[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - А вот такой инерциоид.Есть ворпосы. - Стр.1
Riba123 | Post: 568373 - Date: 04.01.18(03:43)
Не люблю плодить дурацкие темы,цель которых нагадить оппоненту.Я задаю вопросы!Ответите?Правила те-же...Сбал и т.д.К тотальному запрету на контурные карты,литературу,анекдоты и окололитературную хрень,добавляется категорический запрет на обсуждение родословной кукурузы.Откуда и зачем эта долбаная кукуруза пошла

Riba123 | Post: 568376 - Date: 04.01.18(03:49)
Совсем вы тут заплесневели во внутренних разборках и вопросах этики,решил подкинуть хоть какое то реальное дело.Мало у кого есть метал под рукою и желание чего то из него выпилить...Пилите по цифреЯ выпилил инерциоид...Ну,не я если честно,это был канадец Торнсон.Сподвигло вот это видео. (Долбаное видео,опять не вставляется!!!)Чувак поиграл с этим объектом в программе...и поразил меня до глубины души!Сказал,тяга есть,но поскольку она не туда,куда он предполагал...то и не работает. мол,в Альгоду заложены вражеские школьные формулы,все знают что их масоны придумали.Чудак,канешна.Есть тяга,а ему похер....Моя модель аналог,рассмотрел потщательнее.Выводы следующие.Куда полетит инерциоид решает положение грузов перед стартом.Смотрим левая верхняя четверть,рыжая шестерня.Если она стоит на 11 часов,хрень летит вверх.Если на 13 часов-вниз.Тяги на упоре нет,может двигать только себя.Рывками с полным остановом.Ускорения нет...Но!Получает пендель в выбранную сторону и летит без останова.Условия-невесомость,воздуха нет.Что думает Ньютон?(синие точки-грузы,по 10 кг,остальные детали по 1 кг)По ссыле видео,это моё творчество.Качество гавно,не знаю почему.Звука нет.Просто смотреть 3 минуты.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 04.01.18(04:14) - Riba123
Riba123 | Post: 568378 - Date: 04.01.18(04:23)
Программа Альгоду.Вечномотористам скорее всего не подойдёт,а летунам инерциоидникам запросто.Есть жидкость!Вот" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>видео!Не могу исправить первое сообщение

- Правка 04.01.18(05:15) - Riba123
Ihtiandr | Post: 568380 - Date: 04.01.18(04:37)
Как много всего лишнего. Особенно траектория в виде жопы, названная в честь сердца.
Что мешает использовать эллипс? Опора в одном из фокусов.
Точно так же, никакой тяги не создаст.

Тяги на упоре нет,может двигать только себя.Рывками с полным остановом.Ускорения нет...Но!Получает пендель в выбранную сторону и летит без останова


Если грузик запустить по этой траектории и дать вращаться беспрепятственно, то это мы от него типа оттолкнулись.

Короче, плоский примитив с одним типом взаимодействия и никакой фантазии с извращениями.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Riba123 | Post: 568382 - Date: 04.01.18(04:56)
Ihtiandr

Если грузик запустить по этой траектории и дать вращаться беспрепятственно, то это мы от него типа оттолкнулись.

Короче, плоский примитив с одним типом взаимодействия и никакой фантазии с извращениями.
Всё изящно,рационально и сбалансировано.Махание кувалдой над головой мне претит...Есть ещё важное достоинство!С оговорками,но работает.И да!Жду встречную схему с фантазиями и извращениями.Жёсткий хардкор.Альгодууууу....

- Правка 04.01.18(05:16) - Riba123
Phazeus | Post: 568384 - Date: 04.01.18(05:04)
Максимум вращение девайса. Никакого полёта.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Riba123 | Post: 568386 - Date: 04.01.18(05:08)
Phazeus Пост: 568384 От 04.Jan.2018 (05:04)
Максимум вращение девайса. Никакого полёта.
А вот фиг.Уверенное прямолинейное движение в невесомости....С точки зрения школьных формул.

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - А вот такой инерциоид.Есть ворпосы. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт