[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - гравитационный движитель - Стр.1
kartashovleo | Post: 57501 - Date: 13.02.07(20:10)
Реформированый под электропривод гравитационный движитель.

Корпус по форме представляет блюдоподобную форму. С симметрично соединенной сферой посредине. В корпусе под обшивкой располагается элекитродвигатель ротор которого выполнен в виде блина в центре – управляемый центр вращения ротора на электромагнитной основе. По периметру ротора установлены на корпусе электромагниты привода двигателя и датчики управлением вращения. А так же ориентации направления движения. В нижней части сферы расположен элетрогенератор, аккумулятор. В верхней части экипаж с системой управления. Принцып действия аналогичен механическому экспонавту, ранее описанному.

Автор. Карташов ЛВ


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
free_energy | Post: 57523 - Date: 13.02.07(21:52)
Класс!!! Вчера расчитал траекторию - есть перспективы!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
kartashovleo | Post: 57540 - Date: 13.02.07(22:43)
free_energy |А можно если не секрет всем сообщить. И может обсудим в конструктиве.

free_energy | Post: 57542 - Date: 13.02.07(22:51)
Простите, kartashovleo, вы конструктор, вам слово. Очень важно что бы наконец прикрепили фото и видео конструктивной особенности действующего образца. Я думаю, что уже не стоит, от общественности, скрывать материал. С нетерпением жду. Будет материал, будет о чем говорить, а то ни рыба, ни мяса, ни хлеба, и народ не знае,т что и как делать. Мой расчет приблизительный, не хватает только инерционной массы, а это существенный фактор - надо делать и смотреть в эксперименте.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
kartashovleo | Post: 57559 - Date: 14.02.07(00:12)
free_energy Вы преувеличиваете мои возможности. Этот схематический рисунок прошел наконец на форум через терни. Это реальный материал для практической конструкции аппарата. В этой конструкции необходим электродвигатель нового типа с компьютерным управлением, и целая программа для управления центра вращения.Я прикинул целая команда не только специалистов, а однодумцев. Этим я не располагаю. Могу давать только консультации в настоящее время.Да это не летательный аппарат а наземный. В нем нет стабилизации.

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - гравитационный движитель - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт