[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Детекторы торсионного излучения - Стр.21
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ]
Post:#122118 Date:03.07.2008 (07:32) ...
Есть вообще в природе приборы которыми можно четко зарегистрировать это самое торсионнон?
Интересуют конкретные описания, а не ссылки на газетные утки про ВасюПупкина, который хвастается, но не делится.
Jeka343 | Post: 571658 - Date: 28.01.18(20:43)
Извиняюсь, что не про датчики.. Но может в смартфонах поискать принцип. ПРОВЕРЕННО НА МНОГО РАЗ. Я не могу пользоваться "сенсорными" экранами смартфонов, когда я взволнован. Все время включаются "кнопки", на которые я не нажимал, включаются какие-то функции, которые не были запрошены. Те кнопки, на которые "нажимаю" - не реагируют.. Короче у меня беда со смартфонами. Я даже сфоткать на него по человечески ничего не могу. Всякая дрянь сама включается, когда я его беру в руки. Это проверенно не только на моих, но и на дорогих моделях моего окружения. Когда спокоен - вроде все работает, но все равно иногда, со сбоями, включением тех функций, которые я не запрашивал. Короче в среднем - стоит мне взять в руки смартфон - он обязательно включит то, что я не просил. Но я к этому уже привык.

Ihtiandr | Post: 571668 - Date: 28.01.18(23:24)
Там хитро с экраном
Если у ЕН его заземлить, то они перестают быть антеннами.


_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Sergej_ | Post: 571687 - Date: 29.01.18(02:55)
Ihtiandr Пост: 571668 От 28.Jan.2018 (23:24)
Там хитро с экраном
Если у ЕН его заземлить, то они перестают быть антеннами.
ЕН не имеет экрана, там просто диполь в резонансе, экран это в HZ. И да, стоит только качественно заземлить экран, как сразу же все "чудесные" излучения у этой экранированной антенны исчезают. Проверено.

- Правка 29.01.18(02:56) - Sergej_
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Детекторы торсионного излучения - Стр 21

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт