[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - По-поводу объявления насчет док.фильма ТЕСЛА в 23:15 по РТР - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
Gobsek | Post: 57497 - Date: 13.02.07(19:51)
Пожет кто запишет avi - выложим на форуме или в рапиду кинем. Тема касается интересов всех здесь, поэтому как вопрос обществу.

У меня есть тюнер в ноутбуке, но он пишет плохо, а показывает нормально. Для авишки думаю хватит 320x200 ну или больше если потянет машинка. жать лучше в MPEG-4 bk DivX. Кому нужен проф. кодек для этого могу кинуть.



PS: тема временная и вынужденная.

free_energy | Post: 57518 - Date: 13.02.07(21:38)
Да сжать посильнее и через преобразование частот звукоряда всем питать соленойды и катутушки, можно также заряжать аккумуляторы поставив перед экраном монитора или телевизора.

Неужели тут еще кто-то верит, что по телевизору, скажут больше, чем выложенно в сети? Лично был свидетелем программы про "аномалии", на НТВ, про "свободную энергию". Самое крутое, на что они были способны,показать переработку масла в топливо, разыграть исчезновение их научного консультанта, который якобы что-то изобрел, и сказать что Тесла умер при загадочных обстоятельствах. Таково наше телевидение. Но посмотреть конечно интересно, здесь мнение и выразим.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
AlexVlad | Post: 57557 - Date: 13.02.07(23:53)
Захватываем, но покажут ли ТО, что нужно?
Кажется с записью пустая затея, ни чего того, что ждали нет.

_________________
Не всё что кажется - ЕСТЬ, но всё что есть - КАЖЕТСЯ!
SIM | Post: 57562 - Date: 14.02.07(00:28)
Блин, опять со временем накололи телевизионщики
Не в 23-15, а в 22-50, опять пропустил, только хвост видел. А когда повторять будут, не знаете?

MSN | Post: 57565 - Date: 14.02.07(00:33)
Кстати по поводу Загадочной смерити Тесла-маловероятно, Мэтр был в почтенном возрасте и по слухам болел перед смертью. А вот то , - что бумаг после него многих не досчитались-факт. У меня есть некие файлы ФБР по Тесле, случайно попались, если кто-либо возжелает в них разобраться перевести и сделать аннотацию, - передам в дар - безвозмездно

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
admin | Post: 57569 - Date: 14.02.07(00:37)
Архивы ФБР о документах Тесла на СКИФе есть
Часть 1
Часть 2

_________________
... я тут Главврач
MAG | Post: 57572 - Date: 14.02.07(00:41)
А вот еще версия про Тунгусский Метиор
[ссылка] Тунгусской аномалии)


MAG | Post: 57573 - Date: 14.02.07(00:43)
Я записал,долго ждал но все мы это знаем,я думал будет интереснее.
Я писал на DVD

Gobsek | Post: 57574 - Date: 14.02.07(00:45)
Ну кое-что показали и полезно ... Nickolas , записали надеюсь конечные титры с авторами фильма ... ))

Здесь на мой взгляд три лажы:

1.Лепет с придыханием какой-то неизвестной сербской профессуры при упоминание лишь имени Теслы.

2. Все крутилось вокруг Тунгусски и задолбали этими гр. башнями ...

3. И самое главное - авторы - дятелы начали откровенно разводить и гнать лажу что дескать Тесла не пользовался никакими расчетами, ему все считал высший разум. Есть воспоминания, что Тесла восхищался выводом уравнений Максвеллом и его умением использовать этот новый на то время матаппарат Лейбница - диффисчисление. И в отличии от своего учителя-наставника и первого работодателя Эдисона - который был исключительно только эксперементатором, и любителем "потыкаться паяльником", Тесла как минимум давал теоритическое обоснование своим опытам и эксперементам, а также делал для них расчеты, сохранившиеся в архивах за которыми потом и шла охота. Так что - учите физику господа, больше работаешь головой - меньше работаешь руками.


Кстати, кто заметил - в фильме использовались кадры другого фильма, как видно худ. по самого Теслу. Можут кто знает название ?


Кстати - как успешно завершилcя захват Nickolas ? Когда ждать слив в публичный доступ ? Разрешение лучше дествительно оставить по максимуму для PAL/SECAM (576 строк).

MAG | Post: 57575 - Date: 14.02.07(00:48)
Так когда ждать? avi или mpeg.

free_energy | Post: 57577 - Date: 14.02.07(01:07)
Так что - учите физику господа, больше работаешь головой - меньше работаешь руками.
Вы сначала докажите состоятельность этой физики, потом зовите...

Алексей, на 2 часть сылка ведет к первой.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
FEME | Post: 57582 - Date: 14.02.07(01:13)
Алексей, на 2 часть сылка ведет к первой.
**************************************
[ссылка]
Да отсюда прям качай, только знать бы есть что полезного в 10кг файлов?


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Gobsek | Post: 57584 - Date: 14.02.07(01:24)
При беглом просмотре файлы по Тесле, данные админом по ссылке выше, те больше похожи на куски из досье личного дела на Теслу с серией доносов сторонних лиц на предмет лояльности к Штатам. Т.е. мимо дела. Надо внимательнее бы просмотреть как-либо.

free_energy | Post: 57585 - Date: 14.02.07(01:24)
Да я то знаю, только ФБР это ведь не профессорский консилиум, обычно в таких структурах балбесы работаю, что они могут знать. Да и не надо мне больше уже ничего знать. Все что надо знать о нем, знаю.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
Gobsek | Post: 57594 - Date: 14.02.07(02:20)
Кстати, заметили что и Викктора Шауберга туда приплели эти грамотеи с ТВ ? Легендарная личность, не тесла конечно и даже не фарадей в своей области (дин. сплошных сред), но далеко не глуп.

Тут по веткам проскакивала инфа что дескать есть его музей в Мюнхене, может кто подскажет где именно, а то у меня человечек мимо должен из штатов поехать, попрошу зайти если попути.

[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - По-поводу объявления насчет док.фильма ТЕСЛА в 23:15 по РТР - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт