[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр.62
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
Post:#522655 Date:06.01.2017 (23:23) ...
ветка для VVM
ФЕМЕ | Post: 562020 - Date: 22.11.17(12:36)
Sergej_ Пост: 562010 От 22.Nov.2017 (11:07)
Рак это следствие неправильных пищевых привычек человека.

Ну тогда уж скорее от неправильного заселения организма живностью, а еда здесь как самый главный для этого фактор. А по поводу кислого, то да, скорее всего, это неверно что кислое вредно, скорее просто щелочное полезно если понять для чего и какие дозы щёлочи нужны. А причина снова полезная живность, которая в процессе своего развития выделяет органические кислоты, которые в свою очередь препятствуют развитию выделяющих эти кислоты микроорганизмов. Вот такой вот природный регулирующий суицид. И тогда дробное-умеренное потребление щелочи будет чисто уменьшать кислую среду, что позволит эффективнее размножатся микрофлоре отвечающий за наш иммунитет в том числе.
ИМХО

ЗЫ Про щелочь это не мои фантази, к этому я пришёл изучая процесс разведения сенной палочки, по технологии добавляют мел или питьевую соду. Вот значит, мел, скорее всего лучше фтпоку, очень спорный вопрос о вреде и пользе кальция. А вот бикарбонат натрия, это в принципе несколько стаканов теплой дегазированной бикарбонатной минеральной воды в день, ну или просто разведенную в воде соду, до концентрации как в минеральной воде. Возможно даже последнее и лучше, в минеральной воде ещё и хлоритовый натрий которого мы и так в избытке с едою современной потребляем.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 22.11.17(12:50) - ФЕМЕ
VVM | Post: 562052 - Date: 22.11.17(18:11)
Sergej_ Пост: 562010 От 22.Nov.2017 (11:07)
vodoprovodchik Пост: 561826 От 20.Nov.2017 (10:44)
Дальнейший "анализ" всяких публикаций показал , что развитию рака способствует кислотная среда
Это распространённая байка. Все естественные продукты в природе содержат органические кислоты. Яблоки, цитрусовые и все фрукты. В овощах их меньше, но они там тоже есть. А вот щелочей в плодах нет. Если бы они там были, никто не захотел бы есть их. Вкус мыла помните? Соответственно РН у них кислотный. Те животные которые питаются только фруктами и зеленью не болеют раком. Рак это следствие неправильных пищевых привычек человека.

Брехня и мыши (лабораторные ) и коровы болеют раком.
У меня есть знакомы. С красным дипломом закончил Ветакадемию , после этого защитил какую то научную степень и из-за низкой зарплаты, отсутствию научной аппаратуры мирового уровня и разных прпаратов для исследований уехал по тендору (70 человек на место, берут всех, особо не глядя на дипломы, а проводя спец тесты. Контракт на год, а потом опять в общую очередь, доказывай . что ты - лучший. Зарплата, тоже не аховая - 1200 Евро.Но, зато любое оборудование и инградиенты для исследований за часы или сутки, хоть из Японии).
Так, я с ним консультировался, когда жена заболела (хотел, выйти на Ветакадемию по проведению исследования моих идей по лечению супруги).
Думал, что там есть свой онкофакультет с клиникой.
Так. он сказал, что животные болеют так же как и люди, просто их обычно не лечат (коров и подобных), а сразу на убой.
Сейчас. когда, народ несколько разбогател и развелся домашними котами, собаками и прочей живность. Некоторые, так привязываются к ним и согласны задорого лечить своих любимцев и от рака, появились ветврачи подобного профиля.
У меня у знакомого кошка. лет под десять отроду заболела раком.
Точно, не знаю (похоже, УЗИ, РКТ, МРТ , онкомаркеры еще им не делают.
Но, возили на операцию, что под брюхом вырезали (может и опухоль молочной железы. Котят роженицы часто топили, а рожала очень часто).
Прожила полгода-год с частыми перевязками (под брюхом была повязка.
Даже. удивился поговорке. что "Как на кошке заживает".
Хотя. на лекарства. особо средств не жалели.
Может и от Вискаса и прочей дряни.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
VVM | Post: 562053 - Date: 22.11.17(18:18)
Изредка переписываюсь женщиной, у которой летом умер муж тоже от рака мозга.
Сегодня ответил, ей на ее письмо ссылкой удачного лечения ОГМ.
(Я по прежнему все читаю на эту тему. Вот попалась информация в контакте. Пока рецидива у него нет . Химия была не темодал. Выписка НМХЦ Пирогова.pdf [ссылка] "

Очередная смерть с подобным диагнозом именитого певца подтолкнула к ответу.
Наверно, уже читали-слышал что умер Д.Хворостовский.
Как пишется в статье "Крутой о Хворостовском: Не было никакой надежды Далее:[ссылка] tm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink"
"На самом деле американские врачи давали ему 18 месяцев, полтора года, когда стал известен диагноз. Сказали это категорично. Но у него был мощнейший организм, он практически на год пережил отведенное врачами время. Год сумел украсть у смерти за счет своей спортивности, своей веры", — отметил Крутой.
Я уж не подзабыл сколько было лет вашему мужу, когда поставили ему диагноз, но с моей супругой Хворостовский был почти ровесником.
В другой статье пишут - "Певец находился в самом дорогом онкоцентре Лондона. Но медики оказались, увы, бессильны.

Дмитрий Хворостовский, страдавший от онкологии мозга, принципиально отказался от лечения в России и от сбора средств, как это было с певицей Жанной Фриске. Все медицинские манипуляции артист доверил специалистам одной из лучших (и самых дорогих) клиник Лондона Royal Marsden

"Хворостовский онемел перед смертью" (анонс статьи)

Это один из первых в мире центров по лечению рака. Он был основан еще в 1851 году доктором Уильямом Марсденом, который задался целью собрать и обобщить всю имеющуюся информацию о раке. В Royal Marsden берутся за лечение любых онкологических заболеваний. И каждый год сюда обращаются более 40 тысяч пациентов из Великобритании и других стран мира.

Royal Marsden имеет специальную королевскую награду за разработки в области противораковых препаратов. А многие работающие здесь врачи награждены орденами Британский империи за успешную работу с больными и исследования в области онкологии. Центр предлагает своим пациентам самые современные биотехнологии, включая революционный эпигенетический подход.

Имеющийся только здесь линейный ускоритель Elekta Versa HD стоимостью 2,3 миллиона фунтов стерлингов (182 миллиона рублей) воздействует на раковые клетки потоком высокоэнергетических протонов. Опухоль локализуется на основе высококачественного изображения, а курс терапии вместо нескольких недель длится всего несколько дней. Этот прибор применяли, как говорят, и при лечении опухоли мозга Хворостовского.

По плану специалистов этой клиники, лечение русского артиста состояло из трех этапов: амбулаторное, медикаментозное и курс радиологии, который занимал два-три часа в день. Правда, состояние певца заметно не улучшалось. Его отец Александр Хворостовский жаловался журналистам: "У него равновесие нарушено. Идти прямо не может, бросает из стороны в сторону. И речь немного нарушена. Я пожелал ему не кукситься. Это единственное, что мы можем. Микстура душевной поддержки. Но тут уж высшие медицинские силы включены. От них все зависит".
Помощь "высших медицинских сил" обходилась семье в копеечку. Как уверяют пациенты, курс химио­терапии и лучевой терапии, включая диагностику и консультации врача, стоит в этом центре около 100 тысяч фунтов (примерно восемь миллионов рублей).
[ссылка]
Судя по всему, ему просто применили кибер или гамма нож.
От того и прожил больше наших близких.
Ну. может и организм в чем то был по крепче и чуть по моложе (на год и месяц моей жены).
Хотя, все это все очень индивидуально.
Хорошая ваша ссылка по истории болезни, что сделали операцию и человек жив и без рецидива.
Возможно (не видя снимков, а по описанию не сильно ориентируюсь) опухоль у него была не диффузная, а достаточно локальная (во всяком случае на одном полушарии).
Пациент достаточно молод (42 года).
Ну и что примечательно, операцию делали микрохирургически под контролем флюресценции , когда каждая раковая клеточка светится и удаляют то что нужно, а не все подряд с хорошим запасом.
Думаю. что у нас , даже в Минске такого не делают, а в Витебске, вообще не берутся.
Удаляют только добожелательные кисты.
Может и химия как то повлияла. Читал патенты, что после операции орошают полость химией, которая эффективна, но не проходит ГЭБ.
Ну и лучевая, наверно, добила островки раковых образований.
В, принципе, допускаю, что мужика вылечили окончательно.
Он то и входит в те несколько процентов выживших 5-10 лет. а может и более.
В истории болезни есть его адрес (Москва, Ивановска. 26. кв.32.Ильин Дмитрий Константинович.)
В принципе. можно в соцсетях его поискать и отслеживать судьбу.

То, что наших лечить не хотели - согласен (уж не припомню, как это у вас выразилось).
А нам. сразу отказали и только моя дотошность заставила их зашевелиться.
Теперь то понимаю, чего они зашевелились, т.к. явно шли на статью, уж не знаю, какого кодекса.
Нарушали , как их называют, стал все забывать (подозреваю из за шейного остехондроза, снижает кровоток в мозг), а Протоколы лечения.
От того и карточку уничтожили (якобы потерялась).
Единственное, не знаю, это из-за безразличия или просто - экономия государственных или местного онкоцентра средств (с такими махинациями можно очень неплохо навариваться, ведя двойную-тройную-бухгалтерию).
От того , под моим давлением и МРТ в Баровлянах все таки сделали и Витебске, то брали на лечение, а потом, все таки удалось жену вытащить из реанимации.

По поводу "бородавки, фибромы на голове и лице ,спине.", у жены, бородавок , особо не замечал.
На лице, и родинок, особо не было.
А, на теле их было очень много, Некоторые приличных размеров, 5-6 мм в диаметре.
Уж когда болела, и как то ночью при слабом свете, одна родинка вообще. показалась огромной и черной.
Утром при свете разглядел - нет, обычная. коричневая.

Если есть возможность и желание. вам бы смой по онкофорумам, составить некоторую статистику по лечению и выживаемости.

Я, сам то вообще, хотел было заняться проблемой лечения больных ОГМ, ну и вообще.
В основном, на физических принципах уничтожения. В частности, накопленим опухолью ферромагнетиком и потом их быстрым разогревом электромагнитным полем до 5--60 градусов цельсия.
Когда тогда ещее копал интернет, многие детали мозаики и по патентам и по научным работам уже есть.
Надо только все собрать в кучу. В частности, читал про накопление опухолью никеля (Томский или Омский универ) , да и окиси железа.Да и есть наколенные технологии получения нанофероматериалов.
К тому же в Витебске есть и медунивер и Ветакадемия (что бы потренироваться на мышках или кошках (оказывается, тоже этим недугом болеют).
Но, сейчас. пока не до этого. Да и сомневаюсь. что технарю дадут возможность реализовать свои идеи.
А, самому, хоть все и не сильно дорого при многих упрощения. все таки накладно.
Особенно, МРТ проводить. Не на кофейной же гуще проверять результаты экспериментов.
Можно. конечно , и в сети собрать средства у сердобольных и просто любопытных граждан на реализацию идеи.
Но, пока , занят другой темой.
Может. эти, ученые, что полгода назад по НТВ трубили. что разработали технологию лечения онкобольных любой локализации и любой степени.
"Дедлайн" в конце этого года.
Тем более, что я с ними был в плотной переписке".


_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
VVM | Post: 562060 - Date: 22.11.17(19:49)
Сегодня. весь день посвятил онкологии.
"Зашел на Онкофорум, почитать, что пишут о Хворостовком.
Может какие подробности о диагнозе и лечении.
Одни соболезнования у обычных форумчан.
Хотел и свое сообщение написать, но что то проблемы с паролем и восстанавливать не получается.
Решил, хоть глянуть, что в разделе Нейроонкология пишется.
Одна из тем -
"Помогите советом. Осложнения после удаления астроцитомы"
[ссылка] kreidaros › 20.11.2017, 18:45 #1

Моему брату 08.11.17 удалили опухоль головного мозга из правой поза височной доли. Гистология показала дифузионную астроцытому Grade 2. Через 2-3 дня после операции начала поднялась температура 37,8 и давление, но врачи сказали, что это нормально и медикаментозно держали в норме. Через неделю после операции ему стало хуже, лекарства температуру не сбили, она даже поднялась до 39. Утром снимали швы, сказали, что есть воспаление. Предположили - менингит. Брали пункцию - все в норме. На всякий случай начали пичкать всевозможными антибиотиками. Пункцию брали и на второй и на третий день, точно определить ничего не смогли. Брату ставало все хуже, вчера отнимало ноги и немели руки, есть не может - рвота. Сегодня снова сделали пункцию и КТ. Говорят, есть кровоизлияние в мозг и пока будут лечить медикаментозно.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Он пришел на операцию на своих двоих полон оптимизма, а сейчас почти не разговаривает и не шевелится.".

Ужас."есть кровоизлияние в мозг". По идее, надо бы делать новую операцию (хотя, я конечно. не спец, но, думаю, что накосячили при операции с сосудами.. Наверняка, ждут кончины.
Несчастный , посмотрел, из Черкасс , Украина.
Скорее всего и хорошие врачи поразъехались, да и проблема с финансированием медицины.
Слышал, в Украине Рада в рамках улучшения медобслуживания, приняла закон по которому роды сделали платными.
Явный геноцид населения.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
- Правка 22.11.17(19:53) - VVM
vihr | Post: 562073 - Date: 23.11.17(00:19)
Народ,подскажите,имел ли кто успешный опыт излечения простатита,амбулаторно или народными средствами? Достает сцуко,а к врачам идти не хочется.

Forex | Post: 562079 - Date: 23.11.17(02:34)
Ты врачам-то доверяй, но проверяй. А то вот у нас, наш бывший шеф, уже полечился у врачей без проверки. Что-то они там напутали, прописали не те лекарства - вывели весь кальций из организма и полетел весь позвоночник. И ничего более умного не смогли придумать, как сделать операцию и в позвонки вставить какие-то железяки. Теперь он инвалид на всю жизнь и ходит с палочкой.

Я так сильно подозреваю, что он нарвался на современных "врачей" с современными дипломами.
Этих современных уродов лучше за километр обходить.

- Правка 23.11.17(02:36) - Forex
Unregistered | Post: 562089 - Date: 23.11.17(10:20)
vihr Пост: 562073 От 23.Nov.2017 (00:19)
Народ,подскажите,имел ли кто успешный опыт излечения простатита,амбулаторно или народными средствами? Достает сцуко,а к врачам идти не хочется.
Имел... 20 лет назад, на фоне сильнейшей простуды, возник острый простатит, ссал кровью. Купил в аптеке народное средство пенициллин с новокаином, начал колоть. С первого укола пришло облегчение, и стало постепенно проходить. Колол 4 раза в день. Дня через три, когда уже почти выздоровел, обратился к врачу (соседке) за консультацией, ну и диагноз узнать, ведь интересно, чем я заболел. Та поставила диагноз, вызвала скорую, и закрыла меня в местной хирургии на месяц. -"Не хочешь в больницу - попадёшь в дурку!". В больнице продолжили лечение тем же народным средством - пенициллин/новокаин. Через неделю был здоров как бык, но продолжали лечить, пока я снова не заболел всеми внутри больничными инфекциями: грипп, орви, двухсторонний бронхит. Когда начались хрипы в лёгких, и возникло подозрение на пневмонию, меня по-быстрому выписали на амбулаторное долечивание. Долечивание было по схеме: - Никаких антибиотиков! Никаких таблеток! Никаких уколов! Ещё через месяц оклемался, о простатите больше не вспоминал. Мораль: - Не занимайтесь самолечением, консультируйтесь с врачём, любое, даже успешное лечение нужно во время прекратить, ибо любое лекарство - это яд! Нужно иметь чувство меры.

- Правка 23.11.17(10:21) - Unregistered
VVM | Post: 562094 - Date: 23.11.17(11:12)
Еще одна статья про ОГМ от
замдиректора по научной и лечебной части Института детской онкологии РОНЦ им. Н.Н. Блохина, д.м.н., профессор:

" ... Дети в этом случае лучше поддаются лечению, выздоравливают 75% заболевших. Со взрослыми сложнее. Но и в том, и в другом случаях лечение таких больных достаточно сложное, мультидисциплинарное. При подозрении на опухоль мозга надо очень быстро применить самое точное на сегодняшний день исследование — сделать МРТ. И если все подтвердится, быстро направить пациента в хирургическое отделение, быстро и качественно выполнить операцию. И после этого — лучевая или лучевая и химиотерапия. Мы в таких случаях даем высокодозную «химию», причем не один раз и с использованием аутологичных стволовых клеток...".
Еще одна статья в МК про опухоли мозга от профессора детской онкологии .

"...Во-первых, очень важно раннее выявление опухоли мозга. Во-вторых, все зависит от вида опухоли, ее размера, локализации и т.д. Причем есть локализации опухоли, когда невозможно давать высокую дозу облучения. А главная проблема в том, что болезнь очень поздно себя проявляет, когда опухоль уже очень сильно давит на мозг, она большая, что и затрудняет и хирургическую, и терапевтическую помощь. Уверен, в Англии есть хорошие специалисты в этой области, есть современное оборудование, современные специалисты, но опухоли центральной нервной системы, особенно более злокачественные, увы, сегодня практически неизлечимы ...".
[ссылка]
В общем то признался, что , практически сегодня ОГМ у взрослых не излечима, т.к. выявляется все в запущенных случаях.
Редкие случаи излечения , когда случайно выявляют на ранней стадии и опухоль небольшая и не затронуты жизненно важные центры ( например дыхание или вообще, жгут нервных волокон идущий из мозга в тело, чуть зацепил и насмерть или калека.
Не представляю, как собираются трансплантировать голову с тысячами нервнх волкон. >

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Нохрин | Post: 562116 - Date: 23.11.17(15:27)
Простатит лечится и не плохо. Осиновая кора, кипятить, остынет пить как воду. А профилактика тоже естественная заниматься с женщиной. Массаж получается этой части и не застаивается ничего. Да и вообще возня с женщиной это оздоравливает.
Не подойдет этот принцип лечения ОГМ, который сейчас применяют. Вырезать, удалять с проникновением , без проникновения. Пример Гаряева как он из убитой поджелудочной железы или полностью удаленной выращивал вполне здоровую, новую поджелудочную железу. Всего лишь сканировал фотографию в молодости пациента проигрывал на проигрывателе и через наушники пациент прослушивал. И все лечение. Но он биолог, не имеет права лечить. И он предлагает свою помощь. Детская фотография когда совершенно здоров еще высылаете ему и в ответ высылает диск. Лечитесь на здоровье. Значит фотография имеет память (не электрических величин)

Sergej_ | Post: 562224 - Date: 24.11.17(10:32)
VVM Пост: 562052 От 22.Nov.2017 (18:11)

Так. он сказал, что животные болеют так же как и люди, просто их обычно не лечат (коров и подобных), а сразу на убой.
...
У меня у знакомого кошка. лет под десять отроду заболела раком.
Ну так кошка то питалась чем? Неправильной искусственной едой. Была у кошки возможность искать растения лечебные - нет. Вот результат.

С лабораторными мышами и коровами та же история, их и кормят неизвестно чем, и витамины искусственные синтезированные им вводят, и колют им прививки всякие. Эпидемию коровьего бешенства помните, когда коров уничтожали десятками тысяч? Причина та же - в еде, в кормовых добавках из костной муки животных.
Я говорил о тех животных, которые в естественной среде живут. Ведь и племена "нецивилизованные" в джунглях не болеют раком, во всяком случае таких массовых эпидемий рака как у нас нет у них. Отдельные редкие случаи возможны, но ведь у нас то, у цивилизованных -эпидемия, я это по своим знакомым вижу..

ФЕМЕ | Post: 562235 - Date: 24.11.17(11:48)
Sergej_ Пост: 562224 От 24.Nov.2017 (10:32)
Я говорил о тех животных, которые в естественной среде живут. Ведь и племена "нецивилизованные" в джунглях не болеют раком

Вот, и снова всё сводится к нормофлоре в нашем организме, она у нас, у дикарей и диких животных, разная. Вывод, нужно значит стараться подгонять номофлору под ихнию, раз питаться и дышать как они всё равно у нас не получится.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 24.11.17(11:50) - ФЕМЕ
VVM | Post: 562356 - Date: 25.11.17(15:48)
Sergej_ Пост: 562224 От 24.Nov.2017 (10:32)
Ну так кошка то питалась чем? Неправильной искусственной едой. Была у кошки возможность искать растения лечебные - нет. Вот результат.

С лабораторными мышами и коровами та же история, их и кормят неизвестно чем, и витамины искусственные синтезированные им вводят, и колют им прививки всякие. Эпидемию коровьего бешенства помните, когда коров уничтожали десятками тысяч? Причина та же - в еде, в кормовых добавках из костной муки животных.
Я говорил о тех животных, которые в естественной среде живут. Ведь и племена "нецивилизованные" в джунглях не болеют раком, во всяком случае таких массовых эпидемий рака как у нас нет у них. Отдельные редкие случаи возможны, но ведь у нас то, у цивилизованных -эпиде...


Кошка жила, кончно не в лесу, но чисто квартирная.
Частный дом в центре города и могла ходить по огороду и улице.
Трудно сказать, были нужные травы в округе или нет.
Среда и питание, кончно влияют, но как по мне, раньше столько не жили люди так массово, от того и не доживали до раковых заболеваний.
100-200 лет назад большинство жили по 30-40 лет и был жесткий естественный отбор.
В каком то токшоу, произвучало, что в Российской Империи женщины рожали по 10 и более детей, а выживало всего немколько ( от того и население не так быстро росло).
А сейчас родят одного и того с пороком сердца или другими серьезными потологиями и носятся с ним как со списанной торбой.
Так и накапливаются генетические мутации.
Даже не представляю, смогло бы нынешнее поколения воевать в окопах под Москвой при минус 30 как в 1941 или 1812 годах.
Если без современных обмундирований и и прочих высококаллорийных питаний с обогревом землянок.
Как то показывали нынешние блендажи на Досбассе с буржуйками.
Но, там все таки по теплее чем под Смоленском.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Sergej_ | Post: 562409 - Date: 26.11.17(10:56)
VVM Пост: 562356 От 25.Nov.2017 (15:48)
Даже не представляю, смогло бы нынешнее поколения воевать в окопах под Москвой при минус 30 как в 1941 или 1812 годах.
Если вдруг припрёт, так что деться некуда, смогут.

VVM | Post: 562767 - Date: 29.11.17(23:31)
В шлейфе статей после смерти знаменитосттей, еще одна,по мне примечательная тем, что описывает, как с этим обстоит в Японии.
Про само лечение, особо не пишут ( намекают, что недешево и для большинства японцев).
Но, при том, как я понял, повальная диспанцеризация - раз в три года МРТ.
". Симптомам стоит прислушиваться всем, рассказал кандидат медицинских наук Алексей Кащеев.
По словам доктора, лечение глиобластомы сильно зависит от финансового состояния пациента. «Далеко не у каждого человека есть доступ к современным методам лечения за рубежом, которые могут быть более эффективными. Но в общем глиобластома (она же мультиформная глиома, она же глиома-Grade IV) на текущий момент является заболеванием во многом загадочным. — Рассказал Алексей Алексеевич. — Заболевание характеризуется множественной генетической поломкой в клетках глии мозга, что приводит к быстрому экспансивному росту злокачественной опухоли.

Главная проблема, что при этом виде опухоли опухолью является весь мозг, а не отдельный его участок, потому что генетическая поломка есть везде. От таких опухолей, как невринома или менингиома или даже метастазы рака, у которых есть граница, отличие в том, что у этих опухолей граница отсутствует как на снимках, так и во время операции. Поэтому по сути дела, тотально удалить эту опухоль невозможно. Чаще она встречается в головном мозге, иногда в спинном. Это самая распространенная первичная опухоль головного мозга. Поэтому то, что от нее умирают знаменитости, не является чем-то особенным — от нее умирают десятки и сотни тысяч обычных людей».

Алексей Кащеев сообщил, что способа предупредить это заболевание не существует. Это не ВИЧ-инфекция, которую, можно предупредить контрацепцией, например. «К сожалению, это генетическая судьба человека, заявил доктор. «Глиобластома — самая фатальная опухоль мозга, но далеко не единственная. В Японии, которая больше других стран сталкивается с проблемой онкогенеза из-за радиации и других факторов, по стандартам раз в три года, всем взрослым жителям, делается МРТ. Если у человека есть финансовая возможность, то есть резон периодически делать МРТ головного мозга. В нашей стране японский вариант не годится хотя бы потому, что обязательное страхование не оплачивает МРТ просто так, и большая часть людей не готова делать это платно.

Но надо добиваться, чтобы сделали МРТ при любой упорной, нетипичной головной боли непонятного происхождения, особенно утренней головной боли, сопровождающейся тошнотой и рвотой. При однократно развившемся приступе утраты сознания с судорогами или без, при появлении любой неврологической симптоматике, например – слабости в конечностях, быстро прогрессирующем снижении зрения». Доктор также заметил, что это не будет являться предупреждением опухоли, а всего лишь ее ранней диагностикой, и поскольку другие опухоли не столь фатальны, то ранняя диагностика позволяет их своевременно лечить, и иногда без операций. «Есть так называемые low-grade глиомы с низкой злокачественностью, они хорошо поддаются контролю, лучевой терапии, а люди с ней могут жить десятилетиями. У меня есть знакомый, который живет с ней уже девять лет», — сообщил Кащеев в интервью".

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Нохрин | Post: 562822 - Date: 30.11.17(15:12)
Где то в 90 годах были в прессе сообщения о китайце, который сбежал в Россию и проводил опыты с уткой и куриными яйцами. Такой конус из бумаги в центре сажал утку. а недалеко от неё куриные яйца высиживались. Через 20 дней он разбивал яйца и смотрел у циплят на лапках были перепонки как у уток. Потом было сообщение, что в Академгородке придумали прибор излучающий что то подобное и применяли для выведения промежуточной культуры, к примеру пшеницы и кукурузы. Но дело не в этом. Заостряю Ваше внимание на том, что есть волновая сила воздействия. Возможно это и ослабляет имунную систему и другие системы жизнеобеспечения, перепрограммирует рождение новых клеток. А этот момент не лечится. И рождаются или образовываются эти же клетки, и в то же время они уже другие. Примерно также как в укропии. Вроде те же люди, ан нет перестали ходить и одели кастрюли и скачут как воробьи н не чирикают а поют хором. " Кто не мерзнет тот москаль, а потом хохла в говно" Но мозги вроде бы и остались втрое они из скромности не пели.

Вот как то можно воздействовать на мозг. Если Петр Гаряев брал информация с детской фотографии и передавал через наушники с МП-3 и лечил поджелудочную, то возможно и на раковое образование можно таким образом воздействовать.

Убивать рак и всего человека всеми доступными методами, может быть что то живое и останется, тоже не дает 100 процентных результатов. Лечение за рубежом это развод на деньги. Не более. Самое лечение это удалиться в экологически чистый район и пожить отшельником. Есть примеры исцеления.

- Правка 30.11.17(15:17) - Нохрин
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр 62

Авторские права на базу данных принадлежат 2006©www.skif.biz
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.057 сек