[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр.93
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>
Post:#542881 Date:25.05.2017 (13:36) ...

One little step for man, but giant leap for mankind…
Н. Армстронг, Луна, 1969



Вот уже пол-века прошло с того момента, как нога человечества в лице Нейла Армстронга впервые ступила на поверхность другого космического тела — Луну. Но далеко не все, как теперь выясняется, этому рады. Для них не было ни этих подвигов, ни гигантского прорыва в науке. Особо одарённые и вовсе считают землю плоской, а героев Советского Союза, например космонавта Гречко, - агентами ЦРУ и лжецами.
Говорят, около 1% населения страдает шизофренией и всегда будут находиться благодарные потребители разного рода бреда в стиле теорий заговора. Но порой бывает забавно наблюдать за аргументами подобных людей. Учитывая специфику данного форума и слоган в заголовке сайта, уверен, что здесь найдётся множество сторонников «девственной Луны».
Итак. Очень хочу убедиться, что Американцы не были на Луне и моя Родина, Советский Союз, не проиграла космическую гонку Штатам. Прошу доказать мне это. Разумеется, принимаются только адекватные аргументы, основанные на конкретных материалах и заключениях экспертов (Мухин, Гордон и прочие клоуны сюда не относятся). Прошу ссылаться на первоисточники и материалы NASA, показывая, где, по-вашему, несоответствие и как должно быть на самом деле и почему.
Прошу сначала изучить «матчасть», так сказать. Потому что ВСЕ доводы конспирологов базируются на откровенной лжи ряда персонажей (Попов, Мухин и иже с ними), незнании элементарных законов физики (привет Скифовцам), незнании материалов первоисточника и просто патологическому желанию «ВЕРИТЬ». Я же не хочу верить, я хочу знать. Надеюсь и вы, друзья, тоже!
В посту ниже буду вести список заблуждений и ссылки на посты форума с их разбором Прошу, господа и товарищи! «Have a lot of fan...»
Ссылки на рассмотренные ЗЛОблуждения:
БЮВ | Post: 556333 - Date: 05.09.17(00:11)
Phazeus Пост: 556086 От 02.Sep.2017 (07:18)


Ну и напоследок, коль Вы не удосужились, СНИМОК ИЗ-ПОД СОПЛА (диаметр его знаете?):

И что из этого сопла будет бить газовая струя с пятидесяти метров строго вертикально? Также на борозду от щупа посмотри, глубокая и четкая, а сопло практически над ней, то есть когда сопло изрыгало газы края борозды должны были хотя бы осыпаться а мелкота рядом разлететься. Да и само сопло как токо из сборочного цеха, ни каких следов ацких температур.
Также ты утверждал что глубокие следы в 4х метрах от модуля, это нормально, то есть пыль должна остаться, как же тогда флажки сдувало при подъеме, которые находились дальше?

ПС. Фазеус, а ежели вскоре начнется разоблачение фальсификации о полете на Луну на самом высоком уровне с привлечением специалистов. Что будешь делать, продолжишь тему или посыпешь голову пеплом?
Возможно на 50 лет токо и договаривались молчать о блефе НАСА.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 05.09.17(01:01) - БЮВ
Phazeus | Post: 556344 - Date: 05.09.17(02:44)
Light Пост: 556317 От 04.Sep.2017 (19:20)
Увы, это только Вы с этой 15-ти летней разборкой

Да не, 15 лет назад мне бы не помешали консультации по другим темам НО смысл тот же. Молодёжи нужно помогать, иначе запутается в этом мракобесии.

теория заговара актуальна как никогда

Угу. Идиоктария в полной красе...

Кстати, Вам нужен другой ресурс

Да ресурсов то хватает. Для этой тематики лучший - абаза. А тут я по старой памяти...

а возможно и отдельная Работа по этим фактам

Да велосипед изобретать лишни раз смысла нет. Да и сил нет...

С жидовством Вы просто не сталкивались

И Вы не сталкивались, ибо это жупел для охлоса. Люди всегда объясняют свои неудачи и отсталость такими вещами. Соседнее государство пример. Ну и Вы сами сказали про "сенсационизм". Это ровно из той же оперы... Жупелы, точки конденсации гнева для управления...

эта масть

Это жупел, вбиваемый в голову "сенсационалистами".

всегда норовила засесть во главу угла

Это чтобы Вы не видели, кто там реально засел
"Эй, нерабы, мы знаем как поборот врага, который не даёт нам принимать хорошие законы..."

И сидит. Давно. Глобально.

В головах. Только там...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 05.09.17(02:44) - Phazeus
Phazeus | Post: 556345 - Date: 05.09.17(02:45)
detector Пост: 556324 От 04.Sep.2017 (21:22)
Phazeus
Ты веришь в то,что сказал Гречко в видео,данным Дедом?

Я не верю. Я не верующий. Никакой дед тут ничего не давал.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 556346 - Date: 05.09.17(02:52)
БЮВ Пост: 556333 От 05.Sep.2017 (00:11)
И что из этого сопла будет бить газовая струя с пятидесяти метров строго вертикально?

С пятидесяти метров вообще плевать, что куда ИЗ ЭТОГО сопла дует. Оно ничего не в состоянии раздуть. Лишь самую мелкую пыль с поверхности.

то есть когда сопло изрыгало газы края борозды должны были хотя бы осыпаться а мелкота рядом разлететься

ОНи никому ничего не должны. Мелкота и разлеталась. Края, разумеется осыпались. Это хорошо видно, они "обмылены".

Да и само сопло как токо из сборочного цеха, ни каких следов ацких температур.

А это Вы бред сказали. Какие ещё следы "адских" температур должны тут быть?

Также ты утверждал что глубокие следы в 4х метрах от модуля, это нормально, то есть пыль должна остаться, как же тогда флажки сдувало при подъеме, которые находились дальше?

Более чем нормально. ТАМ МЕТРОВЫЕ слои грунта. Что там должно было куда сдуть? Вы сами то понимаете вообще?
Флаг сдуло в А11, они его установили близко в модулю и не крепко. Выхлопом двигателя взлётной ступени.

ПС. Фазеус, а ежели вскоре начнется разоблачение фальсификации о полете на Луну на самом высоком уровне

Вам мало советника президента США по науке?

с привлечением специалистов.

Специалисты не опровергают реальность и таблицу умножения и не страдают шизофренией. Обычно.

Что будешь делать

Оставлю это для Вашей сугубо здоровой фантазии

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 556347 - Date: 05.09.17(03:49)
БЮВ Пост: 556333 От 05.Sep.2017 (00:11)
И что из этого сопла

БЮВ, вот Вам ссылка на неретушированный скан с оригинала (половина разрешения), можете показать, какие следы здесь должны быть от "адских" температур (кстати, карту температур знаете? ), нарисйте, будьте добры. ТОлько тут как рисунок не выкладывайте, а то страница не загрузится

http://tothemoon.ser.asu.edu/data_a70/AS11/extra/AS11-40-5921.half.png

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Light | Post: 556349 - Date: 05.09.17(06:42)
Phazeus В головах. Только там...

А где-же ещё? Только прежде чем попасть в голову они сели в реале; и сталкиваетесь Вы (и я) с этим каждодневно совершая банковские оперции, принося каждому жиду Там процент за пользование каждой Вашей операцией здесь.
И изменить это не представляется возможным, разве только изменив банковскую структуру в принцине, на БРИКС например. Но очень многоие получили штык в попу именно за такие попытки. А Вы говорите "жупел"
Ладно, это Вам ещё предстоит осилить.

А про велосипед, спасибо; кому надо тот просёк, кому нет - будет жевать жёлтые сопли и дальше;
В принципе сегодня это не столь важно, летали, не летали, дело чести мундира (ну и Вы доказали что таки летали, и Союз проиграл эту гонку, хотя я жил в Союзе и не нахожу это проигрышем), а вот что важно, что (как Вы отметили про эбонутого соседа; а что он и не ваш сосед ), жизнь одного ребёнка убитого там жиднёй из куева (или таки не жиднёй?) не стоит всех их благополучных колен израилевых; но за это ответ уже им готов - глянь на рожу пэдро, это УЖЕ дегенерирующий болезнью дауна за преступления нежить (страдания родителей и их энергию ненависти нельзя нейтрализовать бухаловом, а эта энергия МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ). Сюда входит и взорванный им в сговоре с черномазым боинг. Или и это жупел

- Правка 05.09.17(06:46) - Light
Phazeus | Post: 556357 - Date: 05.09.17(09:44)
Light Пост: 556349 От 05.Sep.2017 (06:42)
Только прежде чем попасть в голову они сели в реале

Нет никаких "они". Есть люди, одинаковые везде. И поступают люди везде одинаково. И национальности вообще ни при чём никогда. Люди руководствуются объективными прямыми интересами. И совершенно одинаково на всём земном шаре (ну или диске, как тут, наверное, модно).

и сталкиваетесь Вы (и я) с этим каждодневно совершая банковские оперции

Каким боком тут "жыды"? Можно смело говорить "папуасы" и ровным счётом не изменится ничего. Вместо того, чтобы понимать суть вещей вокруг, люди следуют ставшим крайне вредны в современных реалиях когнитивному искажению, по привычке первобытной обезьяны создавая себе образ "внешнего врага". Причём примитивного, по национальному признаку. Создавая себе такой вот жупел. Это тоже самое, что исторические мифы, теории заговора и т.д. Кстати, это и есть теория заговора, причём самая тупейшая.

принося каждому жиду Там процент за пользование каждой Вашей операцией здесь.

Видите как, настоящие хозяева вещей рады тому, что вы вместо понимания, что это за система и где мы живём, просто рефлексируете на созданный для этого жупел. Как "потомки древних укров, свидомые" видят причину всех своих бед не ворующую власть, а "москалей".

И изменить это не представляется возможным

Именно. Потому что это миф, тень. Нельзя поймать или уничтожить тень. Ибо это всего-лишь иллюзия. И так будет вечно. Очень удобно для настоящих "хозяев мира"...

разве только изменив банковскую структуру в принцине

ВОт это уже ближе к делу. Причина всего В СИСТЕМЕ. Не в банковской, а вообще, в системе отношений внутри общества, в которой мы все живём.

на БРИКС например. Но очень многоие получили штык в попу именно за такие попытки. А Вы говорите "жупел"

КОнечно жупел, потому что "жыды" здесь точно также, как "москали" в развале украинской экономики в последние 4 года.

Ладно, это Вам ещё предстоит осилить.

Да нет, это Вам... И от этого будет зависеть, будет ли у вас будущее... Я уже давно смотрю на всё как на сюр...

В принципе сегодня это не столь важно, летали, не летали, дело чести мундира

Нет. Дело в том, что они дебилизируют общество. Они прививают детям ложное представление о мире, отвращение к науке и героям прошлого и настоящего. Разделяют людей. Ложное представление о патриотизме и тот самый банальный нацизм на базе жупелов... Это всё уничтожает нас как общество. Так разваливали СССР...


Дальше Вы бред пишите снова


а эта энергия МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ

Вот этот маразм и материализуется. Мы это и видим вокруг. Терроризм, отупление, вражда всех со всеми, пожирание друг друга, эгоизм и т.д. И никакого созидательного представления о будущем, никакой модели будущего. Только маразм, на который я смотреть не хочу.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Sergej_ | Post: 556391 - Date: 05.09.17(19:58)
Phazeus Пост: 556357 От 05.Sep.2017 (09:44)
а эта энергия МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ

Вот этот маразм и материализуется. Мы это и видим вокруг. Терроризм, отупление, вражда всех со всеми, пожирание друг друга, эгоизм и т.д. И никакого созидательного представления о будущем, никакой модели будущего. Только маразм, на который я смотреть не хочу.
То ли ещё будет... Кали Юга. Период деградации, усиления эгоизма, отупения, извращений физических и умственных. И мы ещё далеко не в самой нижней точке цикла, нам ещё падать и падать. А затем... Обычно происходит санация, в планетарном масштабе. Прошлая цивилизация (Атлантида) санировалась водой, нам обещают огонь.

neama | Post: 556411 - Date: 05.09.17(23:47)
Sergej_ Пост: 556391 От 05.Sep.2017 (19:58)
Phazeus Пост: 556357 От 05.Sep.2017 (09:44)
а эта энергия МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ

Вот этот маразм и материализуется. Мы это и видим вокруг. Терроризм, отупление, вражда всех со всеми, пожирание друг друга, эгоизм и т.д. И никакого созидательного представления о будущем, никакой модели будущего. Только маразм, на который я смотреть не хочу.
То ли ещё будет... Кали Юга. Период деградации, усиления эгоизма, отупения, извращений физических и умственных. И мы ещё далеко не в самой нижней точке цикла, нам ещё падать и падать. А затем... Обычно происходит санация, в планетарном масштабе. Прошлая цивилизация (Атлантида) санировалась водой, нам обещают огонь.


таки корея долбанет термоядом по силам бобра?

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
IB | Post: 556413 - Date: 05.09.17(23:49)
Ни. Евреям интернеты отключат. Сразу в интернете станет тихо.

sbal | Post: 556416 - Date: 06.09.17(00:04)
neama Пост: 556411 От 05.Sep.2017 (23:47)
Sergej_ Пост: 556391 От 05.Sep.2017 (19:58)
Phazeus Пост: 556357 От 05.Sep.2017 (09:44)
а эта энергия МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ

Вот этот маразм и материализуется. Мы это и видим вокруг. Терроризм, отупление, вражда всех со всеми, пожирание друг друга, эгоизм и т.д. И никакого созидательного представления о будущем, никакой модели будущего. Только маразм, на который я смотреть не хочу.
То ли ещё будет... Кали Юга. Период деградации, усиления эгоизма, отупения, извращений физических и умственных. И мы ещё далеко не в самой нижней точке цикла, нам ещё падать и падать. А затем... Обычно происходит санация, в планетарном масштабе. Прошлая цивилизация (Атлантида) санировалась водой, нам обещают огонь.


таки корея долбанет термоядом по силам бобра?


это ИМ обещают огонь, жатва пымаешь

_________________
в пути...
neama | Post: 556426 - Date: 06.09.17(00:24)
sbal Пост: 556416 От 06.Sep.2017 (00:04)
neama Пост: 556411 От 05.Sep.2017 (23:47)
Sergej_ Пост: 556391 От 05.Sep.2017 (19:58)
Phazeus Пост: 556357 От 05.Sep.2017 (09:44)
а эта энергия МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ

Вот этот маразм и материализуется. Мы это и видим вокруг. Терроризм, отупление, вражда всех со всеми, пожирание друг друга, эгоизм и т.д. И никакого созидательного представления о будущем, никакой модели будущего. Только маразм, на который я смотреть не хочу.
То ли ещё будет... Кали Юга. Период деградации, усиления эгоизма, отупения, извращений физических и умственных. И мы ещё далеко не в самой нижней точке цикла, нам ещё падать и падать. А затем... Обычно происходит санация, в планетарном масштабе. Прошлая цивилизация (Атлантида) санировалась водой, нам обещают огонь.


таки корея долбанет термоядом по силам бобра?


это ИМ обещают огонь, жатва пымаешь

может и так...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Light | Post: 556432 - Date: 06.09.17(05:14)
Замечательно; Вы на пороге открытия для себя мира человечины - отношения людей между собой

Phazeus
Нет никаких "они". Есть люди, одинаковые везде. И поступают люди везде одинаково. И национальности вообще ни при чём никогда. Люди руководствуются объективными прямыми интересами. И совершенно одинаково на всём земном шаре


О, ещё как есть. Люди НЕодинаковые везде. В проигнорированной Вами заметке про жидов убивающих детей в ЛДНР (или это-же в любой точке планеты) делают это НЕлюди, это делают жиды. Нет? Вы-бы стали убивать? И те кто убивают (фуфлыжная "армия", и быдлота на заработках) тоже не убивали-бы, но определённые "люди" сделали так, что стали.
Когда Вы начнёте задавать себе вопросы отчего "терроризм, отупление, вражда всех со всеми, пожирание друг друга, эгоизм и т.д.", да копнёте Историю, задокументировавшую эти действия в куда более ужасных формах, то и станет проясняться кто и как стоит в основе. А знать кто есть ху уже половина победы в отношениях с ними.
Особенно почитайте Законы по которым живут эти "одинаковые люди". Незнание этого не освобождает Вас от "умывания рук" про "одинаковые поступки". Не одинаковые. И не у всех.

А москали ничего общего с жидовством не имеют; это лишь местый повод развития конфликта жидами в конкретной точке их "интересов". Такой-же как использовался в Югославии, Чехословакии, даже на Бл.Востоке; чехи, звери, езиды, чурки, суниты, шииты, вахабиты, и пр. . Это самый простой и действенный способ стравить людей нелюдями; ага, "национальности вообще ни при чём никогда"
А там и к Главному вопросу подойдёте - на кой ляд Вы живёте, и что Потом .
Может и не так интересно как про Луну, но ставит многие точки над и Возможно даже смещает в другой спектр Мировосприятия .
А одинаковые внешне, это да - руки, ноги, нос ... Вот такой жупел



- Правка 06.09.17(05:16) - Light
Phazeus | Post: 556516 - Date: 06.09.17(19:18)
Sergej_ Пост: 556391 От 05.Sep.2017 (19:58)
То ли ещё будет... Кали Юга. Период деградации, усиления эгоизма, отупения, извращений физических и умственных. И мы ещё далеко не в самой нижней точке цикла, нам ещё падать и падать. А затем... Обычно происходит санация, в планетарном масштабе. Прошлая цивилизация (Атлантида) санировалась водой, нам обещают огонь.

Дерьмо это, мягко говоря, потому, что зажрались и скурвились. А признаться самим себе, что скурвились, не хватает ни ума, ни мудрости, ни силы воли. Всегда проще найти причину во вне или в "обстоятельствах непреодолимой силы".
Отбор давно идёт на сокращение интеллекта. Тупые давно уже оставляют больше потомства. У неандертальцев и древних кроманьонцев на 100 грамм мозгов было больше, чем у нас сейчас. Сейчас не нужно много знать. Встал к станку и крутишь болт. Тебя полиция защищает, больница лечит и т.д. Кругозор никакой. А зачем, нет времени же... Это порождает тенденцию к отуплению.
Предел у этого процесса есть. Не может техносфера раздуваться, а интеллект общества падать долго. Этот разрыв неминуемо закончится каким-то "капцом". А там, если повезёт, снова кремниевые топоры и дубины и отбор на интеллект. Проблема только в том, что ресурсы все уже прожрали. Нет таких залежей на поверхности, как были 20 тысяч лет назад... Не можем мы выживать без нашей техносферы. Впрочем, раз такие идиоты, туда и дорога...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 556517 - Date: 06.09.17(19:29)
Light Пост: 556432 От 06.Sep.2017 (05:14)
Замечательно; Вы на пороге открытия для себя мира человечины - отношения людей между собой

Читайте больше умных книжек, глядишь и Вам повернётся удача нужным местом...

жидов убивающих детей в ЛДНР

Убивают их такие как вы, "арийцы чистокровные". Для которых есть внешний враг, который мешает жить и которого нужно обязательно изничтожить. Это то, что таких как Вы лично превращает в деградирующий скот.

но определённые "люди" сделали так, что стали.

Они уверовали, что во всём виноваты жыды, москали, подставьте ЛЮБОЕ определение. Суть в том, что так делают зомби. Вы - пример.

Когда Вы начнёте задавать себе вопросы отчего "терроризм, отупление, вражда всех со всеми, пожирание друг друга, эгоизм и т.д."

Я всё жду, когда же Вы это начнёте делать.

да копнёте Историю

Именно. О чём Ыы понятия не имеете, а ограничиваетесь ложным высером ваших глав сект (ЛОМ)...

кто и как стоит в основе

ЧТо никаких "жыдов" там и близко нет. Всё в истории от жадности и глупости. И Вы,и хуцпарь, отличный пример того, как легко современного обывателя превратить в зомбака.

А знать кто есть ху уже половина победы в отношениях с ними.

Да, так вы боретесь с ними, ага. Бой с тенью на радость всё жиреющим "хозяева мира сего", которые вам втирают про "оккупанта, который не даёт принимать правильные законы".

Особенно почитайте Законы по которым живут эти "одинаковые люди"

Ну се2йчас Вы мне будете цитировать высеры ахиневича (с которым я, кстати, лично общался). Да Вы, батенька, похлеще хуцпы....

А там и к Главному вопросу подойдёте - на кой ляд Вы живёте, и что Потом

Вы - чтобы быть средством капитализации для местных "хозяев мира сего". Только и всего.
Задача вида оставлять потомство.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр 93

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт