[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Оружие - Новое оружие - ДОТУ - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ][>
Модератор: sbal
Достаточно Общая Теория Управления

Ветка будет модерироваться жёстко.
Уводы от темы, тем паче срачи, - удаляются без пояснения.
Потому предлагается быть сдержанным при копипасте в ответе/ах текста вопроса/ов.

Наша цель Соединение и Здравствование.
Потому важно знания, опыт, информационное содержание, и создание общего "банка данных".

ДОТУ есть начало.
КОБ - набор материалов, для уразумения и создания Системы Концептуального Управления и Перехвата Управления над собой на себя.

По ходу ведения собрания будут предлагаться материалы для чтения.
sbal | Post: 583326 - Date: 24.03.18(00:47)
ФЕМЕ Пост: 583322 От 24.Mar.2018 (00:37)
dedivan Пост: 583315 От 24.Mar.2018 (00:05)
Это как без государства можно было построить?

В Русском(Белом) Царстве- легко.
Шиве отписывал, и тебе вынужден, эмоции не несут информационной составляющей, как к примеру твоё, - легко.
-----------------------------------------------------------------------
Мда, сколько закладок "известных".., мама не горюй.

- Правка 24.03.18(00:53) - sbal
БЮВ | Post: 583327 - Date: 24.03.18(01:09)
sbal Пост: 583324 От 24.Mar.2018 (00:42)

Перевод верно тобой разложенного Го-СУД-Ар-ство будет следующим:
- го есть путь, процесс;
- суд есть суд, не будем пока Буквицу привлекать, судят - дустом, суд|дус;
- ар, арий, в пояснении не нуждается, надеюсь;
- ство - ствол, стержень, основа.

Перевод: судилище ариев, как основа, стержень, объединяющий народности в народ, и судилище продолжается, ибо "Ь" нет.

Я семинариев не заканчивал, думаю проще. Начни с Го-Суд-Арь, то исть ведущий суд на земле (есть исчо и суд на небе). А потом уже ствол то исть средство или инструмент приплюсовывай.
И арии это всего лишь первые люди земли, которая Ар.
И судилище не в тему. СУД - это решение спора двух третьим независимым лицом по сПРАВЕДливости, чтоб честно было и без обид. При обидах войнушкой СУД решался. При множеставах посложней, но принцип тот же. Когда много народов разных, то судил ИМЯющий ПЕРвый А(у)ТОР (голос) в конкретное время. А суд и есть власть, вернее так было.
У меня понимание от интуиции, не от читалок, но оно более логичное, чем у разных гуру. Потому их не смотрю и не читаю.

- Правка 24.03.18(01:27) - БЮВ
ФЕМЕ | Post: 583328 - Date: 24.03.18(01:25)
sbal Пост: 583326 От 24.Mar.2018 (00:47)
эмоции не несут информационной составляющей, как к примеру твоё, - легко.

Так поди и не для ботов, пусть хоть и эмоции, посвящены.
В царстве -це-арь, в государстве го-сударь. То есть, а первом случае Он-Арий- Наместник Бога на Земле, а во втором приходящий временщик-"козёл-смотрящий".

- Правка 24.03.18(01:27) - ФЕМЕ
БЮВ | Post: 583329 - Date: 24.03.18(01:32)
ФЕМЕ Пост: 583328 От 24.Mar.2018 (01:25)
эмоции не несут информационной составляющей, как к примеру твоё, - легко.

Так поди и не для ботов, пусть хоть и эмоции, посвящены.
В царстве -це-арь, в государстве го-сударь. То есть, а первом случае Он-Арий- Наместник Бога на Земле, а во втором приходящий временщик-"козёл-смотрящий".
Царь - Он Арий это в Индии и в Африке аборигены величали государя белого, потом и к нам перешло в в обратку или в насмешку.

- Правка 24.03.18(01:32) - БЮВ
ФЕМЕ | Post: 583330 - Date: 24.03.18(01:43)
БЮВ Пост: 583329 От 24.Mar.2018 (01:32)
потом и к нам перешло в в обратку или в насмешку.

Це-Зарь(Царь) насмешка?

БЮВ | Post: 583331 - Date: 24.03.18(02:00)
Це-Арь(белый вождь), подумай

sbal | Post: 583332 - Date: 24.03.18(02:23)
Без обид, ребятушки, без обид.
Должен констатировать, что оба вы рассуждаете из библейской концепции, пишу в терминологии сей ветки, кою можно кратенько сформулировать следующим образом: мойша придэ, - порядок наведэ. Почему такой вывод мой, да потому, что понятие "держава" даже не упоминаете, а значит отбрасываете. Очень ярко ты, БЮВ, продемонстрировал своей фразой
СУД - это решение спора двух третьим независимым лицом по сПРАВЕДливости, чтоб честно было и без обид.
делая упор фокуса внимания, третий и есть мойша в библейском, Ветхий Завет. Иными словами объединение народностей через СУД. В принципе совсем недавно так и было, помещик царь и бог для крепостных, то есть объединение "сверху" через страх пред наказанием тем же помещиком, в котором вся сия "справедливось" и заключена, к тому же есть ещё христианские попы.
С другой кочки-точки внимания есть держава, как объединение хозяйств ради жизни на земле. И руководитель объединения из среды объединяющихся, а не придэ откуда то, как в КПСС: "есть мнение рекомендовать собранию на должность такого то там секретаря вот имярек". Это навеяно Олегом нашим джаном.
Я семинариев не заканчивал, думаю проще
тоже не заканчивал, у меня был "научный коммунизм", однако старые материалы по земскому праву в царской россии читал. Право живущих на конкретной земле. Можешь в сети найти "самодержец всея Руси", - единолично сам держит, а откуда сей самодержец? То-то.
У меня понимание от интуиции, не от читалок, но оно более логичное, чем у разных гуру. Потому их не смотрю и не читаю.
ещё раз, интуицию надо проверять, ранее писал про здравый смысл, тут бы заодно разобрать понятие "интуиция", но ветка уйдёт-уедет от заявленного.
Короче, налицо смесь эгрегориальная христианско-ведическая. Вот недавнее на тему выборов ярко показало, что библейская концепция таки рулит, все президенты избираются ТАЙНЫМ голосованием, и голосовать можно по приколу, даже. Кандидаты, - всё тоже самое "есть мнение". Чьё? Всё. Совсем другое дело, кандидат имеющий на руках поручительства письменные от выдвиженцев. Ответственность двунаправленная, - копное право.

Ветку то хоть с начала читали? Ох.., пусть посты ваши остаются для наглядности. В дальнейшем буду удалять, как и обещал. Здесь не флудилка и не свободный треп про "политику".

- Правка 24.03.18(02:31) - sbal
ФЕМЕ | Post: 583333 - Date: 24.03.18(02:24)
БЮВ Пост: 583331 От 24.Mar.2018 (02:00)
Це-Арь(белый вождь), подумай

Так а чё мне думать, когда я просто даже слышу. Це-зарь(царь)- это заря. Зарь-царь- русь(свет). Русь это весь белый-свет, а не ограждение государственное. Царь он наместник на всём белом свете-Руси. А вожди это в племенах. Отсюда: по всему белому свету и находят надписи на русском языке. Несмотря на неуставные но тщетные попытки серыми(кто света белого боится) это сокрыть.

sbal | Post: 583335 - Date: 24.03.18(02:29)
Скопирую и сюда ответ свой
sbal Пост: 583323 От 24.Mar.2018 (00:38)
БЮВ Пост: 583318 От 24.Mar.2018 (00:21)
думал что ты интуитивно это давно понял
доверяй, но проверяй, а проверяется здравым смыслом, то есть почитать, спросить экспертов, и подумать.

sbal | Post: 583336 - Date: 24.03.18(03:03)

Рекомендую досмотреть до конца, да и времени не очень, по 15 мин.
11 - 11, а судьи кто? Не фараоны...

- Правка 24.03.18(03:28) - sbal
dedivan | Post: 583342 - Date: 24.03.18(07:50)
Шиве отписывал, и тебе вынужден, эмоции не несут информационной составляющей, как к примеру твоё, - легко.
У пьяниц есть такой этап- логическое уже пропало, а эмоциональное еще работает. Скоро алкаш будет.

sbal | Post: 583373 - Date: 24.03.18(13:51)
Кто то у нас говорил, что апосля выборов неборазведчик заглохнет, даже забили, ставки сделали. Дааа.
Неравнодушным к судьбе отчизны
На участке прорыва, или Китай почти не виден

Мыслей в двух статейках и комментах к оным, два вагона и одна тележка.
В Доктрине мирового доминирования США, которая оформилась после окончания Холодной Войны черным по белому написано, что наиболее эффективным средством устранения противников является не военная агрессия, а гражданская война.

Либералы выполнили задачу, с которой не могли справится пролетарии всех стран: они убили протестантскую этику (дух капитализма). Задача каббалистов выполнена. Последующая задача: переход ценностей жизни в России от жратвы, денег и почета к смыслам бытия. Вот и просят либералов на выход (руками «Коварного Альбиона»), ибо подошел гребень волны перемен: Мошиах родился в 1995 (это главный раввин РФ Берл Лазар давно объявил). К 2038-2040 гг. План Соломона должен быть исполнен.

и ты ды.

Библейская концепция рулит, с ипользованием КОБ"

sbal | Post: 583416 - Date: 24.03.18(17:49)
Vmm Пост: 583415 От 24.Mar.2018 (17:31)
Мне лично нравится твоя тема
отдыхай.

sbal | Post: 583425 - Date: 24.03.18(18:41)
Sergej_ Пост: 583424 От 24.Mar.2018 (18:32)
Каждый сам за себя. Потому и удалось покорить раздробленную Русь татаро-монголам.
отдыхай.

AlexKP | Post: 583437 - Date: 24.03.18(19:36)
Вот и на форуме ФКТ та же атмосфера - кто попытается высказать там что либо критическое о Пякине или о его оскорбительных высказываниях - вечный бан.

- там вреде форума как такового и нет... "Задать вопрос"? но это ж не форум...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Оружие - Новое оружие - ДОТУ - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.013 сек