[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - РАК - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Post:#575486 Date:21.02.2018 (21:48) ...
Доброго времени
у моего Отца обнаружили рак легких,биопсию еще не брали
нашел инфу про полынь однолетнюю,звучит обнадеживающее,но ее нигде не купить.
говорят растет также и в России на востоке,но в аптеках местных тоже никто не видел
Сайтам продющих препараты на основе этой полыни,не верю,нет и отзывов,да вообще какая то тайна с этим растением.
Вроде как в китае целые плантации и стоит не дорого,но говорят там тоже в аптеке не купишь,
популярная продажа как таблетки от малярии в китае.
если кто в теме или есть вожможность привезти из китая или переслать,может кто уже сталкивался,от любой инфы и помощи не откажусь и оплачу.
ФЕМЕ | Post: 582971 - Date: 22.03.18(23:32)
AlexKP Пост: 582957 От 22.Mar.2018 (22:37)
Но я тогда еще не знал, что такое АСД 2.


При этом под воздействием препарата АСД увеличивается резервная щелочность крови /А. В. Дорогов, А.П.Волоскова. Труды ВИЭВ, том 35, М., 1968, с. 332/.

В организме создаются оптимальные условия для нейтрализации недоокисленных радикалов. Растет величина легочного газового обмена, увеличение артерио-венозной разности кислорода и кислородной емкости крови, повышается потребление кислорода тканями. Все это активизирует энергетический обмен и окислительные процессы в тканях /А.В.Дорогов, З.И.Дерябина. Труды ВИЭВ, том 35, М., 1968, с. 332-333/.

[ссылка]

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
phoba | Post: 583018 - Date: 23.03.18(04:39)
FLET Пост: 582915 От 22.Mar.2018 (16:06)
Фоба постойте....
перекись дает свободный атом кислорода.....
в тканях рака много железа,окисление этого железа атомарным кислородом приводит к смерти рак.
сопособы доставки кислорода есть разные... но биохимию процесса официально никто не подтвердил,якобы клинических испытаний нет.....

сода ощелачивает организм что активизирует имунную систему... и ослабляет паразитов,бактерии,что собственнои сказывается на кишечнике,диарея...

вот тут и возникает вопрос вы говорите про окисление,весь мир ощелачивает.
выговорите про уничтожение кислорода в организме,хотя мы им дишим,и недостаток кислорода в крови приводит к смерти мозга.



не совсем так. Еще раз прочти внимательно... доверять или не доверять этой информации твое право... ты себе не можешь представить масштаб дезинформации, который содержится в учебниках... начиная с фотосинтеза и заканчивая эфиром...

Что такое раковая клетка ? Некто Отто Варбург в 1931 году получает Нобелевскую премию за "открытие" того факта, что раковая клетка это клетка с пониженным содержанием кислорода, мол ей не хватает кислорода и она буквально "задыхается". Однако на самом деле раковая клетка это клетка с повышенным содержанием кислорода, т.е. клетка которая "отравилась" кислородом. Уже доказали, что вода с pH 8-10 т.е. вода с щелочными свойствами не только останавливает прогрессию размножения раковых клеток, но и связывает избыточный кислород в крови и тканях тела. Механизм такой. Простой электролизер меняет пропорцию содержания водорода и кислорода в воде. Две банки с пресной водой, в них опускаются электроды из графита, а не из металлов. (нержавейка, титан не применять, любой металл в той или иной степени растворяется в воде) Банки соединяются одним электродом то же из графита. Через диодный мост плюс на один электрод в одну банку, минус на второй электрод второй банки. Включаешь в сеть начинается процесс. Суть процесса электролиза в том, что меняется % содержание в воде водорода и кислорода. В обычных условиях среды в воде всегда 12% водорода и 88% кислорода, т.е. на 1 часть водорода приходится 8 частей кислорода. (H2O) Через 5-10 минут в одной банке образуется желтая вода, ее pH будет меньше 7, это вода с повышенным содержанием кислорода, она кислотная и не приятная на вкус она же "мертвая вода". Во второй банке образуется белая вода с повышенным содержанием водорода, с pH больше 7, щелочной вкус или "живая вода" Берешь PH метр или ОВП метр что одно и то же и меряешь. pH метр и ОВП метр по сути измеряют одно и то же, только у одного точка отсчета 7 влево кислотные свойства, вправо щелочные, а в ОВП метре точка отсчета 0, меньше нуля щелочи, больше нуля кислоты. Если раковая клетка это клетка с повышенным содержанием кислорода, то вода из которой этот кислород убрали в процессе электролиза связывает весь лишний кислород в крови и клетках всего тела. Т.е. живой водой с повышенным содержанием водорода можно вылечиться от рака и прочих болячек. По этой же причине пытаются лечить содой или перекисью водорода... но сода не смотря на то что она щелочь она "сухая щелочь". Не совсем приемлемо с точки зрения усвоения кишечником, а вот такая "водорированная вода" она держит свои свойства пару часов, а после внешняя среда приводит пропорции содержания в соответствии с нормой как до электролиза. Мертвая вода для наружного применения, а живая вода для внутреннего. Будьте здоровы !!!


Я пью такую воду постоянно... и мне на всех пх... че бы там кто не базарил...

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Sergej_ | Post: 583021 - Date: 23.03.18(07:28)
phoba | Post: 582810 - Date: Thu, 22 Mar 2018 (06:34)
а вот Виктор Шаубергер для меня авторитет...

Авторитетами живут такие как ты верующие, разумные же люди с таким остервенением стучать лбом об пол не станут, смешно это, да и себе от этого только вред.
нужны диодный мост, два простых карандаша и две банки с водой

Ну, ну.. Не жалко тебе своих печени и почек? Был уже этот бум с "живой" и "мёртвой водой", шуму было много. Ну и где сегодня эти умельцы пьющие эту чудодейственную воду? "Иных уж нет, а те далече." Дураки сами освобождают Землю от своего присутствия, своими же руками.
Я пью такую воду постоянно... и мне на всех пх... че бы там кто не базарил...

А нам глубоко ... на твой базар. Продолжай бить лбом об пол.
ты себе не можешь представить масштаб дезинформации, который содержится в учебниках... начиная с фотосинтеза и заканчивая эфиром...

Ну да, в учебнике всё враньё, а полуграмотный дядя Вася который советует диод и два карандаша в банку с водой засунуть, и этим "лечиться", для тебя бесспорный авторитет.

phoba | Post: 583163 - Date: 23.03.18(14:12)
Sergej_ Пост: 583021 От 23.Mar.2018 (07:28)
phoba | Post: 582810 - Date: Thu, 22 Mar 2018 (06:34)
а вот Виктор Шаубергер для меня авторитет...

Авторитетами живут такие как


Да чувак... Фарадей, который открыл закон электромагнитной индукции для меня авторитет, Ампер, который изучая эфир открыл силу Ампера для меня авторитет, Менделеев, который изучая эфир открыл периодический закон и поместил эфир в начало своей таблицы тоже для меня авторитет...

А кто ты такой на их фоне чтобы тут пукать ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Zagorodnik | Post: 583266 - Date: 23.03.18(20:23)
рак и т п состояния невозможно вылечить на физическом плане. сода, вода святая...бухая мертвая красная.... это небольшая энергетическая подпитка для чела. не более.немного отдалит пуск. матрицы всех паразитов внедряются не в физич.тело чела. поэтому и удалять это нужно не с уровней физики.
все паразитарные системы в том числе и физич.плана работают сначала на ослабление, и это годы а то и десятки, но система уже сидит. врачи лечат физическое тело, но даже молочница сцаная у баб возвращается.


_________________
я сказал убей козла, значит убей козла\\\\из парижа с любовью\\\\
phoba | Post: 583337 - Date: 24.03.18(04:03)
Zagorodnik

Полностью с Вами согласен в том, что поражение физического тела следствие процессов происходящих на более тонком теле. Что сознательное блокирование реальная физическая сила. Как говорил Христос "оскверняет нас не то что в нас входит, а то что из нас выходит". Никакая болезнь никакой негатив не войдет, но только может выйти из нас. Живая вода мертвая вода работает с физическим телом, но не работает с ментальными. А что делать если человек не сознает тонких причин ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Zagorodnik | Post: 583352 - Date: 24.03.18(11:35)
А что делать если человек не сознает тонких причин ? .....на поверхности земли инфицировано все, в том числе и человек. многие просветленные умерли от рака в том числе. но можно улучшить качество жизни в физ.оболочке и перестать быть тотальным кормом. перезагрузка матрицы чела возможна только в точке между жизнью и смертью. так же есть точка невозврата при запущенных процессах паразитами. матрицы их внедряются во все кости, позвоночник, сушумну, так же облепляют все органы и чакры. сознание можно научить видеть эти системы и уничтожать их. уровень концентрации внимания должен позволять нагреть кость. при более низкой концентрации эти системы не видны и никакие молитвы потоки и прочая лабуда не поможет. левашев советовал начать с шарика, это мизерная концентрация излечить шариком не получится.но начинать с чего то надо. так же я беседовал с гаряевым п.
он предлагает восстановление биоритмов и днк, не бесплатно. но матрицы паразитов так и останутся. т е отсрочка. так же есть альтернатива выхода в самадхи, тогда вам будет чхать тут на все, в том числе и на свое физ.тело.
добавлю любителям расширять разжижать свои ауры, вы можете подписать себе смертный приговор.
еще добавлю, тепленьких тут едят с особым смаком.


_________________
я сказал убей козла, значит убей козла\\\\из парижа с любовью\\\\
- Правка 24.03.18(11:45) - Zagorodnik
Zagorodnik | Post: 583399 - Date: 24.03.18(15:56)
могу добавить что левашев создавал защитные голограммы мозгом потом записывал их на жидкие кристаллы, для тех кто хочет побаловаться сообщу следующее. жк можно программировать в точке кюри это 42 град.кстати жк есть в днк, температура перехода такая же. днк с фото так же считывается с помощью простого когерентного излучения. для доп.поляризации добавляется пьезоэлемент. вокруг стенда формируется вч сигнал 0.5-1.5мгц годный для дальнейшего преобразования. из работ гаряева.

_________________
я сказал убей козла, значит убей козла\\\\из парижа с любовью\\\\
- Правка 24.03.18(15:58) - Zagorodnik
FLET | Post: 583448 - Date: 24.03.18(20:52)
Zagorodnik

я давно изучаю формирование матриц (вы их так называете)
раньше называли основа конечно же,заговоры,мантры...

они формируют опять же название физиками голограмму...

если есть конкретные методы,основы,данные,прошу сообщить ....допустим в личку.
_________
на сегодняшний день оказывается онколог в курсе альтернативных методик...
и статистика на столько мала,что остается верить на слово,он обещает если процедуры не будут помогать то рассмотрит и внедрит под свою ответственность методики альтернативной медицины,народной....
на данный момент,отец отказывается от экспериментов,начал питаться с учетом требований врачей... например меньше мяса и молочного...


сейчас подготовка к химии....
а конечно не в восторге,как его врач обещает все пройдет нормально... аргонизм располагает....

ну что ж я не оставляю надежды... но и в правда случаи выздоровления единицы , а конечный попадос может стоить жизни.
пока вдобавок ищу все что связано с повышением иммунитета.

вообще я в теме ... и читаю каждый пост и всем благодарен.... вот реально чувствуется поддержка,хоть и физиономию не видели,за это и люблю скиф
и всех участников в хорошем смысле... мышление... ,хотя не часто пишусь,но психологию поведения почти каждого из старичков неплохо знаю.....


Zagorodnik | Post: 583545 - Date: 25.03.18(12:36)
привет, условия. жить одному, загородом. вне социума. тв выкинуть. минимум общения. отключение внутреннего диалога. на первых порах сонастройка на высокодуховную сущность. тотальная чистка мыслехлама в голове. сидеть не двигаясь, откючая мысли. это способ выйти на сознание, оно потом может запустить нужные процессы и событийный план. работа с центральным каналом сушумной. запуск коронной чакры и изучение настроек.
в остальное время подпитка физ тела электролитом.ванна по болотову. это питание клеток, дойдет мизер но все же лучше чем ничего. питание подбирать по тем же принципам. по возможности найти чела работающего с эфиркой для удаления матриц и связок паразитов. этот процесс может занять около 7 дней если работать по 5часов в день с эфиркой.
попытаться запустить нижнюю кундалини. для запуска условие наработка 2-3 выдоха в минуту. это точка перехода.возможна при подключке к внутр учителю или святому.
и еще таблетка это подачка. а нам нужна отработка своим мозгом, через этот вид выделенной энергии берется плата. это первый ключ.

как вариант но после удаления паразитов можно обратиться к гаряеву. восстановить поврежденные биоритмы и днк по фото. его тел можно найти вконтакте




_________________
я сказал убей козла, значит убей козла\\\\из парижа с любовью\\\\
- Правка 25.03.18(12:43) - Zagorodnik
rezoner | Post: 583548 - Date: 25.03.18(13:16)
FLET Пост: 583448
например меньше мяса и молочного...

Я бы полностью исключил. Раз в неделю 100 г рыбы - достаточно (B12).
В отсутствии белка организм начинает искать его из внутренних запасов и поедает все лишнее.

сейчас подготовка к химии.... а конечно не в восторге,как его врач обещает все пройдет нормально

Мой младший брат после 1-й химии по моему совету ушел на голодание, выдержал 5 дней. Ему стало лучше. На следующем приеме он рассказал врачу, что дома голодал, поделился хорошей новостью. А доктор на него наорал, что-то кричал про самодеятельность. После этого я увидел, что брату стало плохеть, и уже через три месяца похоронили.



- Правка 25.03.18(13:18) - rezoner
rezoner | Post: 583549 - Date: 25.03.18(13:25)
Мой товарищ умер от рака легких. До выхода на пенсию работал директором завода, деньги позволяли лечиться в Германии.... От меня скрывали. Когда сообщили мне о смерти и диагноз, сразу пришла мысль, что надо было делать ингаляцию раствором соды.
Никто не слышал о таком методе?

Zagorodnik | Post: 583550 - Date: 25.03.18(13:46)
и инъекции раствора соды в вены льют. в рф это запрещено. и в опухоль соду загоняют, только это временная отсрочка. паразитная матрица быстро множится. но в принципе считать адресную голограмму паразита возможно.этим же методом и уничтожить.http://www.wavegenetic.ru/Petr_Gariaev.pdf

_________________
я сказал убей козла, значит убей козла\\\\из парижа с любовью\\\\
- Правка 25.03.18(13:48) - Zagorodnik
phoba | Post: 583605 - Date: 26.03.18(05:23)
Все это хня паразитные галограммы, тонкие тела, причина в нас... если человек не втыкает все эти вещи, то лечение живой водой а именно водой с малым содержанием кислорода наиболее грамотный вариант. Понятно, что если раковая клетка это клетка с повышенным содержанием кислорода, то вода из которой электролизом этот кислород отняли попадая в организм связывает весь лишний кислород в крови и тканях тела. Понятно что фармацевты такую технологию не станут продвигать... а иначе кому будут нужны их таблетки и прочая херня которая не лечит а калечит

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Zagorodnik | Post: 583609 - Date: 26.03.18(08:44)
обезьяньему мозгу сложно осознать причины, непроверенное попугайство признак социума а там дурят. до гаряева это тоже изучали но системе нужны невежды.

_________________
я сказал убей козла, значит убей козла\\\\из парижа с любовью\\\\
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - РАК - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт