[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Преобразователь энергий вращения с КПД>100%(реально сделать) - Стр.16
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ]
Модератор: missioner
Здесь предлагаю высказаться по статье ,впервые опубликованной по адрессуhttp://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/8450.html ..Отвечать буду не часто.Нет времени на носу осень.
,деревня.Попытка патентования закончилась отрицательным ответом. Хотя модель иллюстрирующая происходящие в устройстве процессы работает,есть фильм,
Правка: На 9-й странице этого форума начинается отчёт о ходе изготовления прототипа: А в посте:http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=195961#195961 я указываю свою основную ошибку в теорий работы этого девайса как только преобразователя энергий вращения.Однако есть немаленький шанс в преобразований девайса в своего рода машину Орифериуса,где силы Кориолиса будут помогать преодолевать равновесие сил гравитаций в двух половинках вертикально стоящего колеса......
Что я и буду наверное делать
Поэтому желающие ознакомиться с веткой могут начать непосредственно с указанной страницы и ошибки,ибо тем сэкономят своё время.Но если хотят узнать подробнее о гироскопических силах...то пусть читают всё
AlexKP | Post: 583552 - Date: 25.03.18(14:21)
Честно говоря - не вникал...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Преобразователь энергий вращения с КПД>100%(реально сделать) - Стр 16

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек