[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Вопросы знатокам теории эфира . - Стр.32
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 ][>
Post:#565197 Date:21.12.2017 (00:46) ...
Ветка без модерации.Почти.Выпиливать буду только Сбала,совсем за базаром не следит старый хрыч.Фантастические романы,стихи,литературная и окололитературная хрень,контурные карты-это в топку.Ссылки да,а целиком нет.Есть у меня несколько вопросов...Ответите?И еще!У вас тут своя атмосфэра,предлагаю эту ветку как нейтральную площадку без модерации для обмена мнениями всем желающим.
Riba123 | Post: 566347 - Date: 25.12.17(01:47)
Гммм...интересный штрих.Если ты не ошибаешься.

Riba123 | Post: 566348 - Date: 25.12.17(01:49)
Ушёл.

Riba123 | Post: 566349 - Date: 25.12.17(01:55)
БЮВ
Смарт1 как раз искал точку либрации, но не нашел. Пендосы узнали об этом уже якобы слетав на луну.
Аж вернулся.Что значит"искал"?Шестом шшупал,как в болоте?Точку рассчитывают и к ней летят...Так кажется.

Phazeus | Post: 566351 - Date: 25.12.17(01:58)
Да иди спать, ну больные на голову, ну бред пишут. Спирали обратные семидесятикиломеровые у них, рептилоиды со сребрениками, заговоры кругом по змейке...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
street | Post: 566381 - Date: 25.12.17(07:57)
Phazeus Пост: 566109 От 24.Dec.2017 (16:41)
street Пост: 566049 От 24.Dec.2017 (09:10)
Если настроение портится от разъяснений, может не стоит и разъяснять?
Сказал же, настроение портится от твоей манеры паясничать, вместо общения.

Скорее оно у тебя портиться из-за твоего неизменяемого свойства. Я замечаю противоречия в твоих суждениях, обращаю на них твоё внимание, а ты не замечаешь противоречия, как следствие, у тебя портится настроение.


Тепло может. Именно таковой возможностью тепла эти Пионеры состоялись. Но для этого нужны условия, в случае с Пионерами - рукотворные.
Чего? ЧТо сказал то? Пионеры рукотворные да.

Рукотворные. И у них рукотворно отсутствует ЕМ-драйв. У них вообще рукотворно отсутствуют инструменты коррекции траектории. Это , как камень , пущенный из рогатки.

Сколько времени прошло с момента запуска последнего Пионера и первого аппарата с аналогичной траекторией, но уже с движками для коррекции траектории? Можно , конечно, уповать на то, что задача коррекции траектории закладывалась изначально, как способ расширения исследовательских функций аппарата, в том числе той, которая позволит вычислить поправку для расчётов по траектории Пионеров.
Согласись... Если первая расчётная траектория верна и подтвердилась, то нет никаких мотивов, с точки зрения здравого смысла, осуществлять затраты на оснащение и запуск по таковой траектории следующего аппарата с инструментами коррекции этой траектории на борту. Но это было сделано. Зачем?

Пионер сам летает, да. Без помощи рук. Не знал?

Угу. Сам корректирует траекторию, несмотря на отсутствие на его борту инструментов для этой коррекции.
А в остальном, прекрасная маркиза....

Примером может служить запуск радиоуправляемого вертолёта вверх, с отключенным управлением. Мы достаточно знаем об атмосфере Земли, чтоб связать траекторию такого запуска с разной скоростью и направлением ветра в атмосфере.

Однако, в случае с Пионерами, мы ищем причину в самих Пионерах.

Не так ли?

_________________
Главное в мелочах
- Правка 25.12.17(08:17) - street
neama | Post: 566392 - Date: 25.12.17(10:59)
Не расстраивай фазеуса нашего он точно знает тама ничего нет значит виноват пионер.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
street | Post: 566409 - Date: 25.12.17(12:45)
neama Пост: 566392 От 25.Dec.2017 (10:59)
Не расстраивай фазеуса нашего он точно знает тама ничего нет значит виноват пионер.

А, кому легко?
Переживёт.
Настроится заново. Мож даже Лунную сонату исполнит.
главное" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>- следить за большим и указательным.

_________________
Главное в мелочах
БЮВ | Post: 566439 - Date: 25.12.17(14:42)
missioner Пост: 566241 От 24.Dec.2017 (22:17)
через какое время после вспышки свет будет принят приёмником находящимся возле траекторий полёта излучателя света и зеркала?


Опыт некорректный.
Исходя из максимальности и постоянства скорости света вне зависимости от направления и скорости источника света, у тебя свет просто не оторвется от источника и останется в нем. Кстати, согласно ОТО сам источник и зеркало будут иметь нулевые размеры в направлении движения, нечем будет светить и нечем отражать.
При снижении скорости источника и зеркала в два раза, свет просто улетает от источника и прилетает в зеркало как положено, вне зависимости от скорости источника.
Во втором случае при световой скорости источника и зеркала ответ аналогичный, при уменьшенной вдвое скорости источника и зеркала свет догонит зеркало несколько раньше, чем оно пролетит над приемником.

Постоянство скорости света ни кто пока не отменял.
Фазеусы, уверовав в ОТО путают сложение векторов скоростей источника света и света, с независимостью света от источника и приемника, вернее спецом шулерствуют.

ПС. Нет у света инерции, не может он иметь импульс источника света, с какой бы скоростью и в каком направлении не летел бы источник. Вот пуля из движущегося в направлении выстрела пистолета будет иметь импульс пистолета и полетит быстрее.
Аналогично и с двумя параллельными кораблями, токо импульс света перпендикулярно вылетает из первого корабля, но это не меняет сути.
Спор надуман, эфир или вакуум здесь не причем.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 25.12.17(15:15) - БЮВ
dedivan | Post: 566489 - Date: 25.12.17(18:32)
БЮВ Пост: 566439 От 25.Dec.2017 (14:42)
Нет у света инерции, не может он иметь импульс источника света, с какой бы скоростью и в каком направлении не летел бы источник.


Молодец, заново объявил эффект Черенкова-Вавилова. Именно это они и установили. Электрон может иметь скорость и больше чем скорость света в данной среде, но само свечение от него уже имеет строго скорость света.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
я плохого не посоветую
- Правка 25.12.17(18:34) - dedivan
БЮВ | Post: 566500 - Date: 25.12.17(19:20)
dedivan Пост: 566489 От 25.Dec.2017 (18:32)

Молодец, заново объявил эффект Черенкова-Вавилова.
Круто, а я и не знал. Пущай теперь фазеусы попробуют оспорить Черенкова-Вавилова.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Phazeus | Post: 566544 - Date: 25.12.17(20:48)
street Пост: 566381 От 25.Dec.2017 (07:57)
Я замечаю противоречия в твоих суждениях, обращаю на них твоё внимание, а ты не замечаешь противоречия, как следствие, у тебя портится настроение.
Нет. Ты не знаешь ни физики, ни реальных фактов. И противоречия ты воображаешь себе сам. А так как ты не ув состоянии ни выразить внятно мысли, ни что-то содержательно обосновать, то ты переходишь на срач и конспирологию, от чего у окружающих возникает неприятное чувство от общения с тобой.

Рукотворные. И у них рукотворно отсутствует ЕМ-драйв.
Разумеется, отсутствует. Это ты начал говорить про ЭМ-драйв. Хотя тебе уже много раз говорили, что не неси бред и говори по теме.

У них вообще рукотворно отсутствуют инструменты коррекции траектории. Это , как камень , пущенный из рогатки.
Ты даже не в курсе, какие факторы вообще влияют на траекторию. Так спросил бы, если не знаешь. А так от твоего незнания и повышенного самомнения и возникают непонятки, которых не возникает у людей знающих.

Угу. Сам корректирует траекторию, несмотря на отсутствие на его борту инструментов для этой коррекции.
Где он её корректирует, пруф в студию.

Понимаешь, ты боишься высказать тезис. Но тебя буду макать в твоё незнание, пока ты не научишься говорить по-человечески.

Однако, в случае с Пионерами, мы ищем причину в самих Пионерах.
Эту причину нашли почти 10 лет назад. А что ты ищешь в своём дремучем незнании - это только тебе ведомо.

Итак. Чётко и внятно, не как хуцпа, вырази мысль. Тезис - обоснование. Что за "аномалии" ты себе придумал в Пионерх?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 566547 - Date: 25.12.17(20:56)
БЮВ Пост: 566439 От 25.Dec.2017 (14:42)
Фазеусы, уверовав в ОТО
Это моржи веруют. Они же тупые. Они не знают, что такое наука. У них есть вера и обида на всех, что огни такие тупые.

путают сложение векторов скоростей источника света и света, с независимостью света от источника и приемника, вернее спецом шулерствуют.
ВОт это вы и делаете. У вас и вектора складываются, и свет уклоняется. Ну тупыыеее...

ПС. Нет у света инерции, не может он иметь импульс источника света
А зачем ему его иметь? Инерция - как раз свойство, когда для того, чтоб изменить скорость объекта, к нему надо прилагать силу. Свету не надо. ТОлько не так в природе устроено, как ты себе представляешь. Ибо тупой

Кстати, у света нет импульса?

Аналогично и с двумя параллельными кораблями, токо импульс света перпендикулярно вылетает из первого корабля, но это не меняет сути.
Свет с одного корабля попадёт ровнёхонько в другой. Никуда не уклоняясь. Это факт. А у тебя его какая-то сила заставляет уклоняться. Какая? Кефир? Тогда твоя гипотеза о наличии такого кефира не подтверждается. Ты либо отрицаешь реальность и продолжаешь нести ахинею в режиме "радиоточка", либо признаешь, что представляешь себе неверную модель кефира. Но я уже знаю, что ты тупой и будешь продолжать повторять один и тот же бред )

Спор надуман, эфир или вакуум здесь не причем.
Только ваша теория кефира может объяснить снос луча относительно объекта.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 566555 - Date: 25.12.17(21:16)
dedivan Пост: 566489 От 25.Dec.2017 (18:32)
БЮВ Пост: 566439 От 25.Dec.2017 (14:42)
Нет у света инерции, не может он иметь импульс источника света, с какой бы скоростью и в каком направлении не летел бы источник.


Молодец, заново объявил эффект Черенкова-Вавилова.
У людей, не понимающих, о чём говорят, есть привычка ник месту и невпопад нести ахинею. Нагуглил известный эффект с картинками и воткнул. Типа смотрите какой я умный. Только вот эффект Вавилова-Черенкова никаким боком тут ни стоял. Он вообще о другом. Он о возбуждении атомов вещества быстрыми электронами, чья скорость превышает фазовую скорость света в веществе (которая равна скорости света делённой на показатель преломления в среде). Это фронт "ударной волны" этого вынужденного излучения атомами вещества. БЮВ говорил вообще о другом. БЮВ доказывает, что свет не может никуда лететь, так как у него нет инерции и импульса

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 566556 - Date: 25.12.17(21:18)
БЮВ Пост: 566500 От 25.Dec.2017 (19:20)
Круто, а я и не знал. Пущай теперь фазеусы попробуют оспорить Черенкова-Вавилова.
Да ты что Ты и за Вавилова взялся? Да не суетись, ты всё равно не знаешь, что это такое. Ты лучше конкретно покажи, ГДЕ 70 км и откуда у вас берётся эффект "уклонения" света. Вы до сих пор так и не объяснили суть вашей гипотезы. Ни ты, ни твой хозяин-шаман

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 25.12.17(21:19) - Phazeus
ahedron | Post: 566563 - Date: 25.12.17(22:17)
У Светы может чего-то и нет, а у фотона есть масса, значит есть импульс, а вот про инерцию ничего пока не скажу. По логике, - есть масса есть инерция, но не уверен.
Интересный вопрос кстати.
Phazeus, Что там интерпретационная наука по этому поводу говорит? Или молчит.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Вопросы знатокам теории эфира . - Стр 32

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт