[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор НЕГ - мотор Perendev - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
jonifer | Post: 28206 - Date: 17.05.06(12:41)
А ведь получил патент wo 2006/045333 a1

admin | Post: 28210 - Date: 17.05.06(13:26)
Патент дают за существенные отличия по сравнению с прототипами, а не за работоспособность.

_________________
... я тут Главврач
AndreyZ | Post: 59402 - Date: 24.02.07(20:53)
admin.skif.biz Пост: 28210 От 17.May.2006 (14:26)
Патент дают за существенные отличия по сравнению с прототипами, а не за работоспособность.

До сих пор не удалось побороть только патент Зингера на иглу для швейной машинки.

_________________
Не надо ломиться в открытую дверь, дайте я её закрою!
Eastwood | Post: 59432 - Date: 25.02.07(11:30)
AndreyZ - как считаете? Перендев мотор работает или нет?

pendik | Post: 59455 - Date: 25.02.07(15:11)
http://www.perendev-power.ru/

Eastwood | Post: 59457 - Date: 25.02.07(15:30)
pendik, это все давно видели. Только рабочий аппарат своими глазами никто не видел. Видео не в счет

queet | Post: 59470 - Date: 25.02.07(18:15)
Eastwood Пост: 59457 От 25.Feb.2007 (15:30)
pendik, это все давно видели. Только рабочий аппарат своими глазами никто не видел. Видео не в счет

Более того, я находил в НЕТе на буржуйских сайтах несколько репликаций перендева. Все они НЕ РАБОТАЛИ!

pendik | Post: 59473 - Date: 25.02.07(18:41)
Видать на указанном сайте собрались большие спецы по фотожопе и разводу на деньги.

KomX | Post: 59544 - Date: 26.02.07(11:20)
Ну что Вы... Раздача ярлыков - это от незнания и нежелания включать "соображалку".

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
wormsign | Post: 66694 - Date: 25.04.07(22:12)
Всем привет. Что касается повторов Перендева, то рекомендую
. Рабочий аппарат не видали пока, хотя на питерском сайте аносировали скорейшие продажи после презентации в Финляндии. Кто то вообще пробовал нечто подобное повторить - если да, давайте поделимся опытом. Конечно системы построенные на "балансе" спорные, но я вот в данный момент пытаюсь. Правда пока фигня, но позитивная, есть о чём подумать. Кстати, в фильме, реплика меньшего размера вроде...

street | Post: 66699 - Date: 26.04.07(01:44)
KomX Пост: 59544 От 26.Feb.2007 (11:20)
Ну что Вы... Раздача ярлыков - это от незнания и нежелания включать "соображалку".


Истину глаголишь....,в корень зришь

_________________
Главное в мелочах
AlexFrolov | Post: 66702 - Date: 26.04.07(08:44)
мотор Майка (Mike Brady) PERENDEV развивается 17 лет. Сомнений в работоспособности самой схемы нет, но вызывает сомнения его надежность в версии Майка и также малы шансы на то, что Майк сможет создать серийное производство. Сейчас он в Германии, где ему многие уважаемые люди предлагали помощь в широком внедрении его мотора, но Майк не торопится. Например, есть такая фирма Berlin Innovation институт. Клаус Jebens очень заинтерсован в развитии систем свободной энергии, так как еще его отец общался с Тесла по теме бестопливный автомобиль. Я встречался с Клаусом и его помощником Дирк Shadakh в Питере несколько лет назад, обсуждали проекты и новости. Я недавно запрашивал Дирка про его мнение о PERENDEV. Эти немцы сами ждут от Майка реальных результатов и начала продаж. Пока есть факты продажи нескольких образцов небольшой мощности, но неизвестно работают ли они надежно у потребителя. Был случай продажи 6Квт в Норвегию, где мотор после некоторого времени нормальной работы перестал давать номинальную мощность.

По фирме PERENDEV в Питере. Наша компания планировала купить лицензию и начать производство и продажи. Однако, PERENDEV нашел других партнеров. Скрытные какие-то люди... Работают они анонимно, офиса и телефона нет (видимо временно). Презентацию планируют по каким-то соображениям в Финляндии... Ну посмотрим потом, что они сделают, а мы просто активизировали свой проект по этой теме и через пару лет, я надеюсь, будем продавать генераторы своего производства. Наши новости см сайт[ссылка]

LuftKraft | Post: 66704 - Date: 26.04.07(10:21)
откуда простому смертному взять пиролитический графит или висмут ?

Serg | Post: 66723 - Date: 26.04.07(20:39)
Да, интересная сылка, это презентация на сколько я понял.
Но магниты имеют свойство размагничеваться, насколько я знаю. А если прицепить генератор на шкив , то размагничевание ускорится пропорцианально силе торможения шкива. Интересно, как быстро начнёт терять обороты, месяц - два?.

wormsign | Post: 66724 - Date: 26.04.07(20:53)
Посмотрите Вот тут:[ссылка] правда далековато, но вроде есть

[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор НЕГ - мотор Perendev - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт