[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - РАК - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Post:#575486 Date:21.02.2018 (21:48) ...
Доброго времени
у моего Отца обнаружили рак легких,биопсию еще не брали
нашел инфу про полынь однолетнюю,звучит обнадеживающее,но ее нигде не купить.
говорят растет также и в России на востоке,но в аптеках местных тоже никто не видел
Сайтам продющих препараты на основе этой полыни,не верю,нет и отзывов,да вообще какая то тайна с этим растением.
Вроде как в китае целые плантации и стоит не дорого,но говорят там тоже в аптеке не купишь,
популярная продажа как таблетки от малярии в китае.
если кто в теме или есть вожможность привезти из китая или переслать,может кто уже сталкивался,от любой инфы и помощи не откажусь и оплачу.
ФЕМЕ | Post: 592722 - Date: 21.06.18(23:58)
rezoner Пост: 592721 От 21.Jun.2018 (23:48)
Да тут одна такая клиника, в Боровлянах. Не дай бог туда попасть.

Так как лечили то брата, обычным методом, или хлорофиллом и затем инфракрасным пучковым облучением напитавшую хлорофилла опухоль?
Ведь в клинике могут рядом существовать и одно и другое.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 22.06.18(00:00) - ФЕМЕ
ФЕМЕ | Post: 592723 - Date: 22.06.18(00:03)
Хотя собственно нужен только инфракрасный пучковый лазер. Сами таблетки с хлорофиллом можно думаю и достать, ну или как я уже говорил самому клизмы раствором хлорофилла делать, для обхода кислотного барьера в желудке.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
ФЕМЕ | Post: 592725 - Date: 22.06.18(02:41)
Вот, нашел.

«ФОТОЛОН® НОВОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ФОТОДИНАМИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ ОБЗОР РЕЗУЛЬТАТОВ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ, ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИХ И КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РУП Белмедпрепараты Минск 2009 г.
[ссылка]
[ссылка]

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 22.06.18(02:51) - ФЕМЕ
VVM | Post: 592732 - Date: 22.06.18(13:26)
rezoner Пост: 592721 От 21.Jun.2018 (23:48)
Да тут одна такая клиника, в Боровлянах. Не дай бог туда попасть.

Я с женой там неделю находился.
При чем, несколько дней, пока была свободная койка спал общей женской палате ( отделение опухолей головного мозга, но лежала в пате и жещина с травмой головы ( корова копытом долбанула и пол скальпа содрала).
Общался в коридорах с больными.
Сказать, что все там повально недовольны - не могу.
Правда, сразу как приехали на консультацию - лечить не хотели.
Видимо, за безнадежно больных не хотя браться.
Как познакомился с сионизмом, то появились подозрения и в этом направлении.
Уж много их в онкологии, а Витебском онкодиспансере, так практически только они.
Только компромат на них что собрал за почти год лечения, позволил чего то добиваться.
Ну и когда узнал о протоколах лечения.
Врачи лечат не по своему усмотрению, а по этим протокалам ( достаточно жесткие алгоритмы).
Отчасти, они так прикрывают свою задницу в случае сметри или каких то побочных эффектах.
Но, с другой стороны, нсли они их гн аыполняют ( откзывают, например с лучевой терапии) их можно отдать под суд.
Не знаю как в России и Украине, в Беларуси, они пока боятся жалоб по прямой линии Президенту и его заместителям.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
VVM | Post: 592733 - Date: 22.06.18(13:47)
FLET Пост: 592715 От 21.Jun.2018 (20:56)
всем доброго времени
VVM
метастаз пока нет
да курит ))) сейчас намного меньше
это печально... но его уже не переучишь.
бороться он хочет,по этому я здесь,но не знает как ,да и я тоже в общем-то.

есть рентгеновский снимок в общем пол-легкого белое пятно.
мрт делали... лично я отчета невидел.

..
лазеры и рентген ,высокая температура это убийство сразу,не забывайте что после агрессивного лечения токсичнось организма просто колосальная.
тут вы должнызнать такую вещь что дело не только в клетках
а еще сосуды,которые также отмирают и появляется кровотечение...
это очень опасно,по это причине врачи отказались делать облучение.

лечение ядами тоже слышал....


Ну, раз и так курит, то пость переходит на куренние конопли.
Совместит полезное с приятным.
Уж не знаю если в курении и то и другое.
Хрен знает, ожет уже и поздно бросать, как с теми Боржоми от почек.
Но, если захочет бросить ( или кто то других читателей, ведь по статистике, курение - причина 40% онкохаболеваний), вот на еврей-ТВ совет психолога как избавиться от зависимостей.
Сам он 30 или 40 лет курил с детмкого возраста и когда с сердцем лказался присмерти ( поставили стенд в артерию) - борсил курить.
Уже 8 лет не курит[ссылка] По поводу лучевой терапии - у моей супруги было пооядка 20 сеансов лучевой терапии головного мозга.
Там тоже сосудов много и еще и нейроны, которые управвляют всем организмом.
И ничего, пержила ( химия, тяжелей даётся).
Я бы и еще столько же провел ей, т.к. реально это продлило ей и жизнь икачество жизни (вернулось управление ногами и руками и еще множество рефлексов.
Но, у нас для головного могза два раза в год лучевую не делают.
Ну и ограничение по дозе ( хотя, она ее и не выбрал, 40 Грей из 60 ти, а то и 80-ти).
Возможно, что не нужно давать большие дозы, что бы организм успевл выводит погибшие раковые клетки, ну и возможно, залечивать сосуды.по лучевой терапии с легцими я конкретно не интересовался.


_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
VVM | Post: 592734 - Date: 22.06.18(13:51)
ФЕМЕ Пост: 592725 От 22.Jun.2018 (02:41)
Вот, нашел.

«ФОТОЛОН® НОВОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ФОТОДИНАМИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ ОБЗОР РЕЗУЛЬТАТОВ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ, ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИХ И КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РУП Белмедпрепараты Минск 2009 г.
[ссылка]
[ссылка]

Вообще, эффектом фотосинсибилицации обладают многие растения.
В частности, Зверобой ( особенно, активен Борщевик, от этого от его сока под воздействием солнца, на коже долго заживающие ожоги и язвы).
Т.е. можно пить зверобой и както через дыхательные пути подсвечивать легкие светом лазера.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
VVM | Post: 592736 - Date: 22.06.18(13:57)
Может, кто незнаком с ФДТ ( Вики - Фотодинамическая терапия (ФДТ) — метод лечения онкологических заболеваний, некоторых заболеваний кожи или инфекционных заболеваний, основанный на применении светочувствительных веществ — фотосенсибилизаторов (в том числе красителей), и, как правило, видимого света определённой длины волны.

Сенсибилизатор вводится в организм чаще всего внутривенно, но может применяться аппликационно или перорально. Вещества для ФДТ обладают свойством избирательного накопления в опухоли или иных целевых тканях (клетках). Затем поражённые патологическим процессом ткани облучают светом с длиной волны, соответствующей максимуму поглощения красителя. В качестве источника света в настоящее время используются лазерные установки<1>, позволяющие излучать свет определённой длины волны и высокой интенсивности. Поглощение молекулами фотосенсибилизатора квантов света в присутствии кислорода приводит к фотохимической реакции, в результате которой молекулярный триплетный кислород превращается в синглетный, а также образуется большое количество высокоактивных радикалов. Синглетный кислород и радикалы вызывают в клетках опухоли некроз и апоптоз (два варианта гибели клеток). ФДТ также приводит к нарушению питания и гибели опухоли за счёт повреждения её микрососудов ),

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
СНК | Post: 592737 - Date: 22.06.18(13:59)
У раковых клеток обмен веществ быстрее, поэтому они могут быстрее накопить яд.
Это используется при лечении ядами.

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
VVM | Post: 592740 - Date: 22.06.18(14:35)
СНК Пост: 592737 От 22.Jun.2018 (13:59)
У раковых клеток обмен веществ быстрее, поэтому они могут быстрее накопить яд.
Это используется при лечении ядами.

В общем то и при лучевой используется это свойство гиперактивности раковых клеток и их некоторую ущербность.
Они, несколько с пониженой защищеностью и способностью к регенерации.
Так и не вошедший в практику метод борнейтронной терапии тоже основан на повышенной поглощающей способности раковых клеток насыщаться атомами Бора с последущим их взрывом под действием нейтронной бомбордировки.
По идее, это самый передовой метод лечения.
С минимальным ущербом для организма.
[ссылка] Статья, кстати, называется - " Бор-нейтронoзахватная терапия рака: на финишной прямой".
Почему бы врачу онкологу заболевшему раком желудка на себе не проверить этот метод.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
ФЕМЕ | Post: 592747 - Date: 22.06.18(16:41)
VVM Пост: 592734 От 22.Jun.2018 (13:51)
Вообще, эффектом фотосинсибилицации обладают многие растения.

Да можно и чисто хлорофилл- пищевую добавку Е140, вопрос только как лучше кислотный барьер преодолевать что бы в кровь попадал хлорофилл. По идее, наверное можно и чисто "нахрапом", в смысле большими дозами пить, возможно пред этим погасить малость кислотность в желудке выпить например бикарбонатной минеральной воды типа ессентуков, или чисто раствор пищевой соды нужной не сильно большой концентрации.

ЗЫ Кстати хлорофилл в организме и так, без лазера, выделяет кислород от инфракрасного тепла самого организма, просто медленнее и менее активно. Так что, по идее, и чисто регулярное употребление хлорофилла в больших объёмах должно быть полезным. Ну собственно можно даже и зелёные коктейли от Виктории Бутенко пить, вкусно сытно и полезно по любому. Но я бы ещё пожалуй добавку Е140 в них добавлял.


_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 22.06.18(16:48) - ФЕМЕ
VVM | Post: 592751 - Date: 22.06.18(17:29)
Я в хлорофилой теме не разбирался.
Фотосинсибилизаторы из зверобоя и так накапливются в клетках организма при питье чай.
Не знаю, как там с кислотностью.
Но, не рекомендую загорать при питье чай со зверобоя, т.к. можно получить ожоги кожи, а то и рак кожи.
Хотя, именно, рак кожи часто и лечать фотодинамической терапией, т.к. кожу легче всего засвечивать хоть лазром, хоть солнечным светом.
К стати, одним из недостатков ФДТ, является, то что несколько дней, а то и недель нельзя выходить на солнечны свет, пока организм н выедет фотосинсибилизатор до приемлемой нормы.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
VVM | Post: 592754 - Date: 22.06.18(17:41)
Помнится, я когда узнал про ФДТ ( случайно в библиотеке попалась статья в Науке и жизнь [ссылка] ) , а перед этим у меня теща умерла от рака почек, то подумалось - хорошо бы найти фотосинсибилизатор рентгеновского диапазона волн.
Потом, уже когда лечил супругу, в научных статьях узнал, что некоторые препараты химиятерапии обладают и эффектом фотосенсибилизации ( почуму то называется радиосисибилизация).
Там, правда, другой механизм.
Но, зато - рентгеновские лучи проходят сквозь тело.
Тут, еще, действительно, если убить сразу все раковые клетки в легком с большой локализацией, как поведут себя все эти трупы.
Тут, хотя бы стабилизировать процесс роста.
Поэтому и была идея создания небольшого ретгеновского прибора ( например на базе кенотрона) , что бы можнл было дома самому себя периодически облучать.
Потихоньку убивая раковые клетки или не довать им расти.
А , в онкоцентрах, такого не получишь.
Там это и дорого ( тысячи долл курс облучения, если без ОМС).
и не вовсех городах есть эти эти аппараты.
Там, часто еще и очереди, возможнл и искуственно созданные онкомафией.
При мне, в онкоцентре, завотделения говорила, что нет мест, хотя я был в некоторых палатах и там были свободные места.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Sergej_ | Post: 592790 - Date: 23.06.18(11:21)
VVM Пост: 592751 От 22.Jun.2018 (17:29)
Фотосинсибилизаторы из зверобоя и так накапливются в клетках организма при питье чай.
Не знаю, как там с кислотностью.
Но, не рекомендую загорать при питье чай со зверобоя, т.к. можно получить ожоги кожи, а то и рак кожи.
Глупости это всё, страшилки, выдумки. Ими только детей пугать. Я пью травяные чаи со зверобоем ежедневно, и при этом всегда загораю без проблем и летом и зимой, нет никаких ожогов, и загар прекрасный, такой же как у южан.

VVM | Post: 592794 - Date: 23.06.18(11:58)
Sergej_ Пост: 592790 От 23.Jun.2018 (11:21)
VVM Пост: 592751 От 22.Jun.2018 (17:29)
Фотосинсибилизаторы из зверобоя и так накапливются в клетках организма при питье чай.
Не знаю, как там с кислотностью.
Но, не рекомендую загорать при питье чай со зверобоя, т.к. можно получить ожоги кожи, а то и рак кожи.
Глупости это всё, страшилки, выдумки. Ими только детей пугать. Я пью травяные чаи со зверобоем ежедневно, и при этом всегда загораю без проблем и летом и зимой, нет никаких ожогов, и загар прекрасный, такой же как у южан.

Вероятно, вам просто повезло с кожей и вообще, с генетикой.
Голубоглазым блондинам с белой кожей вообще, опасно загорать и даже находиться под прямыми лучами солнца в часы пика излучения.
" ... В последнее время большую популярность приобрела пищевая добавка с экстрактом зверобоя, так как было обнаружено, что содержащийся в экстракте зверобоя гиперицин обладает антидепрессантным эффектом. Увы, экстракт зверобоя также является известным фотосенсибилизатором.

Наличие у того или иного вещества фотосенсибилизирующих свойств еще не означает, что оно обязательно вызовет фотодерматит. Больше всего к развитию фотодерматитов склонны женщины с тонкой слабо пигментированной кожей. Однако это не означает, что остальные могут не опасаться фотосенсибилизаторов. Дело в том, что риск развития фотодерматита возрастает, если чувствительность кожи к УФ-излучению по каким-то причинам повышается. Вероятность развития фототоксических реакций повышается в следующих случаях...".
Про фотодерматите , еще " ... Если говорить о луговых травах, то ожог можно получить при контакте кожи с соком семейства зонтичных, среди которых самый ядовитый – борщевик. Также можно получить ожоги такими зонтичными растениями, как дикий сельдерей, петрушка, пастернак, морковь. Остерегайтесь и таких растений-фотосенсибилизаторов, как лебеда, крапива, гречиха, ясенец, лютиковые, смоковница. Усиливают действие солнечных лучей и некоторые лекарственные растения: клевер, зверобой, донник, дудник, репешок, якорцы...". [ссылка]

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
- Правка 23.06.18(12:06) - VVM
Sergej_ | Post: 593182 - Date: 27.06.18(05:01)
VVM | Post: 592794 - Date: 23.06.18(11:58)
Вероятно, вам просто повезло с кожей и вообще, с генетикой.

Это всё из области теорий. У меня другая версия - организм способен ко многому приспосабливаться если его тренировать на природных факторах. Если же всё время сидеть дома, да ещё под кондиционером, не выходить на улицу под прямые солнечные лучи, вот тогда повсюду будут обнаруживаться всякие фотосенсибилизаторы, аллергены, и фобии из-за любого сквозняка. Окажется что морковь, петрушку и крапиву есть нельзя. Я же их регулярно ем, и сырыми в салатах, и в супах. Ни разу ожога не получал.

Кто то из дачников разве получал ожоги из-за моркови или петрушки? Ни разу такого не слышал.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - РАК - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт