[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - РАК - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Post:#575486 Date:21.02.2018 (21:48) ...
Доброго времени
у моего Отца обнаружили рак легких,биопсию еще не брали
нашел инфу про полынь однолетнюю,звучит обнадеживающее,но ее нигде не купить.
говорят растет также и в России на востоке,но в аптеках местных тоже никто не видел
Сайтам продющих препараты на основе этой полыни,не верю,нет и отзывов,да вообще какая то тайна с этим растением.
Вроде как в китае целые плантации и стоит не дорого,но говорят там тоже в аптеке не купишь,
популярная продажа как таблетки от малярии в китае.
если кто в теме или есть вожможность привезти из китая или переслать,может кто уже сталкивался,от любой инфы и помощи не откажусь и оплачу.
missioner | Post: 594891 - Date: 13.07.18(05:55)
ФЕМЕ Пост: 594890 От 13.Jul.2018 (05:50) ... Я потому и крайне удивился твоей истории про товарища.
Мдяаааа....У меня возникают смутные подозрения про этого товарищаПожалуй надо проверить.... А сколько дней надо выдержать кожу после борщевика без солнцечного света чтобы потом на Солнце ожога гарантированно не случилось?

- Правка 13.07.18(05:57) - missioner
олег-джан | Post: 594895 - Date: 13.07.18(06:13)
Не все сорта реагируют на УФ...а сортов десятки..
В Красной Поляне, в горах, сотрудник подтерся тоже борщевиком...
два дня не выходил на профиль...
Но это не сосновского был точно...дикий и низкорослый...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
ФЕМЕ | Post: 594897 - Date: 13.07.18(06:21)
олег-джан Пост: 594895 От 13.Jul.2018 (06:13)
Не все сорта реагируют на УФ...а сортов десятки..
В Красной Поляне, в горах, сотрудник подтерся тоже борщевиком...
два дня не выходил на профиль...

Ну подтёрся, бывает. А зачем Ярилу то круп свой потом показывать?!

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
ФЕМЕ | Post: 594898 - Date: 13.07.18(06:35)
Мой приятель, тот в своё время, и без всякой мистики, по моей вине крапивой подтёрся. Я в этом "сакральном процессе" решил над ним подшутить, фотоаппарат направил, без всякой для меня разумеется задней мысли открыть затвор объектива. Но он мою шутку не оценил... )

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Sergej_ | Post: 594939 - Date: 14.07.18(06:00)
missioner Пост: 594885 От 13.Jul.2018 (05:34)
Ты именно про тот борщевик гришь который за два метра вырастает?
Про тот. Но размер не является признаком этого вида борщевика, в неблагоприятных для него условиях он может быть меньше метра. Признаками по которым его отличают является форма и размер листа, вид стебля, вид и цвет цветочной корзинки.

VVM | Post: 595500 - Date: 20.07.18(11:50)
Я не ботаник, но думаю, что история с борщевиком, как и с маком и коноплей - все содержат опиаты, но в разной концентрации.
Так и с борщевиком - одним нужно больше растираться, другим - меньше.
Его разводили для кормления животных.
По замыслу, в виде силоса, когда коровы не находятся под открытым солнцем (вообще, по памяти, там никакого отношения к ультафиолету нет, а чисто видимый диапазон вызывает образование суперактивной формы кислорода.
ЗЫ, про солнце и рак кожи.
По статистике, раком кожи особо много у австралийцев.
Вроде бы над Австралией большая озоновая дыра.
Ну, может, что там большой процент британцев которые генетически мало приспособлены к большим дозам ультрафиолета.

ЗЫ, Вчера, проде, по Н В был сюжет про таргентную терапию от рака (обучение клеток Т-клеток крови бороться с конкретными раковыми.Пока идут клинические испытания.
Возможно, что топикстартер могбы в их поучаствовать


_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
ysama | Post: 595657 - Date: 22.07.18(22:49)
"Доброго времени
у моего Отца обнаружили рак легких,биопсию еще не брали"
Если вы до сих пор не провели курс химиотерапии и не вырезали крупные образования, а продолжаете лечить РАК сука травами, то ваш отец скорее всего обречен.
Рак БЛЯДЬ это ебучая мутация клетки. Вы мля мутацию травами лечите, долбоебы?

dedivan | Post: 595676 - Date: 23.07.18(00:03)
ysama Пост: 595657 От 22.Jul.2018 (22:49)

Рак БЛЯДЬ это ебучая мутация клетки. Вы мля мутацию травами лечите, долбоебы?

Сам ты долбогреб.
У тебя самого каждые пятнадцать минут в организме мутирует одна клетка и начинает размножаться. Но организм умеет с эти бороться.
Рак- это заболевание, когда организм вдруг перестает с этим бороться.
Организм не мутировал, он тот же самый. Но тонкий инструмент борьбы расстроился.
Его нужно просто снова настроить.
И да, это можно делать и травами- но нужно знать как.
Не просто какая то волшебная трава- а восстанавливать кислотно-щелочной баланс, поскольку опухоль его сильно нарушает, очищать организм от шлаков, созданных опухолью, и уже травкой запускать процесс очищения.


_________________
я плохого не посоветую
Нохрин | Post: 595684 - Date: 23.07.18(04:13)
Дед прав. Нормальное житье клетки это покушать и покакать и убрать, чтобы не воняло. Этим занимаются лимфа и кровеносные сосуды. Если они забиваются, то не поступают питание к клетке. Не убирается, забита канализация, возникает болото. Тут деваться некуда клетке, жить то надо и начинает мутировать. Зажимает свой рот или задницу. ЕЁ распирает. И что Вы хотите от такой клетки??? в конце она не даст нормальное дите или два. А те в свою очередь. Но они закалены в борьбе и им нормальные клетки стали врагами. Вот вам и результат. Раньше применяли жень-шень. Но он стоит на третьем месте пр эффективности. На первом корень солодки. Пейте настойку корня солодки, она помогает движению лимфы, значит канализация заработает и кушайте овсяную кашу. Все будет уноситься естественным путем. Слушайте Ольгу Бутакову Очистка лимфы. Не пейте часто магазинный алкоголь он склеивает эритроциты и они не проходят узкие места возникает пробка, питания нет. клетки получаются дистрофики. Потребляйте самогон собственного производства, но в меру. Движение, массаж для продвижения лимфы. Чеснок и все травы с содержанием кремния, для очистки сосудов. Постоянно употреблять морскую капусту, морскую рыбу. Выращивайте сами овощи на грядках из перегнивших компостных куч или ям. Мумие образуется из травяных остатков в горах тот же самый компост и дождями смывается и налипает на карнизах в горах. А здесь в куче перерабатывается в гумус, гуминовые кислоты и вытащить их надо при помощи морковки, редиски, огурцов. и они уже лечебные. Гуминовые кислоты, и прочие как хороший управленец, дирижер организма вылечит всю хворь, поселившуюся в организме.

dedivan | Post: 595704 - Date: 23.07.18(12:17)
Давай давай, развивай логику у молодежи.
Медики логику не учат. Хуево у них с этим.
Раньше хоть в школе всех немного учили.
Запретил сука никита.

_________________
я плохого не посоветую
VVM | Post: 595709 - Date: 23.07.18(12:37)
dedivan Пост: 595676 От 23.Jul.2018 (00:03)
ysama Пост: 595657 От 22.Jul.2018 (22:49)

Рак БЛЯДЬ это ебучая мутация клетки. Вы мля мутацию травами лечите, долбоебы?

Сам ты долбогреб.
У тебя самого каждые пятнадцать минут в организме мутирует одна клетка и начинает размножаться. Но организм умеет с эти бороться.
Рак- это заболевание, когда организм вдруг перестает с этим бороться.
Организм не мутировал, он тот же самый. Но тонкий инструмент борьбы расстроился.
Его нужно просто снова настроить.
И да, это можно делать и травами- но нужно знать как.
Не просто какая то волшебная трава- а восстанавливать кислотно-щелочной баланс, поскольку опухоль его сильно нарушает, очищать организм от шлаков, созданных опухолью, и уже травкой запускать процесс очищения.

Я думаю, что по разному.
Может и перестает бороться, а может и не хватает сил на подних стадиях.
Отцу топикстартера, скорее всего нужно вырезать опухоль (к примеру, одно из легких, если там локализация).
Разных травок может быть разный терапевтичекий механизм лечения.
Одни - выполняют функцию химиятерапии ( типа, чистотела), другие - повыешения иммунитета - типа, женьшеня.
Или просто источником микроэлементов и соединений (типа, моркови).

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
FLET | Post: 595754 - Date: 23.07.18(21:06)
Всем привет
на данный момент идет процесс самолечения...
о результатах говорить рано.
повторюсь

официально врачи отказались от операции и химиотерапии.
в связи с запущенной болезнью и опасностью смерти.

примерно так.

dedivan | Post: 595757 - Date: 23.07.18(22:49)
Делай хорошие полные чистки, включая кишечник, лимфу и кровь.
Это самое важное- после чистки организм может и сам запустить нужные процессы.


_________________
я плохого не посоветую
andy8mm | Post: 595766 - Date: 23.07.18(23:49)
FLET, для сосудов расскажи бате про кремниевый бульбулятор
[ссылка]
рецепт лимфоочистки
dedivan Пост: 419693 От 06.Jun.2013 (02:46)
Проверил хороший рецепт лимфоочистки. Давно известно что чай с листьями черной смородины хорошо гоняет лимфу.
Но заваривание в кипятке разрушает ативные вещества и ослабляет их действие.
А холодный настой не извлекает их из листьев.
Поэтому делаем так- 2 десятка свежих листочков закладываем в блендер, стакан воды , две ложки сахара
и полчайной ложки лимонной кислоты или немного виноградного уксуса.
Измельчаем и процеживаем через сито - в бутылочку и в холодильник.
Добавляем примерно столовую ложку этого сока в обычный чай.
Ароматно, вкусно и полезно.



Очистка организма: лимфа, печень, кишечник, сосудики...
[ссылка]

rezoner | Post: 595770 - Date: 24.07.18(00:55)
dedivan Пост: 595757 От 23.Jul.2018 (22:49)
Делай хорошие полные чистки, включая кишечник, лимфу и кровь.
Это самое важное- после чистки организм может и сам запустить нужные процессы.

Чистка кишечника раствором соды

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - РАК - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт