[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Оружие - Новое оружие - US - Стр.37
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 ][>
Модератор: sbal
Сия тема навеяна крайними событиями у нас.
sbal | Post: 563310 - Date: 07.12.17(00:13)
УжосМляНах Пост: 563301 От 06.Dec.2017 (23:00)

И я не указываю куда смотреть, в отличие... Смотрите за ловкостью рук!
sbal
Тож заметил? Значит оно.

Наука начинается с наблюдений, измерений.
Если нечто, похожее на птицу:
- серет яки утка (заметил один);
- крякает яки утка (заметил другой);
- ходит яки утка (заметил третий),
то сия птица, - утка.
И серет знатно, хотя и слово давал, - не серить.
А нарушившим слово.., а нарушивший слово.., "даже когда мы врём, мы говорим правду", ога

- Правка 07.12.17(00:13) - sbal
neama | Post: 563311 - Date: 07.12.17(00:25)
sbal Пост: 563310 От 07.Dec.2017 (00:13)
УжосМляНах Пост: 563301 От 06.Dec.2017 (23:00)

И я не указываю куда смотреть, в отличие... Смотрите за ловкостью рук!
sbal
Тож заметил? Значит оно.

Наука начинается с наблюдений, измерений.
Если нечто, похожее на птицу:
- серет яки утка (заметил один);
- крякает яки утка (заметил другой);
- ходит яки утка (заметил третий),
то сия птица, - утка.
И серет знатно, хотя и слово давал, - не серить.
А нарушившим слово.., а нарушивший слово.., "даже когда мы врём, мы говорим правду", ога
заговор ? Мы таки все умрем? Кац не хочет сдаваться, предпочитает считать что хорошая лоботомия может даже Фобе помочь... Осталось сущие мелочи як осуществить прифронтальную лоботомию дистанционно не прибегая к геноцидам и прочим глупостям.

Greyver | Post: 563361 - Date: 07.12.17(17:59)
neama Пост: 563311 От 07.Dec.2017 (00:25)
Осталось сущие мелочи як осуществить прифронтальную лоботомию дистанционно не прибегая к геноцидам и прочим глупостям.
Зачем?

Жизнь трудна, но, к счастью, коротка. (ц)
Лепрозорий наше фсё. (КМК)

sbal | Post: 563364 - Date: 07.12.17(18:04)
"У верблюда два горба, потому как жизнь борьба" (с) Как жыдь, чего ожыдать?

sbal | Post: 563365 - Date: 07.12.17(18:07)
Greyver Пост: Лепрозорий наше фсё. (КМК)
лупонарий.

Greyver | Post: 563372 - Date: 07.12.17(19:27)
sbal Пост: 563365 От 07.Dec.2017 (18:07)
лупонарий.
Как бэ... скорее наоборот... вроде до РХ была метОда - кастрировать и высылать подальше. Где-то читал на краю пустынь евнухи порой толпами бродили... Не наш метод (ц) да и незаселённых мест уже не осталось...

sbal | Post: 563398 - Date: 08.12.17(02:49)
Greyver Пост: 563372 От 07.Dec.2017 (19:27)
sbal Пост: 563365 От 07.Dec.2017 (18:07)
лупонарий.
Как бэ... скорее наоборот...
мысленно + вставь.

sbal | Post: 563399 - Date: 08.12.17(02:50)
– Знаешь, почему я тебя так встретил? – посмотрел мне в глаза хранитель.

Я пожал плечами.

– Потому что мне надо было понять твою природу, твои человеческие ценности. Раньше тебе давали знания и только, но никто не ставил тебя в критическую ситуацию: быть или не быть. Именно здесь проявляется подлинная суть человека. Стресс, как лакмусовая бумажка, показывает, кто есть кто. Стоит с этим человеком работать дальше или вышвырнуть его на помойку жизни. Пока у человека всё хорошо, он старается показать себя только с хорошей стороны, но вот что-то его не устраивает, и, глядишь, полезло дерьмо. Порой оно бывает таким, что не дай бог. Печально то, что многие люди и не подозревают о своих негативных качествах, впрочем, как и о позитивных. Сказать проще, обычные люди не знают самих себя. Естественно, что думают они о себе только позитивно и уверены, что они такие и есть. Но думать – одно, а быть – другое. В молодости, ещё в царское время, я был членом Русского географического общества и возглавлял несколько экспедиций. Так вот, когда идёт подбор людей в экспедицию, все золотые: рассказывают о себе – соловьями заливаются, но в полевых условиях всё меняется: орлы превращаются в мокрых куриц. И наоборот: смотришь в городских условиях – человечишка так себе, средненький, но в стрессовой ситуации в нём просыпается подлинный человек, лидер, способный вести за собой. В таких случаях мы говорим: «проявилась сила духа». Но откуда она взялась, эта сила? Этот вопрос мало кто себе задаёт.

– Откуда ж она берётся? – поинтересовался я.

– Правильный вопрос – откуда? На семьдесят процентов – из генетической природы человека и только на тридцать – из воспитания. Да-да, не удивляйся. Воспитанием можно изменить человека только на тридцать процентов, не больше. Если нет природного базиса, сколько ни воспитывай – всё бесполезно, пустая трата времени. Вот почему крамешники и их подельники так стараются изменить человеческую природу. Для этой цели и был ими раскручен длящийся тысячи лет искусственно организованный хаос. Мы его называем библейским проектом, логическим завершением которого является либерально-демократическая идеология.

– Как же им всё это удалось? – вырвалось у меня.

– Сначала они отняли институт жречества у предков евреев. Именно в их среде был опробован механизм искусственного хаоса. Позднее, когда технология была доведена до совершенства, её, под видом христианства, стали внедрять везде, где только можно.

– А причём здесь жрецы? Почему всё началось с их уничтожения?

– Современные попы и муллы впали в мистику. Это и понятно: и тем, и другим надо морочить головы верующим. Древнее жречество было другим. Главной его задачей было сохранение и передача народу знаний об общих единых законах Мироздания, о законах, по которым развивается и эволюционирует Вселенная. Ты не раз слышал о том, что древнее дохристианское общество разделялось на четыре сословия: жрецов-философов, управленцев, тружеников и холопов-шудр, которые были лишены гражданского статуса.

– Ты забыл о неприкасаемых.

– Не забыл, последних, извращенцев и психопатов, в те времена было очень мало, потому что нормальные люди подобных не переносили. Как ты думаешь, что стояло за такой вот дифференциацией?

– Наверное, закон.

– Да, закон, но не социальный, а космический, один из общих законов Мироздания: Закон подобия. Он выражен следующим образом: подобное всегда притягивается к подобному. Близкие частоты сливаются и превращаются в единое целое. Ты должен знать, что психика каждого человека, как и его тело, вибрирует на определённой частоте. Тело пока оставим, нас интересует психика, потому что она является главным магнитом, той силой, которая притягивает себе подобное. Ты меня понимаешь?

Я кивнул.

– Но тут одна тонкость: количество знаний человека не влияет на его вибрацию. Разбирающийся в науках подонок излучает частоты подонка, но не другое качество. Пример тому – гитлеровские учёные от медицины, те, которые работали в концлагерях. Их и судили, и вешали за дело. Влияют на частоту только нравственные качества, потому что только они определяют человека, его подлинную ценность как частицы самого Творца. Вот по какому признаку объединяются люди.

Теперь ты понимаешь, что процесс разделения и объединения не столько социальный, сколько естественный, природный. Давай схематично представим модель нашего современного общества. Видишь, перед нами пустая банка, – и старик поставил на стол стеклянную литровую посудину. – Теперь мысленно зальём в неё несколько несмешивающихся между собой жидкостей, их может быть сколько угодно. С точки зрения физики, у них у всех разный удельный вес, с философской точки зрения, молекулы жидкостей притягиваются друг к другу по Закону подобия. Представил?

Я кивнул.

– А теперь мысленно опустим в эту банку миксер и включим его на полную мощь в две тысячи оборотов в минуту. Что мы видим?

– Все жидкости под воздействием миксера смешаются, – сказал я.

– Получился самый настоящий хаос. Так вот: роль социального миксера в обществе играют три авраамические религии. Они и составляют библейский проект...

– Который завершает либерально-демократическая философия, – вставил я.

– Правильно! Видишь, как просто.

sbal | Post: 563428 - Date: 08.12.17(16:44)
Ох и хорошо копают ребятушки, воодушевлённо эдак.

Дам карту, в которой уверен. Линии - зафиксированные в истории сферы влияния. Красным - славяне, желтым - евреи, зеленым - татары, - синим - кавказцы. Линии достоверны.
Черкесское оружие, униформа и военспецы действительно дошли до Польши и Эстонии. Линия крымских и липецких татар действительно располагалась так. Притязания славян действительно зафиксированы в тех же самых зонах. Евреи действительно жили вдоль той же полосы от Дагестана до Кельна. Подтверждений в официальной истории хватает.

Обращаем пристальное внимание на жёлтые линии, зело чётко видать функции "жёлтых".
Кстати, появился новый канал на ютубе Олега Павлюченко, много интересного, для любителей видео.

- Правка 08.12.17(16:51) - sbal
Greyver | Post: 563433 - Date: 08.12.17(17:29)
sbal Пост: 563398 От 08.Dec.2017 (02:49)
мысленно + вставь.
Годится. Лепрозорий с блэк-джеком и шлюхами... Да уж, двуногие не лягушки, просто так не сваришь...

sbal | Post: 563436 - Date: 08.12.17(17:45)
Да ужжж, глянь на карту, видишь клин жёлтый с Берлином? Вот, оно, котелок варки, ну про инградиенты или как там тебе ведано.
Тож самое и в моих краях.
Технология, ёпть, старая.

- Правка 08.12.17(17:46) - sbal
УжосМляНах | Post: 563461 - Date: 08.12.17(20:20)
Сбал, глянь как эксперт на то, что сейчас с Израилем и остальными странами происходит.
Тут карты собрались перекроить.

sbal | Post: 563465 - Date: 08.12.17(20:43)
Ну положим чукча не эксперт, чукча что видит про то и поёт.
Тут, это где? Посмотреть бы.

УжосМляНах | Post: 563466 - Date: 08.12.17(20:52)
sbal Пост: 563465 От 08.Dec.2017 (20:43)
Ну положим чукча не эксперт, чукча что видит про то и поёт.
Тут, это где? Посмотреть бы.

Правительство Польши в отставке
ссылка
Могерини против

ссылка

Трампа лесом
ссылка />

sbal | Post: 563467 - Date: 08.12.17(20:58)
Ну и где
УжосМляНах Пост: 563461 От 08.Dec.2017 (20:20)
Тут карты собрались перекроить.
??

Форум - Оружие - Новое оружие - US - Стр 37

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.029 сек