[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Байки от NASA - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Post:#556270 Date:04.09.2017 (01:11) ...
Врунам всех времен и народов посвящается
Svas | Post: 556454 - Date: 06.09.17(08:50)
IB Пост: 556405 От 05.Sep.2017 (23:34)
Непомнящих Л.М., Лушникова Е.Л. Тканевая и внутриклеточная реорганизация миокарда мышей при воздействии гиногеомагнитного (экран) поля.

Может это...частоту Шумана тоже заэкранировали? Биоритмы организма нарушились.
Для стабильности и процветания надо для экспериментов с МП брать за основу частоту, которая была в эпоху Леонида Ильича. А то сейчас она в пике уже достигает 36Гц, вот и дуреет потихоньку определённая категория населения планеты.

IB | Post: 556498 - Date: 06.09.17(15:32)
А при чем тут Мир? Она летала в естественном магнитном поле Земли, ослабленном всего на 30% и ниже радиационного пояса.

А дальше, даже школьник знает, что без радиационных экранов и искусственного магнитного поля в дальнем космосе человеку делать нечего. Мы вообще совершенно не космические существа с абсолютной привязкой к экосистеме Земли. За пределами планеты люди даже размножаться не смогут. Так что марсиан с нас не получится, даже с американцев.



- Правка 06.09.17(15:38) - IB
Sergej_ | Post: 556716 - Date: 09.09.17(18:50)
Svas | Post: 556454 - Date: Wed, 06 Sep 2017 (06:50)
Может это...частоту Шумана тоже заэкранировали? Биоритмы организма нарушились.
Для стабильности и процветания надо для экспериментов с МП брать за основу частоту, которая была в эпоху Леонида Ильича. А то сейчас она в пике уже достигает 36Гц, вот и дуреет потихоньку определённая категория населения планеты.

Это точно, некоторые cдурели конкретно.
Что такое частота Шумана? Это частота резонанса резонатора - шара, Земли. Электромагнитная волна распространяется со скоростью света в промежутке поверхность Земли -ионосфера. За секунду волна семь раз огибает земной шар. Чтобы частота Шумана достигла 36 герц, диаметр Земли должен уменьшиться в 5 раз, или скорость света должна увеличиться в те же 5 раз. Присутствует ли такая аномалия? Нет!
Не надо собирать глупости в помойках интернета, смотрите частоту Шумана на сайтах научных организаций которые измеряют эту частоту. Никаких аномалий там не замечено.

IB | Post: 556498 - Date: Wed, 06 Sep 2017 (13:32)
А при чем тут Мир? Она летала в естественном магнитном поле Земли, ослабленном всего на 30% и ниже радиационного пояса.
А дальше, даже школьник знает, что без радиационных экранов и искусственного магнитного поля в дальнем космосе человеку делать нечего. Мы вообще совершенно не космические существа с абсолютной привязкой к экосистеме Земли. За пределами планеты люди даже размножаться не смогут. Так что марсиан с нас не получится, даже с американцев.

Смогут или не смогут долететь до Марса, это покажет будущее. Некоторые здесь свято верят даже в то, что на Луну невозможно человеку слетать, там ведь нет геомагнитного поля.
Да, может быть кто то действительно абсолютно диванное существо и совершенно не готов лететь в космос, но не ведь не все же так привязаны к дивану.

IB | Post: 556405 - Date: Tue, 05 Sep 2017 (21:34)
Непомнящих Л.М., Лушникова Е.Л. Тканевая и внутриклеточная реорганизация миокарда мышей при воздействии гиногеомагнитного (экран) поля.
...
Через 10 суток пребывания мышей в таких клетках они погибли. То есть, совсем умерли.

Даже среди учёных есть немало дураков. Они выучили учебники и сдали экзамены, но всё равно они остались дураками, биороботами, а не разумными людьми.
Во первых, эти экспериментаторы экранировали вовсе не геомагнитное поле, а электромагнитное поле внешней среды. Насколько их "экран" ослаблял магнитное поле для всех осталось загадкой - в 2 раза, в 5 ли раз, в 100 раз, в 1000 раз, безграмотным экспериментаторам это было всё равно.
Во вторых, осталось полной загадкой какова же реальная конструкция этой камеры и чем дышали мыши, может там был деионизированый воздух, может вообще воздух не вентилировался...
В третьих, в самой постановке опыта была явная лажа. Мыши контрольной группы спокойно сидели в деревянных пеналах, а подопытных перемещали в геомагнитную камеру, подвергая их стрессу. Уже неравноценная ситуация для сравнения.
Бездари в науке хуже врагов.
Вообще вся эта псевдонаучная возня дураков с магнитным полем, она совершенно не соответствует реальности.
Одно время я и многие знакомые мне сотрудники работали в такой комнате, экранированной от внешних электромагнитных полей и магнитного поля Земли 5 мм листами железа. Месяцами мы работали там по 8 часов в день, и ничего, никаких последствий. Между прочим, там ведь существовала служба охраны труда, которая контролировала условия работы на соответствие существующему законодательству по охране труда, следила за безопасностью для здоровья работающих. Это практика, с приборными измерениями на соответствие нормам законодательства. А у "учёных" ничего этого нет, никаких замеров, одно лишь безграмотное ковырянье в носу с дурацкими выводами.

IB | Post: 556400 - Date: Tue, 05 Sep 2017 (20:55)
Сергей, цитаты то не мои. Там ссылка есть однако.
Твои родственники и знакомые мрут от онкологии, потому что у них это наследственное. У евреев это сплошь и рядом.
Но таких не берут в космонавты, только если в актеры.
А про качество здравоохранения звиздеть тем более не надо. И там и здесь мрут. Только там это дороже.

Ну вот и диван № 2 нарисовался. И так же как и он тоже в каждом кто с ним не соглашается он видит еврея, жида, и далее по стандартному списку. Мне плевать что там и кто думает о моей национальности, никого разубеждать я не собираюсь, пускай себе сколько угодно заблуждаются, ведь обманывающие самого себя выглядят глупее. Как говорится, каждый сам себе выбирает лужу чтобы измазаться в грязи.

Мрут далеко не все. Тебе был пример перед глазами - Кобзон, лечился за границей, в том числе пользовался духовными методами, а не только одной лишь официальной медициной. Жив, в отличие от многих других.

Про моих родственников и моих знакомых ты ничего не знаешь, но при этом нагло врёшь, приписывая им то чего у них нет. За свою ложь сам же и получишь болезни.

sbal | Post: 556717 - Date: 09.09.17(19:17)
Sergej_ Пост: 556716 От 09.Sep.2017 (18:50)

Что такое частота Шумана? Это частота резонанса резонатора - шара, Земли. Электромагнитная волна распространяется со скоростью света в промежутке поверхность Земли -ионосфера. За секунду волна семь раз огибает земной шар. Чтобы частота Шумана достигла 36 герц, диаметр Земли должен уменьшиться в 5 раз,


Частота шумана, есть частота жим-жим яек твоих, судя по всему оные в 5 раз ниже нормы.

Завязывай с бредом, чревато, время - другое.

_________________
в пути...
- Правка 09.09.17(19:19) - sbal
dedivan | Post: 556719 - Date: 09.09.17(19:58)
Sergej_ Пост: 556716 От 09.Sep.2017 (18:50)

Ну вот и диван № 2 нарисовался. И так же как и он тоже в каждом кто с ним не соглашается он видит еврея, жида, и далее по стандартному списку. Мне плевать что там и кто думает о моей национальности, никого разубеждать я не собираюсь,

Прозомбировали тебя.
А ведь в природе все просто. Есть кошки, есть собаки, и никто не называает кошатников антисемитами, за то, что они любят кошек а не собак. И наоборот. А можно и кошек и собак любить одинаково. Но при этом понимать что они РАЗНЫЕ.
Понимание разницы не есть антисемитизм.
Между евреями и людьми генетическая разница больше чем между кошкой и собакой. И между людьми есть разница- РАЗНЫЕ мы.
Ты гепарда не отличишь от леопарда с виду- а это разные виды - один собака а другой из кошачих. И ведут они себя по разному.
Так же и с людьми- по поведению видно кто есть кто
" по делам их узнаешь..." - Библия.
Ну еще и по логике- разная она. Логика это работа ума- его дела.


_________________
я плохого не посоветую
олег-джан | Post: 556756 - Date: 10.09.17(15:51)
Месяцами мы работали там по 8 часов в день, и ничего, никаких последствий. Между прочим, там ведь существовала служба охраны труда, которая контролировала условия работы на соответствие существующему законодательству по охране труда, следила за безопасностью для здоровья работающих


Ну-ну...может расскажешь про нормы по экранированию?
В смысле все санитарные опираются на излишнее излучение, а не
на его недостаток...так что насчет "и ни чего" еще хрен его
знает...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Greyver | Post: 556767 - Date: 10.09.17(18:15)
Sergej_ Пост: 556716 От 09.Sep.2017 (18:50)
Смогут или не смогут долететь до Марса, это покажет будущее. Некоторые здесь свято верят даже в то, что на Луну невозможно человеку слетать, там ведь нет геомагнитного поля.
Да, может быть кто то действительно абсолютно диванное существо и совершенно не готов лететь в космос, но не ведь не все же так привязаны к дивану.
Не знаю, кого ты имеешь ввиду под "свято верящими даже в то, что на Луну невозможно человеку слетать", но на данный момент действительно нет для этого ОФИЦИАЛЬНЫХ, подтверждаемых современной наукой, технологий... Фазеус меня в этом убедил, спасибо ему, открыл тасазать глаза...

Ты в Москве на ВДНХ (или как оно там сейчас называется) был? В космическом павильоне находился спускаемый блок ракеты "Восток", на котором летал Гагарин... незабываемое зрелище - кусок трубы, в которую засунули человека в позе эмбриона, под неё подсунули несколько сот тонн горючки и подожгли... Представил? Его знаменитое "поехали" я стал воспринимать как: ну слава Богу, на старте не взорвался.
Но это всё "психологический" аспект, допустим, американцы его героически преодолели... а дальше что? Радиация, отсутствие маг.поля, крайне агрессивная для жизни среда, где в тени замёрзнешь а на Солнце превратишься в гриль... Не верю что преодолели это, бо в 90ые амеры сами признались - ко времени "перестройки" мы забыли больше, чем американцы знали на тот момент.

Но это не повод для "невозможно".
Глава 1. Часть 3-я трактата об устройстве и эксплуатации летательных аппаратов «Виманика-шастра»<1> описывает маршруты движения вайтман.

Там сказано, что в пяти слоях атмосферы Земли существуют воздушные пути, которыми можно передвигаться как в нашем мире Яви, так и проникать в семь лок (миров), известных, как Бхолока (мир Духов — Навь), Бхуварлока (Светлая Навь), Сварлока (мир Слави, в котором обитают наши Предки, взрастившие свои Дивьи тела<2>), Махалока (Великая лока — Высшие уровни мира Слави), Яналока (мир Знания Сути Вещей), Тапалока (мир, достижимый лишь через Полную Осознанность Действий и их последствий), Сатьялока (мир, достижимый лишь через Полное Просветление).

средства защиты от неблагоприятных атмосферных и космических сил.

Глава 1. Часть 6-я посвящена изготовлению специальной одежды для экипажа вайтман. В ней говорится о том, что при смене четырёх времён года на кожу, кости, мышцы, жир, нервы, суставы и другие органы воздухоплавателей воздействует 25 неблагоприятных сил, могущих вызвать спазмы, кровотечения, потерю необходимых запасов жира и мышечной массы.

Как то так.

_________________
Человек отличается от обезьяны умением не замечать очевидных вещей.
sbal | Post: 556768 - Date: 10.09.17(18:32)
Вышеприведённые доводы заставляют меня по "новому" прочесть нижеследующее:
Sergej_ Пост: 556716 От 09.Sep.2017 (18:50)
Месяцами мы работали там по 8 часов в день, и ничего, никаких последствий.

Касаемо -
Между прочим, там ведь существовала служба охраны труда
, то служба выписывала на молоко.

_________________
в пути...
IB | Post: 556778 - Date: 10.09.17(19:36)
Ну вот и диван № 2 нарисовался. И так же как и он тоже в каждом кто с ним не соглашается он видит еврея, жида, и далее по стандартному списку. Мне плевать что там и кто думает о моей национальности, никого разубеждать я не собираюсь, пускай себе сколько угодно заблуждаются, ведь обманывающие самого себя выглядят глупее. Как говорится, каждый сам себе выбирает лужу чтобы измазаться в грязи.

Мрут далеко не все. Тебе был пример перед глазами - Кобзон, лечился за границей, в том числе пользовался духовными методами, а не только одной лишь официальной медициной. Жив, в отличие от многих других.

Про моих родственников и моих знакомых ты ничего не знаешь, но при этом нагло врёшь, приписывая им то чего у них нет. За свою ложь сам же и получишь болезни.


Серега, тебе Дедиван правильно про котиков и собачек сказал. Я тебя как раз по повадкам определил. Причем только после этого ответа. Потому что:

1. Ты написал, что родственники и знакомые умерли от онкологии, я написал что обычно онкологией страдают евреи. Голая статистика. Но ты сразу воспылал.

2. Ты догматик.

3. Ты желаешь другим, того что не пожелаешь себе. Чтоб мы все здохди, да?

Отличие кошки от еврея, в том что на миллион лет такой была, а жидовское племя сделали совсем недавно - несколько тысячелетий всего прошло. И, то ли получился брак, то ли божки так и задумали. Я все же склоняюсь ко второму. Так что ничего личного. Родителей не выбирают


IB | Post: 556780 - Date: 10.09.17(19:52)
Кобзон, лечился за границей, в том числе пользовался духовными методами

Другу Кобзона Рокфеллеру 6 раз пересаживали сердце и два раза почки. Дожил до 99 лет. Кобзон еще молодой, а с органами теперь легче стало. Пол Украины - потенциальные доноры, причем добровольные. Вот такие духовные методы. Но что-то мне подсказывает, что евреи захлебнутся в собственном дерьме. Как вирусы.

IB | Post: 556781 - Date: 10.09.17(20:14)
По постоянному магнитному полю есть куча показаний. Им реально лечат. Совсем не трудно сделать противоположный вывод.

А у НАСА:
Десять суток без магнитного поля, без сна, при максимуме психологического напряжения, в невесомости, в разреженной кислородной атмосфере, с постоянным адреналином в крови, под воздействием жесткого излучения.

Вот они крутые парни из первого отряда астронавтов
Никто из них не летал в космос, но прикид клёваый. Такие костюмчики можно только в Голливуде достать. Полный плагиат на фантастик-синематограф средины прошлого века.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 10.09.17(20:20) - IB
IB | Post: 556795 - Date: 10.09.17(23:09)
Начиная с шестого витка, у к-а-ж-д-о-г-о (интонационное выделение Волынова) землянина возникают вестибулярные расстройства. Не хочется есть, не хочется спать, много чего не хочется. Очень трудное состояние.

Когда началась рвота, Титов честно ответил на вопрос Земли о самочувствии: «Хреновое! Эта рвотная масса окутала ему шею. Он с трудом от этого избавился.

Чтобы противник не узнал о неприятностях на борту, некоторые фразы шифровали. Например, если нас стошнит, следовало говорить: «Вижу грозу». Не могу же я на весь мир кричать, что меня тошнит!
В невесомости кровь циркулирует, в основном, по малому кругу «сердце – легкие – голова». Из-за прилива крови голова сильно болела. Попробуй повисеть вверх ногами десять минут! Шею раздувает, лицо красное. И БОЛИТ, БЛИН!.. Когда становилось невтерпеж, я подплывал к стенке корабля и с разгону бац об нее, чтобы искры посыпались. И эта новая боль как бы затмевала ту.

И это говорят тренированные люди с отличным вестибулярным аппаратом.


Зато америкосам все нипочем. Их не тошнит даже когда по отсеку летает говно, а от испарений режет в глазах:


СТАФФОРД: Ого, и кто это сделал?
ЯНГ: Что сделал?
СЕРНАН: Что?
СТАФФОРД: Кто это сделал? <смеется>
СЕРНАН: Откуда это?
СТАФФОРД: Дай-ка мне салфетку. Тут дерьмо летает.
ЯНГ: Это не мое.
СЕРНАН: Да и не мое, похоже.
СТАФФОРД: А мое было более липким, чем это. Да выбросьте его и все.
ЯНГ: Боже мой.
<Через восемь минут, обсуждая время слива сточных вод.>
ЯНГ: Они сказали, что это можно делать в любое время?
СЕРНАН: Сказали на 135. Они сказали, что. Еще одна чертова какашка. Да что с вами, мужики? Дай сюда.
ЯНГ/СТАФФОРД: <смеются>.
СТАФФОРД: Оно что, просто летало тут?
СЕРНАН: Да.
СТАФФОРД: <смеется> Мое было пожиже этого.
ЯНГ: И мое. Кажется, это из того мешка.
СЕРНАН: <смеется> Я не знаю, чье это, поэтому не буду никого ни обвинять, ни защищать. <смеется>
ЯНГ: Да что здесь, в конце концов, происходит?




IB | Post: 556796 - Date: 10.09.17(23:10)
Так астронавты справляли большую нужду


А так маленькую


Причем эти тренированные ребята справляли нужду раздельно. Они были настолько продвинутыми что могли покакать не пописав. Пока такое не смог проделать никто кроме них.

- Правка 10.09.17(23:14) - IB
bazarov | Post: 556797 - Date: 10.09.17(23:30)
IB Пост: 556778 От 10.Sep.2017 (19:36)
1. Ты написал, что родственники и знакомые умерли от онкологии, я написал что обычно онкологией страдают евреи. Голая статистика. Но ты сразу воспылал.

Космонавты и работники села тоже мрут от рака. По твоему они евреи?

Вывод: Товарища ИБи подменили. Федот не тот. Анафеме.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 10.09.17(23:31) - bazarov
Sergej_ | Post: 556798 - Date: 10.09.17(23:59)
sbal Пост: 556717 От 09.Sep.2017 (19:17)
Sergej_ Пост: 556716 От 09.Sep.2017 (18:50)

Что такое частота Шумана? Это частота резонанса резонатора - шара, Земли. Электромагнитная волна распространяется со скоростью света в промежутке поверхность Земли -ионосфера. За секунду волна семь раз огибает земной шар. Чтобы частота Шумана достигла 36 герц, диаметр Земли должен уменьшиться в 5 раз,


Частота шумана, есть частота жим-жим яек твоих, судя по всему оные в 5 раз ниже нормы.

Завязывай с бредом, чревато, время - другое.

Бред это то что ты ты рассказываешь о частоте Шумана, это то что здесь пытаются впаривать про космос и про Луну совершенно безграмотные и психически неадекватные дедушки и его последователи.
Ну а "аргументация" твоя с уровня того что между ног, она сама за себя говорит - мыслишь не головой, а именно этим местом.

<][ 1 | 2 | 3 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Байки от NASA - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт