[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ - Стр.21
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
Post:#21237 Date:01.03.2006 (13:56) ...
ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ
valeralap | Post: 56028 - Date: 06.02.07(16:41)


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
valeralap | Post: 56129 - Date: 07.02.07(07:56)
free_energy Вчера я получил достойный урок. Тихо и не навязчиво. Зашел ко мне незнакомец и предложил свой взгляд, как он понимает, теорию Андруса В. Ф. Это откровение, стало для меня открытием. Мое отношение Андрус ВФ изменилось на диаметрально противоположное Андрус В Ф личность достойная уважения. С этого момента даже если Валерий Федорович начнет излагать свой мысли на санскрите, то и в этом случае постараюсь разобраться, потому, что он чрезвычайно наблюдателен и умен, а излагать свой мысли он имеет право, как хочет. Свою теорию буду писать, пока ласты не склею. Думаю, у Валерия Федоровича хватит время укрепить позиций, потому что на сегодня лучше теорий нет. Спорить по НФ буду только с автором, если представится возможность. free_energy Заходи ко мне в личку или на АСЮ мы с этого момента единомышленники.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
bomb | Post: 56140 - Date: 07.02.07(09:14)
Валера, пожалуйста скажи, что это была шутка!!!:))

_________________
мы живем до точки breakpoint, точки прорыва
valeralap | Post: 56146 - Date: 07.02.07(09:39)
bomb Какие шутки? Генератор то он сделал, это точно! Насчет теорий мог бы с ним о многом поговорить, а уважать Андруса Валерия Федоровича буду до гробовой доски.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
bomb | Post: 56147 - Date: 07.02.07(09:45)
Откуда такая железная уверенность что он действительно сделал генератор?

_________________
мы живем до точки breakpoint, точки прорыва
Dimych | Post: 56151 - Date: 07.02.07(09:55)
уважаемые, у меня к вам одно предложение: давайте оставим в покое OU и попытаемся объяснить не только "Лабораторное" электричество, но и остальные известные явления, как то: превращения частиц (Слабое) и сильное взаимодействие. а то хоть уравнение КХД и требует для решения суперкомпьютеров, но уже получены численные данные по нуклон-нуклонным взаимодействиям. если НФ на такое "Способна", то уж будте так добры

valeralap | Post: 56168 - Date: 07.02.07(10:40)
Dimych Чеж, вы уважаемые сопели паяли, когда я вас три дня просил бросить всю ересь и начать подводить итоги, сообща недели за две разобрались бы со всеми теориями, которые представляют интерес. Я согласен был в виде лекций выкладывать свою, и сразу обсуждать. Да где там мы сами с усами!.. А сейчас задаете, какие то каверзные вопросы по нуклон-нуклонным взаимодействиям. А начали бы с теорий и поняли, что все ваши нуклоны и нейтрино выдумка, это пена эфира, а мыло для пены одно и говорить не о чем. А сейчас я здорово подумаю, стоит вообще перекраивать ваше мышление, жили до этого, будете жить и после. Высказывайтесь, пока захожу, до пятницы, слово держу.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
sharp | Post: 56178 - Date: 07.02.07(11:14)
Генератор то он сделал, это точно! Насчет теорий мог бы с ним о многом поговорить, а уважать Андруса Валерия Федоровича буду до гробовой доски.

Может, не стоит спешить с заявлениями...
Излагает Валерий Федорович убедительно...
да вот с генератором что-то не выходит... три года уже скоро...
вроде и финансирование получил... и в течение года обещался представить инвесторам... Не всяка красива теория помогает создать генератор.

free_energy | Post: 56181 - Date: 07.02.07(11:16)
sharp, а вы инвестор ?!
Думаю свое дело он уже сделал, дальше пойдет массовка о том, как работает то, что уже работает. Ладно, не в тему это...
Рад что единомышленником больше, нам крепкие ребята нужны.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
sharp | Post: 56193 - Date: 07.02.07(11:45)
Ну, не одному ж Вам, уважаемый free_energy, общаться с Валерием Федоровичем...
"Думаю свое дело он уже сделал..."
А почему Вы не хотите поинтересоваться об этом у автора...?
Не хотите разочаровываться...?

KomX | Post: 56194 - Date: 07.02.07(11:45)
Валера, ты не справедлив.

Во-первых, дав свою точку зрения на несколько теорий, ты не предложил темы для обсуждения. С чего именно начинать обсуждение? Со структур-полей или структур-атомов? Образно говоря, ты забросил "пустой крючок" и ждешь улова.
Во-вторых, только лишь Фри, оспаривая твой прежний (уже изменившийся) взгляд на НФ, "умыл руки", - остальные были "за" (молчание - знак пассивного согласия) и ожидали "затравки" в виде либо конкретной темы для обсуждения, либо "Первой вводной главы" теоретического изложения твоего мировосприятия.

А по-семейному скажу,- Старик, кончай "дурку ломать", строишь тут из себя "обиженного"... Честное слово, - смотреть противно... Спасибо, что хоть удалил свои "непутевые" посты на тему "ухода".
Извини, но таким "макаром" ты делаешь из себя посмешище.

Дали тебе Право Познать и Говорить, Кредит Доверия выделили, - ГОВОРИ и ОПРАВДЫВАЙ ДОВЕРИЕ, ИСПОЛЬЗУЙ ДАННОЕ ТЕБЕ ПРАВО НЕСТИ СВЕТ ЗНАНИЯ!

У меня всё! Спасибо за понимание.

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
valeralap | Post: 56202 - Date: 07.02.07(12:20)
Кто тебе сказал, что я в обиде! Слово держу, пятница срок пойду в субботу водки попью и начну паять. ПИСИХОЛОГ ТЫ НАШЬ. Кого, кого, а тебя понимаю.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
free_energy | Post: 56203 - Date: 07.02.07(12:21)
sharp, и другие кого будет интересовать этот вопрос.... с ВФ я не общаюсь, не моего поля ягода, у него мозги, у меня зачатки. Что бы разговаривать на том уровне надо иметь отличную память, широкий кругозор и отсутствие каши в голове, у меня не все так чисто.

Спрашивать мне не о чем, я все сам узнаю, из опытов. Пока разочаровывал только сам себя.

KomX, не оспаривал- высказывал свою точку зрения. Руки не умывал, будет разговор в категориях НФ, всегда буду участвовать. Что бы говорить, надо говорить на одном языке.


_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
sharp | Post: 56204 - Date: 07.02.07(12:23)
valeralap, да что обсуждать-то предлагаете?

free_energy, Вы ж давеча сами говорили, что общались с Андрусом. Ну, если чего напутал, извиняйте...

valeralap | Post: 56206 - Date: 07.02.07(12:40)
free_energy Ты как таких красавцев в углу сделал. я тоже таких хочу!

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ - Стр 21

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт