[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Оружие - Новое оружие - ДОТУ - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ][>
Модератор: sbal
Достаточно Общая Теория Управления

Ветка будет модерироваться жёстко.
Уводы от темы, тем паче срачи, - удаляются без пояснения.
Потому предлагается быть сдержанным при копипасте в ответе/ах текста вопроса/ов.

Наша цель Соединение и Здравствование.
Потому важно знания, опыт, информационное содержание, и создание общего "банка данных".

ДОТУ есть начало.
КОБ - набор материалов, для уразумения и создания Системы Концептуального Управления и Перехвата Управления над собой на себя.

По ходу ведения собрания будут предлагаться материалы для чтения.
sbal | Post: 584277 - Date: 31.03.18(18:11)
bazarov Пост: 584273 От 31.Mar.2018 (18:08)
1. Свой анус ближе к телу.
...
Ну так есть у ДОТовцев хоть какие достижения за 15 лет или одно балабольство?

Есть. Вот:
Sat, 31 Mar 2018 (15:17) | bazarov - Уважемые колеки планеты Земля!!!... Не так.... Уважаемые колеги планеты Земля!!!... Не то.... Уважаемые среди своих колег калеки!!!... Не клеится разговор..... Короче, когда ВД будет готов? Очень нада.

ФЕМЕ | Post: 584280 - Date: 31.03.18(18:16)
Ты мне конкретно скажи или покажи какой законопроект смогли протолкнуть ДОТовцы.

Ну так а масоновцы, к примеру, кокой конкретно законопроект смогли протолкнуть?

sbal | Post: 584290 - Date: 31.03.18(18:40)
Феме, ты не понял про что речь. У Базарова мозгозаворот, он дровосеков обозвал топорниками. То есть налоцо влияние той самой эгрегориальной зависимости.

bazarov | Post: 584291 - Date: 31.03.18(18:40)
ФЕМЕ Пост: 584280 От 31.Mar.2018 (18:16)
Ты мне конкретно скажи или покажи какой законопроект смогли протолкнуть ДОТовцы.

Ну так а масоновцы, к примеру, кокой конкретно законопроект смогли протолкнуть?

Есть несколько типов масонства. К примеру Мальтийский Крест в своё время много чего натворил. Даже Англия не могла их победить. А потом они сгнили. До сих пор вся Мальта музей. Копают. Вторая часть масонства... Вот к примеру Парацельс. А украденый в Европе Капица старший? В старину массоны строили театры, учебные заведения и больницы. К примеру ты знал что в древней Греции было запрещено оперировать раненых воинов? Находились те кто в тайне производил препарации и производил операции. Вот лицо истинного масонства. Но потом случилось страшно - Наполеон пошёл на Москву.... Ты знал что Наполеон был атеистом? А знал что у солдат в карманах были гравюры и портреты Наполеона? Солдаты молились на него. А теперь внимание. Нынешняя столица масонства находится где? Правильно - в Голландии. Это куда дефки всех стран мира ездят передком торговать, где коноплю на балконах выращивают и где процветает вся мерзость запрещённая в Святом Писании. Так кто такие современные массоны? Вырожденцы. Пидоры - они и есть пидоры, как не называй.

ПС. Был случай во времена 2-й мировой, когда один масон высокой степени создал свою армию и решил захватить власть в Италии. Не получилось, сбежал в Америку. Он хотел установить свой диктат, как Муссолини. Можно этого выродка масоном назвать? А про Ватикан вообще молчу. Сгнил насквозь. Педерастия из всех щелей лезет. Нет масонства. Есть только кружки по интересам. Они уже не строят учебные заведения и больницы. А современные врачи и рядом не стоят с поветскими врачами прошлого столетия. Современные муссоны заняты делёжкой завоёванных территорий и разграничением собственности, для собственной важности. Сплошная чепуха. А церковь не кормит а доит. Мрак.

sbal | Post: 584293 - Date: 31.03.18(18:42)
Феме, Базаров, завязывайте. В понедельник всё сие в сторону вытру.
Здесь эмоциональный анализ никуда не впёрся.

Greyver | Post: 584294 - Date: 31.03.18(18:42)
sbal Пост: 584082 От 30.Mar.2018 (18:10)
Суть в тех самых спектрах, частотах, фильтрах при потреблении информации,
По-моему, это и есть со-восприятие.
Кста, в этом ролике Данилова о паразитах

Спор Данилова с бабой с хриплым голосом - как раз чётко показывает два полюса (восприятия).
На 5:50 ЦЕЛЬ - это достижение ЦЕЛОСТНОСТИ. Но цель и кон-цепция жёстко связаны друг с другом, тоисть, по-моему, цель накладывает ограничения на восприятие, но при этом сама цель есть результат восприятия, начального.
Вот поэтому на 6:25 - отказ от собственной Воли. От собственной Воли, конечно, невозможно отказаться, но признать, что она определяется в первую очередь Правью - должно. И вот когда достигаешь единства восприятия, целей, задач и действий с Правью наступает - с-частье.
И, соответственно, у-ПРАВ-ление над собой оказывается в твоих же собственных руках.

надобно, яки актер, высунуть нос
на моём внутреннем жаргоне называю это "построить проекцию".

Кста, вот вроде первоначальный ролик с Даниловым, раньше не видел, много интересного

на 2:25 - о слове "концепт"...

Пс. на 3:45 - "суверенитет"... здесь немного не в тему, но интересно.

bazarov | Post: 584297 - Date: 31.03.18(18:45)
sbal Пост: 584290 От 31.Mar.2018 (18:40)
Феме, ты не понял про что речь. У Базарова мозгозаворот, он дровосеков обозвал топорниками. То есть налоцо влияние той самой эгрегориальной зависимости.

Фима, эгрегор только у слабонеженок может быть. У меня суровая реальность каждый день. Я наблюдаю как растёт смертность населения по статистики скорой помощи и вижу как разворовывают казну. Слежу как курочат законы и уничтожают все старые отработанные схемы экономики. Не вам меня учит Фима, наученый до слёз. Я вижу жизнь изнутри. А ещё я люблю доводить до безумия своё опытное руководство.... Расслабляюсь так ..... Хош покажу как это делается ?

Ну так что там с НОДОМ и ДОТОМ? Есть успехи аж ЗА ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ разглагольствований?

ПС. Эгрегоров не существует. Эгрегор - это банк знаний. Не более. Пацаны, вы чо-то путаете.

sbal | Post: 584300 - Date: 31.03.18(18:52)
Greyver Пост: 584294 От 31.Mar.2018 (18:42)
По-моему, это и есть со-восприятие.
приятие - принятие.
При настройке приёмника на голос америки, - принимаешь. Как принимаешь в пищу яблочко с ГМО-информацией. Энергия-информация.
Фильтры отсеивают. Дабы не отсеивалась, принимаются методы эмоционального воздействия. Ибо память на носителях, а носитель - из энергии. Проверено на себе.

sbal | Post: 584301 - Date: 31.03.18(18:55)
bazarov Пост: 584297 От 31.Mar.2018 (18:45)
ПС. Эгрегоров не существует. Эгрегор - это банк знаний. Не более. Пацаны, вы чо-то путаете.
то есть, раз эгрегоров не существует, то и банков знаний не существует. Однако ВД просишь. И?

Greyver | Post: 584302 - Date: 31.03.18(18:55)
Ты мне конкретно скажи или покажи какой законопроект смогли протолкнуть ДОТовцы. Ну хоть что-то. А заседания... Ну так таким макаром и в церковь католическую можно сходить. Так там хоть миниатюрными хлебцами кормят и песенки под живое караоке поют. 3.14здабольство вечно. Дела нет.
Данилова ты смотреть вроде не намерен... так что вот тебе твоё же
bazarov Пост: 584248 От 31.Mar.2018 (16:58)
К примеру последние полгода я использовал невербальное управление несколькими людьми для общего блага. Но один разгильдяй разрушил всё что пришлось создавать.

sbal | Post: 584303 - Date: 31.03.18(18:58)
Запишем Базарова в разгильдяи.
Далее глянем

Greyver | Post: 584308 - Date: 31.03.18(19:03)
Я вижу жизнь изнутри.

люблю доводить до безумия
Не ты один это умеешь делать...

Если долго смотреть на крестик, то виден только один, бегающий по кругу, зелёный шарик.

bazarov | Post: 584312 - Date: 31.03.18(19:10)
sbal | Post: 584301 - Date: 31.03.2018 (09:55)
то есть, раз эгрегоров не существует, то и банков знаний не существует. Однако ВД просишь. И?

Вижу нотки пытливого разума.... А теперь вижу ухмылку, типа разгильдяй наичудесного Сбала похвалил.... Тут вот какое дело. Есть такое выражение как "дух общества". В каждом поселении или заведении или семье есть свой уникальный "дух", только не дух в прямом смысле а ощущение реальности определённой направленности. Ты же не идёшь в синагогу учиться крестиком вышивать? И в школу не идут руководить, но учиться. Так и с эгрегором. Чем больше в монолитарной толпе единомышленников, тем сильнее их "дух", то бишь эгрегор. Эгрегор - это устои и знания. Это как отклик на "гугал вокей". К примеру сейчас много бесноватых ищущих в сфере знаний нечто новое или способ стать над всеми. Вот им этот "дух" и шепчет на ушко общие знания по тематике. А в итоге на свет бесноватые являются, типа неоязычники и прочая мишура. Вот вы с Гривером друг дружку понимаете, потому как взгляды схожи. Я вас обоих понимаю но лень встрявать, потому что пофик и разгильдяй. Гогда насытитесь знаниями тоже от них откажетесь. Вечно же не может ребёнок формочки из песка лепить? Всему свой предел. Так что ваш эгрегор в основном держится на сумашедших, способных расшифровать информацию. Девятов это может. Он по годам мудр. Поэтому за ним по пятам зеваки идут. Ровно и потому секты всякие есть.

Greyver | Post: 584302 - Date: 31.03.2018 (09:55)
Данилова ты смотреть вроде не намерен... так что вот тебе твоё же

Данилова я насмотрел десятки часов. На больше не хватило. К чему он ведёт? Вот чётко и конкретно ответь какая у него конечная цель. Ты же лучше меня и больше меня всяких видиков насмотрелся. Назови чётко цель Данилова.

К примеру Девятов свою цель сформулировал, хочет быть в управлении и просветлении нового миропорядка. И ему воздастся. А Данилов про что?

bazarov | Post: 584314 - Date: 31.03.18(19:14)
Greyver Пост: 584308 От 31.Mar.2018 (19:03)
Я вижу жизнь изнутри.

люблю доводить до безумия
Не ты один это умеешь делать...

Если долго смотреть на крестик, то виден только один, бегающий по кругу, зелёный шарик.

Ну ты и мурзилка.... Видимо ты не в курсе что на заре строения телевизоров столкнулись с проблемой передачи цвета. Сильнее всего наш глаз воспринимает красный. И время откликов рецепторов в глазном яблоке разно. Какой цвет виден после вспышке или ударе кулаком в глаз? Правильно - красный. Рецепторы засвечиваются. Так что не дури. Отвечай на поставленный выше вопрос. То опять правописанием и фонетикой займёмся ....

sbal | Post: 584315 - Date: 31.03.18(19:22)
bazarov Пост: 584312 От 31.Mar.2018 (19:10)
Данилова я насмотрел десятки часов. На больше не хватило. К чему он ведёт? Вот чётко и конкретно ответь какая у него конечная цель. Ты же лучше меня и больше меня всяких видиков насмотрелся. Назови чётко цель Данилова.

К примеру Девятов свою цель сформулировал, хочет быть в управлении и просветлении нового миропорядка. И ему воздастся. А Данилов про что?

Про народ. За народ. У Данилова.
Потому и спросил тебя однажды про синагоги.

- Правка 31.03.18(19:27) - sbal
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Оружие - Новое оружие - ДОТУ - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.018 сек