[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ - Стр.18
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
Post:#21237 Date:01.03.2006 (13:56) ...
ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ
proube | Post: 33563 - Date: 28.07.06(21:50)
Всем хай-тек привет.
Может это наивно ,но как по вашему нет ли в данном устройстве называемое Лампа Бегущей Волны (ЛБВ) этой пресловутой нулевой точки? Не могу понять принципа усиления СВЧ колебаний ?
[ссылка] Обратите внимание как расположены магниты. Может всё дело в трении спиново разнонаправленных частиц составляющих магнитный поток?


_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
Ivan | Post: 42508 - Date: 26.10.06(20:03)
Valeralap
Вот тут в подтверждение изложенного ранее по продольной волне и дв-ю электрона:
[ссылка] Заметь, что схема идеально накладывается на резонанс.Похоже, что я всё же по делу чесал...
С уважением..

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Warp | Post: 42512 - Date: 26.10.06(20:28)
Здесь всё достаточно наглядно...

[ссылка]

valeralap | Post: 42513 - Date: 26.10.06(20:29)
Ivan.Ваня, прочел ссылку, весьма, полезная. Согласен с тобой нужны свой выводы, а пустое заглядывание, в рот авторитетам, мне, порядком надоело. Самим надо думать и двигаться в перед. Так что твой начесы не зря написаны. С уважением.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Ivan | Post: 50153 - Date: 20.12.06(06:08)
Валера
Раз появился- то вот- по теме. Ещё с первого "матрикса"...
Очень интересно. Умным и хорошим людям- многое поможет понять.
P.S.Файлы открываются word*ом * текст- на англ.), а схемы ( основное- для понятия процессов)- как всегда...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
valeralap | Post: 50156 - Date: 20.12.06(08:37)
Ivan Ваня здоров!Да материальчик интересен, тем ,что ищут истину и главное там где надо. То есть конкретно хотят уйти от теорий вакуума, но совершат ошибку там не все так просто когда в ведут какую-то материю, как всегда упрутся в частицы нагородят квадруполей и будут тормозить аж пятки будут дымить и опять начнут вакуум Эйнштейна подтасовывать. Что лично я понял нужно точно найти истину и последовательно развить только тогда будет порядок во всех фундаментальных законах. Мешает во всем математика умными считают себя только те теоретики, которые владеют высшей математикой, а сам ты видел чтоб кобыла толкала телегу! Так и физика, сперва нужно создать теорию, точно все объясняющая, математиков на время создания всех отловить и поить водкой, потом выпустить показать путь и пусть резвятся. Все, станет наместо. У меня друг в совершенстве владеет высшей математикой смотрел на меня в душе с высока мне это надоело я ему и сказал, объясни, что такое заряд как возникает электрон из чего состоят, магнитные, силовые ,линий? Что такое магнитное поле электрическое поле из чего сделана материя.? Почему вода не сжимается, а газы водород и кислород из чего состоит вода сжимаются за милую душу? Говорю, можешь применить любое интегральное исчисление. Ты говорю в заключение, телега которая без души и мозгов а кобыла это просветленный разум физика теоретика не захламленный не каким математическим бредом. За, уважал!.. Почему Эйнштейна нельзя свалить. а потому, что он на половину прав нужно просто найти ошибку. А чтобы такое провернуть надо голову с автобус размером. А теоретическую физику пишут математики да еще колхозом, а ты видел чтоб колхоз, что не будь путевое создал. Пример наша дума, сами в общем грамотные люди а толку с них не какого, вред огромный, законы которые они создают призваны служить только узкому кругу ворья. Так же и в теоретической физике, пишут ее не умные а корыстные, властные люди с большими амбициями на славу деньги прочие привилегий. Такое общество я называю скорпионы и фаланги в одной стеклянной банке, кто кого загрызет. Самый сильный, когда загрызет всех, поймет, банка одна и другую бог не даст. Такому омерзительному обществу мне не хочется помогать или быть участником. Это в корне без духовно и без нравственно.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
yurec | Post: 50163 - Date: 20.12.06(09:59)
Просьба к volypok. Переведите пожалуйста вышеозначенный документ, если не трудно. А то с англицкою мовою не все в ладах. Заранее благодарен.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
volypok | Post: 50168 - Date: 20.12.06(11:03)
yurec отчего же не перевести? файлы действительно интересные.только попрошу запастись терпением. 30 тыс. слов все-таки...

_________________
we the willing, led by the unknowing, are doing the impossible for the ungrateful. We accomplished so much with so little we are capable to do anything with nothing
yurec | Post: 50210 - Date: 20.12.06(15:44)
volypok Пост: 50168 От 20.Dec.2006 (11:03)
yurec отчего же не перевести? файлы действительно интересные.только попрошу запастись терпением. 30 тыс. слов все-таки...

Да подожду конечно. Куда торопиться? Спасибо!

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
Ivan | Post: 50267 - Date: 20.12.06(21:22)
Привет, Валера!
Эк тебя опять разобрало!
Согласен стобой почти во всём, кроме 2 пунктов:
1. Это хде же стока водки взять на этих дармоедов?
Хотя я, в принципе, согласен этот метод применить к Думе и правительству: пока не просыхают- может, народ сам себя из дерьма потихоньку вытащит.
2. Я как раз- за то, чтобы информацией делиться: она ведь не от нас идёт, а- к нам. Да ты знаешь.
А это значит, что ЛЮБАЯ информация- для всех, т.е.- ничья, а потому- пытаться её под себя подгрести, как Мотовилов- это всё равно, что пытаться Бога держать на побегушках: сильно хоцца, а- не выходит! И не выйдет!!!
По теме: голова с автобус- уже давно у меня, всё варится и варится в ней всё, что попадает. Думаю,что если бы чек 5-6 ещё отсюда добавили бы ещё и своё варево, в т.ч. и наработки,только так, чтобы говорили 1 и тем же языком- вот тогда бы можно было бы уже и ту пьяную братию запускать.
Тока пока- каждый варит своё в своём котелке, а тут ещё являются «пророки», «гении» и «массовики- затейники»- и каждый тянет в свою яму.
Я вот этот файл по новой специально запустил, снова как точку отсчёта. Посмотрим, к чему это опять приведёт.
У Эйнштейна была та же ошибка, что и у всех остальных: своё видение он считал единственно правильным, а потому- закрытым для обсуждения и дополнения.
Т.е. теория сразу превратилась в догму. А это значит. что она тут же- и концы отдала. Т.е превратилась в мумию. А что такое- жизнь? Динамика, изменчивость!
Мы ведь как идём? Снизу вверх: подбираем крупицы и лепим схему. У него своя мозаика получилась- хорошо! Но даже и его мозаика- это только часть общей картины. И так будет ВСЕГДА: когда расширим мозаику- увидим, что кусочки не совсем так лежат. Вот тогда- сломаем и по- новому положим, уже правильнее.
До следующего раза...
С уважением...


_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Ivan | Post: 51208 - Date: 27.12.06(21:31)
А вот тут посмотрим- и, может быть- ответ увидимммм!
[ссылка]
С Новым счастьем!

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
volypok | Post: 51214 - Date: 27.12.06(23:14)
Ivan,
volypok Пост: 50744 От 23.Dec.2006 (20:10)
Одно из устройств Теслы -- "усиливающий передатчик", Magnifying transmitter.
Как писал Тесла, при определенной частоте колебаний разряженный воздух проводит ток также или даже лучше чем медный провод.

Что значит "лучше чем провод"? Может ли воздух (среда) не "гасить", а "усиливать" колебания? Возможно может, благодаря, наверное, единственному виду резонанса, не обсуждавшемуся на Форуме до сих пор: Стохастический резонанс — усиление периодического сигнала под действием белого шума определенной мощности.
Возможно, "всемирная система" передачи энергии Теслы работала на таких частотах (и мощности), что атмосферный "белый щум" обеспечивал сверхпроводимость?


идем в ногу?

_________________
we the willing, led by the unknowing, are doing the impossible for the ungrateful. We accomplished so much with so little we are capable to do anything with nothing
Ivan | Post: 51228 - Date: 28.12.06(03:28)
Я знал, Что Вы меня поймёте!
Но вот лично мне в этой сылке понравилось вот это:
«Совсем недавно было описано явление, названное "двойным стохастическим резонансом". Здесь на свободную частицу действуют сразу два типа шумов: первый создает нечто наподобие бистабильного потенциала, а второй заставляет частицу в этом псевдопотенциале скакать. Явление очень интересное, поскольку оно служит прекрасной иллюстрацией того, что шум может не только разрушать тонкие, скоррелированные процессы, но и наоборот - давать им жизнь.»
Вот это-даааа!!!

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
FEME | Post: 55712 - Date: 04.02.07(15:56)
Если по предложению Валеры, перенесем разговор на форум «ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ»

То хочу представить выписку из упомянутой Фри Нейронной физики.

В. Ф. А Н Д Р У С

ОСНОВЫ НЕЙТРОННОЙ ФИЗИКИ

3.13. МАССА И ЭНЕРГИЯ.

Вспомним, что полная масса состоит из трех составляющих: двух скалярных –
покоя и приобретенной, и одной векторной – энергетической
массы.
Энергетическая масса – это гравитационный поток через решетку тела, т.е. сила и энергия тоже сила. Остальное – вопрос взаимодействия сил.
Уточним сейчас один момент относительно масс покоя и приобретенной.
Для этого проведем мысленный эксперимент. Поместим красивый европейский автомобиль «Мерседес» в абсолютную пустоту. Энергетической массы, т.е. силы,
здесь нет, что с ними произойдет? Из-за отсутствия гравитационного возбуждения
нейтронов ежей в кристаллических решетках, жидкостях и газах, первыми начнут
распадаться концевые
пятерки иголок, находящиеся в химических связях, а это –
цепная реакция и взрыв. В абсолютной пустоте, скалярная масса «Мерседеса» превратится в поток энергии, т.е. силу. Отсюда скалярная масса, равная нулю, есть законсервированная энергия, а это работа.
Наступила пора дать точную формулировку, что такое скалярная масса. Начнем с
частицы, которая имеет объем и структуру, каждая составляющая которой находится во вращательном движении и представляет собой определенный объем
энергии, а тела – это суммарный объем энергии его составляющих, каждая из которых также является объемной структурой уже для её составляющих, а эти составляющие, в свою очередь, являются объемной структурой для последующих составляющих, и так до бесконечности.
Масса скалярная газов, жидкостей, тел – это структурные объемы энергии.
Взаимодействие масс – это взаимодействие равных или различных объемов энергий
с одинаковыми или различными структурами, каждая из которых имеет индивидуальный характер энергетического взаимодействия с гравитационными потоками, т.е.
силами.


Иными словами, вся вселенная есть материальная масса, видимая осязаемая ли, или же все остальное, что недоступно видению нам и современным приборам.
Я уже озвучивал свою мысль, повторюсь еще.
Я довольно плотно занимался темой кавитации, и в частности эффектом Юткина, когда посредствам электрического разряда в жидкости, лучше близкой к состоянию несжимаемой, выделяют огромную энергию в виде сверхдавлений и громадной ударной волны. С высокой уверенностью, а тем более на примере Мерседеса от Андруса (он абстрактно мерс в пустоту помещает, мы же, ее создадим), можно предположить, что по средству разряда, ударного магнитного поля, или электростатического, точно так же происходит каверна в ФВ, если хотите нулевая точка, можно сказать в этой зоне время затормаживается, а затем происходит схлопывание окружающей среды (ФВ в конкретном случае). И как следствие, большое выделение энергии и реакции возмущения пространства в виде электромагнитных полей. Они то нас и интересуют, мы ведь мирные люди.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
FEME | Post: 55714 - Date: 04.02.07(16:08)
Кстати, наверное разумно делать точку зеро в пространстве и склярными составляющими, полями например.
По классике, энергия нейтрализуется, но по жизни, это полнейшая глупость. Так если два горных потока встречаются, то в точке встречи скорость понятно гасится, но выделяется энергия, в виде тепла в результате атомных процессов во встречных потоках при их соударении.
Как я понимаю, механизмы то понятны и доступны, и значит цель, в поиске приемника, типа детектора, для полезного снятия энергии.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ - Стр 18

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт