[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - РАК - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Post:#575486 Date:21.02.2018 (21:48) ...
Доброго времени
у моего Отца обнаружили рак легких,биопсию еще не брали
нашел инфу про полынь однолетнюю,звучит обнадеживающее,но ее нигде не купить.
говорят растет также и в России на востоке,но в аптеках местных тоже никто не видел
Сайтам продющих препараты на основе этой полыни,не верю,нет и отзывов,да вообще какая то тайна с этим растением.
Вроде как в китае целые плантации и стоит не дорого,но говорят там тоже в аптеке не купишь,
популярная продажа как таблетки от малярии в китае.
если кто в теме или есть вожможность привезти из китая или переслать,может кто уже сталкивался,от любой инфы и помощи не откажусь и оплачу.
VVM | Post: 594518 - Date: 08.07.18(00:00)
Sergej_ Пост: 594376 От 06.Jul.2018 (00:36)
Канцерогены и токсины могут быть легко обезврежены организмом всего лишь за счёт правильного и здорового питания.

Они и обезвреживаются, пока организм молод и расцвете сил.
И раковые клетки иммунная система уничтожает, пока она сильна.
Как утверждают ученые, в организме ежедневно в оранизме образуются тысячи , если не миллионы (в разных источниках пишут и говорт по разному) раковых клетов.
И иммунная система их распознает и уничтожает.
Но, все завист от дозы канцерогенов, бактерий, вирусов и онкоклеток поступающих или образующихся в организме.
Проблемы начиаются, когда всего много и одновременно.
Переохлаждение, оравление, стресс.
Тогда и гачинаются сбои.
С возрастом - резервы истончаются и то что легко исправлялось в детстве-молодости - уже не получается.
И как поавило, все идет цепочкой.
Лишний вес-гипертония-сахарный диабет, остеоходроз-артрит-инфаркт или инсульт.
Не может человек в 60 лет, физически ломить как в 20-30.
Но, реформаторы пенсионной системы - как то это не заботит.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
VVM | Post: 594519 - Date: 08.07.18(00:16)
БЮВ Пост: 594378 От 06.Jul.2018 (01:16)
Курю несколько десятков лет, ни разу такого не было. Статья обычная заказная пугательная антиреклама курения, вред от неё больше чем от рекламы, так как пугает а не советует. Курить вредно это и ежу понятно, но как справится с ломкой из-за отсутствия никотина, который перестал вырабатываться организмом? Так что не все так просто.
Куча статей о вреде молока, но люди почему то продолжают его пить, тупые наверно. 35% людей прекрасно усваивает молоко и разлагает казеин содержащийся в нем.

А, ну другое дело, что вы осознаете, что курение - вредно.
А, то мне показалось, что считаете, что все это страшилки.
У меня, недавно, появился знакомый бомж.
Ему где то 55 лет.
Родился в Туркмении ( смесь туркмена и белоруски).
Говорит, что курит с шести лет.
И выпивает, когда средства позволяют.
От выпивки, с его слов, может отказаться и не пить несколько месяцев.
Но, без табака - не может.
"Без него, чего то в организме не хватает".
Если денег мало - то вмсто еды, купит сигарет на последние .
Еда - с мусорки. Ночует на берегу реки.
Говорит, что и зимой в морозы.
Стелит одежду и накрывается таким же образом, типа муравейнка.
Вроде, как 20 лет бомжует.
Без врачей. Спрашиваю - а как лечитесь?
- Ни как. Не болею.
Фрукты-овощи, ягоды - не ест, т.к. за еду не признает.
Поражаюсь иммунной системе.
Говорит, что за 20 лет, много бомжей схоронил.
В основном, замерзали.Наверняка и пьяны были.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
VVM | Post: 594520 - Date: 08.07.18(00:26)
"Каб знали, из какого сора..."
[ссылка] - из чего делают современные сигареты, особенно дешевые.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Forex | Post: 594525 - Date: 08.07.18(01:19)
Аденома предстательной железы подкрадывается незаметно ...
Зубы гниют - владелец запах не ощущает ,а микробы жрут клапаны сердца...


Не понятно. Так что, сердце связано с предстательной железой что-ли?
Пойду на всякий случай её омоложу...

БЮВ | Post: 594526 - Date: 08.07.18(01:22)
не перестарайся, а то и сердечко может отказать, вот и будет связь.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Forex | Post: 594527 - Date: 08.07.18(01:27)
Чёт не понял. С чего бы это воздействие на предстательную железу даст осложнение на сердце?

БЮВ | Post: 594531 - Date: 08.07.18(01:45)
ты ж пошел предстательную железу омоложать, а это к инфаркту может привести ежели женка жадная до любви.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Forex | Post: 594534 - Date: 08.07.18(01:51)
Ничё. И сердце тоже омоложу...

ФЕМЕ | Post: 594538 - Date: 08.07.18(02:10)
Forex Пост: 594534 От 08.Jul.2018 (01:51)
Ничё. И сердце тоже омоложу...

Фор велел себя раздеть, Два раза перекрестился,... (ц)

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
vodoprovodchik | Post: 594541 - Date: 08.07.18(08:18)
Sergej_...
Предпочитают дождаться оказии поездки в Россию для лечения зубов.
................................

Вопрос спорный ,- врач в России делает так как ему говорят (клиент всегда прав! )
А западник делает так как надо! и твоё мнение его както не интересует .

Конечно ,за бугром стоит гораздо дороже , но это если не состоишъ в страховой компании (т.е. там же и живёшь).
Обычно страховка для малоимущих покрывается полностью и ещё ...когда стоматолог смотрит предыдущую работу то всегда спрашиваает - кто делал ? Чащще (если молчишь) говорит - ЭТО всё надо убирать ! Наверное вы из России ?!
я тоже бил себя пяткой в грудь - типо за такие бабки я могу смотаться на Родину и обойдётся вместе с билетом дешевше ,да ещё и останется ...но жизнь пошла по другому , - перед операцией по замене клапана мне поставили условие - или ты приводишь зубы в порядок (удаляешь нах ! ) или иди гуляй! . Зубы были ,по моему, в порядке , но рентген показал на парадантоз десятка корней .
Зубы выдрали в один заход , операцию провели , дали месяц на курорт , провели бесплатное протезирование ....и всё за счёт страховой компании. Мне такие деньги никогда не поднять ! Чтото около 40-50 тысяч евриков....
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Forex...
Чёт не понял. С чего бы это воздействие на предстательную железу даст осложнение на сердце?
.............................
На простату в первую очередь влияют гнилые зубы (являются провоцирующим фактором) но врачи по простате на это не обращают внимания - им нужно в первую очередь клиента оживить. Поэтому после операции никто тебе ничего советовать не будет ! Но кровьто уже заражена и если запустить зубы то зараза начинает грызть клапана сердца т.е. клапан становится как сито . Болячка проявляется медленно и далеко не каждый врачуган может её определить (очень похоже на застуженные бронхи).
Симптомы :
утром всё в порядке (температура о,кей, нет кашля,...)
К обеду температура повышается незначительно и появляается типа кхе-кхе
К вечеру температура доползает до 40°С

Ну, начинаешь как обычно с перцовых пластырей на грудъ , дышать картошкой , чай с малиной, алкоголъ...
Ночью трясёт,, -мокрый...утром как огурчик ! И....опять по кругу(я бегал по кругу гдето пару недель, а может быть и больше...).
Мне повезло - на диагностике попаласъ пара весёлых мужиков , они то меня сразу и отправили в больничку по профилю (даже домой ,отметиться, не пустили...)

После удаления зубов и операции - месяц под капельницей - чистка крови !
Вообщем откачали и продлили мою жалкую жизнь на полтора десятка лет . Медсестра сказала - не зацепи какую нить заразу, а то опять попадёшь к нам !




Sergej_ | Post: 594736 - Date: 11.07.18(03:57)
VVM | Post: 594290 - Date: Wed, 04 Jul 2018 (22:25)
Про борщевик - можете на себе поэкспериментировать, только маленькой точкой, что бы явную язву не получить.
Если то его можно.
Только, загорать потом опасно.


Последняя капля. Задолбали уже все этими страшилками придуманными. Где у людей мозги, что у них вместо головы?

То у вас
...Если говорить о луговых травах, то ожог можно получить при контакте кожи с соком семейства зонтичных, среди которых самый ядовитый – борщевик. Также можно получить ожоги такими зонтичными растениями, как дикий сельдерей, петрушка, пастернак, морковь. Остерегайтесь и таких растений-фотосенсибилизаторов, как лебеда, крапива, гречиха, ясенец, лютиковые, смоковница.


То борщевик у вас прямо как химическое оружие вроде иприта. Прямо массовое безумие какое то.

По вашему получается что большинство трав в огороде должны вызывать ожоги на коже дачников. Но почему то ожогов у них нет. Даже когда они вырывают борщевик на участке. И в серьёзных и авторитетных книгах по лекарственным травам, выпущенных ещё в советские времена, этих страшилок нет и в помине. В том числе и про борщевик.

Вот к примеру цитата о борщевике из сборника "Растения здоровья" 1989г, где описано множество растений:
"...Молодые листья и стебли растения используют для салатов, а корни как пряность".
Съедобный в сыром виде! И ни слова нет об ожогах и о ядовитости. Да я и сам помню своё детство - мы вырезали из стеблей борщевика дудки или трубки для стрельбы плодами растений. Не было у нас никаких ожогов! Вы хотя бы на название растения посмотрите - борщевик, т.е. съедобное растение из которого борщи варят. Ну голову то включите! И не верьте вы врачам, они ВРУТ, врут постоянно и привычно, бездумно, врут "ради пользы пациента", врут для своей выгоды, в том числе и денежной. У них сегодня что либо вредное и опасное, а завтра уже немного полезное, а послезавтра и вообще просто полезное. Они как флюгеры на ветру их методичек и инструкций.

Борщевик это вообще рекордсмен по цитатам - страшилкам. Вы повторяете чужие глупости-страшилки, страшилки которые предназначены для безголовых блондинок чтобы разводить их на деньги.

Да, так вот теперь о последней капле. Достали уже борщевиком, и вы тоже. Решил болтунам-теоретикам противопоставить свой практический опыт который это всё опровергает. Опыт ставил на себе. И не страшно мне было от ваших предупреждений, потому что я ЗНАЮ что всё это - враньё. Так вот, нашёл я борщевик, сорвал его, раскрошил руками стебель и листья, так что руки обильно были в соке этого растения. После этого весь день ходил под жарким июльским солнцем, руки не мыл несколько часов. Ничего! Никаких ожогов. На следующий день повторил опыт, результат тот же. Враньё всё это про борщевик, наглое и бестыдное. Враньё про петрушку и морковь, крапиву, лебеду и проч.

Как происходит это всеобщее враньё - один "теоретик" высказывает свою глупость, другие "теоретики" дружно начинают цитировать эту глупость и повторять ее. Затем все уже повторяют, и никто даже не пытается задуматься о том что это явная ложь, никто не проверяет на опыте эти страшилки из интернета. А их сейчас в интернете море безбрежное. Вот и фейковую "новость" о том что ВОЗ якобы объявила вегетарианство психической болезнью все уже несколько лет обсуждают и повторяют, и никто не пытается проверить, а было ли вообще такое решение ВОЗ.

VVM, скажите честно, вы когда меня об опасности борщевика предупреждали, вы сами то свои советы на практике проверяли? Или действовали просто и бездумно: увидел в интернете - растиражировал. А предупреждения об опасности петрушки, моркови и др. проверяли? Хотя бы у огородников спрашивали, в книги с описанием свойств растений заглядывали?


missioner | Post: 594738 - Date: 11.07.18(06:08)
Может Сергей не тот борщевик перетирал руками, но я слышал историю одного моего знакомого который зайдя в кустарники по большой нужде решил подтереться листком борщевика Сосновского... Две недели лежал в больнице леча ожоги заднего "парохода"...

- Правка 11.07.18(06:08) - missioner
Sergej_ | Post: 594872 - Date: 12.07.18(23:14)
missioner Пост: 594738 От 11.Jul.2018 (06:08)
Может Сергей не тот борщевик перетирал руками, но я слышал историю одного моего знакомого который зайдя в кустарники по большой нужде решил подтереться листком борщевика Сосновского... Две недели лежал в больнице леча ожоги заднего "парохода"...
Он что, потом голой задницей загорал?
Ты слышал чьи то байки охотничьи, а я сам проверял, на себе опыт ставил. Разницу ощущаешь? Сомневаешься - проверь сам.

Я предвидел обязательное появление скептических замечаний про "не тот борщевик", поэтому сразу срывал оба вида, и борщевик сибирский и борщевик Сосновского.

У нас дачникам регулярно приходится пропалывать свои участки от сорняков, в том числе и от распространяющегося борщевика. Ни разу не слышал ни от кого об ожогах.

- Правка 12.07.18(23:18) - Sergej_
missioner | Post: 594885 - Date: 13.07.18(05:34)
Sergej_ Пост: 594872 От 12.Jul.2018 (23:14)
missioner Пост: 594738 От 11.Jul.2018 (06:08)
Может Сергей не тот борщевик перетирал руками, но я слышал историю одного моего знакомого который зайдя в кустарники по большой нужде решил подтереться листком борщевика Сосновского... Две недели лежал в больнице леча ожоги заднего "парохода"...
Он что, потом голой задницей загорал?
...
А что,нужно на Солнце подставлять после борщевика кожу чтобы потом ожог был? Про это я не знаю. Но историю ту знаю... Ты именно про тот борщевик гришь который за два метра вырастает?

ФЕМЕ | Post: 594890 - Date: 13.07.18(05:50)
missioner Пост: 594885 От 13.Jul.2018 (05:34)
А что,нужно на Солнце подставлять после борщевика кожу чтобы потом ожог был? Про это я не знаю. Но историю ту знаю... Ты именно про тот борщевик гришь который за два метра вырастает?

Ну да, как говорят, именно солнце является катализатором, так сам по себе борщевик вообще неопасен. Я потому и крайне удивился твоей истории про товарища.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - РАК - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт