[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр.95
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>
Post:#542881 Date:25.05.2017 (13:36) ...

One little step for man, but giant leap for mankind…
Н. Армстронг, Луна, 1969



Вот уже пол-века прошло с того момента, как нога человечества в лице Нейла Армстронга впервые ступила на поверхность другого космического тела — Луну. Но далеко не все, как теперь выясняется, этому рады. Для них не было ни этих подвигов, ни гигантского прорыва в науке. Особо одарённые и вовсе считают землю плоской, а героев Советского Союза, например космонавта Гречко, - агентами ЦРУ и лжецами.
Говорят, около 1% населения страдает шизофренией и всегда будут находиться благодарные потребители разного рода бреда в стиле теорий заговора. Но порой бывает забавно наблюдать за аргументами подобных людей. Учитывая специфику данного форума и слоган в заголовке сайта, уверен, что здесь найдётся множество сторонников «девственной Луны».
Итак. Очень хочу убедиться, что Американцы не были на Луне и моя Родина, Советский Союз, не проиграла космическую гонку Штатам. Прошу доказать мне это. Разумеется, принимаются только адекватные аргументы, основанные на конкретных материалах и заключениях экспертов (Мухин, Гордон и прочие клоуны сюда не относятся). Прошу ссылаться на первоисточники и материалы NASA, показывая, где, по-вашему, несоответствие и как должно быть на самом деле и почему.
Прошу сначала изучить «матчасть», так сказать. Потому что ВСЕ доводы конспирологов базируются на откровенной лжи ряда персонажей (Попов, Мухин и иже с ними), незнании элементарных законов физики (привет Скифовцам), незнании материалов первоисточника и просто патологическому желанию «ВЕРИТЬ». Я же не хочу верить, я хочу знать. Надеюсь и вы, друзья, тоже!
В посту ниже буду вести список заблуждений и ссылки на посты форума с их разбором Прошу, господа и товарищи! «Have a lot of fan...»
Ссылки на рассмотренные ЗЛОблуждения:
Light | Post: 556724 - Date: 09.09.17(20:54)
Фазеус, это очень дешёвый трюк - передёргивать чужие слова и хуцпувать (что-то жидятиной потянуло )
Я сказал "много буков", не "не читал"; "чтоб жили как Вы"; "жаль что их нельзя изничтожить" (???); "какие-то заговоры"; кто говорит о заговорах, боле..., ой ?? Не, что-то Вы так мелко выкручиваетесь, буд-то Вам светит кол на экзамене по социологии
Или это расчёт что кто-то прочитает Ваши ответы, не читавши мои Так и пусть, но в таком случае Вы работаете "на публику", а я просто излагаю свою кочку, причём абсолютно без разницы, как на неё среагируете Вы; Вы просто не в теме, поскольку цель вашей жизни - воспроизводство

А суть разговора я Вам напомню, ибо Вы теряете нить всё-время. Падение Союза это не моя или ваша вина, это был ПЛАН. Мы (я и вы), просто учились, работали, в какой-то мере УЧАСТВОВАЛИ в реализации плана коммунизма, который только-только начал формироваться, и как сейчас видно был (и есть) единственной максимально приближённой к "справедливости" формой общежития людей.
Вот я Вас спросил, как так получилось что сломали СовДепию, Вы мне ответили это мы сами сломали.
Вы не в теме.
Ломали Союз всем миром жиды (и внешнии, и внутреннии), т.к. такая Социальная форма исключает их паразитирование на массах. Это нельзя было допустить. И ломали. Ну как ломали это Вы уже должны знать; спросите у товарищей. Более нет смысла Вам об этом говорить, Вы не учитесь.
И сломали. Не я и не вы; они, но да, нашими руками. Они всегда так делают. И сейчас в Украине, на Востоке, теперь уже и в Азии. Это возможно потому что жидовство доминирует в мире как форма невидимой власти. Потому Вы и не понимаете это; Вы не видите. Удел любого материалиста. Ну ладно.
Но это далеко не конец, т.к. падение "совка" (деградированной формы народного правления) вероятно и нужно было (см "Гос-во и Революция"), чтобы отстроить Новую форму такого (Народного) правления с УЧЁТОМ ОШИБОК! Т.е. без жидов, которые неминуемо всё разрушат, что доказано было много раз повсеместно Исторически. Вот и была речь, а возможно-ли такое. Чтоб без них.
А Вы какую-то охинею погнали про москалей, секты, жупелы , "национальности вообще ни при чём никогда" (никогда не говори никогда ).
Отакот. А Вы говорите жупела: Учится, батенька, и ещё раз учиться, да, до самой гробовой доски, потому как та доска ещё не конец Ну разве что для Вас

dedivan | Post: 556727 - Date: 09.09.17(21:07)
Для них гробовая доска это конец.
Для человека- нет.
Они отличаются от человека наличием другой митохондриальной ДНК.
Она со смертью организма разлагается. Разум человека к ней отношения не имеет.


_________________
я плохого не посоветую
Light | Post: 556743 - Date: 09.09.17(23:41)
О, это серьёзное утверждение подводящее к доказательному объяснению феномена жидовста. Ведь не все евреи жиды, и не все жиды евреи. Это что-то на уровне переформирования генофона.
Есть ссылки на независимые официальные исследования про митоДНК?
Библия-то даёт ответ на это, а вот сегодняшняя наука?

Phazeus | Post: 556757 - Date: 10.09.17(16:11)
Light Пост: 556724 От 09.Sep.2017 (20:54)
Фазеус, это очень дешёвый трюк - передёргивать чужие слова и хуцпувать (что-то жидятиной потянуло )

Это любимое слово вашего "гуру", неадеквата с шизофренией
Я ничего не передёргиваю. Я лишь говорю по сути вопроса, отталкиваясь от Ваших слов.

Я сказал "много буков", не "не читал"

Учитывая то, что Вы явно не поняли, что я писал, то, очевидно, их действительно было слишком много.

кто говорит о заговорах, боле..., ой ?? Не, что-то Вы так мелко выкручиваетесь

О заговорах "жидовства" говорите Вы. Это Ваш жупел, который Вы наделяете собственными негативными качествами и оправдываете им собственную никчёмность и неспособность сделать жизни в собственной стране лучше.
Выкручиваться пытаетесь Вы, раз за разом уходя в сторону от темы.

буд-то Вам светит кол на экзамене по социологии

Интересная проекция.

Или это расчёт что кто-то прочитает Ваши ответы, не читавши мои

Это расчёт, что мои ответы прочитаете Вы. Я же с Вами разговариваю, а Вы с кем?

Так и пусть, но в таком случае Вы работаете "на публику"

Это Вы сейчас работаете на публику. вместо того. чтобы отвечать на вопросы.
Более того, это жуткий оффтоп.

Вы просто не в теме, поскольку цель вашей жизни - воспроизводство

Я в теме. в отличие от Вас. Много раз Вам на это сказал, на что Вы ничего лучше не нашли, чем перейти на личности и оправдывать своё ЧСВ тем, что я плохо и так далее...
Воспроизводство - главная задача любого биологического вида на Земле. Вы не знали? И от того, насколько он в этом плане успешен, зависит его выживаемость.

А суть разговора я Вам напомню, ибо Вы теряете нить всё-время.

Это Вы её постоянно теряете, а я Вас всё время возвращаю к теме, но Вы всё равно соскакиваете на демагогию и личности.

Падение Союза это не моя или ваша вина, это был ПЛАН.

Дело не в планах. Дело в том.
ЧТО ВЫ ВСТАЛИ И ПОШЛИ ЕГО РАЗВАЛИВАТЬ К ЧЕРТЯМ, потом ёлкина на москвиче подкидывать и рукоплескать. "Господа, господа. теперь мы господа!"...

Теперь ты господин, не жалуйся на "планы".

Вот я Вас спросил, как так получилось что сломали СовДепию, Вы мне ответили это мы сами сломали.

Вы не читаете, что я Вам пишу. Постарайтесь абстрагироваться от публики, на которую Вы играете, и сосредоточиться на моих словах Вам.
Вы себе пробовали задать этот вопрос? Вы помните, что происходило в стране? Вы помните митинг в поддержку отмены 6 статьи конституции? Я вот помню. Я помню, как на него сгоняли народ с предприятий. Я помню как меня мелкого взяли на него и как я потерялся. Мне было 4 годика.
Потом это безумие "американской мечты" и ненависть к свое стране. В ЛЮДЯХ, а не в планах.
План демонтажа СССР ещё с 70 годов продвигали. Его идеологом был Андропов. Но это всё оффтоп.

Вы не в теме.

Именно я в теме. А Вы повторяете эту мантру для того, чтобы успокоить своё уязвлённое ЧСВ и успокоить свои вымышленные мифы мировосприятия.

Ломали Союз всем миром жиды (и внешнии, и внутреннии)

Ломали Союз ВЫ. ЛИЧНО.

т.к. такая Социальная форма исключает их паразитирование на массах

На классах паразитируют капиталисты. Но Вы этого понять не в состоянии, ибо они вам дали жупел, который вы обсасываете, чтобы ничерта не понимать в происходящем вокруг и не иметь возможности что-то исправить. Что мы и наблюдаем сегодня.

потому что жидовство доминирует в мире как форма невидимой власти

Вы не замечаете, насколько Вы беспомощны, тупы и управляемы?

без жидов, которые неминуемо всё разрушат

А Вы какую-то охинею погнали про москалей, секты, жупелы

и ещё раз учиться, да, до самой гробовой доски


_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 556758 - Date: 10.09.17(16:12)
dedivan Пост: 556727 От 09.Sep.2017 (21:07)
Для них гробовая доска это конец.
Для человека- нет.
Они отличаются от человека наличием другой митохондриальной ДНК.
Она со смертью организма разлагается. Разум человека к ней отношения не имеет.

Вот, Лайт, ты таким скоро станешь Дебилом, несущим ахинею несусветную.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 556759 - Date: 10.09.17(16:13)
Light Пост: 556743 От 09.Sep.2017 (23:41)
О, это серьёзное утверждение подводящее к доказательному объяснению феномена жидовста.

Блин. я ж говорил...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 556760 - Date: 10.09.17(16:14)
Где там Карн, а то сморозил глупость про пыль. Везде пыль летит так, как должна лететь пыль на Луне в вакууме. Обещался тут показать кадры, где это не так, да вот, слился

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Light | Post: 556791 - Date: 10.09.17(21:48)
Ну не надо так нервничать и оправдываться, уважаемый Фазеус; кол Вам так и так обеспечен, это нормально из-за незнания предмета.
Выша истерика что "я, лично я", развалил Союз просто от этого незнания.
Да и "не в многословии вашем будете услышаны" , Вас читают только я и ваши кураторы (кстати, кураторы, он безбожно хуцпует, перевирает содержание; впрочем у вас это, вероятно, норма).

На личности, как видите, я так и не перешёл, а Вас, понесло. Отпадает шкурка. Но это ровным счётом ничего не меняет. Меняют только факты, а это упрямая вещь Держитесь, "уже близко, у дверях".
Жидовство это данность, и Вы ничего с этим сделать не сможете. Выход только УЧИТЬСЯ как реагировать не неё адекватно, о чём речь и была изначала (Вы постоянно куда-то сваливаетесь; сосредоточтесь).

А кто и куда выходит, и почему Вам уже пора-бы знать; никто никуда не выйдет пока не будет соответственно подготовлен. Мной? Вами? Не, такое готовить нам не по-сенька шапка. Готовят ОНИ, которые, как выясняется , с левой ДНК

И да, это капитализм, а кто рулит этот капитализьм - может Вы, или я.
Товарищ, Вам надо ещё чуток пожить чтобы разобраться кто есть ху.

Но даже и не это главный вопрос; "кто виноватъ" было известно всегда (ну жиды, или я, не суть важно, это уже случилось ). А вот "что делать" - остаётся, т.е. куда-же движется "такое" общество (бывшая наша Родина) с разделением на "них" и "нас" - ведь, выходит, капитализьм это тоже не правильно; тогда что правильно Увы, у адамов (выпертых из "рая") на это ответа нет, вся суть постадамового общества - до сего дня войны, обладание территорией, пищей, самкой.
Ответ конечно, есть, и кроме Библейского, именно в исторически сложенной организации самобытности и культуры нашей многонациональности (которая "никогда ни причём" , и которую сломали сто лет назад. Кто сломал? Я наверное.

- Правка 10.09.17(21:57) - Light
Carn | Post: 556805 - Date: 11.09.17(09:43)
Phazeus Пост: 556760 От 10.Sep.2017 (16:14)
Где там Карн, а то сморозил глупость про пыль. Везде пыль летит так, как должна лететь пыль на Луне в вакууме. Обещался тут показать кадры, где это не так, да вот, слился


Хамите, батенька.
И это... корону сдвинь набок, а то останешься лопоухим. У меня в эти выходные собака выставлялась, и как ты думаешь, что мне важнее - ринговка, или спорить с профессиональным троллем как оетит пыль на Луне, на которой кроме автоматов никто не бывал

_________________
Из Шамбалы лохом никто не возвращался
Phazeus | Post: 556842 - Date: 12.09.17(06:51)
Light Пост: 556791 От 10.Sep.2017 (21:48)
Ну не надо так нервничать и оправдываться, уважаемый Фазеус

Вас зациклило Вы в зеркало смотритесь

кол Вам так и так обеспечен

Ужас, как страшно жить...

это нормально из-за незнания предмета.

Вас снова заело, Вы повторяетесь, Вы перешли в режим "радиоточка"

Выша истерика что "я, лично я", развалил Союз просто от этого незнания.

Истерика у Вас, уважаемый И Вы несёте туфту по причине нежелания отвечать за себя и свою страну.

Вас читают только я и ваши кураторы (кстати, кураторы, он безбожно хуцпует, перевирает содержание; впрочем у вас это, вероятно, норма).

Вот, я же говорю, паранойя налицо Замечательный ресурс, я ваш фанат Нигде столько параноиков в одном месте не найти.

На личности, как видите, я так и не перешёл

Вы только на них и переходите Вместо того, чтобы что-то по делу сказать. У Вас есть лишь бред из области "теории жыдовского заговора", который Вы аргументируете обсуждением моих "колов" и моего "незнания", моих "кураторов", вместо того, чтобы показать свои знания Я просто показываю всем Ваше психическое состояние

а Вас, понесло.

Нет, я просто обсуждаю конкретные причины Вашего резонерства на тему теории заговора

Отпадает шкурка.

У вас с хуцпой даже лексикон схожий

Держитесь, "уже близко, у дверях".

Я уже надел шлем из фольгированного текстолита.

Жидовство это данность

Разумеется. Это данность. Есть такой бред у определённого числа шизофреников и параноиков. Ну и просто идиотов

и Вы ничего с этим сделать не сможете

А я должен с этим что-то делать? Вот показываю здоровым Вас, чтобы они такими не стали.

Выход только УЧИТЬСЯ как реагировать не неё адекватно, о чём речь и была изначала (Вы постоянно куда-то сваливаетесь; сосредоточтесь).

Вы пишите невпопад. Я Вам отвечаю всегда сугубо конкретно. Вы всё время сваливаетесь в демагогию и флуд. Вы не заметили, что все последние Ваши посты не содержат ничего, кроме причитания о том, что "жыды кругом" и "ты тупой". Не заметили?

Готовят ОНИ, которые, как выясняется , с левой ДНК

Ну молодец, Вы сосед по палате психлечебницы для неизлечимых с хуцпой?
Не напомните, о какой "левой ДНК" идёт речь? Очередная Ваша больная фантазия? Ооочень интересно

И да, это капитализм, а кто рулит этот капитализьм - может Вы, или я.
Товарищ, Вам надо ещё чуток пожить чтобы разобраться кто есть ху.

В том, что вы написали, нет никакого содержания. Бессвязный набор слов. Вы что-то хотели сказать?

"кто виноватъ" было известно всегда (ну жиды, или я, не суть важно, это уже случилось )

Разумеется, кругом анунаки. Всё они...

куда-же движется "такое" общество (бывшая наша Родина) с разделением на "них" и "нас"

В маразм она движется. Благодаря таким как Вы, больны на голову параноикам, которые вместо того, чтобы созидать, разрушают и грызутся, на радость капитализаторам.

ведь, выходит, капитализьм это тоже не правильно

Это то, чего вы заслуживаете. И имеете вы то. чего заслуживаете. Ни больше, ни меньше.

Увы, у адамов (выпертых из "рая") на это ответа нет

У Вас уже есть ответ, вы его несколько раз озвучили. Догадаетесь, о чём я?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 556843 - Date: 12.09.17(07:04)
Carn Пост: 556805 От 11.Sep.2017 (09:43)
Хамите, батенька.

Нет, прошу Вас довести до конца то, что Вы начали. Ведите себя как мужик. Сказали "А". говорите и "Б". Пыль неправильно где-то летит? Где? Давайте посмотрим, померещилось ли Вам что-то или нет.
Я вот утверждаю, что на видео везде пыль летит ровно так, как должна лететь на Луне в вакууме. Если Вы нашли что-то странное, давайте на это поглядим. Мне оочень интересно. Вы снова сочтёте это за хамство?

И это... корону сдвинь набок

Вы сейчас о чём? Ваши фантазии имеют отношение к теме?

а то останешься лопоухим.

Да хоть рододендроном. Вы то что можете сказать по теме? Или Вы просто так голословно и безапелляционно заявили о якобы существующих несоответствиях, но показать их Вы не в состоянии? Я правильно понимаю? И именно поэтому я лопух?

У меня в эти выходные собака выставлялась

Ну так и скажите, что, мол, как всегда сморозил туфту, начитался мухена с поповым и елховым. Бывает

или спорить с профессиональным троллем

Вы себе льстите Тролль - это тот, кто не ведёт разговор по теме, никогда не обсуждает предмет, съезжает с темы на личности и не имеющие отношения к теме вещи (корона, собаки). Никогда не аргументирует свои утверждения, не доказывает свои же тезисы и рассчитывает на эмоции. КТо из нас двоих подходит под определение тролля?

как оетит пыль на Луне, на которой кроме автоматов никто не бывал

На Луне было 12 человек Про какие автоматы Вы говорите - ума не приложу. И на основании чего (а речь, я напомню, про пыль) Вы сделали такие выводы? Поделитесь с нами, Вы же не тролль и не пустомеля, ведь так, господин Карн? Не на выставке же, верно?

Или мне это сделать за Вас? Давайте я дам Вам подсказку:
Apollo-16 "Grand Prix".
Впрочем. слив засчитан, удачи на выставке.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Light | Post: 556845 - Date: 12.09.17(07:37)
Увы, ничего нового от Фазеуса. Очередная истерика от бессилия что-то сказать по-существу
Показалось Вы были умнее
И очень, очень слабо ("Благодаря таким как Вы, больны на голову параноикам"); я ведь про вашу голову ничего не говорил; кураторы, подтвердите
ибо ваш агент совсем забуксовал

Phazeus | Post: 556905 - Date: 13.09.17(12:26)
Light Пост: 556845 От 12.Sep.2017 (07:37)
Увы, ничего нового от Фазеуса. Очередная истерика от бессилия что-то сказать по-существу

Ясно. Режим "радиоточка с повтором невпопад без рекламных пауз".

Показалось Вы были умнее

Вы должны были не "казаться", а что-то по делу написать. Вы же только "кажетесь"

И очень, очень слабо ("Благодаря таким как Вы, больны на голову параноикам"); я ведь про вашу голову ничего не говорил; кураторы, подтвердите

Вы бы по делу что-то сказали. А то голова не позволяет Кураторы подтвердят

ибо ваш агент совсем забуксовал

Это который с обратной спиралью ДНК? Да?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Light | Post: 556920 - Date: 13.09.17(16:32)
Отэто и всё? От простого вежливого вопроса и в таком ступоре
В общем, про луну - зачёт, по предмету - неуд; не-уд

Carn | Post: 556930 - Date: 13.09.17(20:11)
прошу Вас довести до конца то, что Вы начали. Ведите себя как мужик


Ой, кто это мне про мужественность песенки поёт? Мужчинка что в жизни тяжелее #уя ничего в жизни не поднимал? Утухни, не тебе молоть

На Луне было 12 человек


Кто это сказал? Мутное видео и показательно постановочные фото? Да и те якобы исчезли вместе с грунтом и прочем оборудованием. Кщё сошлись на снимки ЛРО.

Если Вы нашли что-то странное, давайте на это поглядим. Мне оочень интересно.


Успокойся, будут материалы. Дай время. Мне то не платят за то что я тут торчу. И материалами не снабжают.

И скажи ещё, пожалуйста. По версии наса осуществлялся спуск с орбиты?
1. Торможение, выход на околоземную орбиту и спуск?
2. Торможение и непосредственный спуск?
3. Торможение об атмосферу земли (подскок) и последующий спуск?


_________________
Из Шамбалы лохом никто не возвращался
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр 95

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт