[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ - Стр.20
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
Post:#21237 Date:01.03.2006 (13:56) ...
ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ
Ivan | Post: 55934 - Date: 05.02.07(22:10)
Не знаю, как там у Леонова или Андруса, но у меня- своя версия «квадрупля»! См. аттач.
А вот- интересная цитата по этому делу:
«...В неизвестной рукописи Николы Теслы есть такая фраза: Свет движется прямолинейно, а эфир по кругу, поэтому возникают скачки. Видимо этой фразой Тесла пытается объяснить почему свет движется скачками. В современной физике это явление называется квантовым скачком. Далее в рукописи приводится объяснение этого явления, но оно немного размыто. Поэтому из отдельных сохранившихся слов и предложений я приведу свою реконструкцию объяснения этого явления. Для того чтобы лучше понять почему свет движется скачками, представим себе лодку, которая кружится в огромном водовороте. Установим на эту лодку генератор волн. Так как скорость движения внешних и внутренних областей водоворота различна, то волны, от генератора, пересекая эти области, будут двигаться скачками. То же самое происходит и со светом, когда он пересекает эфирный смерч.»


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
FEME | Post: 55940 - Date: 05.02.07(22:23)
Так сама же черная дыра показывает «водоворот» пространства, вселенная турбулентная. И вывод напрашивается, что нужно вписываться с ускорением в вихрь. Тогда приемник как бы на месте а потоки энергии в него вливаются. А так скорость у нас равна практически с пространством, от сюда и кажущийся штиль, как на воздушном шаре.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
free_energy | Post: 55942 - Date: 05.02.07(22:24)
Ну парни вы меня просто загнали. Валера, тебе скажу, что ты не читал нормально нейтронную физику, уже то что ты спутал нейтрон и нейтрино, говорит об этом.
Отношение к НФ у тебя было изначально предвзятое. А учитывая что вы ровесники тем более. У тебя мозги настроены на определенные термины с которыми связаны определенные образы, и ты совсем не хочешь с ними расставаться. Мои мозги не были этим обременены на столько, поэтому информация пошла. Книга написана именно для людей с образным мышлением, поэтому автор и говорит, что это механизм посредством которого, человек сможет самостоятельно заниматься наукой. Он писал книгу с образов, т.е. с того, что видел мысленным взором. Ну а уж твое сравнение с временами Теслы !? Именно Тесла творил образами, и не загонял себя в клетку математических и строгих научных догм.
У меня образное мышление, поэтому учебник Андруса для меня, и я им захлебнулся потому, что пока кто-то гипотетически думает абстрактными формами, я вижу все потоки структур, как они крутятся и по каким направлениям текут. Для тебя НФ стала неприкосновенной, я зашел дальше чем кто либо может себе это позволить на данном форуме, причем практически, потому как смог сделать логические выводы из того что увидел.

Андрус может совмещать образы и их математическое обоснование на законах классической механики. Для того, что бы понять, что такое разгонный механизм надо овладеть терминологией и определениями НФ, опять же через образы. Досконально ядерный разгонный механизм описан на 31 стр Основ Нейтронной Физики, для людей не посвященных в математику и механику это попросту давление четырех нейтронов или нейтрино, на пятую частицу.

Для начала описания мира физического, автор становился на ступени начиная с пустоты и роли создателя, первая ступень не прошла, для начала логического движения нужна была материя, поэтому как данность за основу была взята одна частица шарообразной формы, которая вращается вокруг двух осей, и пустота наполнена этими частицами, все остальные выкладки – логическая цепочка от этой данности, с применением закономерностей механического взаимодействия этих частиц.

Все что нагорожено это информативный продукт читающего, за раз, за два… за десять раз эту плотную информацию не осилить, в маленький объем втиснуто очень много, имеющего ответвленные логические цепи.
Мне например кажется, что жизни не хватит все это в себя вместить, потому что на каждом шагу открытие, а я читал НФ не один раз.

Если Андруса восприняли в штыки, как это было с самого начала, то теперь он сам отказывается от того, что ему предлагают. Человек отдал свои изобретения через НФ, я это себе доказал на экспериментах и многие люди, которым я предлагал сделать тоже самое, это увидели и знают, пока это не афишируется.
А прогноз, скоро узнаете, если кто захочет двигаться вперед, будет перенимать материал НФ. Все остальное только «пальцем в небо».

Теслу до сих пор никто понять не может, ищут загадочный «радиант», а после НФ я могу смело утверждать, что бестопливную энергетику Тесла не скрыл, она у всех на виду, в его например лекциях по «ВЧ токам», но тот кто не знает, как их интерпретировать и понимать что за эффект и почему он рождается, ничего с этим поделать не смогут.

Поэтому кто не согласен, могут себя утешать на предмет, что «Тесла ошибался…»

С уважением ко всем вам. Спорить больше не буду, так как эксперименты показать не смогу, не время и не место. Реагировать буду только на образы НФ.

Ну хорошо, а картинка на рисунке зависит от места подключения проводника к цилиндру, скажем с краю или в центре цилиндра?

Для того что бы ответить на твой вопрос, достаточно повернуть картинку на тот угол где бы ты хотел что бы оказался подключенный проводник, поэтому как ты заметишь что основанием к расположению магнитных линий всегда является проводник.

И ещё, понятие потенциала не только количественное, оно вполне объективное так как может быть замеренно детектором вдоль все поверхности цилиндра, и если по вашему получается что мы имеем дело только с магнитным полем колбаски из электростатических зарядов, то что же регистрируется детектором как постоянная величина при фиксированном растоянии от поверхности цилиндра да ещё когда ток стоит, то есть по классике ток отсутствует?

Для того, что бы ответить на твой вопрос, ты должен расшифровать слово «замерено», раскрыть механизм этого процесса, а измеряешь ты плотность магнитного поля зарядов.


_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
valeralap | Post: 55964 - Date: 06.02.07(08:08)
free_energy Что касается слова, то перед тем как печатать я зашел на ветку Андруса, прочитал слово, и то ошибся! free_energy. За что я тебя за уважал искренне, за защиту Андруса во что веришь нужно биться докрови! Моя позиция теория Эфира и работы ТЕСЛА теория Вакуума и Альберт Эйнштейн. За этих двух великих ученных порву как тузик тряпку. Но даже на авторитет Тесла и Эйнштейна у меня есть критика! Что касаемо теорий Андруса то она живет только до тех пор. пока я не решусь опубликовать свою. Работы < отца> русской Эфиродинамики Ацюковского В. А взывает во мне самое достойное уважение. Но и он умудрился повторить ошибку и из за этой досадной малости его работы в моих глазах приобрели частный случай. Для меня нет авторитетов не ушедших не те более, нынешних. Только истинные знания которые я длительно подвергаю проверке и убеждаясь в полной чистоте полученных знаний я становлюсь или защитником или если надо врагом.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
bomb | Post: 55978 - Date: 06.02.07(09:08)
free_energy вот по последней фразе твоего последнего поста...
Ты говоришь "а измеряешь ты плотность магнитного поля зарядов. "

Хорошо пусть будет так, но если я буду замерять то у меня результаты замеров вдоль всей поверхности будут одинаковы, а на картинке ясно видно что магнитное поле вверху и сбоку разное, как ты это прокомментируешь?

На этом недочеты не заканчиваются, они даже только начинаются. И самый очевидный - это исходная аксиома на которой строится вся теория. Привожу твою интерпретацию
"как данность за основу была взята одна частица шарообразной формы, которая вращается вокруг двух осей, и пустота наполнена этими частицами, все остальные выкладки – логическая цепочка от этой данности, с применением закономерностей механического взаимодействия этих частиц"
Ну раз уж мы используем теорию механического взаимодействия частиц, то начнем с того что с точки зрения механики понятие вращения применимо к системе материальных точек и не может использоваться для одной материальной точки. Раз используем механику значит вывод - любой шарик врщающийся вокруг 2х осей состоит из множества частиц, то есть поддается дроблению. Возникает вопрос, а как взаимодействуют составляющие частицы этого шарика? Поскольку ничего не остается делать, приходится применять для ответа тот же самый исходный постулат, ту же цепочку размышлений и так - до бесконечности. Это все чисто логические рассуждения, можешь найти тут ошибку? Есть ещё кое какие выводы. Раз для анализа и прогноза явлений используем механику, то можно также применить и второй закон термодинамики, который предсказывает что любая сколь угодно сложная система материальных частиц без внешнего воздействия рано или поздно придет в наиболее вероятное состояние однородного и изотропного распределения материи в пространстве, это называется "тепловая смерть". По теории Андруса получается что для того чтобы выжить подобная система должна пользоваться все более глубокими ресурсами скрытыми в недрах элементарных частиц, то есть мир должен переходить на все более тонкий уровень материи с течением времени. У Андруса напротив очень много написано о "самовосстанавливающихся структурах". То есть о самовосстаналивающихся механических системах, это же полный абсурд. Как ты можешь объяснить такое противоречие с классической механикой?



_________________
мы живем до точки breakpoint, точки прорыва
valeralap | Post: 55989 - Date: 06.02.07(11:15)
bomb Правильно, умница, своими мозгами, надо учиться пользоваться. Между нами и великими есть разница. Мы врем по мелочи, а великие по крупнику. Великие не несут ответственности за вранье. А мы несем всегда в различных формах наказания.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
free_energy | Post: 55992 - Date: 06.02.07(11:22)
Класно... Ну ладно, попробуем.

Валералап, спасибо за уважение, я надеюсь в течении этого года продемонстрировать тебе опыты, которые были основанны на представления х НФ, а так же последующей их трансформации бестопливное устройство.
Т.е. это не значит, что я этого всего не сделал, думаю что не время.

Хорошо пусть будет так, но если я буду замерять то у меня результаты замеров вдоль всей поверхности будут одинаковы, а на картинке ясно видно что магнитное поле вверху и сбоку разное, как ты это прокомментируешь?


Во-первых на картинке показана только траектороя движения энергоносителей, нельзя сказать отднозначно, что Андрус своей рукой сделал сплайн таким специально, что бы показать неравномерность распределения энергоносителей. Согласно представлению, магнитное поле должно быть однородным вокруг поверхности цилиндра. Поэтому считаю, что спорить тут не очем.

Раз используем механику значит вывод - любой шарик врщающийся вокруг 2х осей состоит из множества частиц, то есть поддается дроблению.


Да Анрус предполагает наличие супернейтрино, т.е.частиц составляющих нейтрино, но так как в физическом мире нет процессов на основе супернейтрино, которые мы можем "пощупать", они интересовали Андруса только для описания взаимодействия процессов на уровне нейтрино.

Возникает вопрос, а как взаимодействуют составляющие частицы этого шарика? Поскольку ничего не остается делать, приходится применять для ответа тот же самый исходный постулат, ту же цепочку размышлений и так - до бесконечности.


Сомневаюсь в этом, то что уровни организации материи вложенны- факт. Андрус в своем повествовании дошел до мира астрального. Дальше никакой информациии нет, об астральном есть, поэтому пока невозможно сделать выводы о бесконечности и подобности этих процессов и таких же частиц на тех же законах. Мы не знаем уровня органиазии этой материи, но то что она закономерно предшествует последующей, это так.



Андрус пишет о том что уровень нашего мира конечен в многообразии миров, так самые большие нейтронные тела это звезды, и они больше ничего не пораждают, в плане новых энергоносителей для пследующего мира. Поэтому механика возможно заканчивается сразу за астральными границами, и сказать о том что породило- супернейтрино или нейтрино сложно. Пока о рождении звезд в астральных и более тонких мирах не слышал.
Окончательно отступать "о механическом взаимодействии" энергоносителей более тонких миров нехочу. Пока это только гипотетический интерес, на практике с этим ничего не сделать и не проверить.

У Андруса напротив очень много написано о "самовосстанавливающихся структурах". То есть о самовосстаналивающихся механических системах, это же полный абсурд. Как ты можешь объяснить такое противоречие с классической механикой?

Ну, громких слов ненадо об обсурдности.

"... сколь угодно сложная система материальных частиц без внешнего воздействия..."

Здесь как раз ответом, послужила бы демонстрация бестопливного генератора. Я не занимался механическими системами "бесконечного" вращения, но думаю что такие найдутся. Т.е. машины например которые использую разность давления и гравитацию.
"Тепловая смерть" на самом деле не тепловая, это разрушение структуры до элементарных ее элементов которые потом можно опять в структуру. Решением теории поля по Андрусу является Свет, как раз он все более разгоняясь причем используя свой внутрений разгонный механизм - (давление четверки на пятерку), разрушая свою структуру поэтапно переходит во все виды "полей", в конечном итоге остаются "голые" нейтроны и нейтрино.

Поэтому структуры разрушаются - да, но под действием своего собственного разгона, а разгон этот обусловлен тем что изначально принимается что элементарная частица вращается, почему и как -неизвестно.

Единственные самовостанавливающиеся структуры о которых говорит ВФ, это структуры электростатических зарядов и структура магнитного поля, по сути только отличающиеся размерами и наличием тела с кристалической решеткой у магнита. Причем природа магнитного поля основанна на "электростатических" зарядах. Работоспособность структуры как "вечного двигателя" опять же обусловлена вращением элементарной частицы.

Поэтому ничего обсурдного не вижу, механическим системам нашего уровня мешает гравитация и трение, на том уровне Андрус говорит только о трении причем рассказывает о том как происходит механизм "смазки" на более тонком энергоносителе - супернейтрино. Наверно если дать нам те же условия в которых существуют эти системы, т.е. изначально иметь кучу, по чем знает вращающихся шаров, сделать из них самовращающуюся систему и назвать ее структурой не составит труда. Ну а в мире скоро появится автономный бестопливный генератор причем основанный на этом механизме, который сам себя питает. Если бы не было изначально вращения частицы и самовостанавливающихся структур, небыло бы ничего, ни Солнца, ни планет, ни жизни. Откуда Солнце берет свою энергию, которую дарит нам?

Надеюсь, что хоть как, умерил твое любопытство.

PS Лапыч, если бы ты не прочитал букварь, ты бы тут не разглогольствовал про "свои мозги". Кстати, его тоже подменили (букварь)...лишив нас разнообразия средств к описанию мира и чувств

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
bomb | Post: 55997 - Date: 06.02.07(12:04)
Все таки исчерпывающего ответа не было. Даже если нЕкто построит генератор на основе НФ это ещё не будет свидетельствовать о её абсолютной точности. Современная наука успешно создает полупроводниковые устройства, основываясь на "ошибочных" с точки зрения Андруса воззрениях, и тем не работоспособность этих устройств ещё не говорит о том что современные физические положения верны на все 100 и не требуют пересмотра. Но все таки Андрус молодец в том что он заставил мозги многих людей (мои в том числе) попытаться взглянуть на все по другому, изменить подход и стиль мышления. Мне кажется что все проще устроено, для начала надо отказаться от идеи что каждая частица исходно закручена вокруг своей оси и попытаться построить другую модель. Вот например есть правило правой руки, а замени его на правило левой руки, что от этого изменится? Я над этим думал и пришел к выводу что ничего. Достаточно просто во всех книжках поменять слово правый на левый и все равно все что в них написано останется правильным. Мы используем комбинацию правой руки и направление тока для определения направления магнитного поля, потом ещё раз используем правую руку и получаем направление тока во вторичке трансформатора, направление ЭДС самоиндукции и прочие вещи. Поменяй правый на левый, результат будет тем же. Отсюда вопрос, а действительно ли чего то там крутится и закручивается? Вот у Андруса сказано что веревки магнитного поля движутся по замкнутой траектории, то есть вдоль линии магнитного поля происходит перенос вещества и вобщем то большинство алтернативщиков тоже так думают, раз есть замкнутая траектория значит что-то обязательно должно циркулировать вдоль нее. А известны ли какие-либо объектиные факты и явления, подтверждающие этот момент? Насколько я знаю - нет. Ну так вот и подумай что из теории АНдруса можно убрать лишнего чтобы получить более простую модель.

_________________
мы живем до точки breakpoint, точки прорыва
valeralap | Post: 56000 - Date: 06.02.07(12:12)
.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
free_energy | Post: 56009 - Date: 06.02.07(13:46)
Мне говорить нечего. Бомб Андруса не читал, так чтобы понимать. любая наука работает с эффектами, теория предполагает информацию для следущего логического шага, если такового нет и информация опровергается, значит надо менять представление о процессе Что мог написал, если понятия нет о том, о чем говорю, понимания тоже нет. Благодаря логике НФ могу идти вперед, отстающих не жду и не навязываю. Сказать больше нечего, а к этому вы еще вернетесь. Просто запомните.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
free_energy | Post: 56010 - Date: 06.02.07(13:48)


_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
smoker | Post: 56013 - Date: 06.02.07(13:50)
http://shal-14.boom.ru/class.htm




KomX | Post: 56015 - Date: 06.02.07(14:13)
Валера, ай-яй-яй!
Что я вижу! Вот ты говоришь - "Я - Вожак! Я поведу Вас по дебрям теорий всяких и разных к Свету Истины..." Народ верит тебе, тянется за тобой... Но что в замен своей Веры он получает? Очередного арбитра?! Арбитра, который не имеет права сказать даже банальное "горячо-холодно", если тот или иной "слепой котенок" нащупает "тропинку" к Свету...
Извини, но тот ли это Путь, который ты выбирал, выходя в очередной раз из "подпольных лабораторий"... Не будет ли тебе мучительно больно, что сказав "А", ты так и не отважился озвучить всю АзБуку...

Но это лирика, призванная длить дальнейшее движение твоей "точки сборки" к Свету, которая вознамерилась ни с того ни с сего обособиться...

Так с чего начнем? Может с Азов? С точки? С элементрарной точки, отображающей в себе весь Мир? И не делящей Мир на части точки, но объединяющей...

bomb
Однако, разница меж "поворотом вправо и поворотом влево" существенна. Иное действо - иное и следствие...

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
valeralap | Post: 56021 - Date: 06.02.07(15:01)


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
JnoVa | Post: 56023 - Date: 06.02.07(15:26)
Валера, не все могут разобраться в той или иной теории,но пытаются.Мне лично тоже не нравятся теории, которые начинаются с допущений - это вызывает сомнения и недоверие.Поэтому уже зараннее настраиваешься,что ничего путного не будет, а время тратить зря не хочется. Тем более нужно и опыты провести , а иначе получается бессмыслица.Заметил, если сразу не проверил какую-нибудь идею, то она потом теряется, форум уходит вперёд в размышлениях и ты несёшься вместе со всеми по новым ссылкам, не успевая их даже проанализировать.Если ты уже проделал этот титанический труд Валера, то не закрывай у нас перед носом дверь, ведущую к пониманию. Ну а если ты решишь по другому, то это твоё право.С уважением.Валерий.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ - Стр 20

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт