[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр.90
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>
Post:#542881 Date:25.05.2017 (13:36) ...

One little step for man, but giant leap for mankind…
Н. Армстронг, Луна, 1969



Вот уже пол-века прошло с того момента, как нога человечества в лице Нейла Армстронга впервые ступила на поверхность другого космического тела — Луну. Но далеко не все, как теперь выясняется, этому рады. Для них не было ни этих подвигов, ни гигантского прорыва в науке. Особо одарённые и вовсе считают землю плоской, а героев Советского Союза, например космонавта Гречко, - агентами ЦРУ и лжецами.
Говорят, около 1% населения страдает шизофренией и всегда будут находиться благодарные потребители разного рода бреда в стиле теорий заговора. Но порой бывает забавно наблюдать за аргументами подобных людей. Учитывая специфику данного форума и слоган в заголовке сайта, уверен, что здесь найдётся множество сторонников «девственной Луны».
Итак. Очень хочу убедиться, что Американцы не были на Луне и моя Родина, Советский Союз, не проиграла космическую гонку Штатам. Прошу доказать мне это. Разумеется, принимаются только адекватные аргументы, основанные на конкретных материалах и заключениях экспертов (Мухин, Гордон и прочие клоуны сюда не относятся). Прошу ссылаться на первоисточники и материалы NASA, показывая, где, по-вашему, несоответствие и как должно быть на самом деле и почему.
Прошу сначала изучить «матчасть», так сказать. Потому что ВСЕ доводы конспирологов базируются на откровенной лжи ряда персонажей (Попов, Мухин и иже с ними), незнании элементарных законов физики (привет Скифовцам), незнании материалов первоисточника и просто патологическому желанию «ВЕРИТЬ». Я же не хочу верить, я хочу знать. Надеюсь и вы, друзья, тоже!
В посту ниже буду вести список заблуждений и ссылки на посты форума с их разбором Прошу, господа и товарищи! «Have a lot of fan...»
Ссылки на рассмотренные ЗЛОблуждения:
Алексей0878 | Post: 556087 - Date: 02.09.17(07:27)
так и о чем все вышесказанное говорит?
а говорит о том что пендосам было побоку на то чтобы вести исследования спутника,
главное красиво все оформить... поэтому заморачиваться сильно не надо...
а при таких обстоятельствах с полпинка до луны не добраться, пробные пуски надо делать, и надо же какое чудо - все пробные запуски удачные...
вот только почему то после всей программы самолет на гиперзвук сделать не получается... первый раз в космос да запросто, а столетний опыт авиастроения и гиперзвук ни как... от слова совсем, а какие то ватники спираль забабахали...
вам проще поверить в то что кто то очень великий за бугром, чем в то что вас элементарно НАЁ-ЮТ?

Алексей0878 | Post: 556088 - Date: 02.09.17(07:32)
Phazeus Пост: 556086 От 02.Sep.2017 (07:18)

Ну и напоследок, коль Вы не удосужились, СНИМОК ИЗ-ПОД СОПЛА (диаметр его знаете?):


фаза может хватит гнать свой порожняк из кучи цементной пыли луна другая....


- Правка 02.09.17(07:34) - Алексей0878
Phazeus | Post: 556089 - Date: 02.09.17(07:36)
Алексей0878 Пост: 556087 От 02.Sep.2017 (07:27)
так и о чем все вышесказанное говорит?
а говорит о том что пендосам было побоку на то чтобы вести исследования спутника,

И поэтому они брали туда кучу аппаратуры для исследования спутника, посылали станции и автоматы?
Главным был флаговтык, это да. НО исследовали будь здоров...

главное красиво все оформить... поэтому заморачиваться сильно не надо...

Не надо. Но ведь заморочились Хотя это было необязательно.

а при таких обстоятельствах с полпинка до луны не добраться, пробные пуски надо делать, и надо же какое чудо - все пробные запуски удачные...

Так и делали. Не напомните, какой по счёту был первый Аполллон на Луне?

вот только почему то после всей программы самолет на гиперзвук сделать не получается...

О_о При чём тут самолёт??? Мы вот автомобиль легковой сделать не можем, есть повод сомневаться в Гагарине...

Не болтайте ерундой

Кстати, первым самолётом гиперзвуковым был SR-71. Именно для этого и делали Миг-25. Но он ему уступал по скорости

а какие то ватники спираль забабахали...

Он так и не был в космосе А они забабахали Шаттл потом И, кстати, тоже с первого раза и сразу с экипажем... Хм... Какой продуктивный Кубрик...

вам проще поверить

Я не верующий.

в то что кто то очень великий за бугром, чем в то что вас элементарно НАЁ-ЮТ?

Это называется паранойя
Надо не верить, уважаемый Алексей, надо полагаться на разум, факты и логику. И применять научный подход.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Алексей0878 | Post: 556090 - Date: 02.09.17(07:39)
Phazeus Пост: 556089 От 02.Sep.2017 (07:36)

Надо не верить, уважаемый Алексей, надо полагаться на разум, факты и логику. И применять научный подход.

как раз факты и логика говорят об обратном... разуй глаза фанатик...

Phazeus | Post: 556091 - Date: 02.09.17(07:39)
Алексей0878 Пост: 556088 От 02.Sep.2017 (07:32)
фаза может хватит гнать свой порожняк из кучи цементной пыли луна другая....

Луна разная. Тем более, когда гамма и баланс белого гуляют А здесь явно в красную сторону перекос. Это ранний кадр, когда камера у китайского лунохода была ненастроена.





Упс, Кубрик переехал в КИтай...

А вообще вот сайт с фото китайцев (первоисточник):

[ссылка]
Гамма и баланс белого обратите внимание как прыгает.

Кстати, из нас двоих порожняк гоните Вы, Алексей. Я с Вами говорю аргументированно по делу. Когда Вы делаете тоже самое.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 02.09.17(07:42) - Phazeus
Phazeus | Post: 556092 - Date: 02.09.17(07:43)
Алексей0878 Пост: 556090 От 02.Sep.2017 (07:39)
как раз факты и логика говорят об обратном... разуй глаза фанатик...

Ну вот, аргументы у опровергуна закончились, пошло хамство

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Sergej_ | Post: 556099 - Date: 02.09.17(12:38)
Я не на стороне Фазеуса с его хамством и слабой областью познаний.
Но... Задолбали уже совершенно безграмотные и бездоказательные высказывания сторонников конспирологической фатазии. Сколько же можно тупить, у вас мозги то есть? Одно ясно видно - фактов у вас нет, одно лишь сплошное бла-бла-бла.

IB | Post: 556031 - Date: 01.09.17(23:28)
Нет ни одного 100% доказательства летания на Луну
...
А вот то, что НАСА говорит и показывает - совсем не факт. Даже если ты сей факт обзовешь "общеизвестным".

Так ведь верующему сколько фактов не показывай, он всё равно тупо будет твердить - "не верю".
Чемоданы фактов есть. Но факты действуют лишь на тех у кого мозги есть, а кто живёт сердцем и верой, ему всё равно, что бы там не говорилось, какие бы факты не предъявлялись.

И про прогнозирование вспышек ложь. Их до сих пор не могут прогнозировать, и никогда не смогут. Мозгов твоим коллегам не хватает.
Так что попей воды и смени пластинку.

Мозгов именно тебе не хватает.
Если вспышка на краю диска, или на обратной стороне Солнца, то разве она хоть как то угрожает астронавтам? Поток ионизирующих частиц унесётся далеко в сторону от Земли. Опасно только когда вспышка происходит в центре солнечного диска, тогда поток частиц летит прямо к Земле. А вот прогнозировать когда возможная вспышка опасна, а когда нет, это вполне возможно. Смотреть надо есть ли в центре солнечного диска активные области или нет. Это не сложно.
У меня есть ломовое доказательство, что они там были. Но я тебе его не скажу просто так. Могу продать за $1000. Имея это доказательство ты сможешь враз все доказать даже самым не верующим. Тебе не понадобятся сотни тысяч прямых свидетелей лично видевших амеров на Луне.
Думаю тыща баксов для тебя не деньги. Потом перепродашь и заработаешь.

Фазеусу твоё доказательство ни к чему. Продай своё доказательство дедушке, ему ведь оно нужнее, он его запрячет подальше чтобы никто никогда не нашёл, и можно было дальше продолжать крутить свою шарманку про так американцы не были на Луне..


Carn | Post: 555956 - Date: 01.09.17(10:05)
Во-вторых, возможный отказ техники. ПЗУ то состояло из ферритовых колечек, а как отказ хотя бы одной ячейки?

Фантазёрство это в стиле дедушки-выдумщика.

Скорей уж откажет любая другая электроника чем ПЗУ на ферритовых колечках. Там ведь провода и ферритовые колечки. Система самая дубовая и надёжная. Не боится ни излучения космических лучей, ни излучения ядерного взрыва. В отличие от микросхемных ПЗУ. И вибростойкость приличная, блоку колечек залитому гелем не страшны никакие удары и тряски. Не знаю как сейчас, но такие ПЗУ стояли в военной технике ещё на рубеже 21 века. Потому что они дубовые и надёжные, ничего не боятся.

Алексей0878 | Post: 556087 - Date: 02.09.17(07:27)
вам проще поверить в то что кто то очень великий за бугром, чем в то что вас элементарно НАЁ-ЮТ?

Следи за своими высказываниями. "Вас" - это миллионы и миллионы учёных в разных странах, это миллионы технических специалистов множества стран мира. Все, кто имеет образование, знания и имеет мозги чтобы отличать фантазии от фактов.

А кто им противостоит - крикуны фантазёры совершенно безграмотные, которые неспособны даже отличит факт от выдумки. Неспособны свои высказывания аргументировать фактами.
Эти фантазёры сами себе мозги задурили, и нам на уши пытаются свою лапшу развесить. Убого это всё, примитивно.

Сайт этот посвящён альтернативной энергии, а безграмотные болтуны засрали его тоннами бессмысленных никчёмных разговоров. Кто от этого в выигрыше?

БЮВ | Post: 556101 - Date: 02.09.17(14:02)
Sergej_ Пост: 556099 От 02.Sep.2017 (12:38)

Если вспышка на краю диска, или на обратной стороне Солнца, то разве она хоть как то угрожает астронавтам? Поток ионизирующих частиц унесётся далеко в сторону от Земли. Опасно только когда вспышка происходит в центре солнечного диска, тогда поток частиц летит прямо к Земле. А вот прогнозировать когда возможная вспышка опасна, а когда нет, это вполне возможно. Смотреть надо есть ли в центре солнечного диска активные области или нет. Это не сложно.

Это невозможно. Можно приблизительно определить вероятность вспышки, которая увеличивается с каждым полетом и каждым часом нахождения на Луне. То есть полеты чееков на Луну и высадка на неё, игра в рулетку с шансом на выживание стремящимся к нулю.
Вчера смотрел какой то интервью Путина, он рассказывал что около земли космонавты защищены от излучения полем земли, а для полетов на другие планеты была придумана водяная защита, но так как для этого требовалось много энергии, полеты были невозможны. Вот сейчас с развитием атомных технологий вполне возможно станет эти полеты осуществлять. За пол года Вова вапще грил про невозможность полетов чеека на другие планеты, мол гибель любой сложной органики неминуемая от излучения.


Скорей уж откажет любая другая электроника чем ПЗУ на ферритовых колечках. Там ведь провода и ферритовые колечки. Система самая дубовая и надёжная. Не боится ни излучения космических лучей, ни излучения ядерного взрыва. В отличие от микросхемных ПЗУ. И вибростойкость приличная, блоку колечек залитому гелем не страшны никакие удары и тряски. Не знаю как сейчас, но такие ПЗУ стояли в военной технике ещё на рубеже 21 века. Потому что они дубовые и надёжные, ничего не боятся.

На ферритовых сердечника делали ОЗУ, а не ПЗУ. Один кубический дециметр имел память в четыре килобайта. Так же был необходим серьезный блок питания, импульсных еще не было. Плюс электроника с тысячами транзисторов. Надежность кратно падала с увеличением количества кубиков памяти. Все программы вводились через устройства ввода на перфолентах и перфокартах. Можно было вводить с пульта в машинных кодах и даже небольшие программки кнопочками запускать. ПЗУ было внешнее на дисках и лентах, которые были очень громоздкие и память была несколько мегабайт.
То есть малогабаритной ЭВМ с ручным вводом просто не могло быть. Но для автоматического полета ЭВМ на ферритах и АЦП вполне подходили, если энергию не надо было экономить, тем более ферриты не боятся радиации. На шатлах память на ферритах применялась. У нас вояки тоже долго использовали ЭВМ на ферритах для расшифровки черных ящиков. Но на Луне нужно было ручное управление, а это многократно увеличивает габариты за счет устройств ввода. Машинные коды вводить не реально, нужно много времени и суперпамять у астронавта. Ну можно конечно и визуально лунный модуль посадить, но надо подождать пока пыль поднятая газовой струей усядется.



Эти фантазёры сами себе мозги задурили, и нам на уши пытаются свою лапшу развесить. Убого это всё, примитивно.
Кто это нам? Думаю, Вова Путин прочитав это сильно на тебя обидится, ты даже не его, а его консультантов крикунами и фантазерами обозначил.





_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 02.09.17(14:50) - БЮВ
IB | Post: 556102 - Date: 02.09.17(14:54)
Достали уже китайским луноходом. На всякую хуйню ведетесь, лишь бы и дальше пребывать в иллюзиях.
Когда в российской прессе писали об этом луноходе, в китайской прессе прошло сообщение о неудачном пуске ракеты-носителя.
Это называется прогнуться ради "Силы Сибири". Китайцам понравилось и они на счет лунохода стеснительно согласились, но с газом не вышло. Амеры то хоть отсыпали за поддержку, а от китаез даже спасибо не было



IB | Post: 556103 - Date: 02.09.17(15:17)
Sergej_
А ты не решай за Фазеуса. Хоть вы и из одной пробирки, но все же он похоже поумнее тебя.

"Вас" - это миллионы и миллионы учёных в разных странах, это миллионы технических специалистов множества стран мира. Все, кто имеет образование, знания и имеет мозги чтобы отличать фантазии от фактов

Самомнительные дураки с дипломами, считающие себя специалистами, но не стоящие одного Теслы без диплома. Люди с догмами насажденными образованием, и с ложными знаниями. И эти люди пытаются мне что-то доказать

Смотреть надо есть ли в центре солнечного диска активные области или нет. Это не сложно.
Ну так посмотри. Они всегда есть на Солнце. А в центе или нет как то без разницы. Хватит и бокового протуберанца. От него излучение идет во все стороны.

Впрочем я не писал, что излучение смертельно. Я написал, что вспышки нельзя прогнозировать. Понимаешь разницу? У тебя ж наверняка диплом есть.

- Правка 02.09.17(15:25) - IB
Phazeus | Post: 556123 - Date: 02.09.17(18:07)
Sergej_ Пост: 556099 От 02.Sep.2017 (12:38)
Я не на стороне Фазеуса с его хамством и слабой областью познаний

Хамите тут вы (опровергатели). Исключительно. И все это видят. И познание слабое именно у вас. Точнее у вас вообще нет никаких познаний. Все ваши познания ограничены чтением конспирологической туфты.

Так ведь верующему сколько фактов не показывай, он всё равно тупо будет твердить - "не верю".

Сколько гранит не сверли перед их глазами, им всё равно будут продолжать мерещиться лазерные резаки анунаков.

А вот прогнозировать когда возможная вспышка опасна, а когда нет, это вполне возможно

Верно. Для лунных экспедиций это делается элементарно. А вот для более длительных (типа марсианских) уже нет. И исходить придётся из того, что обязательно попадёшь под вспышку.

Фазеусу твоё доказательство ни к чему. Продай своё доказательство дедушке, ему ведь оно нужнее, он его запрячет подальше чтобы никто никогда не нашёл, и можно было дальше продолжать крутить свою шарманку про так американцы не были на Луне..

Стоп, я против! Мне нужны! Я тут давно прошу привести хоть одно доказательство, которое позволило бы сомневаться в программе Аполлон. Пока что опровергатели доказывают исключительно четыре тезиса...

Сайт этот посвящён альтернативной энергии, а безграмотные болтуны засрали его тоннами бессмысленных никчёмных разговоров. Кто от этого в выигрыше?

"Альтернативная энергетика" как бы намекает, что занимаются ей "альтернативно одарённые". И это действительно так. Этот форум интересен тем, что собирает в себе концентрат таких вот персонажей. Уверен, уже ни одно поколение психиатров дипломные написали по материалам данного форума

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 02.09.17(18:07) - Phazeus
Carn | Post: 556126 - Date: 02.09.17(18:19)
Phazeus Пост: 556086 От 02.Sep.2017 (07:18)
Carn Пост: 556085 От 02.Sep.2017 (05:33)
Почему сразу фантазии? Это говорят люди от космоса. Наша гордость так сказать:
Анатолий ПЕРМИНОВ, руководитель Федерального космического агентства:
"Уверен, что они там были. Но дело в том, что часть съёмок, которые стали известны широкой публике, велась одновременно и в Голливуде, то есть на Земле

Ну это чушь. Это он поверил журналистам, которые сказали, что там "точно по мнению специалистов есть признаки досъёмок и несоответствий". И сказал это он так, чтобы, как ему кажется, объяснить логично такое явление. На самом деле надо было слать лесом этих журналистов. Ибо НИКАКИХ НЕСООТВЕТСТВИЙ ТАМ НЕТ. И все материалы, которые являются лунными, сняты на Луне. И никто не смог найти ничего, чтобы можно было бы в этом сомневаться


Фаза, ты уже совсем чеканулся (простите мой французский). Я цитирую теье слова руководителя Федерального космического агентства, а не сантехника дяди Васи! Ты же не будешь утверждать, что люди такого ранга пользуются информацией из "московского комсомольца"?

А во-вторых, посмотри адрес тех выложенных мной фото. Это тоже не жёлтый сайт. И раздел как раз относится к разделу миссии А-11.

А теперь посмотри на поверхность под лунным модулем. Где обнажённая струями реактивного двигателя поверхность спутника? Соеды астронавта вижу. Знаки воткнутые в грунт вижу. Пыли на поверхности модуля не вижу. Так были павильонные съёмки (досъёмки) или нет?

_________________
Из Шамбалы лохом никто не возвращался
Phazeus | Post: 556128 - Date: 02.09.17(18:31)
БЮВ Пост: 556101 От 02.Sep.2017 (14:02)
Это невозможно.

Это элементарно. Солнце вращается вокруг оси довольно медлено. И если вспышка видна на краю диска, то можно знать, где она окажется и когда. И прервать миссию можно в любой момент.

Можно приблизительно определить вероятность вспышки, которая увеличивается с каждым полетом и каждым часом нахождения на Луне.

Вы ерунду пишите. Вы хоть знаете, что такое солнечная вспышка?

То есть полеты чееков на Луну и высадка на неё, игра в рулетку с шансом на выживание стремящимся к нулю.

К нулю стремится Ваше знание природы.

За пол года Вова вапще грил про невозможность полетов чеека на другие планеты, мол гибель любой сложной органики неминуемая от излучения.

Речь про длительные полёты на другие планеты, когда невозможно прогнозировать и отслеживать вспышки.

На ферритовых сердечника делали ОЗУ, а не ПЗУ.


The actual composition of the memory was fairly standard in its erasable component but somewhat unique in its fixed component. The erasable memory consisted of coincident-current ferrite cores similar to those on the Gemini computer, and the fixed memory consisted of core rope, a high-density read-only memory using cores of similar material composition as the erasable memory but of completely different design.

Схемы я Карну давал, поглядите.

Ну можно конечно и визуально лунный модуль посадить, но надо подождать пока пыль поднятая газовой струей усядется.

А вот это пёрл. "Пока усядется пыль". ТАМ ВАКУУМ. Пыль не клубится и не поднимается. Она летит вдоль поверхности струями. Не испытывая сопротивления.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 556130 - Date: 02.09.17(18:37)
IB Пост: 556103 От 02.Sep.2017 (15:17)
Sergej_
А ты не решай за Фазеуса. Хоть вы и из одной пробирки, но все же он похоже поумнее тебя.

Не надоело сраться? Вместо перехода на личности лучше давайте обсуждать предмет.

Самомнительные дураки с дипломами, считающие себя специалистами

Они способны строить ракеты и заниматься наукой. Опровергатели могут только отсиживать диваны и забрызгивать всё вокруг известной субстанцией.

И эти люди пытаются мне что-то доказать

Нет. Они ничего о Вас не знают. И не узнают

Хватит и бокового протуберанца. От него излучение идет во все стороны.

Нет. Солнечная вспышка тогда опасна, когда она направлена на Землю.

Впрочем я не писал, что излучение смертельно. Я написал, что вспышки нельзя прогнозировать.

Их нельзя прогнозировать в долгосрочно перспективе. Для недельного полёта это делается элементарно.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
БЮВ | Post: 556134 - Date: 02.09.17(18:43)
Phazeus Пост: 556128 От 02.Sep.2017 (18:31)

Можно приблизительно определить вероятность вспышки, которая увеличивается с каждым полетом и каждым часом нахождения на Луне.

Вы ерунду пишите. Вы хоть знаете, что такое солнечная вспышка?

я писал про вероятность, ты хоть знаешь что это такое?

7То есть полеты чееков на Луну и высадка на неё, игра в рулетку с шансом на выживание стремящимся к нулю.

К нулю стремится Ваше знание природы.
но точно Фазеус теорию вероятности даже не читал.


А вот это пёрл. "Пока усядется пыль". ТАМ ВАКУУМ. Пыль не клубится и не поднимается. Она летит вдоль поверхности струями. Не испытывая сопротивления.
Вот это пёрл. То исть пыль вапще не подымается, токо скользит вдоль поверхности то исть никогда не подымается и не опускается на поверхность. А газовая струя из сопла даже не отражается от поверхности и токо скользит вдоль до самого горизонта.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 02.09.17(18:45) - БЮВ
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр 90

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт