будут стоить не больше нескольких центов. Поэтому здесь мало у кого найдутся соответствующие деньги чтобы дать истинную цену такого принципа. Так что можно надеяться только на символическую плату типа 10 000 у.е. В качестве моральной поддержки.

sharp | Post: 59756 - Date: 27.02.07(10:29)
Есть некоторая разница между ценой и стоимостью.
Цена - это сколько хочет получить владелец идеи и зависит от его запросов,
а стоимость определяется спросом или ценностью для него данной идеи.
Ценность для покупателя определяется, наверное, теми возможностями, которые принесет ему эта идея или доход.

Vopros | Post: 59769 - Date: 27.02.07(11:14)
Eastwood, я думаю даже на этом форуме есть люди (либо их представители), которые готовы выложить и 1 mio $ за принцип и работающий образец. Но на форуме 99% хотят получить сначала 1 mio $ и на эти деньги уже начать изучать то, что они считают рабочей идеей.

zvezda | Post: 59788 - Date: 27.02.07(13:44)
Богатырь нам уже выложил!!!Теперь Танки по ушам решили пройтись!

Forex | Post: 59800 - Date: 27.02.07(15:02)
За всю историю человечества подобное было уже милионы раз. И ни разу чтобы в конечном итоге, чтобы хоть что-то, заработало..

zvezda | Post: 59803 - Date: 27.02.07(15:09)
Да кстати для Танка, на стелаже моих пройденых девайсов есть некоторые образцы Кулдошинских трансов в кавычках, так вот один из них дает тебе шанс, в нем я применил между первичкой и вторичкой в качестве экрана латунную ленту толщинойй в 1мм, так после ввода в резонанс первички вторичка на него с любой нагрузкой на резонанс не влияет, вместе стыка зазор 02мм, но один недостаток СЕ тм нету, но 100 проц точно дает!!!!

Sergey63 | Post: 59804 - Date: 27.02.07(15:45)
TAHK Пост: 59737 От 27.Feb.2007 (08:18)
хорошо, в течении мес будет вам образец, фотки выложу...
если не грохнут раньше...


Береги себя...

kriotron | Post: 59805 - Date: 27.02.07(16:22)
Мы за тебя ОТОМСТИМ.. Наклепаем миллионы штук таких девайсов и раздадим всем! Просто в руки втюхивать будем каждому! Так рухнет мир...ну и Х@# с ним с миром-то...

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
free_energy | Post: 59829 - Date: 27.02.07(20:43)
SEX по телефону?

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
Serg | Post: 59836 - Date: 27.02.07(21:44)
Танк, мне кажется всё проще, если кто-то что-то понятое им и собранное, захочет продать и это будет не своевременно для людей, просто нечего не получится у этого человека!. Я так,в общем изучал историю подобных проэктов ,из разных источников, но всё из интернэта,та вот с народодом случалось чего-нибудь не благоприятное, как только доходило до крупных разработок!.
Вообще, лично моё мнение!
В каждом доме должен быть собственный источник питания. Любая глобализация проэкта ,несёт за собой извлечение сверх-прибыли,а это ,желание власти.


AlexZander | Post: 59988 - Date: 01.03.07(08:32)
Возьми готовую схему от запуска мотора Мельниченко и не парь мозги себе и людям. Все есть прямо тут. Если действительно все уже работает - конечно поздравляю, но верится с трудом.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - продам или поменяю принцип трансгенератора эл-ва - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт